Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 184 - Отчет :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 184 - Отчет

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184 - Отчет

______________________________________________________________

В Городе Зеленой Луны Лу Фэн культивировал, сидя с согнутыми ногами на одной из вершин сторожевой башни Лорда. Несмотря на то, что он казался сосредоточенным, его дергающиеся брови доказывали обратное.

Он вернулся на базу Лу, когда оставил Вэя два дня назад. Он полагал, что так будет безопаснее, ведь он сможет придумать им алиби, когда его спросят о том, что произошло в Южных горах.

Лу Фэн заботился о себе больше, чем о ком-либо еще. Однако, зная, что он никогда не сможет отомстить без Вэя, он беспокоился и о мальчишке.

'Какого черта! Почти три дня уже прошло. Лу Цян Ин не вернулся, что еще хуже, Вэй тоже еще не вернулся. Что могло случиться!?' Лу Фэн прекратил культивирование, открыл глаза и каждые пять минут смотрел на рунический значок, что положил себе на колени. Он не хотел звонить Вэю первым, ибо может дать наводку на себя, если Вэя поймали.

Находясь в неведении, он оборачивался на каждый шорох, будучи взвинченным. Он стал теребить ногой, не зная, чем еще себя занять, чтобы отвлечься.

"Эффект ящика улетучится через шесть дней... Когда дух пламени Лу Рена исчезнет, то они узнают, что случилось..." бормотал про себя парень. "Я не могу рассчитывать на Вэя, я должен смириться с тем, что нужно отказаться от Головы Дракона и просто попытаться остаться в живых"

'Я подожду еще пять дней, если не услышу вести от Вэя, то покину город' парень сжал кулак. 'А когда уйду, то расскажу всем, кого увижу, о Голове Дракона'

"Я сделаю вашу жизнь несчастной! Есть много людей, кто захочет отомстить вам вместо меня" парень посетил Лагерь Лу и отправился к отцу.

***

Голова Дракона, на глубине.

И Вэй был защищен второй Эволюцией, стиснув зубы, он терпел огромные давление и температуру, смотря на дворец с некой тоской.

И Вэй думал о том, что хочет войти в этот замок, но интенсивность температуры, что кружила вокруг дворца, не позволяла ему этого.

Холод проникал в тело мальчишки скачками, достигая его костей, оказывая давление и на руны в костях, меняя их форму.

Кроме небольшого количества рун в черепе мальчишки, все его руны потерпели преображение, став формой инь-янь.

Он жаждал власти и хотел приблизиться к дворцу в надежде, что сможет так постичь третью эволюцию быстрее, чтобы потом воспользоваться силой Возвращенного премьер-воина.

'Просто еще немного ближе' Вэй ударил толщу воды своей Ци, несмотря на то, что он чувствовал холод, он продолжал идти.

Когда он стал отчетливее ощущать окружение, он понял, что вторая эволюция изнашивается, когда он шел по направлению к замку.

Он может замерзнуть без Сверхновой, но у него нет ни сил, ни времени, чтобы повернуть обратно и всплыть на поверхность.

По мере того, как его стойка исчезала, ему становилось все труднее переносить температуру. Лед оседал на его тело, становясь толще, и сжимая сильнее.

'Моя жизнь не может закончиться здесь!' мальчишка использовал последние силы, чтобы достичь дворца. Он закрыл глаза и использовал форму Падающей Звезды, наполняя свое тело первобытной энергией. Он направил эту энергию к голове, чтобы преобразовать руны.

С третьей эволюцией Сверхновой, Вэй сможет быстрее поглощать энергию, преобразовывая ее в свою.

'Если бы эти силы были у меня, когда я сражался с Лу Цян Ином...' Вэй чувствовал эйфорию и немножко огорчение.

Он выпрыгнул из воды, оставив рябь на поверхности пруда.

"Черт, я задержался!" И Вэй только понял, что так и не связался с Лу Фэном, так как боролся с Лу Цян Ином. Он быстро достал свой значок из межпространственной сумки.

"Я очень надеюсь, что ты не сделал за это время какую-нибудь глупость..."Осознавая, что его партнер не отличается хладнокровием, мальчик нахмурился, понимая, что отсутствие новостей с его стороны можно было бы посчитать его смертью.

В голове Вэя, ситуация с Головой Дракона была сложной, поскольку он видел, что семья Лу с каждым днем все ближе и ближе к Голове Дракона. Если Лу Фэн распространит информацию об этом месте, то нет сомнений, что начнется война.

К счастью, Вэй был в состоянии войти в контакт с Лу Фэном, связавшись через значок. Так он и узнал, что Лу Фэн был в нескольких шагах от утечки информации, чтобы организовать план побега.

"Умер ли Лу Цян Ин?" И Вэй хотел знать результаты того боя, пока он культивировал.

"Старейшина? Он н умер, но тяжело ранен и доставлен обратно на базу..." Лу Фэн ненадолго замолчал. "Это... Это ты причинил ему эти травмы?"

"Нет, это был не я" И Вэй покачал головой, подозревая, что королевская семья смогла спасти старика и выйти из передряги живой. "Ты знаешь, что произошло? Он ничего не рассказывал?"

Хоть Вэй и был острожен, теперь он обладал достаточной силой, чтобы бросить вызов старику, если использует третью эволюцию Сверхновой.

"Подожди... Если это был не ты, то кто?" парень был озадачен, когда узнал некоторые детали происшествия.

"В это были вовлечены демоны и звери. Я подозревал, что они тоже что-то ищут в том районе. С этого момента мы должны быть еще бдительнее"

"Дух пламени Лу Рена исчезнет через шесть дней, в это время семья Лу узнает о моем участии в экспедиции, они также могут увидеть и тебя, если еще несколько более опытных культиваторов решат извлечь воспоминания из Лу Рена." в голосе Лу Фэна слышался гнев.

"Если мы в любом случае должны будем подвергаться опасности, то я хотел бы каким-нибудь образом столкнуть демонов и зверей с семьей Лу" мальчик ощущал давление, понимая, что Лу будут в гневе и ему нужно постараться хотя бы выжить.

С другой стороны, он не так сильно беспокоился. Он слишком мало знает о Лу Фэне, чтобы так сильно беспокоиться о нем, единственная цель их партнерства — это помощь друг другу в достижении общей цели. Мальчик волновался за свою семью, он знал, что его связи помогут его семье спастись, если Лу что-то узнают.

"Государство Цин подтвердило, что ты являешься одним из Семерки Мастеров Рун, поэтому Лу не осмелятся тронуть тебя и твою семью, даже если увидят в воспоминаниях Лу Рена" спокойный взгляд Лу Рена стал завистливым. "Тем не менее, как нам всем известно, они очень коварны и хитры, если речь идет об их соперниках. На твоем месте я бы нанял себе охранников"

"Лу Фэн, пожалуйста, держи язык за зубами относительно Головы Дракона. Дай мне две недели, я смогу сдерживать Лу, пока подумаю о решении этой головоломки" предложил мальчишка.

"Придерживайся своих слов! Ты можешь не беспокоится о себе, то я должен. Я пойду так далеко, как смогу, чтобы защититься и это будет означать, что я не смогу помочь тебе" парень вздохнул. "Я говорю тебе об этом сейчас, потому что, если почувствую опасность, то начну распространять информацию о Голове Дракона"

"Когда я тебя подводил? Просто две недели, это все, что я прошу!" решительный взгляд мальчика внушал доверие.

"Будем ждать новостей друг от друга и обмениваться полученной информацией..." голос Лу Фэна стал спокойнее. "Я должен приготовить пару вещей, прежде чем уйду"

Отец Лу Фэна, один из трех Мастеров рун Города Зеленой Луны, был осведомлен операцией и вот уже более десяти лет город был больше, чем просто дом для отца и сына. не так просто будет все это оставить.

И Вэй положил свой значок в сумку, с облегчением выдохнул, услышав, что его статут в СМР был подтвержден. Он был готов к ответственности, что лежит в его руках и он знал, что никто не осмелится больше навредить ему и его семье.

http://tl.rulate.ru/book/15/35883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо за перевод))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку