Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6 -- Три Ошибки.

" И Вэй, мне бы очень хотелось чтобы ты попытался предложить как можно улучшить стойку." Она снова попыталась подтолкнуть его к ответу, оидая неожиданностей и увидеть как много он знает.

"Эмм... насчет этого..." не готовый отказывать кому-либо , И Вэй попытался, на сколько это возможно, стать незаметным.

Донг~Донг~Донг~

По мере того как И Вэй разбирался с этой ситуацией, оглушительный перезвон школьного колокола прервал его.

Конец, урок окончен!

И Вэй почувствовал облегчение, тем что школьный колокол спас его. Он улыбнулся при Мисс Цзы Янь, почесал затылок и сказал," Мисс Цзы Янь поскольку урок окончен, что вы скажете на счёт того чтобы возобновить эту беседу в другое время?"

И Вэй знал что на этом заявлении эта история окончится, так как Цзы Янь просто заменяет учителя и нет уверенности, что в другое время она будет обучать третий класс средней школы.

"Класс свободен." Мисс Цзы Янь окончила лекцию. " Не ты И Вэй. Ты идешь со мной!" Оценивая ранее показанную духовную чувствительность И, Цзы Янь была почти уверена, что И Вэй имеет потенциал; по существу, она желала организовать для И Вэя встречу с одним Мастером рун для дальнейшей оценки.

И Вэй в действительности подумал, что с этим покончено, но Мисс Цзы Янь имела на него другие планы. Он не мог отказаться от её приказа, поэтому неохотно последовал за ней из класса.

Как только эти двое вышли из поля зрения, класс принялся за интенсивные разговоры. Комната наполнилась сплетнями и болтовней.

"Его чувствительность так точна! Я не ожидал такого от И, этот парень со всем не имеет таланта к сражениям, что бы ни..."

"Куда Мисс Цзы Янь повела его? Вероятно проверить его у Мастера рун, что если он продемонстрирует свою подлинность? Если это так, вероятно он начнет учиться на Мастера!"

Класс ревновал одновременно испытывая любопытство. Они всегда смотрели с надмением на И Вэя из-за его Разума, однако с новообретенным талантом И, расклад немного изменился.

Сао Нин и ещё пара настоящих друзей И Вэя были искренне рады за него, хотя как и все некоторое время слегка завидовали.

"Всем заткнуться!!!" Сяо Ци со всей силой ударил ладонью по столу, что вены на его руках вздулись. Завладеть всеобщим вниманием, как это сделал он достаточно сложно, однако кто дал ему право им злоупотреблять, тот кто считался мальчиком на побегушках, может ли быть что-то более оскорбительное. Сяо Ци задыхался от зависти; По всей видимости он не может сравниться с внезапным раскрытием нового таланта И.

Несостоявшийся и полный зависти Сяо Ци был в шоке.

"Это не может быть правдой... Почему я не владею так же хорошо духовной чувствительностью? Почему Мисс Цзы Янь не может смотреть только на меня одного?"

Лин Цзы Янь было лишь пятнадцать ле от роду, однако она уже была Студентом десятой звезды, последний шаг до того как стать Воином. Когда она зашла её внешний вид покорил всех. Её нежные, симпатичные черты лица, изящная поза и превосходно сложенное тело... чем в целом внешний вид студентов Академии Южной Звезды, было не более трёх парней которые были довольно привлекательны и умны чтоб сравнивать с ней. Конечно же в тот список из трёх человек И Вэй не входил, кто вообще до сегодняшнего дня знал о нём.

Лин Цзы Янь была нежным и дружелюбным человеком, но те к то знал её очень хорошо, знали что когда она говорит c человеке которому она нравится, она поддерживает некоторое расстояние защищая себя. Сейчас она прогуливалась рядом с незнакомой персоной. Это привлекло много внимательных взглядов, и породило у многих людей вопрос кто же следует позади Цзы Янь.

Чувствуя напряженные взгляды окружающих, И Вэй осознал, что причиной такого пристального внимания к его персоне стала Лин Цзы, что в свою очередь сделало его целью для наблюдения. Это подняло самооценку и уверенность для преодоления пристальных взглядов окружающих. 'Какая должно быть напряженная ситуация для её парня...' задавался вопросом И Вэй.

К счастью его не было.

Идя вниз по тропинке из гравия, которая ведет в кампус, И Вэй проследовал за Мисс Цзы Янь в ворота Залы Зелёного Феникса.

Зала Зелёного Феникса бала одной из женских общежитий в кампусе Академии Южной Звезды. Здесь проживают ученицы старших классов, которые достигли лучшего результата в своих классах, и те кто в скором времени перейдет в ранг Воина. Такая ка Цзы Янь была близка к тому чтобы стать Воином, ей выделили место в Зале Зелёного Феникса. Она получила право пропускать обычные уроки, чтобы не тратить впустую время на них. В отличие от обычных студентов, которым обычно необходимо идти в младшие, средние и старшие классы для достижения уровня десяти звезд, что бы в итоге стать Воином.

Тридцать восемь младших классов, тридцать шесть средних классов, двадцать пять старших классов, и за пределами рангов, исключительно для талантливых в Академии Южной Звезды, был класс одаренных, в котором состояла Цзы Янь. В Академии Южной Звезды училось пять тысяч триста семьдесят студентов... Однако меньше сотни, достаточно квалифицированных людей, проживали в Зелёном Феникса!

Смотря на ряд элегантно выполненных домов в классическом стиле за пределами ворот, мсли И Вэя смешались. Всплыли его воспоминания полугодовой давности; его мозг заполнился прошлым: девушка и он стояли на против этих прекрасных домов... С горько-сладкими воспоминаниями заполняющими его голову, края его губ немного изогнулись.

"Поторопить!" И Вэй выпал из своей ностальгии, после того как Лин Цзы Янь подтолкнула его в направлении ко входу.

"Хорошо." И Вэй неохотно кивнул и с неохотой пошел за Мисс Цзы Янь через ворота, в направлении отдельного жилья Зелёного Феникса.

'Я поклялся себе, что моя нога никогда пересечет Залу Зелёного Феникса.' Образ девушки Джо Инь вспыхнуло в голове И Вэя вновь. Он встряхнул головой с сожалением, высвобождая тягостный вздох.

'Временами люди плывут по течению отдельно друг от друга некоторое время, но время так же исцеляет и изменяет людей. Я должен перестать жить этим!' И Вэй позволил позитивным мыслям побороть тьму, с высоко поднятой головой. В его глазах можно было увидеть уверенность.

И Вэй проследовал за Цзы Янь в небольшой внутренний дворик, следом показался небольшой домик. После осознания того что Цзы Янь проживает здесь, И Вэй пришел в изумление. Это было за пределами его воображения что Цзы Янь имела свой собственный дом и сад в Зале Зелёного Феникса, особенно когда большинству студентам присваивается намного меньше роскошное жильё, одновременно даже простые двухъярусные кровати.

Это должно быть замечательно, быть Лин Цзы Янь!

Они вошли в просторную тренировочную комнату внутри её дома, Цзы Янь нетерпеливо приступила к работе. Без лишних слов она мгновенно наполнила силой воли кончик указательного пальца. Начальная энергия потекла из её даньтяня к кончикам пальцев, объединяясь с силой воли. Своими пальцами она принялась рисовать в воздухе тридцать шесть рун, соединяя их в один мистический процесс. Однако руны образовали узор бегущей волны, *Ладонь Тройного Потока*.

"И Вэй, теперь когда мы наедине, можешь сказать мне, что здесь неправильно?" Цзы Янь была полна решимости разобраться с этим делом.

"Мисс Цзы Янь, если я не ошибаюсь, вы попытались проверить меня, правильно? Почему это так важно чтобы я исправил это? Это действительно имеет значения?" И Вэй выпалил немного вопросов с раздражением, в тоже время сохраняя на своём лице вежливую улыбку.

"Хочешь узнать правила игры! Если ты сможешь исправить это, я поговорю на счет тебя с Мастером рун. Ты даже сможешь стать его подмастерьем. в конечном счете какое это имеет значение!"

Цзы Янь искренне объяснила свои намерения.

" И даже если ты не справишься, я обращусь к подмастерью который не блещет талантом, но его обучение будет более понятно для твоего уровня!"

И Вэй был растроган услышанным признанием и понял искренность признания Цзы Янь. Его срыв, в котором он частично винил Цзы Янь, за сцену в классе и докучливость в течении приостановки урока.

В течении которого он спал, что в конечном итоге привело к прекращению урока, где он предстал как небрежный ученик; однако, Цзы Янь проигнорировала отказ и попыталась приободрить его. Он только немного показал свой новоприобретенный талант, и все же она хотела замолвить словечка перед Мастером рун за него.

И Вэй почувствовал благодарность к надеждам Цзы Янь, он не мог помочь, но восхитился ей из-за её искренности.

Больше не разочаровывая И Вэй произнес:

"Мисс Цзы Янь ваша стойка показанная раннее и теперешняя имеет три видимых ошибки." И Вэй посмотрел на тридцать шесть мерцающих рун в воздухе, отошел на два шага назад, и стал прямо рядом с Мисс Цзы Янь готовой узнать его мнение об ошибках.

" Три ошибки? Ты просто говоришь что чувствуешь три ошибки?!" Цзы Янь была изумленна. Только сейчас она поняла, что И Вэй увидел три ошибки. 'Но я оставила только одну ошибку?!' подумала она. Как ни странно, И Вэй предположил что она сделала три ошибки, не одну! Как такое может быть?

http://tl.rulate.ru/book/15/1024

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку