Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17 - Незначительные изменения

________________________________________

И Вэй не был уверен, что сможет повторить ситуацию, как когда он был с Цзы Янь, прежде чем она стала воином. Теперь же, когда он увидел недостатки стойки брата, его тело и ум были готовы помочь совершенствовать и совершенствовать Штурм Белого Тигра. В конце концов только так он сможет помочь своей семье, его вклад в ее совершенствовании.

Возбужденный эйфорией, И Вэй положил руку на ворота, наклоняясь вперед, чтобы лучше видеть. Однако ворота чуть съехали от его веса, издав скрип.

Скрип ворот были достаточно громкими, чтобы удивить И Вэя, заставив его паниковать и одернуть руку от ворот.

"Покажи себя!"

И Чжун был сосредоточен и напрягся, его глаза были ледяными, когда он просил незваного гостя идентифицировать себя. Он слегка согнул колени, его икры напряглись, готовясь к броску. Спустя мгновение он был уже у ворот, пытаясь рассмотреть гостя.

Повышенных слух Воина четырех звезд может легко разобрать писк, так что не удивительно, что И Чжун его услышал.

Рука Чжуна засветилась красным, он протянул ее, готовясь выстрелить. Без сомнений, если он выстрелит, то дверь, а следом и Вэй превратятся в пыль.

«Брат Чжун, это я!» закричал Вэй, боясь, что это может стать последним моментом его жизни, покрываясь холодным потом в порыве страха.

"И Вэй, это ты?"

И Чжун узнал голос, идущий из-за ворот. «Владелец дружелюбен» подумалось Чжуну и он предотвратил катастрофу, остановив свою атаку. Тем не менее, отдача дала о себе знать, отчего он побледнел.

"Писк!"

Он открыл ворота, не зная, смеяться ему или плакать, глядя на И Вэя, что сидел на земле словно раненый зверек. «И Вэй, время уже позднее, почему ты не спишь, а блуждаешь вокруг? Ты хоть понимаешь, что могло ждать тебя пару минут назад?

И Чжун потрепал братишку по волосам, сделав серьезное лицо.

«Погода просто ужасная, тепло, но эта влажность держала меня, и я вынужден был выйти на улицу, подышать свежим воздухом, ноги сами вели меня, так что понятия не имею, как тут оказался» И Вэй нашел для себя случайный предлог и улыбаясь почесал затылок.

"Ты, маленький мошенник, проходи!"

И Чжун покачал головой, с насмешкой в глазах, но закрыл следом дверь, провожая Вэя внутрь двора.

«Дю Хан Юэ, шести звезд. Брат, ты переживаешь насчет завтрашнего боя?» И Вэй невинно задал вопрос, казалось бы, очевидный, глядя на бледного, уставшего родственника.

«Что ты знаешь об этом?» Он ответил и снова потрепал братишку по голове. Он посмотрел на красивую серебряную луну в ночном небе, лунный свет, отражаясь на его лице, показывал, что он взволнован.

Нервничает?

Как может Воин четырех звезд, противостоять молодому Воину шести звезд и не нервничать, зная, что на карту поставлена земля его предков?

Просто подумать о последствии его отказа, этого уже достаточно, чтобы заставить дыхание утяжелиться.

«Брат, ты выполнял Штурм белого тигра? Это внушительно высоких дух. Если бы я был таким же сильным, как и ты… Я не могу даже стойку выполнить»

«Не мог бы ты показать мне его? Я хочу его увидеть.» И Вэй посмотрел на брата с огнем в глазах, тот почесывал голову, потому что был слегка смущен от настойчивости брата и его вопросов.

И Вэй же, хотел проверить недостатки, который заметил ранее, чтобы убедиться.

«Если ты будешь усердно трудиться, то будешь в состоянии сделать эту стойку» Чжун знал, что это являлось больной темой для Вэя. Он похлопал его по плечам, побудил словами. ‘Но сколько ему на самом деле понадобиться времени, чтобы достичь семи звезд? 10? 20? 30 лет?’

«Ты должен сделать несколько шагов назад» И Чжун не мог отказать ему в такой просьбе.

"Заметано!"

И Вэй с энтузиазмом кивнул головой и сделал, как просили, отойдя на десять метров от брата, ожидая, когда белый тигр нанесет удар.

"Бац!"

И Вэй видел этот процесс раньше, но если сравнивать Цзы Янь и брата, то движения брата были более точными, сила на его пальцах была плотнее и Ци ощущалась сильнее. Он управлял руной, будто своей рукой.

За считанные секунды, Чжун был окружен ста тридцатью шестью свеже-нарисованными рунами, что окутали его разными светящимися рунами, заставляя выглядеть таинственно и ангельски.

Вот это было, нападение Белого Тигра!

Чжун крикнул что-то и руны уплотнились вокруг него, создавая белого тигра.

Гррау!

Белый тигр взревел свирепо, как будто это был зверь, который сошел с самих небес. Волна давления она производилась распространяясь и быстро, как мини-цунами путешествия по двору, опавших листьев были подхвачены турбулентностью на позиции и сдулись до тех пор, пока не будет остановлена стенами двора. Давление заставило даже Вэя потерять равновесие несмотря на десять метров. Давление пересилило его тело, но он все же смог удержать равновесие.

"Я могу видеть это теперь ясно! "

Снова была золотая вспышка в глазах Вэя на момент, когда он анализировал руны. Он сконцентрировался на двух неправильных узлах в стойке брата.

"Этот один скрыт лучше, чем в другой стойке. Как я должен сказать это брату и как я могу изменить его? " нахмурился Вэй, когда пытался подобрать слова, чтобы сказать это Чжуну.

"Если бы я просто сказал ему, он бы мне не поверил и подумал бы, что я псих. " Вэй попытался придумать, как отправить свое сообщение брату, в более легкой манере.

«Это было поразительно!» И Вэй сделал глубокий вздох и продолжил свою игру. Он пытался выглядеть ревнивым и удивился, когда подошел к брату. «Чжун, является ли порядок этих рун уже установленным? Что будет, если, например, ты поменяешь одну из рун на другую?»

Этот диковинный вопрос заставил Чжуна засмеяться. «Конечно же они зафиксированы, братишка, Мастера тщательно все продумывали, чтобы оптимизировать их и задействовать их в полном объеме. Если поменять руны, то стойка может стать слабее, что нежелательно.»

«А я слышал, что Воины могут манипулировать мистическими рунами, но я далек от этого уровня, брат, может, попробуешь? Я хочу увидеть это лично, чтобы понять, как это работает. Разве не хочешь ты мне показать и научить?» И Вэй постарался сделать щенячьи глазки, чтобы манипулировать заботливым кузеном.

Было очевидно, что Чжун сдает позиции, он сделает все, чтобы его слабый братишка мог заглянуть в вышеуровневые пути, оставаясь на своем месте. Он принял это решение с улыбкой.

«Манипулировать рунами нетрудно, Вэй. Независимо от того, что жизнь трудна, ты никогда не должен сдаваться. Не думай, что ты не продвинешься вперед. Верховный Чэнь Фэнь вовсе не был талантливым, когда он был подростком.»

«Хорошо, время манипулировать рунами!» И Чжун задумчиво посмотрел на братишку. Сила и воля, сплетаясь, без труда помогла ему снова начертить руны, свободно поменяв их, как ему предложил Вэй.

Новый образец тек легко, сформировавшись в несколько иную стойку.

Энергии Ци было больше, она была гораздо виднее, и образование рун было эффективнее.

В течении нескольких секунд двор был заполнен серебряным светом, фигура тигра была более отчетливой и ясной, чем до этого, а после послышались два громких рева, каждый из которых как гром встряхивал плитки на крышах близ квартала Чжуна.

"Грррраау!"

Глаза тигра были широко раскрыты, пока он рычал. Это была великолепная сцена, которую они могли созерцать. Будто это была коронация нового короля зверей.

В этот раз Чжун использовал меньше половины той Ци, что обычно использовал для этой стойки, но несомненно эта была гораздо мощнее.

«Эм, что происходит?!» И Чжун был сбит с толку. Когда он поднял голову, в шоке наблюдая за тигром, он понимал, что сила стойки увеличилась на треть.

Штурм белого тигра является самой сильной стойкой среди 16 высокого уровня духа, чему старшее поколение семьи И учат молодое поколение. Но как это возможно, чтобы незначительное изменение так разительно сказалось на всем остальном, ведь этой стойке уже так много лет, это было невероятным для Чжуна.

http://tl.rulate.ru/book/15/3902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо Яндекс-транслейту за перевод. Но Гугл будет всё же получше.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку