Читать Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 175 - Тепло семейной любви

Я установил массив перемещения в относительно укромном месте, чтобы в следующий раз, мне не пришлось идти сюда пешком

Рядом с ним я нарисовал массив возвращения. Это место было далеко от моего дома, таким образом, чтобы побыть с ними на несколько дней дольше, я решил вернуться при помощи массива. Хотя расстояние и было великоватым, с моей текущей магической силы, проблемы не должны возникнуть.

Я стоял в центре магического массива, подняв посох Шукрада и бормоча заклинание активации. Кстати о посохе, он все больше и больше нравится мне. Не только из-за своей огромной силы, но и из-за своего внешнего вида. Это был самый красивый посох, который я когда-либо видел. Он дарил прекрасное чувство даже от простого прикосновения к нему.

Когда я произнес заклинание возвращения, прозрачный драгоценный камень сверкнул туманными лучами золотого света, после чего массив активировался. Благодаря посоху, чувство от перемещения было совершенно иным. Он выпустил золотой свет, что защищал меня, поэтому, я не испытал негативных ощущений от перемещения.

Я добрался до места назначения, моего родного города, без всякого дискомфорта.

Стоя в магическом массиве, который я давно разместил здесь, я посмотрел на маленькую деревню, которая выглядела более благополучной нежели ранее, а мое сердце наполнялось теплом. Я крикнул: "Мама, папа, я вернулся!"

Я держал посох Шукрада в руках и быстро бежал в деревню. Посох обладал особым свойством, я не мог хранить его в своем Пространственном Кармане, поэтому, я мог держать его только в руках.

Когда жители деревни увидели меня, они взволнованно встретили меня. Поскольку моя магия была выдающейся, к тому же я был студентом Королевской Продвинутой Академии Магии, я стал известной личностью в деревне. Я даже не дошел до входа в дом, когда мои родители, казалось, поприветствовали меня. Это могло быть потому что я дал им довольно крупную сумму денег, поэтому, им не нужно было зарабатывать на жизнь, и они могли сидеть дома и практиковаться в магии.

Я эмоционально крикнул:

"Папа, Мама, я дома!"

Мама плакала, обнимая меня:

"Ребенок, ты, наконец, вернулся. Мама очень скучала по тебе последние полгода"

глава Деревни подошел к нам:

"Чжан Гун, ты гордость нашей деревни. я пойду и подготовлюсь к приходу твоей семью на обед в полдень, я проведу торжественную встречу"

Я улыбнулся:

"Как я могу так поступить? Это будет слишком хлопотно для вас"

Глава Деревни произнес:

"Как это хлопотно? Не скромничай. Отец Чжан Гуна, приходите все вместе"

Отец ответил:

"Хорошо! Мы благодарим вас за гостеприимство"

Глава Деревни радостно удалился. Остальные жители окружили нас троих, и меня в частности. Они продолжали задавать мне вопросы. Их энтузиазм был практически невыносим. Когда люди увидели мой прекрасный магический посох, они настаивали на том, чтобы я дал его им посмотреть. У меня кружилась голова, поскольку я никогда ранее не сталкивался с подобным. действительно, человек боится стать знаменитым, а свиньи бояться стать жирными.

Это было даже более утомительно, чем сражаться в последовательных сражениях. Наконец, вместе с родителями, мы смогли скрыться в доме.

После возвращения, я заметил, что дом стал совершенно иным. Он был втрое больше. Раньше в нем было четыре комнаты, а сейчас восемь. Гостиная стала светлой и просторной. Я изумленно спросил:

"Отец, что случилось с нашим домом? Вы потратили деньги на это?"

Денег которые я им оставил было достаточно чтобы отстроить такой дом. однако, это не было похоже на стиль моих родителей. Они предпочитали жить в спартанских условиях.

Отец горько усмехнулся:

"Мы с твоей мамой никогда не будем тратить деньги на подобные вещи, наш предыдущий дом был более чем достаточен для нас. Это выдал нам Глава Деревни. Сперва я отклонил этот подарок, но он настоял на этом, ведь наш дом не может быть таким непредставительным, рано или поздно, ты вступишь в брак, и он настаивал на его улучшении. Посмотри какой он огромный нынче, нам требуется только убираться в нем, и ничего кроме этого"

Таким образом, становление сильным магом имело много преимуществ, даже мой дом был отремонтирован. Я спросил:

"Есть что-то, что хочет от меня Глава или другие жители деревни? Если нет, то почему они так обходительны с вами?"

Мать покачала головой:

"Им ничего не надо. Однако, с тех пор как ты стал выдающимся магом, наш уровень жизни и положение в деревне совершенно изменились. В настоящее время, наш дом второй по величине после дома Главы Деревни, а степень уважения от односельчан - просто невероятна"

Я ответил с улыбкой на лице:

"Разве это не здорово?"

Отец ответил:

"Что в этом хорошего? Чувство, когда все смотрят на тебя - невыносимо"

Я ответил:

"Если вы не привыкли к такой жизни в этом месте, я могу отвести вас куда-нибудь в другое место. Мы можем вернуть им этот дом"

Мать покачала головой:

"Твой отец и я приближаемся к пятому десятку, здесь есть холмы и кристально чистая вода, мы никуда отсюда не уйдем. Мы понимаем, ты не будешь жить здесь в будущем, но ты должен почаще навещать нас. Мы не просим от тебя ничего другого"

Я кивнул и прижался к маминым рукам:

"Мам, я буду делать это. Если в будущем я женюсь, я последую вашему примеру, найду место с приятной окружающей обстановкой и осяду там. Когда придет время, я отведу тебя посмотреть на него, и вы сможете решить, переезжать ко мне или нет"

Отец подразнил меня:

"Хороший мальчик! Судя по твоим словам, у тебя уже есть девушка"

Мое лицо покраснело:

"Перестань говорить глупости. Еще ничего не понятно"

Мать также поняла это, и взволнованно произнесла:

"Быстрее расскажи маме, из какой семьи эта девушка!"

Я горько улыбнулся:

"Я даже не знаю, из какой она семьи. Я могу только сказать, что она моя однокурсница в академии. Ее зовут Му Цзы Мо. Она не самая красивая, но ее личность прекрасна"

Отец рассмеялся:

"Я не скажу ничего насчет ее красоты, раз у нее прекрасная личность. Взгляни на свою мать, хотя она и не красавица, я, на протяжении многих лет, люблю ее. Ха-ха!"

Услышав его слова мамины бровь взлетел вверх. Судя по всему она собиралась сорвать предохранитель. однако, услышав окончание его фразы, она сразу же смягчилась. Она сердито произнесла:

"Ты, старый дурак! Если я не симпатична, то что уж говорить о тебе? У тебя нет ни капли мозгов"

Отец не опроверг того, что сказала мама, и обратился ко мне:

"Сынок, ты устал? Тебе нужно отдохнуть"

Я покачал головой:

"отец, я совсем не устал, так как вернулся при помощи Массива Телепортации, благодаря нему, путешествие было легким"

Отец изумился:

"Где ты использовал его? Это должна быть магия высокого уровня"

Я кивнул:

"Он неподалеку от деревни. нынешние способности вашего сына необычайны. Разве может малый массив телепортации вызывать у него трудности?"

http://tl.rulate.ru/book/148/87241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку