Читать Immortal / Бессмертный: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тяньша

Показать заметку переводчика.

Пятнадцать дней прошло быстро, и Чжун Шань стоял в зале Кайян, с привязанным к спине мачете.

В большом зале стояли двадцать пять учеников третьего поколения.

Три из них были учениками, набранными только год назад, а остальные двадцать два – все, кто был ветеранами третьего поколения. Все они достигли шестого уровня Сяньтянь или выше и все они хорошо разбирались в своей подлинной энергии.

Чжун Шань стоял немного позади, с Наньбатянем, в то время как тот представил толпу людей. Что касается Тяньлин-эр, она не появлялась.

В Холле Кайян были три места мастеров, расположенные на переднем крае. Один на северной стороне, один на восточной стороне и один на западной стороне.

Вскоре группа людей прилетела извне и приземлилась у входа в большой зал, а затем встала за три места.

На западе было пять женщин. На востоке было шесть человек, а на севере было всего четыре человека.

Наньбатянь прошептал: «Все они ученики второго поколения, и каждый достиг этапа Золотого ядра. Я думаю, что как только наша встреча будет отлажена, у них будет своя встреча».

«Хорошо.» – Ответил Чжун Шань с легким кивком головы.

«Те, что на западе – от Пика Сюэчжу, те, что на востоке – от Пика Яньшань, а на севере – от Пика Кайян». – Объяснил Наньбатянь.

«Дашисюн.» – В этот момент все ученики второго поколения очень вежливо поприветствовали входящего в зал человека.

Чжун Шань взглянула этом направлении и увидел мужчину, одетого в черное. Его брови были похожи на мечи, тонкие прямые и острые, наклоненные к носу. Он был очень красив, а между бровями было малиновое пятно. Внезапно, воздух стал наполнен аурой доверия и добродетели. Человек, одетый в черное, имел обоюдоострый меч в ножнах, свисающий с его талии, и медленно шел к северной стороне. Он остановился за сиденьем мастера.

«Дашисюн, Тяньша.» – Наньбатянь спокойно проинформировал Чжун Шаня.

«Понятно.» – Кивнул Чжун Шань, наблюдая за его внушительной манерой, грудь Чжун Шаня напряглась. Желание убить. Он чувствовал намерение убить без видимой причины. Оно также не было направлено ни на какого конкретного человека, а было чем-то, что расцвело само по себе, почти так, как если бы оно было вызвано манерами и способностями человека.

Приезд дашисюна привлек всеобщее внимание.

Как только дашисюн встал на место, он посмотрел на направление Пика Сюэжу, как бы проверяя, кто там был или не был. Увидев группу девушек в вежливом поклонении, дашисюн нахмурил брови и отвернулся, очевидно, не найдя того, кого искал.

«Дашисюн, вы пришли». – Со стороны большого зала голос Тяньлин-эра внезапно прозвучал, чисто прорезав шум голосов толпы.

Как только она вошла в большой зал, Тяньлин-эр побежал прямо к дашисюну.

«Лин-эр?» – Дашисюн смотрел на Тяньлин-эра с запутанным выражением.

«Я уже достигла девятого уровня Сяньтянь, вскоре я смогу достичь стадии Золотого Ядра. После этого мне больше не нужно будет обращаться к Вам "дашисюн"». – Сказала Тяньлин-эр с радостью, как если бы болтовня с дашисюном сделала ее невероятно счастливой.

«Поздравляю», – вежливо ответил дашисюн Тяньша.

«Ага!» – Тяньлин-эр взволнованно кивнула, видимо, счастливая, получив поздравления дашисюна.

«Лин-эр, где ты собираешься встать?» – Внезапно прозвучал голос Тяньсинцзы из-за большого зала.

Оказавшись перед входом в большой зал, Тяньлин-эр высунула язык, надулась, а затем перебежала в Чжун Шаню и Наньбатяню.

Вне большого зала Грандмастер Тяньсинцзы, директор Пика Яньшань Сюаньсиньцзы, директор Пика Сюэчжу Гушуанцзы, неторопливо прошел.

Как только трое вошли, они подошли к местам Мастеров. Она сели, глядя на с двадцать шесть учеников третьего поколения Школы Кайян, самых успешных учеников.

«За исключением вас троих, все остальные знают цель этой встречи. Поезжайте наружу.» – Сказал Тяньсинцзы.

«Да, мастер», – отвечали все. Даже Чжун Шань и другие, которые получили приглашение полмесяца назад, ответили.

«Теперь, кто-то не хочет тренироваться?» – спросил Тяньсинцзы.

Большой зал был заполнен тишиной, так как никто не ответил. Очевидно, все хотели выходить на тренировку, даже двое других с Чжун Шань, не смущались.

«Хорошо. Это обучение не только даст вам больше опыта и укрепит ваши знания, но есть и другая цель», – сказал Тяньсинцзы.

Закончив говорить, он повернул руку и на ладони Тяньсинцзы неожиданно появилась голограмма. Она была изображение, созданное с помощью техники.

Эта иллюзорная фигура была красивым мужчиной в белом. У него было бледное лицо, казалось, несколько слабое. В его руке был фиолетовый веер, по-видимому, очень красивый.

«Помните этого человека. Это также новости, которые я получил недавно. Его зовут Хао Сань, он также тренируется в этапе Сяньтянь. У него есть один или два телохранителя, но если возможно, приведите этого человека здесь мертвым или живым. Если мертвым, то вы должны принести его тело сюда. Тот, кто доставит этого человека, получит четыре магических предмета и пилюлю четвёртого уровня», – сказал Тяньсинцзы.

Четвертый уровень? – Чжун Шань был ошеломлён. Четвертый уровень – невероятное число. Магические предметы, которые использовал Грандмастер, были четвертого уровня, пятого уровня.

«Да Мастер.» – воскликнул каждый.

«Независимо от того, сможете ли вы найти этого человека, ровно через год, все должны вернуться сюда». – пояснил Тяньсинцзы.

«Да.» Немедленно ответили все.

«Хорошо, вы можете пойти на подготовку. Вы можете уйти, как только закончите готовиться», – сказал Тяньсинцзы.

«Да!» – раздался ответ каждого.

Впоследствии все ушли в своих собственных направлениях.

Чжун Шань подошел к выходу, когда он вдруг услышал голос Тяньсинцзы: «Чжун Шань, Лин-эр, Батянь, жди меня в Тин Шуй Се Чжун Шаня».

Чжун Шань застопорился на секунду, как и два других, но ни один из них не повернулся, когда они спустились с горы. Они направились к Тин Шуй Се.

В большом зале Грандмастер и Директора наверняка имели о чём поговорить со учениками второго поколения.

~~~ Тин Шуй Се~~~

«Как вы думаете, кто этот парень – Хао Сань? Почему отец хочет, чтобы он умер?» – спросила Тяньлин-эр, Сев за каменный стол, двумя руками поджав подбородок и сложив локти на стол, наблюдая за водопадом перед ней.

«Не знаю, дядя Тянь хотел, чтобы мы пришли сюда. Это, должно быть, будет брифинг.» – Сказал Наньбатянь.

Чжун Шань потратил время на подготовку исключительного количества провизии. Он также приготовил некоторые лекарственные травы из гор и сделал несколько простых внешних препаратов.

Через час прилетел Тяньсинцзы.

«Отец, где ты был так долго? Мы собирались уходить.» – Надулась Тяньлин-эр.

«Ха-ха, не терпится в путь?» – сказал Тяньсинцзы, усмехаясь над Тяньлин-эр.

«Дядя Тянь».

«Грандмастер.»

«Хорошо, ты скоро уедешь, поэтому мне нужно было кое-что объяснить тебе. Батянь, это очень хороший процесс обучения, ты должен использовать его, чтобы полностью понять мир и его людей. Предмет магической защиты, который я тебе дал, не должен использоваться, если тебе это абсолютно не нужно». – Серьёзно сказал Тяньсинцзы.

«Да, сэр», – сказал Наньбатянь.

«Хорошо, вы будете путешествовать в одиночестве, чтобы вы все время полагались на себя. Вы должны учиться независимости», – сказал Тяньсинцзы.

«Ладно.» Наньбатяню казалось, что Тяньсинцзы слегка преувеличивает, он ведь больше не был ребенком. Тем не менее, Наньбатянь все еще очень вежливо кивнул.

«Хорошо, тогда иди.». – Сказал Тяньсинцзы.

«Ладно, тогда шицзи Лин-эр, Чжун Шань, я ухожу», – сказал Наньбатянь.

«Будь осторожен», – кивнул Чжун Шань.

«Иди вперёд», – сказал Тяньлин-эр, тоже кивая.

После этого Наньбатянь ушел.

«Лин-эр, на этот раз, когда ты выходишь, у меня есть только одна просьба. Оставайся рядом с Чжун Шанем и делай все, что он говорит.» – Серьёзно сказал Тяньсинцзы.

«Отец, Чжун Шань еще не достиг моего уровня», – пожаловалась Тяньлин-эр, надувшись. У нее было выражение явного недовольства.

«В школе Кайян все так, как ты хочешь, однако, когда ты выходишь наружу, ты должна слушаться Чжун Шаня. Позволь мне быть откровенным, если Чжун Шань вернется и скажет, что ты его не слушала, то я пятьдесят лет не разрешу посещать тебе могилу матери ». – сказал Тяньсинцзы с властью в голосе.

«Папа, ты не станешь!» – Сказал Тяньлин-эр, сразу же заволновалась. Тяньлин-эр бы не позаботилась соблюдать условие, если бы это было какое-то другое наказание.

«Пока ты соглашаешься с моим условием, тебе разрешено уйти, иначе ты можешь остаться здесь, в школе Кайян, и тренироваться до тех пор, пока не достигнешь этапа Золотого Ядра», – приказал Тяньсинцзы.

Расстроенная, она посмотрела на Тяньсинцзы, а затем в Чжун Шаня. Выражение Тяньлин-эр показало ее нежелание, но потом она подумала о Чжун Шане. Чжун Шань была ее другом, так что в конечном итоге она сможет делать то, что она хотела, разве не так?

«Ладно.» – произнесла Тяньлин-эр.

«Хорошо», – кивнул Тяньсинцзы. Затем он посмотрел на Чжун Шань.

«Я оставляю тебе Лин-эр», – сказал он.

«Не беспокойтесь, грандмастер. Через год я верну вам Лин-эр совершенно целой и невредимой, Грандмастер, клянусь». – торжественно сказал Чжун Шань.

«Хорошо», – удовлетворенно кивнул Тяньсинцзы.

Затем Тяньсинцзы махнул рукой и достал Самоцвет Кун Лин.

Передавая Самоцвет Кун Лин Чжун Шаню, он сказал: «Считай этот Самоцвет вознаграждением за уход о Лин-эр. Если ты найдешь Камень Сумэжу и поместишь его внутри Самоцвета, он превратится в устройство хранения данных».

«Спасибо, грандмастер.» – Сказал Чжун Шань, принимая этот предмет.

Массовое устройство хранения. Чжун Шань слышал, что Тяньлин-эр также упоминала об этом недавно. Прежде всего, это волшебный предмет, поэтому ему нужен Самоцвет Кун Лин. Он может превратиться в запоминающее устройство, когда в него помещается Камень Сумэжу. Чем больше Камней Сумэжу будет внутри – тем больше будет пространства для хранения.

Тем не менее, Чжун Шань не планировал превратить этот Самоцвет Кун Лин в устройство хранения, он хотел отдать его своей тени и сделать его магическим предметом.

«В таком случае, будьте в безопасности, вы двое», – сказал Тяньсинцзы.

«Да, Грандмастер», – кивнул Чжун Шань.

«Ладно-ладно. Папа, иди, перестань занудствовать.» – Тяньлин-эр, явно желала немедленно уйти.

«Хорошо, тогда я уйду», – рассмеялся Тяньсинцзы. Он встал на белое облако и улетел.

«Хорошо, пойдем». – Сказал Тяньлин-эр немедленно.

«Ты закончила подготовку?» – спросил Чжун Шань.

«Да.» – Тяньлин-эр щелкнула по своему запястью, и появился красивый красный браслет. Очевидно, все ее вещи были уже сохранены внутри него.

«Хорошо, это хорошо, хотя, прежде чем мы уйдем, нам нужно определить "сигнал"». – Чжун Шань сказал, нахмурившись.

«Сигнал? Какой сигнал?» – Спросила Тяньлин-эр, с нескрываемым любопытством.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/111366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку