Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216 - Долина Черного Дракона

_________________________________________________________________

Ручная печать немедленно стимулировала тело Чжоу Гуаня и тысячи всплесков Ци заполонили собой небо. Мощные потоки Ци сконденсировались в одном месте и сформировались в виде большого пальца. Этот нефритовый палец был почти в милю длиной, будучи полупрозрачным.

Угрожающая структура выглядела достаточно мощно, чтобы даже в небе сделать дыру. Миллионы рун текли по всей длине очень организованно, имея не самый простой узор.

"Несмотря на то, что Одиночный взрывной палец неполноценен, он достаточно мощный, чтобы убить тебя" пробормотал Чжоу Гуань, истерично рассмеявшись. Кончик пальца нацелился на Вэя, раскачиваясь словно маятник.

Чжоу Гуань едва мог вспомнить последовательность рун, в то время как уже начерченные уже сформировались в определенную последовательность. Это все из-за ограниченный знаний о стойке Земли среднего уровня, он еще недостаточно силен и просвещен для использования полной версии стойки. Его лицо стало очень бледным, так как его Ци и сила воли были на грани истощения.

Было такое ощущение, словно он стоял на самом краю скалы. Чжоу Гуань делал ставку на свою последнюю стойку; его инстинкт подсказывал ему, что у него просто нет шансов в долгой и изнуряющей борьбы против этого мальчишки, против его непорочного и эффективного боевого стиля.

Полы одеяния И Вэя развивались от ветра, и вся прическа оказалась словно зачесанной назад, из-за сильного потока энергии. Но сам мальчишка казался удивительно спокойным.

"Ты, наконец, показал свой козырь, что прятал в рукаве?" И Вэй безучастно улыбнулся, медленно сделав шаг вперед. Световой шар возник прямо перед ним, покинув своего место меж бровей мальчика, светясь и увеличиваясь, постепенно принимая очертания.

'Световой клон!'

Будучи улучшенным кровавыми кристаллами Пожирателей крови, клон И Вэя был трехзвездочным Возвращенным премьер-воином. Однако, в отличие от своего реального тела, клон не чувствовал ни боли, ни страха. Он был способен драться без всяких предрассудков.

Все, что потребовалось от мальчика - взгляд, и световой клон тут же понял, что должен делать, смотря в сторону падающего на них пальца.

*Взрыв!*

С большой скоростью, вспышка света вырвалась из пальца. Клон был в тысячу раз меньше сформировавшегося пальца, это выглядело так, словно муравей пытался сразиться с фонарным столбом. Однако, несмотря на свой размер в качестве недостатка, присутствие Ци клона было ничуть не слабее, чем у Чжоу Гуаня.

Небо и земля сотряслись от выпускаемой мощи. Несмотря на то, что все новички уже привыкли ничему не удивляться, они были слишком поражены увиденным. Они ничего не слышали из-за переговаривающихся других новичков, которые смотрели на бой. Многие слабые культиваторы отлетели от поля боя на несколько метров.

Через секунду после столкновения, и палец и световой клон распались.

"Они просто ликвидировали друг друга" спокойно произнес И Вэй. Рассеявшийся световой клон больше не мог принести ему пользу. Пояс рун перемещался в том же темпе, и привел его в непосредственную близость к своему противнику.

Чжоу Гуань, все еще шокированный произошедшим, не смог проследить за Вэем и в следующую же секунду оказался отправлен мощным ударом вниз, на землю, не успев среагировать.

'Нет!' пронзило сознание парня мысль, пока он летел вниз. Его влияние угасло прежде чем он врезался в землю, потеряв сознание.

*Взрыв!*

Еще один человек пробил дыру в площади, оказавшись неподалеку от кратера Фэнь Шаня.

Люди на площади были подавлены, их глаза расширились, челюсть упала, новички забыли, как дышать... Учитывая, что они едва могли защититься от ударных волн от среднеуровневой стойки Земли, они были в шоке от того, что И Вэй стоял так же, как и прежде, словно это не с ним только что боролись.

"Чжоу Гуань проиграл..." негромко проговорил Бай Цин, его горло пересохло от частого дыхания. А потому его голос было еле слышно.

"Принеси его сюда! И скорми ему это!" он прокашлялся и передал что-то одному из своих людей, он старался не показывать панику, но, несмотря на все его усилия, она была слишком заметна. "Никто из нас не сможет справиться с этим новичком. Я собираюсь в Долину Черного Дракона, пора поговорить с теми, кто сможет"

Фигура Бай Цина загадочно исчезла, в то время как его голос все еще витал в воздухе.

"Этот новичок выиграл Чжоу Гуаня?!"

"На мой взгляд, он является одним из сильнейших трехзвездочный Возвращенных премьер-воинов, за которыми следит Список. Кажется, в ближайшее время нас ждут изменения в рейтинге"

"Те, кто живет в Долине никому не позволят нарушать традиции, мы не должны думать о том, что новички могут быть равны нам..."

"Они, вероятно, сосредоточены на обучении, но я точно могу сказать, что они будут заинтересованы испытать этого мальчика в бою"

"Мы смотрим сейчас за изменением истории. Я думаю, мы должны дать им это знать"

Все больше и больше ветеранов приходило на площадь, чтобы поговорить о поражении Чжоу Гуаня, так как не могли просто стоять и смотреть. Те, которые имели непосредственный контакт с кем-либо из Списка, тут же помчались в Долину, одновременно, хоть и по отдельности.

Дворец Миллиона Звезд, растянутый на сотни миль, но было и тысяча самых роскошных вилл, что расположены в Долине Черного Дракона, растянувшиеся на много миль, каждая из которых была предназначена одному из тысячи из Списка культиваторов.

Зеленые холмы были соединены в небольшой полукруг, огибая хребет. Сама долина содержала множество энергии, будучи глубокой и немного окутанной туманом, из-за чего казалось, что тысяча вилл парят в воздухе, не имея фундамента.

Ровно тысяча вилл были современными, плавающими в тумане, украшая Долину Черного Дракона. Это были дома одних из самых сильных, умных и талантливых культиваторов.

***

Фигура Бай Цина появилась в тумане перед одной из таких роскошных вилл. Специфическая структура виллы принадлежала известному Спириту, Цин Му.

Цин Му психически был очень зрелым для своего молодого возраста. Его старомодный подход к жизни распространялся и на его физический образ. Он всегда ходил в даосском халате, носил разные аксессуары, походил н человека, который был бы старше него раза в три. Его имя - Цин Му, но он предпочитает, что к нему обращаются "Спирит"

Хоть звание Спирит широко используется для обращения к Божественным премьер-воинам, жители Дворца Миллиона звезд не отрицают его титул. Все они одобрили силы Цин Му, даже не намереваясь проверять лично.

Культиватор, что стоял позади Бай Цина и Чжоу Гуаня, ответственный за новичков, был никто иной как Спирит. Они были посланы им, чтобы принизить новичков в этом году.

"Спирит, это я, Бай Цин. Я пришел сюда с важными новостями" приземлившись у виллы, Бай Цин позвал Цин Му.

"Я не ожидал, что это займет у вас так много времени. Где твой партнер? Почему Чжоу Гуань не с тобой?" Цин Му медленно вышел на террасу, завязав волосы в пучок и закрепи их деревянной палочкой цвета мха, а бирюзовый халат был столь длинным, что подметал собой землю.

"Я здесь, чтобы поговорить как раз о том, почему мы задержались" голос Бай Цина стал спокойнее, в то время как он покраснел лицом. "Есть один радикал среди новичков. Ему удалось победить Фэн Шаня лишь одним ударом, а после он с такой же легкостью победил Ло Ханя. И... Он также победил и Чжоу Гуаня!"

"Э?" Цин Му удивился. На его лице проскользнули разочарование и удивление, он ведь знал/, на что способен Чжоу Гуань. 'Даже мне пришлось пройти трудные времена, когда я был новичком, когда впервые приехал сюда. Он научил меня многим замечательным трюкам, и я не собираюсь позволять традициям увядать, особенно, если я отвечаю за это мероприятие с самого начала'

"Так и насколько силен этот ребенок? Достаточно для того, чтобы бросить вызов одному из Списка, как думаешь? Я имею в виду, Чжоу Гуаь ведь один из самых сильных трехзвездочных культиваторов этой долины" самый простой способ поставить И Вэя на место, как считал Цин Му, эо выставить его на ринг, но он знал, что никто не захочет опускать до такого из-за разницы в культивационной базе.

"Он достаточно образованный, он всего лишь десятизвездочный конденсированный премьер-воин, однако вооружен очень мощными укреплениями тела, что делают его таким сильным, как и трехзвездочный Возвращенный премьер-воин. К тому же, он использовал технику клонирования, его клон был на этой же высоте трех звезд." Бай Цин говорил, опуская голову.

"Так же силен, как и трехзвездочный возвращенный премьер-воин?" Цин Му сузил глаза, сделав паузу. "Дай Цзинь Кую знать, скажи, что мы нуждаемся в нем"

"Вы уверены в этом?!" глаза Бай Цина загорелись. Хоть Цзинь Куй занимает одно из нижних мест в Списке Черного Дракона, он был известен как лучший трехзвездочный возвращённый премьер-воин Дворца, из тех, что достигли Списка, особенно отличился прочность тела, скоростью и боевым мастерством.

"Хорошо, я сообщу ему!" Бай Цин ушел на другую виллу, как только дождался кивка Цин Му.

***

"Цин Яо? Цин Яо!" в долине с густым туманом появилась девушка, которая была свидетелем победы И Вэя.

"Сюэ Эр? Ты можешь зайти!" сказал ей четкий голос из виллы, который напоминал перезвон нефритовых колокольчиков.

Все виллы в долине были защищены руническим барьером, который означал, что никто не может войти внутрь, если хозяин виллы не дал своего разрешения.

Ворота открылись, и Сюэ Эр, почти прыгая на каждом шагу, быстро вошла в главный зал. Она была немедленно встречена девушкой, что сидела за столиком.

Владелица виллы стояла в середине зала и рисовала на холсте по памяти черными чернилами, однако ее белый халат оставался безупречным. Хоть ее лицо было скрыто, ткань ясно показывала блеск ее глаз: ее черные зрачки, казалось, запоминали все, что увидели.

Цин Яо был с хладным нравом, просто сказочный характер. Хоть она и была нелюдима, она была на третьем месте среди сильнейших культиваторов в Списке Дракона, из-за чего получила много внимания.

"Цин Яо! Только что произошло кое-что очень интересное! Хочешь узнать, что это было?" Сюэ Эр была улыбчивой и веселой, полная противоположность девушки за столом. Сюэ махала руками и игриво улыбалась, словно очень радостный ребенок.

http://tl.rulate.ru/book/15/58513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку