Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 76 - Кровавый кокон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 76 - Кровавый кокон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 - Кровавый кокон

_______________________________________________

Судя по первоначальной мощности гиганта, даже если Вэй разорвет еще один свиток со стойкой Мист, это не возымеет должного эффекта. Но теперь мальчик видел шанс, опираясь на железный талисман.

"Черный Ледяной Меч!"

Это было золотой возможностью, которым мальчик и воспользовался. Он кричал и безжалостно вогнал меч в шею гиганта.

Хоть Вэй был владельцем талисмана, он не знал, что может делать этот талисман, кроме поглощения энергии, но все остальные думали, что эту реликвию ему подарила его таинственная для всех семья.

Пока Вэй вонзал меч в шею гиганта, никто не мог оторвать от него глаз, даже Вэй был удивлен.

Удар этого меча мог предопределить судьбу каждого.

"БУУМ!"

Под бдительными взглядами толпы, клинок пронзил шею гиганта, и голова скатилась с его шеи.

"Черный Меч, режь! Режь!" У Вэя больше не было других мыслей. Он просто хотел нанести как можно больше ударов, пока меч не исчез. Он выбивался из сил, но наносил удар за ударом.

Марионетка была почти неуязвимой, но под давлением железного талисмана она была простым камнем

"Как мог обычный камень выдержать удар стойки Мист?"

Меч снова и снова наносил удары.

Вэя не успевал вздохнуть, нанося многочисленные удары, пока, наконец, каменный гигант не был полностью разрушен. В этот момент исчез и меч, когда превратил гиганта в гравий.

Стоило монстру рассыпаться, как пять кристаллов, не имея хозяина направились в сторону Вэя.

Эти пять кристаллов во много раз превосходили кристаллы из коричневых кукол. Их Ци и злостные намерения были в несколько раз мощнее.

"Нет!" лицо Вэя изменилось. Он хотел увернуться от кристаллов, но их скорость была на совершенно другом уровне, в мгновение ока они оказались возле Вэя.

Пять кристаллов взорвались возле мальчика, коснувшись его кожи и поглотили его в густой кровавый туман. В это время талисман снова прилетел к мальчику и парил в трех метрах от его головы, когда туман закутал их в трехметровый кровавый кокон.

Все произошло в считанные секунды, никто не успел среагировать.

"Что происходит?"

"Мы должны спасти его!"

Несколько воинов поняли, что происходит и поспешили в сторону кокона. Они с тревогой посмотрели на туманную оболочку. И Вэй спас их жизни и потратил на марионеток три свитка уровня Мист. Данная услуга неоценима.

Несмотря на то, что они пришли в долину ради сокровищ, этот мальчик спас их и люди были благодарны ему за это. Вот почему никто не обратил внимания на проход, который появился после сражения. Они охраняли красный кокон, в котором находился И Вэй.

Хун Сюнь нахмурился, глядя на кокон. Зная о том, насколько опасны кристаллы, он осмотрел толпу и спросил: "Есть ли решения?"

Даже один кристалл содержал в себе достаточное количество злой энергии, которая сводила с ума опытных воинов. А в И Вэя врезались пять больших Пожирателей крови, которые могут убить его, простого студента.

Студенты не обладали большой силой воли, как те же воины. Воины уже победили своих внутренних демонов, но даже они не справлялись с кристаллами.

Для культиваторов уровень звезды был не столь важен, как тело и дух, который нужно укреплять.

Для достижения Воина, студент должен испытать большой прорыв, прежде чем он станет воином. В это время они и сражаются с внутренними демонами. От Студента до Воина, от Воина до Конденсированного Премьер-Воина, От Конденсированного Премьер-Воина до Премьер-Воина. Во время всех этих этапов прорыва, они сражаются сталкиваются со своими демонами, перебарывая свои личные страхи. В противном случае, они навсегда останутся студентами или воинами десяти звезд. А некоторые оказываются недостаточно сильны духом, чтобы совершить прорыв.

"Он просто студент, его воля слабее воинской. Эти кристаллы сильнее, чем были у маленьких кукол. Я боюсь ..."

"Так что нам делать? Вы предлагаете просто смотреть?" Чжоу Хоу был очень обеспокоен состоянием Вэя. Когда он только увидел его и Цзы Янь, то уже знал, что за ними стоят сильные люди, но он и не думал, что у них будут свитки.

"Нет никакого способа, чтобы мы могли спасти его!"

Лу Чао смотрел на кокон, а потом на проход, жадность сверкнула в его глазах. Каменные существа были сильны, а что будет скрываться в глубине лабиринта? Он не решался идти туда самому.

"А теперь... Что теперь? Должны ли мы прост сидеть и ждать?" с поддельным беспокойством спросил Лу Чао, пытаясь убедить остальных, что тоже заботится о Вэе.

"Не ждать?" много людей среди толпы опустили голову вниз. Они думали о том, что уже прошли достаточно, рискуя жизнью, должны ли они зря тратить время на ожидание, когда могли отправится исследовать лабиринт.

"Я, Хун Сюнь, обязан ему своей жизнью! Независимо от результата, я должен узнать, жив он или умирает!" Хун посмотрел на Лу Чао

"Я тоже!"

"И я!"

В конце концов обнаружились люди, которые действительно беспокоились за состояние Вэя и искренне заботились о его благополучии.

"Меня тоже!" Чжоу Хоу был оппортунистом, но честным человеком. Его жизнь была спасена Вэем. Если он поставит свою личную выгоду выше жизни Вэя, то он не будет отличаться от животного, которое не знает слова "честь". Он должен узнать судьбу Вэя.

Среди этих воинов найдутся многие, кто не знает о почтительности и благородности. Они без труда бросят своих товарищей.

Тем не менее, многие, как и Лу Чао, хотели исследовать лабиринт, но никто не мог взять на себя роль лидера, они были слишком напуганы, чтобы сделать первый ход.

Все сели и начали культивировать, ожидая. Время текло медленно. Через пять часов Лу Чао и многие другие стали беспокойными и раздражительными. Они не могли подавить свою жадность.

"Нам было нелегко добраться сюда. Мы действительно должны сидеть здесь и ждать одного человека?" встал Лу Чао, спрашивая.

"Этот мальчик спас мою жизнь, и я всю жизнь буду помнить его доброту, но мы не может просто сидеть здесь и ждать. Я, Лу Чао, поделюсь половиной сокровищ, которые найду в этом лабиринте. В этом я клянусь!" Лу Чао звучал убедительно. 'Если он выживет' закончил он в своих мыслях.

"Мы прошли через множество проблем, которые могли стоить нам жизни, чтобы быть здесь. Моя семья сейчас переживает кризис, я должен добыть как можно больше сокровищ, чтобы помочь им пройти это трудное время" сказал Лу Чао, извинившись, и отправился к проходу.

"Действительно ли мы должны сидеть и смотреть, выживет мальчик или нет?"

Лу Ча пренебрежительно посмотрел на кокон. Он не знал способа, чтобы студент мог выбраться из него и преодолеть злую энергию. Он не видел смысла сидеть и ждать.

Другие воины тоже повставали со своих мест: "Моя мать больна, а я единственный ребенок в семье. Если я не принесу ничего, чтобы продать, то не смогу оплатить ее лечение."

"Мой отец болен!"

"Мой жених ждет меня!"

"Мой ребенок…"

Вслед за фальшивой речью Лу Чао, люди, что больше всего заботились о сокровищах, что спрятаны впереди, находили отговорки, чтобы облегчить свою совесть.

"Если вы не хотите оставаться, то просто идите! Никто вам не мешает! Оставьте свои оправдания для людей, которым это важно." сказал Хун Сюнь, отрываясь от культивации, смотря на Лу Чао и остальных трусов.

Воины, которые терпеливо ждали Вэя, тоже открыли глаза и уставились на неблагодарных.

"Ха-ха! Лу Чао, сегодня я, наконец, смогла увидеть твою истинную сущность!" Юэ Яо саркастически засмеялась. (п.п: Компот мне в рот, вот это поворот. Яо все же девушка... спасибо английским анлейтерам..) "Для сильнейшего из четверых из Замерзшего Солнца — это позор."

"Пфф! Меня не волнует, что ты думаешь обо мне. Я не сожалею по этому поводу. Я не неблагодарен." Лу Чао чувствовал стыд, что осмеивают его жадность. Он ощущал злобные взгляды, когда уходил.

Во главе с Лу Чао, половина воинов отправились на поиски сокровищ.

"Что же происходит внутри кокона..." Хун Сюнь, Юэ Яо и несколько культиваторов, которые остались ждать, не могли отвести глаз от кокона. Когда И Вэй оказался в коконе, а не просто умер, это стало надеждой для многих, что он все же в безопасности и сможет вернуться.

http://tl.rulate.ru/book/15/6321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку