Читать Immortal / Бессмертный: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Возвращение Замораживающих Ворон

«Чжун Шань, ты собираешься тренироваться сегодня утром?» – сказала Тяньлин-эр, когда увидела, что Чжун Шань проснулся, потянулся и поднялся с кровати.

«Можешь достать мою сумку и взять что-нибудь поесть», – сказал Чжун Шань.

«Хорошо.» – Сказала Тяньлин-эр. Кивнув, она достала сумку Чжун Шаня.

Чжун-Шань извлёк из недр сумки маленький контейнер и передал его Тяньлин-эр, а для себя он достал готовые мясные дряшки.

Внутри маленького контейнера были любимые торты Тяньлин-эр – османтусовые торты.

Схватив торт, Тяньлин-эр стала счастливо его поглощать, так что, когда она закончила, она даже лизнула кончики пальцев. Ее лицо было полно удовлетворения. Чжун Шань делал простые бытовые вещи, но для Тяньлин-эр это выглядело необычно и непривычно, так что она не переставала болтать об этом.

«Настолько восхитительно, Чжун Шань, здесь снаружи все такие же замечательные, как ты? Ты не только знаешь, как делать кровати, но и османтусовые торты!»- спросила Тяньлин-эр во время еды.

Глянув на Тяньлин-эр, Чжун Шань покачал головой и тихо хихикнул. Он не ответил.

«О, да, давай проверим ваше чувство направления, это ведь твой первый раз здесь. Давай посмотрим... В каком направлении находится школа Кайян?» – спросил Чжун Шань, наблюдая за Тяньлин-эр.

«Наверное, в этом направлении», – сказала Тяньлин-эр, облизывая пальцы. Она указала в сторону, несколько неловко, словно не хотела выпустить палец изо рта.

Ткнув пальцем, Тяньлин-эр пошла за еще одним османтусовым тортом.

«Ага!» – кивнул Чжун Шань, подтверждая, что чувство направления Тяньлин-эр на самом деле довольно хорошее.

Чжун Шань был довольно быстр, когда дело касалось еды. Он проглотил свои куски мяса, быстро закончив свой завтрак, в то время как Тяньлин-эр продолжала есть османтусовый торт. Пока она ела, Чжун Шань собрал свои вещи и приготовился уйти.

Когда Тяньлин-эр закончила есть, Чжун Шань уже закончил подготовку.

«Пошли», – сказал Чжун Шань, закрепляя своё мачете.

«Хорошо», – ответила Тяньлин-эр. Она наступая на свой красный шелк и взлетела.

Быстро двигаясь, они направились к усадьбе Чжун Шаня.

На протяжении всего путешествия они убили нескольких чудовищных зверей, и Чжун Шань собрал их внутренние ядра.

На тринадцатый день, на вершине горы, двое из них обезглавили леопардового монстра, а затем Чжун Шань изъял его внутреннее ядро.

«Чжун Шань, эти внутренние ядра бесполезны, если только они не из зверя высокого уровня. Даже если превратить их в таблетки, они не будут даже близко хороши, по сравнению с трёхсотлетними травами, так что зачем их собирать?» – спросил Тяньлин-эр.

«Возможно, они будут полезны в будущем», – сказал Чжун Шань

Когда дело доходит до этих магических предметов, Чжун Шань считал, что лучше собирать их. Хоты бы потому, что, возможно, они пригодятся в будущем.

Извлекая внутреннее ядро и пряча его, Чжун Шань восхищался пейзажем вокруг него.

Впоследствии они вернулись в ту область с секретным источником в пещере, где он получил Демонический Метод Тонирования Тела. Недалеко от горной долины он похоронил свою светящуюся жемчужину, и, глядя на Тяньлин-эр, Чжун-Шань не собирался ее извлекать. Это произойдет в будущем.

Осталось еще пару дней пути. Через пару дней они полностью войдут на его территорию.

«Пойдем, мы почти вышли из гор», – сказал Чжун Шань.

«Неужели? Мы действительно собираемся войти в мир смертных людей?» – взволнованно воскликнула Тяньлин-эр.

«Осторожно, здесь замораживающие вороны, в прошлый раз они меня почти достали. Давай просто ускорим наш темп и поспешим убраться с этого места», – произнёс Чжун Шань с серьезным тоном в голосе.

«Хорошо», кивнула Тяньлин-эр

Таким образом, они быстро прошли по горе.

Самая высокая скорость движения Чжун Шаня вверх и вниз по горам, даже с его Сапогами Ветра, не могла сравниться с Тяньлин-эр, которая просто пролетала через каньоны.

«Я буду летать впереди, ускорься немного», – рассмеялась Тяньлин-эр. Она полетела вперёд на красном шелке.

Чжун Шань продолжал свой спринт. Но как только он прибыл на вершину горы...

«Кар ~~~~~~~~~~~»

«Кар ~~~~~~~~~~~»

Крики морозных ворон заставили Чжун Шаня немедленно поднять голову. Сердце Чжун Шаня пропустило удар. Он знал, что скоро придет несчастье.

Потому, что в небе Тяньлин-эр был на одном конце своего красного шелка, но на другом его краю сидели две замораживающих вороны.

«Кар ~~~~~~~~~~~»

«Кар ~~~~~~~~~~~»

…………

…………

……

Птицы взмыли ввысь и облетели вокруг Тяньлин-эр, извергая в неё холодный туман. Она продолжала биться своим красным шелком, чтобы отогнать их.

Эти замораживающие вороны даже не стоили ее времени. Она полностью наслаждалась битвой, однако в то же время Чжун Шань сильно вспотел от испуга.

Это потому, что Чжун Шань обнаружил, что вокруг Тяньлин-эр собиралось все больше и больше замораживающих ворон. Кроме того, по мере того, как число замораживающих ворон увеличивалось, возрастала и их сила. Мало того, одна за другой стали появляться более мощные вороны.

Морозные дыхания были намного сильнее, чем раньше. Вороны в небе непрерывно кричали, призывая своих братьев.

Изначально довольная, Тяньлин-эр внезапно начала беспокоиться, потому что она также заметила, что замораживающих ворон становилось все больше и больше. С юга надвигалось огромное количество ворон, летящих к ней.

«Лети ко мне!» – Крикнул Чжун Шань, стараясь подобраться к ней ближе.

Тяньлин-эр может летать, замерзшие вороны могут летать, она убила много ворон и просто хочет уйти?

«Кар ~~~~~~~~~~~»

«Кар ~~~~~~~~~~~»

………………

Огромное количество замораживающих ворон, нацелились на девушку. Бесконечно извергая морозные потоки, вороны сильно затрудняли спуск Тяньлин-эр.

Эти вороны, как правило, были очень слабы, так как они могли только извергать морозное дыхание. Они не стали проблемой для Тяньлин-эр, однако, они могли задавить её числом.

Их так много, что спуск на гору даже был вариантом для Тяньлин-эр. Она была заблокирована воронами во всех направлениях. С таким большим количеством морозных потоков от дыханий, атакующих ее, вокруг нее как будто внезапно появилась клетка льда и снега.

Вокруг Тяньлин-эр уже бушевал снег вперемешку с градом. Вороны теснили её вниз.

«Почему их так много?» – Отбиваясь, закричала она. В её голосе слышался намек на разочарование. Очевидно, что она впервые встретила такую ситуацию.

В панике она отчаянно махала своим красным шелком, но её по-прежнему окружали многочисленные вороны.

Тяньлин-эр была уже полностью окружена воронами. Она вообще не могла видеть из-за них то, что происходило снаружи их толпы. Тяньлин-эр чувствовала, что вороны были со всех сторон: сверху, снизу, слева или справа.

«Кар ~~~~~~~~~~~»

«Кар ~~~~~~~~~~~»

………………

Ворон кричали, извергая свои морозные потоки. Их крики еще больше усилили панику Тяньлин-эр. Её тело было полностью покрыто морозной корочкой; все больше и больше морозных потоков замораживали на ее тело. Ее две ноги начали оцепеневать. В этот момент Тяньлин-эр почувствовала несравненную беспомощность и страх. Ее глаза были красными, как будто она долго плакала.

«Рарррг ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Утопая в своей беспомощности, Тяньлин-эр внезапно услышала боевой клич Чжун Шаня.

Этот громкий вой был как сигнал пробуждения. Клич будто бы встряхнул её, прогнав сомнения и страх. Надежда, Тяньлин-эр возымела несравненную надежду, что Чжун Шань пришел спасти ее.

В этот момент слезы, которые она сдерживала, наконец, выплеснулись наружу. Она повернула голову, глядя в направлении, откуда услышала голос Чжун Шаня.

Чжун Шань проделал дыру в живой стене из ворон.

Ударами мачете, окутанный убийственными намерениями, он обезглавил трех ворон. Глаза Чжун Шаня были красными от полных капилляров крови, а его тело находилось в том же состоянии, что и Тяньлин-эр – покрытое морозом.

Чжун Шань использовал Тонирование Тела, заставив кожу сильно затвердеть. И только после того, как он закончил технику, он врезался в бой. Тем не менее, он чувствовал себя невыносимо замороженным.

Наблюдая за эмоциональным состоянием Тяньлин-эр, когда она увидела его, Чжун Шань также ожесточил своё рвение. Хотя все его тело было измотано дыханием ворон, в конце концов, это того стоило.

К тому времени тело Тяньлин-эр было сильно обморожено.

Чжун Шань рванул вперед одним сильным движением, обнимая Тяньлин-эр и ее красный шелк.

Дыра, которую он проделал ранее, проредив количество ворон, теперь была закрыта. Там, где Тяньлин-эр была одна перед лицом этой ужасной ситуации, теперь двое предстанут перед ней вместе.

Перевод: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/113528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку