Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 57 - Печати :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 57 - Печати

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 - Печати

_______________________________________

Странный, но приятный аромат почувствовал И Вэй, войдя в передний двор. Любопытно было узнать, отчего он исходил.

Источником аромата оказались фиолетовые тюльпаны, окруженные экзотическими цветами. И Вэй вспомнил, что видел такие же тюльпаны, что были вышиты на одежде Лин Цзы Янь и задался вопросом, что они означают.

И Вэй сделал глубокий вдох, успокаиваясь от аромата, который напомнил ему Цзы Янь. Затем он повернулся к дому и посмотрел наверх. Двери были закрыты, но Цзы Янь обычно проводила свое время здесь. И Вэй дважды постучался.

"Что происходит? Она не дома?" И Вэй был озадачен, потому что уроки уже закончились.

Внезапно он почувствовал сильное возмущение Ци. Мальчик чувствовал, что он исходит со второго этажа, где находится тренировочный зал. Волна ударила снова, будто была нарушена и пыталась восстановится. Вэй почувствовал привкус крови на языке.

'Что это было? Как могла волна такой странной Ци идти из дома Цзы Янь?'

"Она стала воином меньше месяца назад. Это волна не может принадлежать Цзы Янь. Эти волны... Будто столкновение Ци в бою!"

Боясь, что Цзы Янь оказалась атакована, И Вэй беспокойно бросился к входной двери и попытался ее открыть.

Двери издали трескучий звук, руны, наложенные на них, засветились, отталкивая его. И Вэй чуть не потерял равновесия, вынужденно сделав пару шагов назад.

Эти дома были обеспечены рунической системой, которая не позволяла нежелательным гостям входить внутрь, не зная нужные руны.

Никто, не зная нужный код, не войдет внутрь, если это не хозяин. В доме Вэя, что находился в Зале Крадущегося Дракона было также. Разрушить систему безопасности могли лишь люди, носящие звание конденсированных воинов и выше.

И Вэй начал паниковать. Он мог сказать, что такая волна Ци могли разрушить дом, если их не остановить.

"Что я должен делать?" Нахмурился И Вэй. Он не мог себе позволить потерять Цзы Янь.

"Не время медлить!"

И Вэй сделал глубокий вздох и посмотрел на двери. Он вспомнил, что видел, как она набирала код. Он очистил свой ум и снова вспоминал комбинацию рун. И Вэй положил пальцы на дверь и начертил руны.

Двери издали щелчок и отворились. "Да!" И Вэй закричал от радости. Ему повезло, что он так точно вспомнил всю комбинацию.

Он больше не тратил и секунды, побежав в комнату. откуда доносилась Ци, забыв закрыть двери.

Чем ближе он добирался до комнаты, тем большую волну чувствовал, тяжело дыша. Он едва дышал, когда смог добраться до двери. Его тело и ум были перегружены. Он направил свою Ци, борясь с внешним давлением.

Хоть ему и было страшно, он без колебаний открыл дверь в зал.

Ожидавший увидеть бой И Вэй был шокирован, увидев, что массивный всплеск Ци исходит от рисунка. Лишь один человек находился в комнате, это была Цзы Янь, сидящая в центре ковра в позе лотоса.

"Как она может генерировать энергию такого масштаба?" И Вэй был шокирован тем, что происходило у него на глазах. А после, его лицо покраснело, когда он присмотрелся к девушке.

На Лин Цзы Янь было надето тонкое шелковое платье, влажно от пота, он было почти прозрачным. И Вэй был и смущен, и удивлен, видя такую картину. Однако он не мог оторвать от нее глаз.

От ее безупречной кожи, от бледных, но нежных рук, изгибов ее груди, тонкой талии и мускулистых, но стройных ног. И Вэй знал, что такого добиваются путём множества тренировок.

И Вэй застыл в растерянности. Он не знал, должен ли остановить это все или нет. Было ясно, что она была в неприятности, но он был уверен, что вошел в неподходящий момент.

Пока И Вэй размышлял об этом, стоны девушки привлекли его внимание. Она чувствовала боль, это было видно по ее лицу. Капли пота текли с ее висков на тело. Проследив за ними, И Вэй стал полностью красный.

Пока он находился в ступоре, думая о том, как будет извиняться, если девушка сейчас откроет глаза и узнает, что наблюдал за ней, интенсивная энергия вновь хлынула на И Вэя, выдернув его из оцепенения.

Вслед за взрывом Ци, из тела девушки вырвалась последовательность рун, которые стали вращаться вокруг нее. Миллионы рун сформировались в фиолетовый вихрь.

Водоворот рун проецировал фиолетовый свет. Лин Цзы Янь, сидящая внутри вихря, не походила на саму себя из-за фиолетового света.

После того, как Вэй пригляделся к рунам, он понял, что большинство из них несут в себе энергию, уровень которой был выше Миста.

Это было загадкой для И Вэя, как и где Лин Цзы Янь хранила такую энергию. Если она не конденсированный воин, то эта энергия должна была разорвать ее тело. Но потом он зацепился взглядом за парочку рун. 'Эти руны... Их используют для герметизации!'

И Вэй понял, что Лин Цзы Янь являлась сосудом и ее сила была герметизирована по каким-то особым причинам. Она была намного сильнее, чем люди ее считали.

Скачки напряжения стали ослабляться. И Вэй не представлял, что произойдет, если печать будет разрушена, насколько сильным будет всплеск энергии.

И Вэй всегда понимал, что семья девушки не обычна, но сейчас... Это был первый раз, когда он был напуган. Становилось очевидным, что она росла в кругу по-настоящему влиятельных людей.

И Вэй не знал, когда, но понял, что открыл ей свое сердце. 'Я должен стать сильнее, чтобы соответствовать ей, а позже, защищать...' Это стало основной целью мальчика после того, как познакомился с такой красотой и добротой.

В голове звенела мысль, что он должен стать сильнее.

"Я не сдамся!" И Вэй определился, но понятия не имел, сколько ему придется догонять.

Вихрь не прекращался. Наоборот, он расширился и выпустил еще большую силу волны.

http://tl.rulate.ru/book/15/5134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку