Читать Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 - Новый уровень осознания

На ее лице появилось удовлетворительное выражение:

"Я не позволю тебе так рисковать жизнью. Ты не представляешь как я волновалась. Ты был без сознания целый день и всю ночь"

Я удивленно спросил:

"Целый день и ночь? Как там Ма Ке? Мы должны как можно скорее покинуть город"

Му Цзы расстроенно ответила:

"Ма Ке, с того дня, не приходил в себя, но его состояние стабильное. Он сможет еще некоторое время оставаться в таком же состоянии"

Я с облегчением вздохнул:

"Му Цзы, иди и скажи Хао Юэ не переживать. За один день отдыха моя сила восстановится. После чего я установлю Массив Дальней Телепортации и перемещу нас обратно в Академию"

Му Цзы была удивлена:

"Ты знаешь как создавать массивы? Если ты сможешь установить массив телепортации, это будет здорово, он поможет сэкономить нам много времени. Я пойду и сообщу Хао Юэ эту прекрасную новость"

Я усмехнулся:

"Быстрее иди и скажи ей это! У твоего мужа еще много разных способностей"

Нежное лицо Му Цзы покраснело:

"Ты бесишь!"

Она развернулась и убежала прочь.

Я незамедлительно приступил к тренировке, чтобы не опоздать с лечением Ма Ке. Я постоянно прогонял силу Священного Меча по своим внутренним каналам, чтобы восстановить их повреждения. Всего через пять часов подобного лечения, мои внутренние каналы были полностью восстановлены. Скорость восстановления невероятно удивила меня.

Я прошел в гостиную к Му Цзы и Си Ва, чтобы вместе отправиться на ужин. Они были потрясены моей скоростью восстановления. Сначала, мы предложили Хао Юэ присоединиться к нам, но она отказалась, сказав что будет есть в комнате Ма Ке, чтобы ухаживать за ним.

Я сказал Му Цзы:

"Хао Юэ нельзя продолжать вести себя так. Ма Ке не становится лучше. К тому времени как он получит лечение, она будет полностью истощена"

Му Цзы кивнула:

"Верно, я уже говорила ей об этом несколько раз, но она меня просто не слушает"

После ужина, я вернулся в свою комнату и сел на кровати. После того как у меня появилось два Золотых Дана, это была моя первая медитация.

Я осторожно подвигал оба шара, ведь я не знал что произойдет. Они были податливы, и не доставляли мне много хлопот. Держась на некотором расстоянии друг от друга, они двигались. Несмотря на то, что скорость поглощения магической силы не увеличилась, скорость сжатия оной была намного выше. Вся магическая сила, что входила в мое тело, быстро сжималась и становилась жидкой. Также, область поглощения элементов Света, стала намного больше.

После целой ночи медитации мое тело было переполнено магической силой. Хотя оно и не было в лучшем состоянии, но я уже чувствовал себя полным сил. Два Золотых Дана были намного тверже, нежели после моего пробуждения.

На рассвете я вошел в комнату Ма Ке. Хао Юэ, с бледным лицом, лежала рядом с его кроватью. Я проверил состояние Ма Ке, оно было в точности как описывала Му Цзы. Его состояние стабилизировалось, а взбесившиеся элементы Огня в его теле были подавлены Магией Воды Хао Юэ, но, в долгосрочной перспективе, это было плохим знаком. Я пытался использовать силу Священного Меча чтобы подлечить Ма Ке, но эта теплая сила не могла покинуть пределы моего Даньтяня..

После нескольких попыток, я прекратил делать это.

Я разбудил Хао Юэ и строго сказал ей:

"Хао Юэ, ты не можешь продолжать в таком духе. Я уже пришел в норму. Тебе нужно поесть и нормально отдохнуть"

Хао Юэ покачала головой:

"Я хочу быть рядом с ним, пока он не поправится"

Я ответил:

"Даже если ты хочешь остаться с ним, тебе надо отдохнуть. Му Цзы должна была тебя предупредить. Я планирую использовать массив телепортации, чтобы переместить нас обратно в Академию. С твоим нынешним состоянием, ты не сможешь противостоять искаженному пространству. Если с тобой что-то произойдет во время этого, как я объясню это Аа Ке?"

Хао Юэ подняла голову и, прежде чем заговорить, долго смотрела на меня:

"Хорошо! Я послушаю тебя"

Вытянув правую руку, я опустил ее на лоб Хао Юэ, и использовал заклинание восстановления. Я был поражен увидев, что первоначально белый луч заклинания промежуточного уровня превратился в золотой. Из-за его действия, ее лицо покраснело.

Когда свет пропал, она с облегчением вздохнула. Открыв глаза она спросила:

"Чжан Гун, какое заклинание ты только что использовал? Мне кажется, что оно отличается от прежнего. Мое тело словно переполнено энергией"

Я также не понимал, что происходит. Судя по всему, это связано с двумя моими Золотыми Данами и Священным Мечом.

Я сказал ей:

"Я всего лишь убрал симптомы, но не избавил тебя от причины проблемы. Тебе все равно нужно отдохнуть, чтобы восстановить свои силы. Я позабочусь о Ма Ке, не беспокойся об этом. Тебе просто надо поесть и поспать, После этого, мы вернемся в академию. Я абсолютно уверен, его состояние улучшиться"

С тех пор как Ма Ке был травмирован, на лице Хао Юэ впервые расцвела улыбка. Она развернулась и вышла из комнаты.

Так как у моего заклинания восстановления были новые возможности, почему бы не позволить Ма Ке побыть моей морской свинкой? Возможно, это сможет излечить его. По крайней мере, это не ухудшит его состояние.

п.п. Настоящий друг :D

"Великие элементы Света! Пожалуйста, используйте свое безостановочное свечение чтобы излечить травмы перед вами, и ваше милосердное сердце, чтобы спасти жизнь перед вами, Сердце Священного Света!"

Окружающие меня элементы Света собрались вокруг меня и, постепенно, покрыли все мое тело. От моей кожи исходил золотой свет. Спустя некоторое время, сверкающее золотом Сердце Священного Света сформировалось передо мной, но оно отличалось от того что было в прошлый раз. Я осознал, что оно казалось живым, поскольку слегка пульсировало.

Когда я опустил его в тело Ма Ке, я прижал руку к его груди. В этот раз я почувствовал, что Сердце не исчезло. Казалось, оно как вода растеклось по телу Ма Ке, попутно восстанавливая его поврежденные внутренние каналы. Я был в восторге, потому что, если это продолжится, появится надежда на излечение Ма Ке.

После продолжительного укрепления внутренних каналов Ма Ке, я рассеял заклинание. Прежде чем открыть глаза, я выдохнул. Хао Юэ, Му Цзы и Си Ва смотрели на меня с широко открытыми глазами.

Хао Юэ, тревожно, спросила:

"Чжан Гун, как он?"

Я взял у Му Цзы ткань, чтобы вытереть пот со лба, после чего ответил:

"Я пролечил и восстановил его внутренние каналы, вдобавок, я укрепил их"

Хао Юэ радостно спросила:

"Это значит что с ним все будет хорошо?"

Я удрученно покачал головой:

"Я не могу полностью залечить его рану, поскольку когда он заблокировал атаку противника, в его тело вторглись сильно сжатые элементы Ветра. Эти взбесившиеся элементы конфликтовали с его элементами огня. Это привело к тому, что элементы Огня, находившиеся в его теле, претерпели разительные изменения"

http://tl.rulate.ru/book/148/82253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Все для вас :))
Развернуть
#
Друг , ты лучший !!
Развернуть
#
Очень приятно, спасибо :)
Развернуть
#
Отличный перевод, глазам приятно. Спасибо за перевод)
Развернуть
#
И тебе спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Ахаха "Я осторожно подвигал оба шара, ведь я не знал что произойдет. Они были податливы, и не доставляли мне много хлопот. "
Развернуть
#
Не опошляй))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку