Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 173 - Дворец Верховного :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 173 - Дворец Верховного

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 - Дворец Верховного

___________________________________________________________________

'Чем глубже я погружаюсь, тем сильнее будет давление из-за холода. Я должен использовать свою Ци правильно. Если я буду использовать форму Падающей звезды в полном объеме, то этого должны быть достаточно, чтобы согревать мои меридианы. Я должен хотя бы попробовать.' в глазах мальчик мелькнула решимость. Он активировал руны в костях, и энергия Ци усилило возможности его тела. Теперь оно больше подходило для десятизвездочного воина.

Десятизвездочный Мастер рун, Мастер И, директор Южной Звезды Гу Цин и Городской Лорд были самыми сильными культиваторами в городе, и их сила достигала десяти звёзд на пике возможностей.

Теперь, когда И Вэй увеличил свою силу втрое, лишь несколько человек, ниже уровня Возвращенного премьер-воина, могли дать ему отпор.

'Мне действительно нужно принять горячую ванну, когда это закончится' подумал мальчик, ныряя.

С помощью Шага вспышки, мальчик защищал тело, увеличив скорость.

"Сто двадцать футов! '

"Сто тридцать футов! '

"Двести пятьдесят футов! '

'Достиг ли я уже дна?' температура вызывала в теле И Вэя спазмы, мальчик стиснул зубы и ускорил свой поток Ци. Таким образом он мог помогать себе и своему телу. Поток воды и поток Ци И Вэя всколыхнули песок на дне пруда.

'Это давление так огромно, но это ничто, по сравнению с тем, когда находишься в тисках демона. Для моего тела нужно большое давление, чтобы они смогли преобразоваться. Давления здесь недостаточно.' думал мальчик. Его ноги стали такими мягкими.

'Э? Что это такое?' мальчика привлек слабый синий свет, окруженный темнотой, он вселял в мальчика надежду.

После нескольких рывков и Вэй был на расстоянии вытянутой руки от светящихся голубых камней, что освещали собой темноту глубины.

'Так это и есть настоящая Голова Дракона?!' нахмурился мальчик, проверяя голубые камешки. Он стал меньше чувствовать давление воды, что давило на него все это время.

'Я должен попробовать потренироваться прямо здесь!' Мальчик сел на дно пруда. Энергия в его теле металась, поэтому он даже не мог точно сказать, он от холода дрожит или от волнения.

'Я культивирую здесь в сорок раз быстрее. Один день здесь способен заменить месяц культивирования в любом другом месте на поверхности!'

'Если бы я мог остаться здесь, то велика возможность, что я стал бы Возвращенным премьер-воином всего лишь через неделю.' мальчик покачал головой. 'Если бы только эффект Сверхновой длился дольше...'

'Могу ли я ошибаться?'

Мальчик плавал вокруг, исследуя, но не видел ничего, что выделилось бы из общей картины.

'Но я не могу нырнуть глубже, там, наверняка, и находится настоящая Голова Дракона, не так ли?!' растерянно подумал про себя мальчик

'Э?' когда мальчик почувствовал разочарование, то он ощутил турбулентность за спиной.

Он оглянулся налево и понял, откуда идет это завихрение.

'Здесь есть туннель!' глаза мальчика расширились, он хотел узнать, что находится в конце этого туннеля.

'Я должен спешить!' мальчик стиснул зубы, не обращая внимания на холод и стал проплывать замкнутое пространство, словно угорь.

Давление увеличилось, а температура упала еще ниже, когда он проплыл туннель. Руны на его костях стали шевелиться, образуя идеальные формы Инь и Янь.

'Это оно! Я могу развивать здесь руны Сверхновой после того, как отдохну.' И Вэй почувствовал вибрацию от энергии, которая преобразовывалась в его костях.

'Что это?' когда мальчик достиг конца туннеля, он разглядел перед собой небольшую полость, где сияли те же голубые камешки.

Однако мальчик не ожидал, что после увидит перед собой небольшой дворец, десять футов в длину и тридцать в ширину. Кирпичи и камни были покрыты водорослями и грязью, из-за чего голубое свечение чуть потускнело.

'Это здание поглощает тепло, я это чувствую!'

И Вэй поежился, его вены вздулись, мышцы были напряжены. Его челюсть стала трястись.

'Я не могу подплыть ближе!' И Вэй хотел развить Сверхновую, но он зал, что не стоит вредить своему телу столь необратимой заморозкой.

Между дворцом и мальчик было около девятисот футов.

'Мне нужно знать, на что я смотрю!' И Вэй был настроен решительно. Он взмахнул ладонью, посылая к замку плотную Ци.

Плотный поток Ци быстро мчался ко дворцу, избавив от растительности и грязи.

Всплеск воды показал рунические гравюры. Храм напоминал руникл, только был крупнее и руны были более сложными.

'Дворец Верховного Юй! Имя И Юй, это что-то напоминает.' мальчик читал буквы на входе. 'Это точно Голова Дракона, в этом нет ошибки!'

И Вэй хотел было начать исследование, но он не мог справиться с холодом и потому лишь смотрел на дворец издалека.

'Эффект Сверхновой скоро закончится, это позор, что я не могу здесь тренироваться...' мальчик знал, что должен отдохнуть, прежде чем снова сможет использовать стойку снова и нырнуть. Мальчик посмотрел на дворец еще раз, после чего развернулся и решил всплывать.

И Вэй выпорхнул на поверхность, вода преломляла свет заходящего солнца, оставляя цветные блики на лице мальчика.

Рунический значок мальчика завибрировал, сообщив о новом сообщении от Лу Фэна.

'Вэй, я ничего не могу сделать, они разработали метод отслеживания неправильного колебания энергии. Это не займет много времени, как они найдут Голову Дракона'

И Вэй нахмурился после того, как обдумал слова Лу Фэна. 'Мы должны действовать сейчас, пока они не поговорили со своим начальством, иначе мы точно не сможем защитить это место, и они вышлют подкрепление'

"Лу Фэн, мне нужно, чтобы ты пришел к пруду сейчас, мы должны обговорить наш следующий шаг" сказал Вэй Лу Фэну через значок.

"Ты уверен в этом? Нам придётся иметь дело с восемью сильными культиваторами десяти звезд, это не так просто! И Вэй, это очень серьезно, не стоит мне возвращаться, если мы не решим бороться с ними. Пока они не нашли место, может нам подождать еще немного? Мы еще недостаточно сильны" голос Лу Фэна дрожал, он нервничал, что нельзя было скрыть значком.

Лу Фэн покачал головой, думая: 'Я сказал ему, что эти восемь воинов сильнее Лу Рена, почему он так упрям?'

'В прошлый раз ты быстро победил Лу Рена. Это было неделю назад, ты ведь еще не отдохнул нормально'

"Больше не нужно ждать, мы можем сделать это сегодня! Я же сказал, когда мы убивали Лу Рена, "Все или ничего!" поэтому мы должны действовать" решительно говорил И Вэй. 'Я не тренировался, пока они были на земле моих предков. Благодаря моим силам я могу бороться со многими воинами сразу, если нам удастся устроить хорошую засаду.'

"Хорошо, если ты так говоришь... Я уже в пути!" Лу Фэн убрал значок и поспешил к пруду.

Несмотря на то, что они дали клятву друг другу и решили работать вместе, роль лидера незримо перекочевала к Вэю.

***

Лу Фэн прибыл к пруду и увидел, что Вэй спокойно сидит на траве и отдыхает. Он решил нарушить молчание.

"И Вэй, что у нас за план?" Лу Фэн не мог не беспокоиться. "У тебя ведь есть план?! Ты ведь можешь погибнуть!"

"Успокойся, я не дурак, чтобы так запросто рисковать своей жизнью" мальчик хлопнул парня по плечу. "Мы будем атаковать из темноты, и они даже не узнают, кто мы, если мы правильно выполним условия плана"

http://tl.rulate.ru/book/15/31453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку