Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 122 - Тройной удар Селеник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 122 - Тройной удар Селеник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 - Тройной удар Селеник

____________________________________________________________________

Когда Вэй стал пятизвездочным воином, он вернулся в Ледяной храм. В храме, в одной из комнат, он обнаружил статуи зверя Селеник. Их было семь, в каждой из которых была определенные формулы, описывающие стойки с Селеник.

"Нисхождение Селеник" - одна из семи стоек, которые придумал Ледяной император. Тот вдохновился борющимися зверьми Селеник и создал эти стойки. Хоть это и была запретная стойка Духа высокого уровня, ее необычное Ци позволяло ей казаться Низкоуровневой стойкой Мист.

В течении последних трех лет, Вэй выучил пять из них, когда прерывался от тренировок с Мастером И.

"Хорошая стойка!" Ци Сю точно мог сказать, что это стойка, однако, из-за потока Ци, который был страннее обычного, он не смог разглядеть используемые руны. Поразительная энергия внутри зверя Селеник заставила Ци Сю быть еще осторожнее, когда он взмахнул рукой, направляя Лезвие ветра на Вэя.

И Вэй мог определить нахождение лезвий, даже не поднимая голову. Он сузил глаза и перевернул ладонь, тыльной стороной вниз, целясь на лезвия. Зверь бросился на защиту.

Звуковые волны, рев зверя несли за собой разрушающую мощь.

"Взрыв! Взрыв!"

Зеленые лезвия не достигли Вэя, будучи сбиты зверем.

Когда исчез зеленый свет, за спиной Вэя появилась пара крыльев. Они сомкнулись друг с другом и их импульс дали дополнительную скорость Вэю, который снова напал на Ци Сю.

"Эта скорость ..."

Зрители вскрикнули. Они были поражены, что эти два противника так хорошо держатся. Их мастерство говорило за себя, что они оба готовы к прорыву.

Лапа зверя обрушилась на землю, оставляя после себя небольшую вмятину.

"Он пытается отбить стойку Мист, стойкой Духа? Некоторые люди никогда не учатся на своих ошибках. Он просто не умеет уважать свои противников." пробормотал Ци Сю, увеличив количество лезвий до десяти.

Зеленый ветер оказался под ногами Ци Сю, он сделал пару шагов назад и начертил несколько печатей.

Ряд мечей Ци реагировал на эти печати. Концы лезвий соединились вместе, образуя кольцо и полетели на Вэя, стремительно вращаясь.

Меч парил над землей, будучи похожим на метеорит.

"А?" нахмурился Вэй, хлопая крыльями. Он был на несколько метров впереди, но колесо все же умудрилось пролететь справа. Его броня заискрила и наружу стали появляться красная жижа.

Так как доспехи на руке были разрушены, на землю стала капать кровь.

"Ха, удачно уклонился!" усмехнулся Ци Сю, когда Вэй грациозно приземлился на платформу. Вэй сотворил пару печатей, освещая пространство перед собой.

Колесо из лезвий снова помчалось в сторону Вэя.

"Хорошо, я посмотрю стоит ли твоя стойка уклонения!" сказал Вэй, в зрачке которого отобразился зверь Селеник.

'Тройной удар Селеник!' хмыкнул Вэй и всплеск Ци вырвался из его тела. Зверь позади него сжался и растворился, испустив волну давления.

Вэй сразу замахнулся на колесо, когда колесо приблизилось к нему.

"Взрыв!"

Контакт вызвал взрыв, отчего публика была вынуждена закрыть глаза, иначе они очно ослепли бы от этой вспышки. Взрыв оставил после себя глубокие трещины.

"Так страшно!" Шрамы, оставленные на платформе, были очень глубоки, будто на ней сражались тысячу воинов.

"Что это была за стойка?"

Почувствовав резкий ветер на лицах, студенты удивились и испугались ещё больше. Они никогда не ожидали увидеть такую мощь, от кого-то столь неизвестного. Более того, они понимали, что, стой они ближе, то сейчас пострадали бы.

Борьба была долгой, она длилась дольше, чем ожидал глава Мо. Он должен был признать, что Вэй не слабее его фаворита.

Ци Сю уставился на взрыв, прищурив глаза. Яркость, как оказалось, не шибко-то влияла на его зрение. Он лучше кого бы то ни было, знал возможности стойки Лезвий ветра. Он был немного разочарован, что Вэй отбил и \эту его атаку со скучным выражением лица.

"Наивный" парень уставился на зеленый свет, улыбнувшись. "Угрозу, как ты, нужно искоренить, пока это возможно." подросток был готов убить Вэя. Не важно, как далеко они при этом зайдет.

"Что случилось?!"

"Все ли с Вэем хорошо?" все студенты Южной звезды задавались этим вопросом. Они надеялись увидеть хоть что-нибудь, но Вэй был окружен руническим светом.

Внутри этого светового шара Вэй отбивался от сломанных лезвий, которые подчинялись воле Ци Сю. Хоть они и были безжалостны, Вэй не расслаблялся ни на секунду. Он пользовался Шагами ветра и броней Селеник.

Хоть Вэя и ранили, его увечья были не опасны для жизни, они были незначительны.

Хоть мечи непрерывно атаковали его, Вэй смог сконцентрироваться и понял Сверхновую стойку третьего вида. Его кровотечение показывает силу его противника, который все же смог его ранить.

И Вэй жаждал борьбы больше, чем когда-либо. "Теперь я могу понять, почему ты бросил вызов носителю титула, ты достаточно силен!" проворчал Вэй, когда его кости и тело потонули в золотом свечении.

Он мог использовать Сверхновую стойку, однако, он был способен и на то, чтобы увеличить ее мощность в разы, контролируя меридианами.

Бушующая энергия вращалась вокруг его тела, создавая мини-шторм.

Зеленый свет начал исчезать, когда Вэй вырвался из золотого свечения в направлении Ци Сю. Его скорость была недостижима для конденсированных премьер-воинов, если они не принимали какие-нибудь препараты, усиливающие силу.

Интенсивный поток воздуха, следующий за Вэем, это увидели культиваторы, которые стояли у платформы, ощущая давление и рябь почвы под ногами.

"Как он может быть жив и казаться еще сильнее?!"

Улыбка испарилась с лица Ци Сю, а его зрачки расширились. Он изо всех сил старался поверить в увиденное, потому что ожидал совершенно обратного исхода. Сю решил отступить и отошел на двадцать метров назад.

"Взрыв!"

Кулак Вэя был быстрее, чем попытки Ци Сю сбежать. Посреди платформы появилась большая выбоина и паутина трещин расползлась по полу. Оглушительный грохот потряс десятую платформу.

Ци Сю стер кровь с уголка рта тыльной стороной ладони. Если бы он был медленнее, то стал бы частью разбитого пола.

'Было ли это стойкой...' думал Ци, когда с его бледного лица капал пот.

"Ты один из первых, кто подтолкнул меня зайти так далеко!" Ци Сю стиснул зубы. "Я не позволю этому продолжаться, ты сам виноват!" он хмыкнул, и волна Ци пропитала его тело. Он взмахнул черным рукавом и ветер начал развивать полы его одежды.

Вены парня стали выпуклыми, когда он чертил руны.

"Слишком медленно." Вэй ускорился, пока Ци Сю завершал свои руны. Он исчез в вспышке света.

Ци Сю запаниковал, чувствуя холод за спиной. Когда он обернулся, он увидел кулак зверя Селеник. Он направлялся к его спине.

http://tl.rulate.ru/book/15/11641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку