Читать Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Книга 3. Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

IM V3c26.

Настоящий мужчина стремится к достойной смерти.

Чжун Шань проанализировал ситуацию, глядя на десять человек с копьями в руках. Во главе должен быть эксперт стадии Зарождающейся Души, который создал огромное копье Ци несколько минут назад, мастер секты Железного Копья.

«Мастер секты Железного Копья, Цян Уди». – Представила его Бэй Цинсы.

«Да», – кивнул Чжун Шань. Он посмотрел на Цяна Уди, наставившего своё копье на врага. Враг, уничтоживший Великий Массив Секты Железного Копья и убивший многочисленных учеников.

Враги разделились на три группы.

Первая группа держала мечи, вторая группа стояла с клинками, а третья группа состояла из 200 человек с различными видами оружия.

Перед каждой группой был лидер.

Но кроме них был ещё один человек в чёрной одежде.

«Эти три группы – Поместье Светлых Мечей, Долина Безмятежного Неба и Секта Десяти Тысяч Демонов. Не понятно только кто этот человек в чёрном». – Объяснила Бэй Цинсы.

Чжун Шань кивнул. Он уже знал, что три секты организовывают атаку на секту Железного Копья. Но он не думал, что это займет столько времени. Железная Копьё Секта защищалась по сей день.

«Цян Уди, я не ожидал, что ты вернёшься из Божественного Государства». – Вдруг заговорил мужчина в чёрном.

Когда человек в чёрном одеянии начал говорить, Чжун Шань нахмурился, потому что понял, кто он такой. Взгляд Чжун Шаня стал холодным. Этот голос он не забудет всю свою жизнь.

Лэй Тин. Чжун Шань встретил его, когда собирался забрать громовой цветок. Это он сражался с громовым скорпионом. Он тоже участвовал в происходящем?

Цян Уди холодно фыркнул, даже не посмотрев на генерала Лэй Тина. Вместо этого он взглянул на лидера Поместья Светлых Мечей.

«Я не ожидал, что Поместье Светлых Мечей выродится до такой степени». – Холодно произнёс Цян Уди.

В конце концов, Секта Железного Копья и Поместье Светлых Мечей были в дружеских отношениях и помогали друг другу. Он не мог думать, что они встанут против Секты Железного Копья, убивая её учеников.

«Выродится? Ха-ха-ха, выродилась. А у тебя в Секте Железного Копья отбросов нет? Если бы они не открыли Массив Секты Железного Копья, как бы мы убили так много членов твоей секты? Ты опоздал. Секта Железного Копья теперь в прошлом. Осталось всего девять котят. Попробуешь всё восстановить? Думаешь, ты сможешь удерживать шахту и дальше?» – Лидер Поместья Светлых Мечей усмехнулся.

Лидеры Долины Безмятежного Неба и Секты Десяти Тысяч Демонов тоже ухмылялись. Они атаковали секту Железного Копья, потому что у последних было много Камней Духа и даже Шахта Камней.

Цянь Уди хмуро осмотрел лица лидеров трёх кланов и, наконец, повернулся к человеку в чёрной мантии.

«Поместье Светлых Мечей, Долина Безмятежного Неба, Секта Десяти Тысяч Демонов, я не верю, что вы сплотились сам по себе Должно быть, кто-то дёргает за ниточки. Генерал Лэй Тин, когти Суверенной Династии Луны Инь» потянулись слишком далеко». – Неожиданно сказал Цян Уди генералу в чёрной одежде.

Генерал Лэй Тин осторожно снял капюшон, демонстрируя уверенную улыбку.

«Поместье Светлых Мечей, Долина Безмятежного Неба и Секта Десяти Тысяч Демонов совсем недалеко, но Суверенная Династия Луны Инь на крайнем севере, как же вы поделите мою шахту Духовных Камней?» – Спокойно спросил Цян Уди.

«Хаха, не беспокойся об этом. Я уже говорил. Мне не нужны камни. Мне нужен только твой жетон наследства железного копья – "Сердце копья". Если ты отдашь сердце копья. То сможешь спасти этих учеников и немедленно уйти. Я могу гарантировать, что никто вам не помешает». – Засмеялся Генерал Лэй Тин.

«Хочешь драться, так дерись!» – Цян Уди повернул копьё прямо на лидера Поместья Светлых Мечей.

Копье в его руке задрожало, а затем из него выстрелило копье из Ци длиной в сто футов, направившись прямо в лидера Поместья Светлых Мечей.

100-футовое копье, казалось, мгновенно превратилось в иллюзорного леопарда. Леопард рванул прямо к лидеру Поместья Светлых Мечей.

«*рёв*»

Гигантский леопард ста футов в высоту будто хотел разорвать всех членов Поместья Светлых Мечей в клочья. .

«Бум!»

Лидер Поместья взмахнул мечом, создав сто футовый меч Ци. Столкнувшись со свирепым леопардом, меч вспыхнул ярким белым светом.

Земля дрожала, и даже гора под ногами Чжун Шаня затряслась.

Все вокруг были ослеплены этим ярким светом. Чжун Шань видел, как два других лидера и генерал Лэй Тин одновременно пропали с поля зрения.

«Бум!»

Громкий шум, сопровождаемый более ярким светом. .

Вскоре свет рассеялся, а находившиеся в долине Цян Уди, три лидера и генерал Лэй Тин внезапно исчезли.

«Бах, бах, бах...»

В далеком небе вдруг раздались громкие звуки.

Чжун Шань поднял голову и обнаружил, что в небе появился огромный шар света. Внутри шара света непрерывно метались огромные копья, мечи и клинки из Ци.

Три лидера исчезли, чтобы появиться в небе, чтобы не задеть окружающих их учеников.

Эксперты стадии Зарождающейся Души взлетели в небо. В итоге, сильнейшие из оставшихся в долине там были Экспертами Стадии Золотого Ядра.

Около 50 экспертов вышли из групп трёх сект и медленно окружили группу людей в центре. Очевидно, что все эти 50 экспертов были экспертами на стадии Золотого ядра. Все остальные были в Сяньтянь, о них можно было не беспокоиться.

«Ха...»

Чжао Сосян и восемь других учеников секты Железного Копья направили копья на врага. Длительная борьба между ними накалила такую ненависть, что она уже достигла точки, когда оставался только один путь: смерть одной из сторон.

«Цинсы, Первый Старший Брат, мой друг в Секте Железного Копья, прошу вас о помощи». – Неожиданно сказал Чжун Шань.

Чжун Шань был уверен в силе Бэй Цинсы, поэтому решился попросить помощи. В конце концов, он был знаком с Чжао Сосяном, который помог ему в прошлом.

Услышав слова Чжун Шаня, Тяньша сморщил брови, в его взгляде появился едва заметный холод. Друг? Какое это имеет отношение ко мне?

«Который?» – Бэй Цинсы спросил прямо.

«Чжао Сосян в белой одежде, мужчина с опухшим глазом». – Прямо сказал Чжун Шань.

«Хорошо», – Бэй Цинсы немедленно кивнула.

«Идём», – вдруг сказала Тяньша Чжун Шаню. Очевидно, он согласился на просьбу Чжун Шаня спасти Чжао Сосяна. Но его намерения были не такими светлыми.

Чжун Шань нахмурился, посмотрел на Тяньшу, но всё же кивнул. Тяньша хотел подставить его, чтобы эти эксперты его убили?

«Идём», – Чжун Шань кивнул. Он вскочил на свой большой клинок. Бэй Цинсы и Тяньша следовали близко позади.

Долина и так была в хаосе, но тут появилось три новых силы на летающих мечах.

«Чжао Сосян!» – Выкрикнул Чжун Шань.

Все посмотрели на трех летающих людей с холодом в глазах.

Чжао Сосян в этот момент занервничал. Несколько дней непрерывных боев привели Чжао Сосяна в изнеможение, и он внезапно услышал, как кто-то зовет его. Его нервы напряглись. Он уставился в небо.

Чжун Шань?

«Секта Кай Ян? Тяньша?» – Внезапно ответил какой-то эксперт Золотого Ядра.

Эксперты внизу в долине с ужасом смотрели на летящую к ним троицу: Тяньша был знаменит. Первый Старший Брат Секты Кайян, что он здесь делает? Он хочет вмешаться в это дело?

«Что вам нужно?» – Крикнул испачканный кровью эксперт в сторону Чжун Шаня.

«Чжао Сосян, следуй за нами», – Немедленно произнёс Чжун Шань.

Услышав Чжун Шаня, все сразу поняли намерения этих троих. Они хотели увести Чжао Сосяна. Чжао Сосян, который не достиг даже стадии Золотого Ядра.

Если они просто хотят увести Чжао Сосяна, тогда вперёд, на поле боя останутся восемь экспертов Стадии Золотого Ядра из Секты Железного Копья.

Услышав слова Чжун Шаня, эксперты Железного Копья сразу поняли причину. Секта Кай Ян не имела никаких отношений с сектой Железного Копья. Эти трое пришли лишь чтобы спасти Чжао Сосяна.

«Сосян, иди с ними», – закричал один из восьми человек секты Железного Копья.

«Иди!» – Крикнуло ещё несколько человек из Железного Копья.

«Нет, секта Железного Копья – мой дом, настоящий мужчина стремится к достойной смерти. Многие из моих товарищей и старшие братья погибли в битве. Они не избежали врага и не сбежали, чтобы выжить ещё один день». – Гордо крикнул Чжао Сосян.

Услышав слова Чжао Сосяна, все были шокированы, сердца восьми мастеров наполнились гордостью. Этот племянник продемонстрировал такое чувство гордости. Да, настоящий мужчина стремится к достойной смерти.

В этот момент восемь человек уже не считали Чжао Сосяна учеником, племянником, но братом того же уровня. Хотя база совершенствования Чжао Сосян была самой седи них, Чжао Сосян не был робким, и делал для секты все возможное. Он отказался от возможности жить дальше, разделив сложности с братьями.

Все на противоположной стороне хмурились. Этот Чжао Сосян был настоящим мужчиной, даже с его низкой базой совершенствования ..

Глаза Тяньши блестели, он оценил достоинство этого человека. Он не думал, что у друга Чжун Шаня окажется столько гордости. Бэй Цинсы не проявила особого выражения лица.

Зависнув в воздухе, Чжун Шань смотрел на Чжао Сосяна. Чжун Шань ожидал такого заявления, ведь знал, что Чжао Сосян обладал гордостью и праведностью. Если бы Чжао Сосян решился уйти, это означало бы, что Чжун Шань неправильно оценил его достоинства.

«Чжун Шань, я отклоняю твоё доброе намерение с благодарностью, война сложная, вам нужно уйти». – Чжао Сосян покачал головой.

«Тогда я заберу всех!» – Вновь сказал Чжун Шань.

Все были поражены. Он думает, что он может забрать девять человек?

Если бы Секта Кай Ян хотела забрать только Чжао Сосяна, то Эксперты Стадии Золотого Сердца всё ещё могли принять это. Тем не менее, этот человек хочет увести всех учеников секты Железного Копья? Как они могут это позволить? Сколько их старших и младших братьев было убито? Как они могли позволить им сбежать? Они подготовили оружие к бою. .

http://tl.rulate.ru/book/1483/458841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку