Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Подарок Небес

________________________________________

«Избавиться от двадцать третьей, поменять местами тридцать восьмую и сороковую с пятьдесят седьмой и шестьдесят третьей, и нужно немного их передвинуть. Хм... Перемести чуть больше.»

Под руководством И Вэя, пальцы Чжуна начали танцеы=вать в воздухе, внося нужные коррективы. Так как он был зорошо знаком со Штурмом, то дело пошло быстрее, он был похож на высокоуровневого игрок. Чжун и Вэйс с детства были хорошими приятелями, так что им не нужны были слова для общения между собой. Чжун на полпути понимал, как именно Вэй хотел поменять руну. У них быля связь, как у партнеров по танцу.

«Да, именно так. Помедленнее! Ты же не хочешь переместить ее слишком.» Вэй нахмурился и попытался почувствовать потом энергии брата.

Было сто тридцать шесть сложных рун в Нападения Белого Тигра, по сравнению с Тройным потоком- тридцать шесть, найти баланс и оптимальный маршрут было не так просто.

Кузены внесли коррективы в половину вечера, И Чжун был бледный от усталости, как И Вэй получили большее разочарование, поскольку ночь прогрессировала без существенного прогресса.

И Вэй был обеспокоен не только отсутствием прогресса, но и тем, что брат уже исчерпал свой лимит силы, он не смог бы продолжить на высоком уровне.

«Эй, братец Чжун, давай возьмем небольшой перерыв? Ты должен немного отдохнуть.»

И Вэй осмотрел брата, заметив капельки пота на бледном лице, которые слабо пульсировали из-за мышечных спазмов. Доработкой следовало бы заниматься самому, когда достигнет нужного уровня.

"Да, хорошая идея!"

И Чжун кивнул, но они все равно позанимались еще немного, пока не выжали из Чжуна все соки. Его голова становилась все тяжелее и тяжелее, он стер пот тыльной стороной ладони и привел дыхание в норму.

Скрестив ноги, он сидел посредине двора, выполняя форму падающей звезды, что передавалась в семье И. Благодаря ей, Чжун восстановил большую часть своей энергии, когда солнце уже вышло из-за горизонта. Он открыл глаза, капельки лучей играли на его лице, он встал и уже дышал свободнее.

"Давай продолжим!"

С энтузиазмом и хорошим количеством Ци, чтобы тратить, И Чжун был полон решимости закончить то, что начали, но его умственная усталость была видна и, слегка нахмурившись И Вэй поймал небольшой жест на лице своего кузена и сказал: "Солнце идет вверх, мы просто не можем назвать это ночью? Я могу просто вернуться сегодня вечером вместо этого? "И Вэй волновался о здоровье своего двоюродного брата, как он поднял взгляд на осветление утреннем небе и предложил.

Их занятия выпили всю умственную энергию их его брата, поэтому Вэй не хотел продолжать. Падающая звезда может восстановить твое тело, но свежесть ума — это тоже значительный компонент продуктивной тренировки.

Было еще три дня до боя с Дю Ханом, хоть он и не обычный противник, но Вэй был уверен, что они смогут выполнить атаку к сроку. Он почти нашел правильный подход к энергии Ци, а потому не видел смысла нагружать брата больше положенного. Он должен был отдохнуть.

"Я в порядке, я знаю свои пределы!"

"Давай попробуем еще несколько раз, прежде чем закончить!" И Чжун был упрям, как бык. Хотя он был усталым, всю ночь обучения получили его в зоне, и он не хотел бы остановиться так, только пока.

«Ну… еще пару раз, но потом точно отдых» И Вэй неохотно кивнул, он бы не согласился, но понимал его рвение.

Следующие несколько попыток показали прогресс, поток Ци стал более гладок, но связь пока была слаба.

Летние утра в городе были очень приятны, горячи, но не обжигающи. Летний ветерок принес освежающий аромат почвы и свежескошенной травы. Он проснулся и обновился

"Избавиться от двадцать третьей руной и поменять местами тридцать восьмой и сороковой с пятьдесят седьмой и шестьдесят третьей!"

"Давайте попробуем поместить сто третью руну слева от двенадцатого руна, а также."

И Вэй нигде не был близок к боевым экспертам искусства, но он был очень хорошо знаком со структурой Нападения Белого Тигра сейчас. Так как оно текло, хорошо врезалось в его память после просмотра его повторно в течение всей ночи.

Хотя их прогресс был немногим, ни быстро, дуэт разработал большую энергию от неудач. Пальцы И Чжуна реагировал на инструкции по его маленького кузена почти сразу.

И Чжун следовал инструкциям, в этот момент движения его тела были в значительной степени бессмысленное. Он закончил рисование сто тридцать шестой рун в позиции. Позиция казалось светила ярче после завершения.

Низкий уровень шума гудения вспыхнул из ниоткуда с последней руны, что он рисовал, его свечение постепенно усиливалось, поскольку тигр складывался. Яркость превращается в серебряный шип на лбу зверя.

"Пылающая Рогатый тигр !?" Как фигура мощного духа зверя оформилась он встряхнул И Чжуна. Его измученный ум разбудил крик зверя.

Рогатый тигр растянул свое мускулистое тело и выпускают три рева из нижней части его легких. Звуковая волна хлопнув на ушам, барабаном встряхивала землю, как небольшое землетрясение, коричневый почвы показали под небольшие трещины между пятнами зеленой травой.

Волна ужасающее давление, вызванное ревом, прошел через тело И Вэя, его внутренние уши были напряжены до предела. Слух и чувство третьего рева он потерял равновесие и адреналина ускорило его сердцебиение, но бледность его лица не отражала этого. Его страх не мог подавить радость извержение из глубины его сердца улыбкой подумал он, «Мы сделали это»

Из того, что И Вэй мог сказать, так это то, что руны были теперь в наиболее оптимальном сочетании. Хладнокровный тигр стал настолько сильным, что он думал, что это, возможно, сломана в сферу бытия запрещенный дух стойки.

В то время как дуэт оправившись от шока, как их и радости, массивный столб света спустился с неба и поглотил И Чжуна.

Поры на коже И Чжуна открыли купание в ярком белом свете. Его кожа покраснела и стала теплее, энергия ринулась через его тело, промывание его меридианы и Разум.

Этот столб света был величиной больше, чем когда Тройной поток был доведен до совершенства, когда Лин Цзы Янь получила подарок.

Линь Цзы Янь Тройной поток пошел от позиции низкого до среднего уровня позиции. На этот раз, хотя, дуэт И достиг невообразимых и принес Штурм Белого Тигра целый класс. Космическая энергия, которая спустилась в несколько раз больше количества Цзы Янь.

Огромное количество космической энергии нашла свой путь в И Чжуне и его тело пытается поглотить все это, однако, скорость всасывания не может идти в ногу с, казалось бы, бесконечным запасом, так как болты энергии отскочила от его тела и были отклонены в направление И Вэя.

Тело И Вэя было похоже на сухую губку. Космическая энергия сразу же всасывалась в жаждущее тело И Вэя. Это было небольшое количество, но для двух звезд Вэя это небольшое количество было достаточным, чтобы заполнить все его тело. Энергия несла свой путь из его кожи к его меридианам, а затем последовали меридианы в его Разум. Он понял, что золото стало затмевать его красный цвет.

http://tl.rulate.ru/book/15/3980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ну хоть што-то интересное
Развернуть
#
Жде продолжения😀
Развернуть
#
Все эти столбы света,при получении уровня,сильно смахивают на warcraft.
Развернуть
#
LvL up! Еще бы табличку Сила +2 Ловкость +1 и тд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку