Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - Наследие

________________________________________

Зеленый дождь стал редким, а облако начало исчезать.

Семья И ощутила свежесть после десяти минут под дождём. Их раны исчезли, зажили даже небольшие трещины в их душах. Семья И стала приходить в себя.

Несмотря на то, что он был травмирован тяжелее остальных, И Вэй тоже открыл глаза. Только И Чжун все еще был без сознания. Потому что его Разум был поврежден, даже Мастер И не мог его излечить.

Одежда И Чжуна все еще была порвана, но тело больше не покрывали травмы. Разум, который нельзя было увидеть невооруженным глазом, вот что было сильно повреждено.

Чтобы защитить своего брата, И Чжун проигнорировал свои раны после борьбы с Ханом и снова использовал Штурм Белого Тигра, а также оказался под давлением красных рук Чжоу Ву.

"Это было чудом, что он вообще смог выжить, после того удара. Он полностью потратил свою Ци." вздохнул И Чжэн Цин.

"Братец Чжун!"

И Вэй широко открыл глаза, когда пришел в себя. Первой мыслью был И Чжун. Все что он помнил перед тем как потерять сознание - это то, что его брат закрыл его собой.

Это будто рефлекс, проверить, как там Чжун. Убедиться, что он в порядке.

Увидев брата без сознания, лежащего с закрытыми глазами, Вэй прослезился и подполз к брату. Он сидел возле самоотверженного Воина, защищая его тело от всех.

"И Вэй, ты в порядке?" И Вэй не обращал внимания ни на кого, кроме И Чжуна, а Лин Цзы Янь не заботил никто, кроме И Вэя. Она не успокоилась, пока не увидела, что Вэй открыл глаза. Она выглядела истощенной, но вздохнула с облегчением.

"Цзы Янь, Мастер И..." И Вэй наконец обратил на них внимание. Он увидел их, а за ними и Юан Мина с Чжоу Ву и Донг Хо. Все трое сидели на коленях, их раны кровоточили.

"Спасибо, Мастер И! Спасибо, что спасли нас!" искренне сказал И Вэй и вежливо поклонился.

Он понял, что к чему, но не знал почему. Мастер И ведь отказал ему в помощи.

"Почему он ..."

"Это ведь уже было доказано... Я не в состоянии выполнить ту стойку. Должно быть, Цзы Янь уговорила его. Если бы не она..."

Не обращая внимания на факты, И Вэй предпочел все осмыслить. Он не знал, как он мог отблагодарить девушку. Он был поражен ее влиянием. Даже самые богатые не могли переманить его на свою сторону. Она не только устроила ему встречу с Мастером, но и уговорила его помочь его семье.

"Нравится ли она мне? Смогу ли я отблагодарить ее?" И Вэй посмотрел на девушку, поймав ее взгляд, в котором он прочел беспокойство о себе, чему был удивлен.

"Я чувствую себя хорошо!" Вэй выдавил из себя улыбку. Его воспоминания постепенно возвращались. Он вспомнил, как тяжело бял ранен и на что пошел Мастер И, чтобы спасти их всех. "Мой поврежденный Разум, сломанные кости и мышцы сейчас в отличном состоянии!"

"Мастер И, наша семья в необъятном долгу перед вами! Мы никогда не забудем вашу помощь!" И Чжэн Цин собрал семью, и они вместе поклонились Мастеру рун. "Если вам понадобятся какие-нибудь ресурсы или еще что-нибудь, обращайтесь. Мы сделаем все, что от нас потребуется!" торжественно объявил глава И.

Мастер не нуждался в их помощи, но он видел искренность Чжэн Цина. Услышав такую трогательную речь, он махнул рукой: "Не упоминай об этом. Я сделал не так уж и много. Кроме того..." Мастер переключил свое внимание на Вэя, взглядом полным радости. "Кроме того, я решил взять И Вэя в свои ученики. Отныне он тот, кому я передам свое наследие!"

Все, кто слышал Мастера И посмотрели на мальчика. Они не могли поверить своим ушам.

Мастер И обучал многих учеников, но они становились лишь его помощниками.

Они все имели хороший потенциал, чтобы стать Мастерами Рун, но он не открывал им свои секреты, он не считал их достаточно талантливыми. Он лишь направлял их, они обучались всему сами. Многие из них уже сделали себе имя. А теперь он решил сделать И Вэя своим наследником.

Эта новость привлекла много шума. Но Мастер И хотел, чтобы все услышали это и больше не придирались к семье И. Люди стали шептаться, оценивая нынешний статус семьи И.

Лица Юан Мина, Чжоу Ву и Донг Хо стали бледными, будто их ожидала гильотина.

Это было очевидным, ведь они стали врагами Мастера И. Все знали, что отношения Мастера к своему наследнику так близки, как у отца и сына.

И Вэй же никак не мог понять, что случилось с Мастером И, что он так кардинально поменял решение, пока сам Вэй был в отключке.

Мастер И не сводил с него глаз, продолжая: "Я решил, что передам все знания и навыки, которыми я обладаю, ему!" Мастер И думал о будущем мальчика. Его детская невинность и смиренность являлись отличными качествами для будущего Мастера Рун. Он мог бы превзойти даже его, не говоря уже о других.

И Чжэн Цин стоял в стороне, пытаясь осмыслить только что сказанное. Несмотря на то, что он уже знал, было что-то большее, раз такой выдающийся человек, как Мастер И решил сделать Вэя своим наследником.

Остальные члены семьи были в шоке, немного переварив информацию, они возбужденно переговаривались друг с другом.

"Можете ущипнуть меня?"

"Маленький Вэй? Наследник Мастера И?"

Глаза И Вэя в недоверии смотрели на Мастера, в то время, как он задал вопрос: "Я, И Янь, не уверен, что достаточно квалифицирован, чтобы обучать кого-то вроде тебя, но ты хотел бы стать моим учеником?"

И Вэй был бы не в своем уме, если бы отказался. "Конечно! Я хотел бы стать вашим учеником!" Он ответил с легкой путаницей в словах. "Приветствую, Мастер!" Он поклонился своему учителю.

Мастер И весело рассмеялся, глядя на лицо И Вэя. "Это очень хорошо!"

Семья И торжествовала, особенно Чжэн Цин. Он прошел со своей семьей все взлеты и падения, чтобы сейчас видеть своего внука учеником Мастера рун. Он плакал от счастья.

Дядья тоже оказались чересчур эмоциональными. Никто не мог и предположить, что причиной вмешательства Мастера И, будет его новый ученик.

'Все ли Мастер И обдумал? Как же семье И сегодня повезло!' От ситуации, в которой они оказались еще утром, стать целью зависти всего народа. Они слишком хорошо знали, что собой подразумевает иметь в семье Мастера рун...

http://tl.rulate.ru/book/15/4742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Дядья?
Развернуть
#
Гугл-переводчик))
Развернуть
#
Перевод не то что раньше.Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку