Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 - Званый ужин

________________________________________

Ночь быстро пала на поместье И. Залы и коридоры были сильно украшены большими красными, праздничными фонарями, которые освещали настроение и интерьер. В банкетном зале, ведущие деятели семьи носили давно утраченные улыбки.

С недавних событий, лидеры семьи не встречали ничего, кроме борьбы и преодоления препятствий, и это было приятно и освежающе, это здорово иметь что-то, чтобы праздновать.

В просторном банкетном зале, дедушка И Чжэн Цин сидел во главе семьи, во главе стола. Старик был окружен ореолом власти. Ему было чуть больше семидесяти лет и, хотя его волосы уже поседели, лицо его излучало здоровое свечение, показывая, что он до сих порв отличной форме, благодаря его методам обучения, по мере взросления.

Слева от него сидел старший дядя И Вэя, И хай, второй дядя И Хан, его отец, И И, и младший дядя И Ю. Справа от него сидели таланты молодого поколения, младшая тетя И Цзин Цзин, кузены И Чжун и И Сюань, кузины И Цю и И Лин.

Старший дядя, И Хай, был однозвездочным, сокращенным премьер-Воином, в то время как его отец, И И и дядья, И Хан и И Ю, были всего десятизвездочными воинами.

Для больших семейных ужинов, как в этот вечер, план гостиной был очень подробно и хорошо продуман - чем сильнее член семьи, тем ближе он будет сидеть к главе дома. Менее талантливые люди, как И Вэй, были размещены в углах зала, рядом с матерью. Несмотря на явное разделение, члены семьи имели дружественные отношения между друг другом, в отличие от других больших семей, где менее важные члены редко могли присоединиться к разговору более важных членов и старейшин.

Глаза И Вэя были сосредоточены на человеке, сидящем во главе стола, как он любовался на ауру И Чжэн Цина. Несмотря на то, что он имел глаза сильного, опытного орла, кожа вокруг них показывали небольшую усталость. «Должно быть, недавняя драма, думал И Вэй.

Он чувствовал себя немного неловко и беспомощно, и хотелось, чтобы он мог разделить бремя своего деда.

"Это первый ужин, который у нас был более чем за три месяца! Мы все собрались здесь сегодня, чтобы отпраздновать достижение семи звезд Воина Цзин Цзин! "Мужской голос И Чжэн Цина эхом раздался по всем банкетному залу.

И Чжэн Цин похлопал по плечу младшую дочь, чувствуя себя очень гордо. Он поднял голову, чтобы посмотреть на свою семью: "Я надеюсь, что все молодые люди могут быть мотивированы и вдохновлены Цзин Цзин. Учится усерднее, чтобы стать кем-то важным и принести честь нашей семье.

«Мои поздравления, сестренка! Семья И приобрела семизвездного Воина, давайте тост! За мою маленькую сестренку!» И Хай встал и сказал, поднимая свой стакан с большой улыбкой на лице.

"Мне предстоит еще долгий путь, чтобы догнать тебя!" Цзин Цзин подняла свой стакан и выпила залпом.

«Ты на самом деле хочешь не просто догнать старшего брата, но и собираешься обогнать меня в ближайшее время, не так ли? Я, твой второй старший брат, предлагаю тебе выпить еще!» И Хан рассмеялся и поднял свой бокал.

"Спасибо, брат!" Цзин Цзин без колебаний опустошила еще один стакан.

И Цзин Цзин была очень проста во всем, даже немного напоминая мужчин из их семьи. Она очень отличалась от женственных хозяек других больших семей, двадцати шести лет, состоящая в браке и до сих пор жившей в семейном поместье. Имея, открытый характер, будучи общительным человеком, она, как правило, занимала третье место в их команде, после того, как дедушка и И Хай приняли решение заботиться о семье, когда сами были в отъезде.

Тетя всегда заботилась о И Вэе, тогда, когда он был еще малышом, она как-то сказала: «Я всегда буду заботиться о молодых в семье и помогу вам, детям, найти себя и свой путь, даже если это будет значить, что я никогда не выйду замуж. Смотря на то, как вы творите великие дела, я буду довольна и счастлива» И Вэй всегда считал, что она тогда просто пошутила, но каждый раз, видя ее здесь, он понимает, что она и так и не отступила от своих слов все эти годы держа его.

Маленькая тетя была поистине семейной женщиной.

"Выпьем!" Большая и гармоничная семья видела улыбку на лице И Чжэн Цина, когда он поднял палочки для еды и обозначил начало пиршества.

Большая радость витала в банкетном зале, но все так или иначе выражали общее беспокойство и тревогу, таким образом они не были полностью расслаблены. Все же не каждый день над семьей висит кризис, отдавая чувством горечи.

Все ели и болтали, пытаясь временно отложить в сторону негатив.

Когда И Вэю отсидел половину вечера, он извинился и вышел на летний свежий воздух, подумать над способом использовать свои знания о рунах, чтобы помочь своей семье выйти из такого невыгодного им положения. С его дар и направлениям Лин Цзы Янь, И Вэй должен быть достаточно опытен, чтобы стать учеником Мастера И.

Было всего три Мастера рун, которые проживали в Зеленой Луне, Мастер И слыл лучшим и наиболее уважаем из всех трех. Если бы И Вэй стал его учеником, то это бы значительно улучшило положение и репутацию его семьи.

И Вэй рассматривал эту возможность и решил, что так и поступит. Он крепко сжал кулак в решимости, готовый разрушить весь этот кризис.

Старший дядя И Хай также вышел во двор, направляясь прямо к И Вэю, в то время как он был потерян в глубокой задумчивости.

Если сравнивать его отношения между дядьями, то не самыми лучшими были как раз его отношения с дядей И Хаем. Он всегда был строг и суров с И Вэем, это не способствовало ему набраться смелости и стать ближе к дяде.

Заметив, что И Хай приближается к нему, парень опустил голову, стараясь избежать возможного контакта и придумывал план побега.

"И Вэй, куда ты идешь!" Кричал И Хай. Он не собирался позволить его племяннику уйти.

"Дядя..." И Вэй нехотя поздоровалась с ним.

"Не должен ли ты быть сейчас в Южной академии? Что ты думаешь, ты здесь делаешь? " И Хай был слегка раздражен присутствием Вэя.

"Я ..." И Вэй пытался объясниться, но был прерван.

"Не говори мне, что ты пропустил школу? Не мог бы ты приложить больше усилий, чтобы достичь уровня второй звезды? "И Хай спросил серьезно с грубым тоном:" Твой прогресс является худшим среди нынешнего поколения! Все твои младшие братья и кузены уже обогнали тебя! "

И Вэй хотел заявить, что он уже достиг уровня двух звезд, но слова никак не выходили из его рта. Он посмотрел на суровое лицо дяди, опустил голову вниз и бросил: «Да, я буду стараться из всех сил!» Он хотел удивить своего дядю и действиями доказать свою ценность, а потому заткнулся, так ничего и не сказав.

И Хай был несколько облегчен, понимая покорность племянника при его брани. «По крайней мере, ты умеешь слушать. Я позволю тебе на данный момент. Наша семья не так влиятельна, так что твое поколение должно тренироваться лучше и вносить свой вклад в семью. Чем быстрее это произойдет, тем лучше».

И Вэй не думал, что дядя так легко его отпустит, а потому сбежал тут же. Почувствовав разочарования И Хая, И Вэй отчаянно пожелал добиться успеха как можно скорее.

«В ваших глазах я всегда был худшим, слабым. Ну, я буду меняться, только смотрите.» И Вэй поклялся себе в этом.

После того, как И Вэй отошел довольно далеко, он собирался повернуть обратно и вернуться в зал, но краем глаза заметил движение возле дяди И Хая. Он остановился за углом, глядя вперед.

Три фигуры стояли там в глухую ночь, в безлюдном дворе, это были три лидера семьи И.

«И Хай, как там бизнес свитков?» спросил И Чжэн Цин низким, скатным голосом. Он был краток, желая получить такой же краткий ответ, чтобы знать, как обстоят дела.

«Мы снизили розничную цену на тридцать процентов, но цифры все еще неоптимальны. Есть несколько свитков в самом магазине, но их больше, чем приходящих клиентов» И Хай звучал подавленно. «Свитки семьи Дю имеют тридцать процентов изначальной позиции, в товремя как наши лишь двадцать. Они не продаются лучше, несмотря на низкие цены.»

Горькая улыбка появилась на лице И Хая; несмотря на все его усилия, бизнес свитков непоправим.

И Хай всегда считался мачо семьи, но видя, как измотан его дядя, И Вэй понял, насколько плоха ситуация на самом деле.

«Хан, как там продвигается торговля оружием?» Глава переключил свое внимание на второго, по старшинству, сына, который был ответственен в другой сфере деятельности.

Семья И имело множество связей и власти в разных сферах бизнеса, но свитки и оружие-были самые прибыльные.

«Семейство Дю подрезает нас на сорок процентов, только два поставщика согласились работать с нами. Один из них Мастер И. Он прислал письмо, что аннулирует наши права, есди мы не продаем свои товары. Они найдут себе другого дистрибьютора.» И Хан выглядел тревожно, оба из наиболее прибыльных дел бизнеса были под риском уничтожения.

«Эта семья движется безжалостно.»

«Это уже чертовски далеко зашло!»

http://tl.rulate.ru/book/15/3865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Орнул с названия главы (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку