Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 95 - Результаты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 95 - Результаты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 - Результаты

_____________________________________

При обычных обстоятельствах, культиваторы заряжали свои пальцы, чтобы использовать их в качестве ручки, Ци, чтобы использовать ее в качестве чернил. После того, как они закончат рисовать руны, они вводят свою Ци, чтобы активировать стойку.

Улучшение отличается от этого. В качестве полотна используется тело, а не воздух.

'Если я хочу улучшить эту стойку, я должен знать свои слабости' Вэй сосредоточился на фигуре, будучи загипнотизированным ста тридцатью шестью рунами.

Несколько сотен воинов сидели на своих местах. Они были настолько сосредоточены на задаче, что даже не заметили, что уже прошло три дня.

Все колонны в зале вновь засветились, лучи света снова направились в сторону диска и Пу Юань снова появился на вершине артефакта.

"Время вышло!" Пу Юань посмотрел на культиваторов, пробуждая их своим голосом.

"Как! Уже?" все открыли глаза. Некоторые были грустны и разочарованы. Некоторые чувствовали себя неуверенно, и лишь несколько выглядели достаточно уверенно.

"Это Сверхновая стойка... из ста тридцати шести рун я расшифровал лишь двенадцать в течении этих трех дней. К счастью, Пу Юань сказал, что мы должны изучить лишь основу. Надеюсь, я сделал достаточно..."

"Я расшифровал пятнадцать!"

"Какой позор ... Я понял только восемнадцать рун из ..."

Воины, что расшифровали менее двадцати рун, знали, что их шансы невелики. Их глаза начинали слезиться, когда они услышали, что время истекло.

"Я понял только четыре руны. У меня ощущение, что это недостаточно хорошо..."

"Я не думаю, что пройду этот тест: эти руны слишком сложные. Я ни одну не смог расшифровать..."

Что же касается людей, что расшифровали больше десяти, их головы были опущены, но они были не так разочарованы, поскольку не знали, что определяет проход.

Окруженные подавленными воинами и не зная, как они будут оцениваться, Хун Сюнь и Юэ Яо тоже немного тревожились. Они оба думали, что они сделали все хорошо, но ни один из них не расшифровал стойку до конца.

"Ха-ха-ха! Думаете, это было трудно? Это было не так уж плохо!" Цзинь Янь смотрел вокруг, чтобы увидеть подавленные лица, что усилило его самооценку. 'Эти простолюдины показывают все на лице.'

"Пфф, что ты так гордишься? Может, мы не сделали того, что ты сделал, но мы тоже можем пройти. Ты понял всю стойку? Нет. Так что заткнись!" один из более смелых воинов решил заговорить.

Хун Сюнь решил не участвовать в бессмысленной перепалке, но мысленно согласился с этим воином. 'Цзинь Янь действительно слишком болтливый. Ни одна из этих ста тридцати шести не была достаточно легкой. Даже Мастера рун не справились бы с этой задачей за три дня. Даже если он расшифровал больше рун, чем мы, необходимо выяснить основу, чтобы пройти тест. Думаю, пока ничего нельзя решить.'

"Ха! Нет, я не понял всю стойку, но вы смотрите на гения, который расшифровал восемьдесят одну руну. Если не я, то кто еще сможет пройти тест!" гордо и громко сказал Цзинь Янь, потому что был уверен, что будет первым.

"Сколько он расшифровал рун?!" все культиваторы задыхались, узнав, сколько рун он расшифровал.

Хоть никто на самом деле не знал Цзинь Яня, они не могли отрицать его силу и талант, а также его известность в Нин-Сити.

Лин Цзы Янь сидела рядом с И Вэем, ее брови дернулись. Она открыла свои глаза, была вспышка разочарования в ее глазах.

"Арх, я не могу ее закончить." Цзы Янь разочаровалась в себе, потому что ненавидела незаконченную работу.

В отличие от Цзинь Яня Цзы Янь предпочла держать свой результат в секрете, потому что не была ему рада. Потому что не закончила стойку. 'Это позор. Я не смогла ее понять. Я думала, что получу большего в этой поездке.'

'А? Маленький Вэй до сих пор тренируется?' Цзы Янь видела, что Вэй спокойно сидел и дальше, закрыв глаза.

'Его чувствительность души очень сильное. Я до сих пор не могу поверить, что он с блеском прошел все испытания Мастера И! Если кто-то и может понять эту стойку, то только он!' Лин смотрела на мальчика с фиолетовым блеском в глазах. Несмотря на то, что каждый сам за себя, она хотела, чтобы Вэй смог понять эту стойку.

Глаза Цзинь Яня остановились на Цзы Янь. Не то, чтобы он не был уверен в себе, но понимал, что она может его победить, и это его бы не удивило.

"Представьте свои результаты!" Пу Юань бесстрастно посмотрел на толпу. Их эмоции казались ему забавными.

Старик махнул рукой, чтобы вызвать магический столб света. В середине светового луча появилась человеческая фигура, а на ее теле было сто тридцать шесть слабо освещенных рун.

"Поместите свою ладонь на фигуру, руны, что вы расшифровали отобразятся на ней." Пу Юань указал на фигуру.

"Мистер, сколько должно зажечься рун, чтобы мы могли пройти?" каждый смотрел на фигуру. Один из культиваторов задали вопрос, который интересовал их всех.

"Если вы пройдете, я дам вам знать!" хрипло ответил старик. Он мельком взглянул на Вэя, он не ожидал увидеть кого-то ниже воина, но его привлекла таинственная аура мальчика.

'Интересно, среди них есть достойные? Триста лет в одиночестве были не столь приятны...' Пу Юань смотрел на культиваторов. Его глаза увлажнились, чувство одиночества переполняло его.

"Я пойду первым!" Цзинь Янь не мог ждать, чтобы показать себя, и бросился к фигуре. Он осторожно поднял руку и положил на руны.

Когда ладонь парня коснулась рун, таинственный прилив энергии проник в его тело и разум, а через несколько секунд на фигуре зажглись восемьдесят одна руна.

"Восемьдесят одна? Это неплохо. Следующий!" Впечатленный результатом, Пу Юань удовлетворенно кивнул. 'Восемьдесят одна руна в три дня? Если дать ему достаточно времени, то он сможет понять эту стойку.'

"Три!? Следующий!"

"Следующий!"

"Следующий!" Один за другим, все воины присоединились к очереди и показывали свои результаты. Цзинь Янь пока лидировал. Хун и Юэ показали семьдесят два и семьдесят пять соответственно.

К настоящему времени, только И Вэй и Цзы Янь не показали свои результаты. Потому что стояли в конце очереди.

"Ну... восемьдесят первая руна представляет собой блок. Если вы можете расшифровать их в течении трех дней, то у вас есть шанс понять стойку. Если же вы набрали меньше, боюсь ваш Разум недостаточно яркий, для освоения этой стойки. Даже если бы вы продолжали расшифровывать." торжественно сказал Пу Юань.

Услышав слова старика, глаза Цзинь Яня блеснули, а Хун и Юэ, как и остальные, выглядели разочарованными.

Зная, что ему скоро выходить, Вэй открыл глаза, больше не пытаясь улучшить стойку.

Увидев других, подавленных и огорченных, он был удивлен. Он нашел процесс, который действительно был сложным. Дальше руны были сложнее, и он использовал старые шаблоны для расшифровки. 'Почему все так мало набрали? У нас же было три дня!'

Если бы его услышал Цзинь Янь, то наверняка закашлял бы кровью. Он потратил много сил, чтобы застрять чуть дальше, чем на полпути.

Пу Юань улыбнулся и сказал: "Учитывая уровень таланта, вы очень хорошо набрали. В те времена, когда император расшифровывал эту стойку, он понял сто восемь рун в течении этих трех дней с его уровнем культивирования и знанием рун. Через полгода он освоил всю стойку!"

"Эта мистическая стойка стала основой императора. Он строил свой арсенал стоек. Если бы не эта стойка, то он не был бы и в половину так силен, каким был" Пу Юань даже не смотрел на культиваторов. Он ностальгировал и закрыл глаза.

"О, даже сам император расшифровал лишь сто восемь рун за три дня!" Цзинь Янь чувствовал себя еще увереннее, услышав рассказ старика.

"Как и восемьдесят первая руна, сто восьмая также была блоком, если вы можете понять хитрый поток Ци, то у вас будет больше шансов успешно освоить эту стойку." закончил Пу Юань.

"Следующий!"

Глаза старика остановились на Цзы Янь и Вэе. Он подумал: "Это, что, студент! Ой, осталось лишь два культиватора? Мне не очень нравится этот дерзкий мальчишка, набравший восемьдесят один, но, думаю, он будет тем, из-за кого мой дух будет освобожден."

http://tl.rulate.ru/book/15/8342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Сяп
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сейчас все будут харкать кровью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку