Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 130 - Трехглавый Шакал :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 130 - Трехглавый Шакал

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 - Трехглавый Шакал

_______________________________________________________

'Что это? Откуда здесь гора Мистик...!?'

Темная энергия сокращалась, будучи под влиянием золотого света. Вэй мог слышать крик демона, что эхом раздавался в мыслях.

Под действием золотой энергии, разум Вэя очищался. Он пришел в себя и боль исчезла. Мальчик сел в позу лотоса, чтобы успокоиться и успокоить Ци.

'Кто ты? Что за присутствие горы Мистик в твоем Разуме?!' демон был вынужден вернуться в форму чешуи, однако его голос все еще раздавался в голове Вэя.

'Похоже, что твои слова были лишь пустой угрозой.' Вэй рассердился, впервые чувствуя себя под угрозой, едва не потеряв контроль над разумом.

'Пфф, не гордись собой. Если кто-нибудь из нашего клана узнает о том, что находится в твоем разуме, то клан отправит орды за тобою, это место превратится в руины, даже если все из города Нин-Сити будут противостоять нам' голос прародителя эхом раздавался в голове мальчика.

Глаза Вэя загорелись. Он думал, что его золотое присутствие было глубоко внутри его Разума. Он сомневался, что кто-нибудь может его найти. Никто, кроме его друга не знал о только что произошедшем убийстве.

'Наивный! Я создал эту чешую, когда был Верховным демоном, ты не сможешь уничтожить ее, если у тебя в помощниках нет никого с рангом Премьер-воина. Просто сохрани этот предмет, пока не умрешь, пытаясь сделать что-то глупое' кажется, прародитель читал его мысли.

И Вэй нахмурился. Он боялся, что предмет, который он держал в своих руках принесет ему много проблем. С другой стороны, он не знал, как избавиться от него. Тем не менее, он был очень заинтересован в этой вещице. Он думал, что мог бы найти ему применение, несмотря на то, что найти информации на этот предмет пойти невозможно из-за демона, который пытался его убить.

'Дитя, я пометил тебя своим присутствием. Даже твой золотой свет Мистической горы не избавит тебя от него! Если ты однажды встретишь демона-императора, то он сразу это почувствует!'

И Вэй нахмурился, сердясь, что предок его беспокоит.

'Пфф! Это очень необдуманно. Сколько демонов-императоров ходят по этой земле? Я буду достаточно сильным, чтобы противостоять им, если я когда-нибудь с ними встречусь!' с горечью ответил Вэй.

'Ха! Ты переживаешь об этом? Ты слишком молод, чтобы играть со мной!'

Вэй перестал отвечать на вопросы прародителя. Он поместил чешуйку в кольцо, а кольцо в сумку, в случае, если вдруг кто-то сможет почувствовать присутствие демона.

В его голове снова возник голос демона. 'Неужели ты думаешь, что это спасет тебя? Ха-ха-ха!'

'Ты старый, раздражительный монстр! Ты не можешь просто перестать меня беспокоить?' Вэй почесал голову. Он чувствовал присутствие демона в его разуме, но не мог найти то, о чем он говорил. 'Меня не волнует, спасет это меня или нет. Если я встречу демона-императора, то убью его или умру вместе с ним!'

"Свист!"

Через пять минут черный туман растворился и испарился в воздухе, Вэй оказался под лунным светом.

"Цао Нин, ты в порядке?"

И Вэй сидел в позе лотоса. После того, как он восстановил силы, он подошел к своему лучшему другу.

"Я в порядке!" Цао Нин покачал головой, чувствуя себя пораженным мощным присутствием Вэя. Интересно, это ему приснилось или было наяву?

"Никто не должен знать о том, что произошло сегодня!" Вэй похлопал Цао Нина по плечу. Не то, чтобы он не доверял своему другу, просто он должен знать, что Цао будет на его стороне.

"Да, я понимаю." Цао Нин был рад, видя, что с Вэем все в порядке. Он доверял своему другу. Он понял, что сегодняшнее происшествие может вызвать хаос среди людей.

"Тебе нужен отдых. Мне очень жаль, но я не смогу тебе сегодня помочь." Вэй смотрел на темное небо, разговаривая со своим испуганным другом.

"Да. Уверен, что тебе отдых нужен больше, чем мне." попрощавшись, сказал Цао Нин.

"Интересно, демон пришел лично за мной или просто был заинтересован в талантливой молодежи..." нахмурился Вэй, бормоча. "Хотя это неважно. Просто я буду осторожным, в случае, если этот демон был не один."

'Конечно их тут больше. И они убьют тебя!' снова послышался голос прародителя.

'Ты не мог бы закрыть свой рот?'

'Мальчик, ты первый человек, кто посмел оскорблять меня.'

'И что? Что ты планируешь делать? Кусать Разум?'

Прародитель успокоился, будучи возмущенным.

"Я наконец достиг уровня конденсированного премьер-воина!" бормотал Вэй, чувствуя в себе эту мощь.

'Пфф! Еще в те времена, когда я был Верховным демоном, я мог уничтожить миллионы конденсированных премьер-воинов простым чиханием, и затопить весь город поссав лишь раз.' прародитель не тратил шанс, чтобы поглумиться над Вэем.

'Ты, старый монстр, я отолью на эту драгоценную чешую, если ты не заткнешься!' бормотал Вэй.

'Ты... Невежливый паршивец! Ты пожалеешь о своем высокомерии!' будучи одним из самых сильных демонов, прародитель был в ярости. Демон или человек, все, кто его обижал были убиты.

'Старик, ты сказал, что был сокращен. А какая у тебя реальная форма? Свинья? Панголин?' (п.п: вид ящера, похож на муравьеда и сворачивается в клубок) спросил Вэй, насмехаясь.

'Я точно когда-нибудь разорву тебя на куски! Я был трехглавым шакалом. Моя сила превосходила десятерых драконов и слонов! Я родился для того, чтобы понять мудрости вселенной! Как ты смел насмехаться!'

'Ух ты! Это удивительно!' Вэй широко открыл рот, делая вид, что очень впечатлен.

'Да! Так что заткнись!'

'Ты довольно внушителен для собаки, я извиняюсь на свои слова.' хихикал Вэй.

'Ты только что назвал меня собакой!? Я трехглавый шакал!'

'Ээ, простите мое невежество, я думал, что шакалы и собаки одно и то же!'

'Как я уже говорил, я разорву тебя на части! Ты будешь страдать!' прародитель рычал, обезумев.

'Да, ты сказал это уже много раз. Интересно, когда ты это выполнишь?' Вэй игнорировал старика и продолжил культивировать. 'Почему ты так одержим? Собаки и шакалы связаны. Ты заставляешь стольких собак страдать, смотря на них сверху-вниз.'

'В последний раз говорю. Я шакал, а не собака!'

'Волки связаны с шакалами, так? У тебя большие связи!' пожал плечами Вэй. Он не знал демонов, но не упускал шанса, чтобы поиздеваться над одним из них.

С другой стороны, прародитель был в ярости, желая быть в своей реальной форме. Он чувствовал, что больше не хочет разговаривать с этим мальчишкой

Это означало, что Вэй мог открыть для себя много нового, будучи в тишине.

Исторически сложилось, что разрыв между конденсированным премьер-воином и воином очень велик. Многие воины не могли преодолеть этот разрыв, заканчивая свою жизнь смертью.

Стать конденсированным премьер-воином не просто ранг, это огромное достижение. В это время воины могут начать строить свои семьи, или переезжать в другие города, расширяя свои действия.

Название происходит от поведения Ци. В целом, их энергия скапливается в сжатый шар даньтяня, что позволяет им управлять большим количеством энергии и стоек.

После каждого прорыва на этом шаре появляется трещина. Одна трещина означала, что у этого воина одна звезда.

"Я могу начать осваивать шестую стойку из семи. Первобытный Тройной меч Селеник!" Вэй радовался, что он наконец сможет узнать все стойки Селеник, которые достались ему в наследство от Ледяного императора. Первые четыре были высокоуровневыми стойками Духа, пятая - низкоуровневой Мист, а шестая - среднеуровневой Мист.

И Вэй скрестил ноги, начав изучать шестую стойку, объединяя все для своего совершенствования. (п.п: он вообще спит?)

http://tl.rulate.ru/book/15/12552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
'Пфф! Еще в те времена, когда я был Верховным демоном, я мог уничтожить миллионы конденсированных премьер-воинов простым чиханием, и затопить весь город поссав лишь раз.'- Хахаха😂
Развернуть
#
Рили убило
Развернуть
#
Меня тоже!)
Развернуть
#
Я ведь не один Да Хуанга вспомнил?
Развернуть
#
Не один
Развернуть
#
Да Хуанг нынче культовый персонаж)
Развернуть
#
осталось этого "Да Хуанга" с нынешним Цзянь Ченем познакомить
Развернуть
#
А " Да Хуана" из какой новеллы?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку