Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 47 - Студент четырех звезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 47 - Студент четырех звезд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47 - Студент четырех звезд

________________________________________

"Просто оставайся дома и отдохни в течении следующих дней. Я буду искать Небесные Листья, ты будешь первым, кто узнает, если мне все удастся." Мастер И погладил мальчика по голове, он чувствовал состояние своего скорбящего ученика. Не было смысла сейчас что-либо начинать учить. И Вэй мог навредить себе, если не сможет сфокусироваться.

"Спасибо, мастер!" И Вэй был благодарен.

"И Вэй, я тоже поищу Небесные Листья. Обещай мне, что будешь заботиться о себе." Цзы Янь видела состояние И Вэя, для нее это было душераздирающим зрелищем.

"Да, спасибо большое, Цзы Янь!" кивнул мальчик.

Мастер И и Цзы Янь сели в руникл вместе и отправились на поиски.

Несмотря на то, что они их покинули, они остались в сердцах людей навсегда. Теперь точно никто не сможет пойти против семьи И

Через некоторое время после их отъезда, семья И перенесла Чжуна в тихую часть особняка, где он тщательно охранялся дюжиной мужчин.

Через несколько дней после битвы особняк стал оживленнее. Он был заполнен представителями разных боевых семей, желающими увидеть И Вэя. Что касается виновника такой ситуации, он занял комнату в резиденции Чжуна и держал дверь закрытой, чтобы никто его не отвлекал от медитаций.

В доме в восточной стороне Зеленой Луны стройный и красивый мужчина был в ярости. Это был Лу Фэн. В нескольких футов от него была кровать, на которой лежал подросток, сжимающийся через каждые полминуты.

"Дегенераты! У тебя была лишь одна задача! Черт возьми! Почему вмешался Мастер И. Как кто-то, кто был никем в семье И, стал наследным учеником Мастера И?" Лу Фэн сбросил вазы на пол. Вмешательство Мастера И полностью разрушило его планы. Он был обескуражен, но не сдавался. Повернувшись к чертежной доске: "Больше никаких ошибок! Мне нужна земля их предков!"

Хотя на данный момент ему надо бы быть тише воды и ниже травы, потому что их фамилия упоминалась на арене И. Даже его отец боялся гнева Мастера И. "И Вэй, да? Просто подожди, я посмотрю, что сможет любимчик Мастера без своего учителя." наглая улыбка появилась на лице Фэна.

Поместье И...

Хоть И Вэй был еше ребенком, его положение в семье И изменилось коренным образом. Его дядья и тетки, прежде чем что-либо сделать, спрашивали его мнения, если это касалось семейного бизнеса. Даже глава иногда спрашивал у него совета.

Тем не менее, мысли мальчика находились в другом месте. Он отвлекался от своего брата только для того, чтобы медитировать и прорываться дальше. Издевательства от своих одноклассников, предательство Джо Инь, а в последнее время и спор с семьей Дю... Все эти события стали для него мотивацией, чтобы прорываться и дальше. Он жаждал власти и контроля.

Сила, вот что ценится в нынешнее время. Он понял, что удача спасала его уже множество раз, но в один прекрасный момент, ему может не так повезти.

"Мое созвучие рун ужасно, я должен тренироваться больше. Может, случится чудо... Я не могу позволить себе подвезти учителя. Учить кого-то вроде меня не так легко, как кажется."

"Интересно, что ему сказала Цзы Янь, что он поменял свое мнение обо мне? В любом случае, я не могу налажать, особенно теперь, когда все знают, что я ученик Мастера рун" прерываясь от своих тренировок, мальчик оборачивался назад. обдумывая ситуацию последних недель.

И Цзы Янь, и Мастер И не говорили о настоящих результатах теста никому, в том числе и И Вэю. Так было безопаснее. Когда Вэй станет сильнее, он сам все поймет. К тому же, Мастер знал, когда ученик неуверен в себе, он тянется к знаниям больше других. Гордость же, всегда тянула людей вниз.

"Я просто хочу научится использовать стойки. Почему Мастер И взял меня в ученики?" И Вэй сжал кулаки до белых костяшек.

Узнав о своем созвучии рун, что было более травмирующим, чем новость о его красном Разуме. "Как правило, студент начинает пользоваться стойками, достигая семи звезд, возможно, из-за созвучия рун, я смогу использовать стойки лишь тогда, когда стану воином. Я просто должен больше тренироваться!" Его глаза показали его решимость.

"Мое тело... Оно будто стало сильнее. Разве Мастер И сделал что-либо для меня кроме зеленой измороси?" И Вэя не думал, что та золотая вспышка уже помогла ему. Он не знал, что его тело было достаточно крепким и готово к следующему прорыву. Тело и мышцы были крепче "Лучше вернусь к работе..." И Вэй пробормотал про себя и потянулся к нефритовой бутылочке, вытащив одну таблетку Гашения.

Глава И дал ему довольно много таблеток Гашения, но те. что дала ему Цзы Янь все равно были для него лучшими. Он тогда принял лишь одну таблетку, которая помогла ему прорваться до двух звезд.

И Вэй сделал маленький шаг, несколько долгих и глубоких вдохов, очищая свой разум от лишних мыслей. Когда его мысли были спокойны, как гладь озера, он принял таблетку Гашения. Прошло несколько минут, прежде по его телу потекла энергия.

Горячая, но нежная волна энергии циркулировала по венам Вэя, его кожа снова приняла красный цвет. Его кровь, тело и мышцы поглощали энергию. Все тело стало вибрировать, его тело становилось еще крепче, мышцы уплотнялись. Энергия модернизировало его тело, готовя к прорыву. Оживленная вибрация тела превратилась в настойчивый гул, это был явный признак прорыва.

По мере того, как гудящий звук увеличивался, металлические светящиеся точки стали связываться друг с другом, тело Вэя будто покрылось блестящим зеленым покроем.

Потребовалось около четырёх часов, чтобы его тело полностью впитало энергию. Зеленое свечение стало ярче и светлее. Его Разум светился Золотом, когда он стал студентом четырех звезд.

"Я стал студентом четырех звезд!?" И Вэй был полон эйфории, он открыл глаза и посмотрел на свое светящееся тело.

Обычно студенты тратят годы, чтобы достичь такого уровня, но Вэй прорвался на три уровня всего лишь за несколько дней. После своего следующего прорыва, его тело будет тверже стали, потому что зеленый поток Ци будет циркулировать внутри его тела.

Из худших в своем классе, он обогнал многих своих одноклассников. Лишь семь его одноклассников были на уровне четырех звезд и Сяо Ци, который достиг уровня пяти звезд.

Он не мог себя сравнивать с вундеркиндами из класса одаренных, но он был выше среднего уровня учеников. А не кусок мусора, каким его считали раньше.

"Форма падающей звезды!" И Вэй не собирался останавливаться после прорыва. Он успокоил дыхание и начал медитировать. Форма падающей звезды передавалась в его семье как средний уровень Мист. Но несколько дней назад, видя перед собой галлюцинацию, И Вэя понял, что она не среднего уровня, а изначально была высокоуровневой формой Мист.

Улучшенная падающая звезда очищала энергию И Вэя в несколько раз быстрее. Она передавала энергию через сто восемь меридианов, а не как раньше, через тридцать шесть.

И Вэй очищал свою энергию в течении всей ночи и сохранились в даньтяне Вэя. Он был готов опробовать свои четыре звезды.

"Я забыл сказать дедушке про улучшенную Форму Падающей Звезды! Мне нужно сказать ему, когда увижу, что он будет учить остальных." И Вэй открыл глаза после целого дня обучения. Все просьбы людей увидеть Вэя были отклонены его дедушкой и его никто не беспокоил.

Он тут же прищурился от яркого света, светящего в глаза. Расслабленно вздохнув, он подставил лицо летнему ветерку, после чего размял тело, чувствуя свою силу.

"Дела идут хорошо... Надеюсь, что вскоре появятся новости от Мастера И или Цзы Янь..." И Вэй снова пробормотал про себя, беспокоясь о состоянии своего кузена.

http://tl.rulate.ru/book/15/4827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
зачем просто скрывать что у И Вея семь лотосов.
надо было сразу сказать И Вею что он даун и ни на что не способен,
чтобы он стал тренироваться усерднее.
а вообще меня этот наивный овощ уже начинает подбешивать.
Развернуть
#
ведь в боевых искусствах низкая самоценка это всё!
с мыслями "я ничтожество" становятся чемпионами *****!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку