Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Кровяная ладонь

________________________________________

И Чжэн Цин был потрясен, увидев в руках главы Дю три свитка среднего уровня. Семья Дю находчива, но даже для них и их богатства непросто приобрести такие артефакты.

Стойка уровня Мист активировалась, когда кто-то начинал рвать свиток.

Мистическая рука и свитки имеют как плюсы, так и минусы.

Свитки относительно дешевле, их активация не требует энергии Ци, но их минус в том, что они одноразовые. После активирование они рвутся и не подлежат дальнейшими использованию. И освобождается только часть мощности от стойки в отличии от Мистической руки.

Руки многоразовые, и активируются благодаря потоку Ци, пока она течет в носителе, Рука освобождает весь потенциал стойки. Их цена и редкость были их недостатком. И они не активируются, если не использовать Ци.

И свитки, и Руки были очень ценны и редки, как правило, люди, обладающие ими, стараются держать это в секрете.

"Человек, который поддерживает нас, дал мне эти три свитка, хотя я никогда не думал, что воспользуюсь ими. Вы должны собой гордиться, что поставили меня в такое положение" глумился Юан Мин.

Чжоу Ву и Донг Хо завидовали главе Дю. Они поддерживали связь с Лу Фэном, но он никогда не дарил им такие подарки.

Лу Фэн был силен, но он не способен создавать свитки Среднего уровня. Эти три свитка были сделаны никем иным, кроме как Мастером Му.

"Дю Юан Мин, никто из нас не боится умереть за семью!" он повернулся и мужественно сказал своей семье: "Мы все! Может, мы ничего и не делали в прошлом, но настал момент, когда каждый из нас должен бороться за семью!"

И Чжэн Цин яростно вливал Ци в браслет, глядя на лагерь Дю

Браслет издал грохочущий звук. Он звучал размыто, но ярко светящиеся руны говорили все за себя. Руны взмыли вверх, принимая вид огромной птицы, имея большую энергию, благодаря артефакту.

Птица была огромна, издав клич, она полетела на лагерь Дю.

"Нет!" Юан Мин запаниковал. "Я буду сражаться с И Чжэн Цином, а вы возьмите на себя остальных." сказал он генералу и президенту, разрывая один из свитков. Густая лоза метнулась навстречу птице, которая запуталась в них и снизила скорость.

Разрушение, причиняемое двумя Конденсированными премьер-воинами, было опасно для жизни. Зрители в панике, с криками разбегались в стороны и поспешили к выходу.

"Бум!"

Хоть птица и запуталась в лозе, но атака не была остановлена. Она разинула клюв, выплюнув струю пламени. Это сожгло некоторых членов семьи, которые среагировали слишком медленно, их душераздирающие крики потонули в пламени.

"Черт побери!" выражение лица главы Дю было нечитаемым. С мгновенной скоростью, он отдалился от лагеря И, разрывая второй свиток, и град яростных огненных шаров посыпался на птицу. Понадобилось два свитка, чтобы остановить Ци, с которой птица сражалась. Они оставили после себя огромные дыры, словно кратеры. Ярость Дю не ослабла после потерь. "Сделаем это!"

Чжоу Ву и Донг Хо хихикнули, заряжая энергию в сторону лагеря И. Рука генерала увеличилась, потянувшись к И Вэю.

"Не смей трогать моего племянника!" закричал И Хай, отбив своей Ци генерала.

"Ты не ровня мне!" смеялся Чжоу Ву, ударив ладонь И Хая второй рукой. Рука И Хая была сломана после контакта с силой генерала, он сплюнул кровь и упал на землю

Жестокие улыбки светились на лицах президента и генерала, когда И Хай был отброшен.

"Вы - мусор! Есть ли здесь хоть кто-то, кто может достойно сражаться? Мне становится скучно. Если вы не собираетесь сопротивляться, то порадуете своих предков, встретив их на той стороне." Чжоу Ву снова начертил руны.

"Бззз!"

Ведомые энергией Ци, руны дребезжали. Они стали преобразовываться в руки, длиной по десять метров, грязно-кровяного цвета. От них исходила мерзкая Ци, будто гной. Это было похоже на руки демона.

Стойка Мист, Кровяная рука!

"Взрыв!"

Красные ладони материализовались полностью и придавили молодых людей семьи И на землю, в том числе и И Вэя. Они были бледны и беззащитны.

"Треск!"

Власть Чжоу была устрашающей! И Вэй не мог ничего поделать, его кости стали трещать, готовясь сломаться. Волна давления продолжала прижимать его к земле, из-за чего он выплюнул больше крови, накопившейся во рту.

"Маленький Вэй!" И Чжун неуклюже сделал шаг в сторону И Вэя. Он повернул голову к своему кузену и закричал срывающимся голосом, увидев состояние своего драгоценного брата. "Только через мой труп!"

"И моего тигра!" И Чжун заставил себя снова собрать Ци в даньтянь, он заставлял себя выполнить еще одну стойку. Только мысль о спасении Вэя поддерживала его.

"Рев!"

Появился могучий зверь. Он зарычал и бросился под красную руку, которая снова собиралась атаковать Вэя, закрывая тело мальчишки. И Тигр и И Чжун были решительны.

"Это весело. Ты просто обычный воин! О чем ты думаешь? "Чжоу Ву истерично рассмеялся, стукнул рукой вниз, и красная ладонь столкнулась с силой Тигра.

"Взрыв!"

Белый тигр был немедленно разрушен.

Пусть обе стойки и были уровня Мист, но генерал имел за плечами десятилетия тренировок. Стойка Конденсированного воина разрушила тигра И Чжуна.

"Маленький Вэй, мне очень жаль ..." И Чжун потерял сознание, когда тигр был разрушен, а его Разум дал трещину.

"Братец Чжун!" И Вэй закричал, слезы текли из его глаз. Собственный Разум тоже начал изнашиваться.

Золотая вспышка возникла в Разуме И Вэя, расширяя возможности его тела.

Один за другим люди И падали на землю, кашляя кровью. И Вэй оставался на ногах, но его Разум покидал его.

"Студент, а до сих пор на ногах? Восхитительно!" проворчал генерал, направляя больше Ци в руки. Десять красных ладоней снова бросились в сторону Вэя.

http://tl.rulate.ru/book/15/4652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку