Читать My Nightclub Landlady / Хозяйка моего ночного клуба: Глава 15. Издевательства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Nightclub Landlady / Хозяйка моего ночного клуба: Глава 15. Издевательства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты посмеешь связываться с Чжу Фэй в будущем?"

Цзя Дапэн был ошеломлен. Он по-прежнему очень неохотно оставлял ее, но при мысли о лезвии на шее, он не мог думать прямо. "Нет, нет, нет!"

"Запомни что ты сказал здесь перед нами."

Цинь Фэн убрал нож и сказал, "Сегодня я буду обращаться с тобой как с пердуном и отпущу тебя. Не дай мне увидеть тебя снова."

"ОК, ОК!"

! ! !

Цзя Дапэн уставился на Цинь Фэна, затем повернулся и убежал.

----

Чжу Фэй затащила Цинь Фэна в дом, закрыла дверь и закричала, "Зачем ты это сделал?!"

Сердце Чжу Фэй было тронуто действиями Цинь Фэна. По правде говоря, это хорошо, что в этом деле ей помог мужчина . Его сердце было добрым, хотя он был злым человеком. Не говоря уже о том, что он выглядел очень привлекательным, пока избивал Цзя Дапэна...

Сердце Чжу Фэй дико билось. Она не могла сказать, что это было за чувство.

Цинь Фэн рассмеялся, "Этот парень - это раковая опухоль общества. Никто сознательно не стал бы его терпеть."

"Да, да" глаза Чжу Фэй тут же показали небольшое беспокойство, "Но его отец..."

Цинь Фэн нетерпеливо махнул рукой. "Ну, у меня есть способы противостоять. Я не боюсь, потому что был прав. Мне нравится преподавать уроки таким людям."

Чжу Фэй не могла не восхищаться им. "Ты такой классный. Ты заслуживаешь похвалы."

"Что ж, тогда сделай что-нибудь полезное, моя леди. Мой желудок кричит. Чтобы помочь тебе избавиться от этого бремени, я предлагаю..."

"Идем, идем, идем; я тоже голодна. Я позабочусь о тебе. Просто закажи все, что хочешь." взволнованно сказала Чжу Фэй.

----

Цзя Дапэн доковылял вниз и, оказавшись в машине, достал свой мобильный телефон и набрал номер. Он нажал на педаль газа и помчался из Риверсайд Гарден, как летучая мышь из ада.

Немного проехав, Цзя Дапэн почти закричал, "Привет, Дали?" Это все было так унизительно. Он не мог вынести смущения, что его так побили.

"Дапэн, что случилось?"

Чжан Дали, Заместитель Капитана Специальной Полицейской Бригады Тяньхэ, был уволен из армии в прошлом году. Перед тем, как покинуть армию, он был близким телохранителем определенного командира и когда-то занял второе место во всем Северо-китайском конкурсе военных физических способностей. Он был известен как один из десяти лучших мастеров Санда в Китае.

Когда он в прошлом году присоединился к Муниципальному Бюро Общественной Безопасности Тяньхэ, он был непосредственно назначен на должность Заместителя Начальника Специальной Полиции. Он вступил в армию в 16 лет и в том году ему было всего 24 года. Его карьера была значительно поддержана Цзя Цюань. Замысел которого был очевиден - он хотел сохранить этот талант в своем лагере и развить его в свой собственный.

Чжан Дали тоже был не глуп. Естественно, он знал как отплатить Цзя Цюань за поддержку. На работе и в жизни, он очень беспокоился о его семье. По будням директор Цзя ездил в официальные поездки, и временно брал с собой телохранителей и шоферов.

Чжан Дали был на несколько лет старше Цзя Дапэна. Между ними не было разрыва поколений и они прекрасно ладили. Он был тренером Санда специальной полицейской бригады и именно он научил Цзя Дапэна всем его трюкам.

"!..."

Услышав голос Дали, Цзя Дапэн разрыдался. Это было как увидеть своих близких; боль, которую он держал в своем сердце, вырвалась. "Меня чуть не убили!"

"Что? Помедленнее! Что все это значит? Где ты?"

Дали только что вышел со встречи. Услышав крики Дапэна он осознал серьезность проблемы. Это был единственный ребенок его мастера. Если с ним что-нибудь случится, Цзя Цюань несомненно обвинит в этом его телохранителя.

"Дали, я никогда в жизни не был так оскорблен! Когда мой отец ударил меня, я знал почему. Но какого черта?! Этот парень ударил меня! Почему?!"

Цзя Дапэн безумно вел машину и громко взревел, "Я, Цзя Дапэн, клянусь, что если я убью его, я возьму его фамилию!"

Этот избалованный ребенок, которого никогда не ставили на место, говорит это, когда его обидели в первый раз. Он мог легко изменить свою фамилию. Однако он не знал насколько сложным было общество и с какими трудностями ему придется столкнуться в будущем. Это было то, через что человек должен был пройти в своей жизни.

"Дапэн, не волнуйся. Ты за рулем? Останови машину. Я найду тебя."

Чжан Дали был всегда спокоен. Через телефон он слышал хрип в голосе Дапэна. Если он ехал в таком настроении, что-то бы случилось.

"Ладно. Я жду тебя на Площади Нового Века."

Дапэн сдерживал свое настроение. Он чуть не проехал на красный свет и не сбил кучу стариков, которые переходили дорогу. Он вздохнул с облегчением и завершил звонок. Он поехал на Площадь Нового Века - место для отдыха, прогулок и развлечений горожан.

Звонка Чжан Дали было недостаточно, чтобы успокоить его. В этот критический момент он должен был вызвать головорезов, которые подлизывались к нему в прошлом. Они всегда хвастались перед ним, говоря, что один телефонный звонок заставил бы их примчаться ему на помощь, не было ничего, что они не могли бы сделать в округе Фэнъян и даже во всем городе Тяньхэ. Теперь он собирался это проверить.

После парковки около площади, Чжан Хуэй был первым, кому он позвонил.

Мэн Чжаолинь был гостем отца. В последнее время эти два человека часто встречались и часто играли вместе в маджонг. Чжан Хуэй был одним из главных подчиненных Мэн Чжаолинь, который был хорош в общении и был очень наблюдателен. Ранее, в Баре Сяо Кэ, Чжан Хуэй попросил кого-то познакомить его с Цзя Дапэн. Однако ранее между ними не было достаточно 'мостов' и отношения были вялыми. Дапэн никогда не проявлял инициативу, чтобы вернуть дружелюбие Чжан Хуэя. В настоящее время, основанный на влиянии Мэн Чжаолинь, Дапэн начал ценить Чжан Хуэй. Они связались за обедом. Чжан Хуэй попросил Дапэна поехать с ним в город Канъюнь, столицу провинции У Цан и даже поиграть в самом модном баре Пекина. Они потратили около 200 000 юаней за ночь и 'поиграли' со многими третьесортными моделями и звездами.

Телефон долго дозванивался, но никто не ответил.

Дерьмо!

Цзя Дапэн выругался и отбросил мобильный телефон в сторону, "Что это с ним? Я знал, что этот парень ненадежен. Он просто пустозвон; я действительно не могу на него рассчитывать!"

Он открыл окно, закурил сигарету и откинул спинку сиденья, положив длинные ноги на руль. В его сердце была тоска. Он размышлял. Он не мог поверить, что над ним когда-либо будут издеваться!!!

"Чжу Фэй, ты нечто. Ты смеешь предавать меня ради такого дикаря. Черт возьми!"

Цзя Дапэн выбросил окурок из окна своей машины. Он собирался снова позвонить Дали, но к его окну подошел старик в санитарном костюме, держа в руках метлу и совок. Он закатил глаза на Дапэна и сказал: "Парень, ты не можешь здесь мусорить. В следующий раз будь внимательнее."

http://tl.rulate.ru/book/14849/410367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку