Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 188 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 188 - Результат

______________________________________________________________

Руны рассеялись и сформировали миниатюрный, звездообразный шар. Плотная волна космической энергии вместо того, чтобы входить в тело мальчика, стала впитываться в этот шар.

'Ты только что снова спас мне жизнь?' И Вэй счастливо посмотрел в пруд. Он чувствовал себя опустошенным, но в то же время возвышенно парящим. Его белый халат был окрашен в красный, из-за выделявшейся крови.

Молодой Мастер рун был полон вопросов. Он спокойно посмотрел на звездообразный шар, размером с кулак, чувствуя поток рун и энергию. "Что это? Оно чувствуется словно стойка, она безопасна?" его рука потянулась к фигуре, не решаясь коснуться ее.

Эта фигуры поглотила всю космическую энергию, став размером со спелую дыню. Руны сверкали внутри фигуры, сверкали и передвигались внутри. Прошло десять минут, после чего столб космической энергии исчез, полностью пропитав собой странную фигуру.

Шар был полон рун, но Вэй не почувствовал никакого возмущения энергии.

"Что ты такое?" мальчик сделал глубокий вдох. Он коснулся шара своей силой воли, пытаясь понять, что это за объект и какие у него свойства.

При контакте с силой воли мальчика, шар стал вытягиваться и извиваться. После нескольких секунд пульсирующий свет превратился в человеческую фигуру.

Мальчик посмотрел на яркую фигуру. Он видел, что это существо безликое, но его рост и комплекция тела напоминала его собственные.

Яркая форма стала приобретать четкость. Можно было различить некоторые детали. Нечеткая ауру, блестящая словно огонь медленно открыла глаза. Фигура посмотрела прямо на Вэя, признавая его присутствие.

"Это..." у мальчика расширились глаза. Он был поражен, увидев напротив себя свой клон, что стоял всего в нескольких дюймах.

Беспрецедентное странное чувство охватило мальчика. Мало того, что яркая фигура выглядела в точности как он, так он еще и почувствовал, словно обрел еще пару конечностей.

И Вэй пошевелил пальцами, словно их у него было в два раза больше. Он мог видеть и чувствовать своего клона и управлять его движениями. После нескольких тренировочных пожиманий плечами, он научился контролировать своего двойника, не двигая своими собственными конечностями.

"Правый апперкот!

*Взрыв!*

Правый кулак клона немедленно двинулось вперед. Он проткнул воздух с неимоверным импульсом.

Хоть И Вэй в настоящее время семизвездочный конденсированный премьер-воин, он был отброшен этой силой на десять метров от палящего удара клона.

"Именем мудрецов!" И Вэй был в полном шоке. Его глаза посмотрели на фигуру самого себя. "Он также силен, как Возвращенный премьер-воин, хотя и не использует Сверхновую!"

И Вэй заставил своего клона сделать несколько ручных печатей, но никакие руны не появлялись. "Ох, это позор!" мальчик был разочарован своим клоном, но в целом чувствовал некую эйфорию, он сделал такое открытие, когда начал изучать форму Верховной падающей звезды.

И Вэй сел на землю, приказывая клона поступить также. Он увидел, что технику манипулирования можно будет улучшить, когда он станет сильнее.

"Лу Цян Ин, я не знаю, как ты пережил нашу прошлую встречу, но я лично смогу убедиться, что ты не доживешь до нашей следующей!" с его крепко сжатым кулаком, он почувствовал всю приобретенную силу. Это новая мощь оживляла его, позволяя сделать столь дерзкое объявление относительно Лу Цян Ина.

Он чувствовал себя другим человеком, в некотором смысле, так оно и было. Теперь он был семизвездочным воином, который только что пропитался космической энергией. Он чувствовал себя уверенным в том, что он сможет победить Лу Цян Ина, используя третью эволюцию Сверхновой.

В боевом сражении он смог бы сразиться с несколькими Возвращенными премьер-воинами.

'Световой клон будет моим скрытым козырем! Если я найду способ улучшить его, то я в буквальном смысле смогу стать в два раза сильнее!'

"Теперь нужно доделать все незаконченные дела!" И Вэй посмотрел на свой клон и моргнул. Световой клон снова стал миниатюрной шарообразной фигурой и проник в голову мальчика.

Когда мальчик прорвался к семи звездам, его силы обнаружения достигли большего радиуса, примерно в пятьдесят миль вокруг, в то время как Мистик в его голове получил больше власти.

"Ха! Трусы!" он чувствовал, что теперь Лу держались ближе друг к другу, чем в последний раз, когда обыскивали область. "В самом деле, сила в числе!" язвительно усмехнулся мальчишка.

Он топнул землю, после чего превратился во вспышку света и покинул Голову Дракона. В его мыслях не было никакого страха. Он знал, что он - охотник, а не добыча.

***

"Мы идем на восток!" Лу Цян Ин был расстроен. Он изо всех сил старался следить за своей скоростью и безопасностью.

"Этот маленький ублюдок где-то здесь!" злобно оскалился старик. Больше всего он сейчас хотел отомстить за всех воинов Лу, что погибли в горах, тем самым искупая свою вину. Он достигнет этого лишь тогда, когда поймает Вэя.

"Ты можешь скрываться, но твоя семья не может! Они сидят взаперти!" кричал Лу Цян Ин. "Ты тоже умрешь вслед за ними! Если будешь продолжать скрываться, я лично удостоверюсь, что наши мужчины сломают все кости тебе и заживо сдерут каждый дюйм твоей кожи, когда мы поймаем тебя!"

С момента своего восстановления Лу Цян Ин срывал свой гнев на семье И, потому что никто не мог найти И Вэя. Хоть ему было приказано не предпринимать никаких действий, он распускал слухи и поддерживал соперников семьи И относительно оружий и свитков.

Несмотря на то, что Мастер И защищал И, несколько культиваторов семьи получили ранения и пострадали в "случайных" потасовках и распрях.

"Знаешь, что? Я слышал, что наследные могилы семьи И находятся неподалеку. Мы должны исследовать там все!" пухлый старик указал пальцем по направлению к Голове Дракона.

В начале своих поисков старик был убежден, что малец прячется около бесплодных гор, но, после долгих раздумий, он понял, что основной причиной присутствия И Вэя в этих краях может быть защита их земель.

Мужчины Лу ходили едва ли не на мысочках, понимая, что старик совсем свихнулся от жажды мести. Они решили просто выполнять все приказы. независимо о того, насколько глупо может казаться суждение старика, они не осмелились бы противоречить.

"Лу Цян Ин, а ты счастливчик, не считаешь?" манящий голос донесся до ушей мужчин Лу. "Я действительно думал, что ты умрешь после той схватки со зверьми!"

"Ты, маленькая псина!" лицо старика вспыхнуло, словно от пощечины. Он не ожидал, что будут сказаны слова, из-за которых ему будет стыдно.

Ни один из семьи Лу, кроме совета, не знал, что он был тяжело ранен в бою с дикими зверьми. Команда конденсированных воинов была в шоке.

"Так значит, все те рапорты были правдивы?!"

"Что это значит?"

Они все посмотрели на своего лидера. В их глазах читалось негодование. Их уважение и страх к лидеру сменились недоверием и нервозностью.

"Ублюдок! Я ждал тебя!" лицо старика исказилось. Его кровожадная улыбка стала еще шире. "Покажись, ты, болтливый трус!"

Несмотря на слова Лу Цян Ина, И Вэй показался всем, его это не волновало. Он планировал сделать так, что незаконное убийство будет выглядеть так, словно на старика напали демоны или звери. Словно огромный несчастный случай.

Старик посмотрел на деревья, откуда донесся голос мальчика. Он вскипел от гнева. Идея мести одна за другой посещали его голову, вызывая улыбку на его лице.

Не двигаясь с места, он выпустил мощную волну золотой Ци. Она подняла пыль и сметала все на своем пути.

Толстые кроны деревьев качнулись, однако мальчишка спокойно стоял на вершине одного из дрожащих деревьев, словно ничего вообще не происходит.

И Вэй холодно посмотрел на старика. Его лицо не выражало эмоций, он действовал так, словно не слышал ни единого слова или звука. Его руки были сложены за спиной, а последовательность рун просочилась сквозь его тело. Температура вокруг него резко упала.

Молодой Мастер рун был очень недоволен словами Лу Цян Ина, однако не собирался спорить или драться с каждым. Вместо этого он показал полное равнодушие.

"Слова не спасут ни тебя, ни твоих людей" бесстрастно пробормотал Вэй. Он устал от этих постоянных потасовок.

Руны вокруг мальчика внезапно исчезли, превратившись в невидимую шоковую волну, что прошлась по земле.

Старик не пострадал от ударной волны, но лица мужчин вокруг побледнели. Несмотря на все усилия, они старались остаться на ногах.

"Вы все позорите свою фамилию!" недовольно кричал старик. Секунды спустя он почувствовал, что ударная волна становится мощнее. 'Что?! Этот парень был не сильнее десятизвездочного воина всего несколько дней назад!'

"Что случилось, мальчик? Быть может, твой мастер дал тебе какие-то таблетки, чтобы ты мог сразиться с нами?" крикнул старик Вэю, а после повернулся к своим людям. "Не бойтесь! Мы превосходим его численно!"

На самом деле старику было плевать на то живы его люди или нет. Его сердце жаждало лишь мести. Оно было омрачено ненавистью, он мало беспокоился об остальном. Он хотел избавиться от причины своего унижения.

"Какой сюрприз! Я думал, что ты снова захочешь сбежать, как трусливая курица!" золотой шторм Ци назревал в руках старика, сгущаясь вокруг него.

Интенсивный золотой поток Ци Лу Цян Ина был его гордостью, как Возвращенного премьер-воина. Его энергия была в два раза плотнее, чем Ци, что текла в конденсированный воинах.

"Умри!" старик направил золотой поток Ци из своей ладони аккурат в то место, где стоял мальчишка.

http://tl.rulate.ru/book/15/43102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку