Читать Immortal / Бессмертный: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal / Бессмертный: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бэйцинсы

Они беседовали на некоторое время, договорившись встречаться снова в этот день каждый месяц, так как они не могли быть свободными одновременно в другое время. После этого он проводил их.

Наблюдая за тем, как эти люди уходят, Чжун Шань покачал головой. Они были как цветы в теплице – цветущие без особых усилий, не испытывая никаких затруднений.

Принеся его продовольствие, Чжун Шань вновь направился к Пещерному Раю Пылающего Фрукта, и, войдя внутрь, он продолжил практиковать Даян Шэнгун.

Он достиг второго уровня Сяньтянь, и он даже выбрал довольно хорошую технику. Однако в группе людей его школы уже были те, кто достиг третьего уровня Сяньтянь. Даже если их способности были на высшем уровне, их скорость обучения была не такой быстрой, как у него.

Его собственные врожденные таланты были недостаточно хороши, он мог полагаться только на собственные силы. Единственный способ улучшить развитие – приложить больше усилий, чем другие люди.

Таким образом, Чжун Шань продолжал безостановочно практиковать Даян Шэнгун в Пещерном Раю Пылающего Фрукта. Только когда он стал раздражаться от практики, он выходил в горы, чтобы сражаться и убивать чудовищных зверей. Он делал это неоднократно, улучшая свои способности, не останавливаясь.

Это был восьмой месяц после того, как Чжун Шань прибыл в школу Кайян, однако Чжун Шань все еще не достиг второго уровня. Теперь, он был на пике второго уровня Сяньтянь, даже тренировался в Пещерном Раю Пылающего Фрукта, лучшей окружающей среде, чем там, где другие тренировались, он все равно не смог пробиться. Чжун Шань не торопился: если он не прорвался сейчас, тогда он просто продолжит работать над этим. В конце концов, разве это не то, что все делали на протяжении десятилетий? Терпение – это добродетель!

Вернувшись к Тин Шуй Се, он еще раз собрал урожай, перенес его и теперь стоял на поле. Чжун Шань больше не рубил дрова, потому что со временем Чжун Шань осознал, что его врожденные способности не были хорошими, но он был невероятно умным. Он также практиковал свои навыки меча, так что теперь они был для него как вторая натура. Поглядев на бревно лишь однажды он, даже закрыв глаза, все еще мог аккуратно нарезать его вдоль волокон дерева.

Из-за его отсутствия врожденного таланта его внутренние практики не были значительными, однако его гениальный уровень интеллекта означал, что его внешние практики были аномально быстрыми.

Он уже свободно пользовался Горным Разделителем и Уничтожающим Разрезом Даян Шэнгуна, однако Чжун Шань продолжал практиковать их день за днем. Чем проще техника, тем более усердно он её практиковал. Первоначально это было раскалывание дерева, теперь, это перешло к раскалыванию камня. Чжун Шань искал трещины в камне. Они не были видны снаружи, однако он чувствовал их до того, как его удары соприкасались с поверхностью. Цель Чжун Шаня заключалась в том, чтобы идентифицировать трещины внутри камня за мгновение до самого удара, и одним ударом разбить его, вдоль его самых слабых точек.

Легче сказать, чем сделать. Это требовало невероятной точности.

Именно этим и занимался Чжун Шань, находясь Тин Шуй Се. Наньбатянь и Тяньлин-эр тоже пришли туда, где был Чжун Шань, и сели на ближайшие камни.

«Чжун Шань, ты знал? Волосы и брови нашего третьего шицзе стали белыми за ночь». – Наньбатянь наливал себе чай.

Конечно, Чжун Шань знал о третьем шицзе, о котором говорил Наньбатянь. Она была вторым поколением шицзе – Бэйцинсы. Наньбатянь и Тяньлин-эр были очень уверены в своём достижении Золотого Ядра, и они уже начали считать себя учениками второго поколения в школе Кайян.

«Все ее волосы побледнели?» – Чжун Шань нахмурился, глядя на Наньбатяня.

«Да, хотя, это очень красивая белизна. Это не бледный белый цвет, а очень яркий белый глянцевый. Удивительно красиво.» Наньбатянь издал маленький вздох.

«Конечно, это не бледно-белый цвет, по словам моего отца, причина того, что ее волосы становятся белыми, – это то, что она спровоцировала свое Наследование Крови. Это способность, передаваемая по ее родословной. Я спросила об этой способности, но мой отец ничего не сказал, я тогда спросил Цинсы, но она тоже не рассказала. Что за разочарование.» – Тяньлин-эр отхлебнула чаю.

«Наследование родословной?» – Чжун Шань уставился на них.

«Да, я слышал, что Наследование Родословной – это особые способности, которые могут иметь только члены клана. Они должны быть действительно могущественными.» – После некоторого раздумий ответила Тяньлин-эр.

«О, так это из-за Наследования Родословной», – воскликнул Наньбатянь.

«О да, Сяонаньцзы, я слышала, что у тебя также есть Наследование Родословной, только оно не проявлялось в твоей семье на протяжении поколений, что это?» – спросила Тяньлин-эр.

«Я? Кто сказал, что у меня есть? У меня его нет.» – Наньбатянь ответил, тотчас покачав головой.

«Мой отец так сказал». – произнесла Тяньлин-эр.

«Я не знаю.» – сказал Наньбатянь с непроницаемым лицом, не желая признавать этого.

«Хорошо, тогда не говори». – сказала Тяньлин-эр с таким же невыразительным лицом.

Наблюдая за Тяньлин-эр, Чжун Шань покачал головой, хихикая. Хотя Тяньлин-эр был немного наивной и прямолинейной, он находил ее присутствие приятным. Это был лучший способ расслабиться после тренировки.

«До конца твоего первого года осталось четыре месяца, ты еще не прорвался?» – спросил Наньбатянь, глядя на Чжун Шаня.

«Пока нет, я планирую уехать немного дольше в следующий раз, вплоть до конца первого года, тогда мы снова встретимся». – сказал Чжун Шань , глядя на остальных.

Услышав Чжун Шаня, они поняли, что Чжун Шань собирается довести себя до предела, но они просто кивнули.

«Постарайся.» – сказала Тяньлин-эр с легким беспокойством.

«Не беспокойся.» – Чжун Шань сказал ей с небольшим кивком.

Еще раз увидев их обоих, Чжун Шань подготовил свои запасы злаков и мяса.

На этот раз, через четыре месяца, он обязательно прорвется на третий уровень Сяньтянь.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Осталось четыре дня, прежде чем все новые ученики не появились на собрании в честь окончания их первого года.

Чжун Шань сидел внутри Пещерном Раю Пылающего Фрукта, также достигая самого важного момента. Возможно, в следующий момент он сможет достичь третьего уровня Сяньтянь. Красный свет сиял от его тела во всех направлениях, обильное количество красной ауры окружило тело Чжун Шаня, словно туман.

Чжун Шань вспотел. Непрестанно тренируясь, подталкивая себя к прорыву.

«Шипение~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Чжун Шань резко выдохнул, весь пот испарился, и налитые кровью глаза расширились. Он также почувствовал возбуждение. Наконец, он наконец прорвался на третий уровень Сяньтянь!

Это было утомительно, сейчас Чжун Шань презирал его отсутствие врожденного таланта, заставляющее его страдать так много, однако, эти страдания и были причиной Чжун Шаня неуклонно решительным.

Третий уровень Сяньтянь! Он сделал несколько дыхательных упражнений, чтобы отрегулировать дыхание, а затем медленно положил свою одежду и Сапоги Ветра, готовый уйти в направлении Тин Шуй Се, чтобы дождаться прибытия конца его первого года. Чжун Шань знал, что в этот день все ученики второго поколения, а также Грандмастер и Директора Школы будут там, чтобы приветствовать новых учеников. Если ему повезет, то такой высокопоставленный человек может дать ему какие-то указания, что поможет Чжун Шаню сэкономить много времени.

Когда Чжун Шань достиг третьего уровня Сяньтянь, мимолетный белый силуэт прибыл в Долину Горячих Источников, что была соединена с пещерой, внутри которой он практиковался.

Белоснежный силуэт, белые волосы, белые брови, белая кожа, пара ярких больших глаз... она шла с белоснежным длинным мечом, покрытым тяжелым туманом.

Это была прекрасная женщина. Как снежный лотос, найденный на вершине горы, покрытой льдом, как будто она была полностью окружена святым светом. Единственной проблемой были глаза. Ее взгляд был уж слишком внимательным. Эти наполненный легким холодком глаза выглядели так, как если бы они могли видеть весь мир насквозь.

Женщина казалась очень чистой. Все ее тело было полностью белым, даже браслет, который она носила, был чисто белым. Этот браслет был браслетом для переноски. Повернув руку, она вытащила из браслета шестнадцать маленьких флажков.

Она поставила флажки в круг, указывающий во всех направлениях, создавая из них некую структуру.

Она ударила по массиву флагов техникой, и сразу же, горная долина стала окутана бесконечным пространством белого тумана, и очень скоро ее было невозможно разглядеть.

Конечно, этот массив флагов мог не только скрывать. У него была еще одна функция, которая заключалась в том, чтобы превратить область в замкнутое пространство, чтобы никто не мог войти.

Почувствовав, что построение флагов было завершено, женщина изящно расстегнула свой ремень и обнажилась. С развевающимися белоснежными волосами она медленно вошла к горячий источник, омыв ее идеально светлое тело.

Расслабившись в горячем источнике, она тщательно вымыла свое тело водой. Она, казалось, наслаждалась этим, сидя на булыжнике, прислонившись к большой скале, оставив только голову над водой. Некоторое время помывшись, она мягко закрыла глаза, расслабляясь.

В то же время другом месте ... Чжун Шань был у подножия горячих источников, окончательно заблокировав вход, начал неспешно плыть на поверхность.

Дно горячего источника, где был Чжун Шань, было очень глубоким. Обычно, время, необходимое для того, чтобы всплыть на поверхность, было равно периоду, необходимому для полного сжигания палочки. Чжун Шань не торопился, поэтому он просто неторопливо плыл вверх .

Женщина почувствовала, что она купалась достаточно долго. Она медленно направилась к берегу. Рядом с берегом, где родниковая вода только доходила до колен, женщина снова осмотрела свое идеальное тело. Когда она погладила себя, она почувствовала внезапное дрожание, и ее глаза внезапно расширились.

«Всплеск ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~»

Чжун Шань, с неожиданной всплеском в центре источника, прорвался сквозь толщу воды наружу.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/1483/111362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
лол
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку