Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 119 - Городской Лорд Чэнь Юань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 119 - Городской Лорд Чэнь Юань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 - Городской Лорд Чэнь Юань

________________________________________________________

Все тридцать шесть команд, представляющие свои школы собрались вокруг боевых платформ. Все обменивались якобы дружелюбными улыбками, на деле разыскивая слабости друг друга и пытаясь узнать уровень силы.

Молодые культиваторы бегали обмениваться информацией.

"Я слышал, что школы Чжой Тянь отправила только одного человека в этом году."

"Я знаю имя этого ребенка, Цзянь Чэнь. Он боролся против пяти десятизвездочных воинов одновременно и выиграл! Их школа никогда не покидала сильнейшую тройку. Думаю, этот год не исключение."

"Что?! Ты серьезно!? Как ты думаешь, у него есть шанс выдвинуть школу на первое место в этом году?"

"Ну, нельзя списывать со счетов Галактическую академию. Среди них трое Божьих детей."

В этот момент лица культиваторов, которые их слышали, скривились. Именно поэтому они усердно тренировались, чтобы выстоять.

Именно в этот день тридцать шесть школ собираются в одном месте, чтобы узнать свои силы. Всем было интересно, кто, кроме Божьих детей, будет самым сильным.

Молодые культиваторы Южной Звезды и Полярной академии смотрели друг на друга враждебно, не скрывая свой гнев.

Ци Сю стоял в ста метрах от Вэя, впившись взглядом в своего противника.

"Это Ци Сю?"

"Да, он достаточно силен, чтобы сражаться с Божьими детьми. Пару дней назад он бросил вызов Сюань Ю, третьего по силе из Божественной семерки. Они боролись целый час, но Ци Сю проиграл с небольшим отрывом. Если бы он смог использовать еще одну стойку, то несомненно выиграл бы тот поединок. Думаю, в этом году он может стать одним из семерки, победив одного из них."

"Ничего себе! Это сколько нужно решимости и сил, чтобы бросить вызов третьему из семерки. Еще и продержаться целый час в спарринге."

"Противник Полярной академии, Южная Звезда, занимает не такое уж высокое место. Не думаю, что этот бой будет длиться долго..."

"Южная звезда? Академия, которая была ликвидирована еще в первом раунде? Я слышал, что их лучший культиватор Лю Цзянь... Хочешь, поспорим, как долго он продержится против Ци Сю? Я говорю, что он не выдержит и одну стойку."

"Я говорю, что он не выдержит двух стоек!"

Лицо Лю Цзяня было бледным, когда он услышал этих людей.

Культиваторы Полярной академии посмотрели на Лю Цзяня и ехидно засмеялись. Хоть сила Вэя и не знала границ, они верили хозяину семи стоек Мист, который сказал, что победит его!

Атмосфера была столь плотной и угнетающей, что ее можно было бы разрезать ножом. Все культиваторы беспокойно смотрели на своих противников.

"Всем Добро пожаловать на турнир!!" громкий голос сотрясал воздух. Он говорил не громко, но его услышал каждый культиватор. Они с уважением посмотрели в сторону, откуда доносился голос, смотря на мужчину средних лет, держащего руки за спиной.

Он был одет в простую зеленую одежду, нежно улыбаясь. Вокруг него не витало возмущенной Ци, его присутствие не позволяла никому усомниться в его почтение. Все, кто видел его, хотели поклониться, выражая свое почтение. Это был Городской Лорд Нин-Сити. Лидер и единственный Возвращенный премьер-воин провинции.

В битве со зверьми он в одиночку уничтожил более шестисот конденсированный демонов. Возвращенный премьер-воин, по слухам, имел такую силу, что мог бы голыми руками превратить камень в воду. Многие даже считали, что Верховный Чэнь Фэн является его предком.

"Приветствуем, ваша светлость!"

"Приветствуем, ваша светлость!"

На боевых платформах студенты склонил свои головы, приветствуя Лорда.

"Приветствую вас всех на турнире. Уверен, что вы ознакомлены с правилами и обязуетесь не использовать во время боя свитки, оружия, пилюли и другие вспомогательные средства."

"Если студент нарушит правило, он будет исключён вместе со своей школой." голос Чэнь Юаня эхом разнесся по всей площади. Сообщение было тихим, но внушающим.

'Так вот как выглядит Возвращенный премьер-воин? Что это за чувство?' движимый присутствием Чэнь Юаня, Вэй тоже хотел поклониться Лорду.

'Нет! Если я хочу стать сильнее, я не должен преклоняться перед кем-либо! Даже Возвращенный премьер-воин не заставит меня встать на колени без боя!' Вэй был решителен. Он сжал кулак, он не сдерживал страх, потому что его не было.

Когда Разум Вэя прояснился, Вэй понял, что он близок к более крупному прорыву.

Когда взгляд Вэя прояснился, он увидел, что Лю Цзянь, Чэнь Мо, Му Фэн, Джо Инь и другие преклонились перед Лордом, на их лицах был страх. Лишь несколько человек смогли сломать внушение и сохранили ясность мыслей. Конденсированные премьер-воины, Сюй Хэ и другие руководители были тронуты таким поведением.

И Вэй почувствовал на себе пронизывающий взгляд. Присутствие Чэнь Юаня было своего рожа психологической проверкой. Он сделал это намеренно, что увидеть за какими культиваторами стоит понаблюдать. Он огляделся и кивнул культиваторам в знак одобрения.

Кроме Ци Сю, Цзянь Чэня и других сильных культиваторов, внимание Вэя привлек темнокожий подросток.

Вэй точно мог сказать, что смотрит на одного из учеников школы Семь Звезд. Зная по слухам, эта школа заняла тридцать четвертое место из тридцати шести, что означало, что они находились в низшей тройке.

Однако, по какой-то причине, этот подросток испускал странное присутствие Ци, что заставило Вэя любопытно присмотреться. Подросток заметил Вэя, и они обменялись взглядами.

Чэнь Юань скинул морок, чтобы разумы культиваторов прояснились. "Пусть начнется турнир! Соблюдайте правила, будьте честны со своими противниками!" Лорд снова сложил руки за спиной, улыбка не сползала с его лица.

"Вперед!"

Все участники ступили на платформы, в последний раз обговорив стратегию. Они ожидали сигнала, чтобы начать борьбу.

Когда все соперники вышли на арену, небо потемнело, а вслед за культиваторами к арене подлетели более двухсот культиваторов, уровня конденсированного премьер-воина и выше.

Эти люди были из разных боевых семей, а также представители Зеленой армии.

Чэнь Юань посмотрел на них и кротко кивнул. Он поднял кулак вверх и облака стали собираться. Руны сформировались в облачные стулья и столы, поверх которых поставили вино и плоды.

"Садитесь, пожалуйста!" Лорд посмотрел на опоздавших гостей, он был очень вежлив.

Он провел их на облачные платформы и сел во главе стола.

"В этом году культиваторы намного сильнее."

"Посмотрите на молодежь, они очень уверены в себе. Я с нетерпением жду начала битвы. Хочу увидеть, как долго они продержаться." гости начали обсуждать культиваторов, в это время подошли и близкие друзья Лорда, здороваясь с ним.

http://tl.rulate.ru/book/15/11440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Чэнь Фэна? Похоже автору хватило совести не сунуть сюда Чу Фэна
Развернуть
#
За то сунул цзянь ченя
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да начнется замес!!
Развернуть
#
"Я знаю имя этого ребенка, Цзянь Чэнь. Он боролся против пяти десятизвездочных воинов одновременно и выиграл! "
блин серьезно автор не мог использовать другое имя?это ж плагиат! хотя о чем это я- это же китайцы ^_^
Развернуть
#
Просто имена у азиатов дохера значат. И вот примеры "Сильных" имён и есть в новеллах. Типа :Неубиваемый Мудак(Юэ Ян) и так далее. *** (не ***!) Тай Ланг (дословно Большой Серый Волк)... "Слава...!" Не. Не так... "Да здравствует призыв!" Там всё объясняется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку