Читать Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Guang Zhi Zi / Child of Light / Дитя Света: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 - Бесстрашная атака

Си Фенг Ли разбушевался и жестко сказал:

"Судя по травмам Фенг Лянга, ты уже близок к становлению Магистром. Быть в состоянии достигнуть такого уровня в твоем возрасте, очевидно, не так уж и просто. Однако, твои способности все еще далеки от Магистров. Я позволю тебе испытать битву с настоящим Магистром, и ты заплатишь за травмы моего внука"

Я крепко держал свой магический посох и стойко смотрел на него:

"Точно! Просветите меня своими навыками! Я всего лишь младший, поэтому, я не буду вежлив с вами"

Сказав это, я взмахнул своим посохом и магическая сила вместе с силой Боевого Духа слились в лезвии, которое я призвал.

Я уже думал о том, как бороться с ним. Давайте посмотрим, сможет ли это заклинание, усиленное слиянием магии и духа, заполучить над Си Фенгом преимущество. Это не было похоже на тренировку два лня назад, когда я сдерживал свою атаку во время спарринга с Учителем Чжень и Учителем Ди. Даже если Си Фенг не убьет меня, он заставит меня быть на грани смерти. Я должен бороться изо всех сил!

Белый Боевой Дух выстрелил в сторону головы Си Фенг Ли.

Огненно красный луч вышел из тела Си Фенга, одновременно с другим лучом из его посоха. Когда белые и красные лучи соприкоснулись, едва различимый звук удара распространился по воздуху. Вопреки всем ожиданиям, я не отступил назад из-за атаки Си Фенга, в то время как он отступил на три шага. Моя команда залилась громкими аплодисментами, а Герцог Те Ли продолжал смотреть на меня, облокотившись на перила.

Его лицо сменяли шок и гнев. Он был настолько зол, что его лицо стало красным.

Судя по этой атаке, казалось, что я был в более выгодном положении, но это было связано с тем, что враг недооценил меня. Я планировал заставить Си Фенга заплатить за то, что он смотрит на меня сверху вниз. Однако, он отступил лишь на три шага, тем самым доказывая свою мощь

У меня не было достаточно времени, чтобы снова воспользоваться слитым заклинанием, поэтому я запустил в него четыре Лезвия Света (Я не буду отброшен назад ответным заклинанием) Мне удалось заблокировать яростную атаку Си Фенга, воспользовавшись Лезвиями Света.

Си Фенг Ли сказал:

"Хорошо, дитя, у тебя есть кое-какие навыки. Всемогущее пламя, стань яростным огнем чтобы сжечь врага передо мной, Ярость Будды!"

Элементы Огня собрались вокруг, образуя тем самым вихрь, с Си Фенг Ли стоящим в центре, из-за этого вихря мне было трудно дышать.

Этому заклинанию было трудно противостоять. Я поспешно выкрикивал заклинания. Нельзя сравнивать его и мою силы, поэтому я не должен принимать его атаки в лоб.

"Элементы Света! Мои великие друзья! Я умоляю вас, используйте свои силы чтобы стать бесконечными звездными лучами и устранить врагов перед собой - Сияние Ярких Звезд!"

"

"Это заклинание не будет легко противостоять. Я поспешно выкрикивали мое заклинание. Моя сила не была сравнима с его, так что я не должен бороться с его заклинаниями головой. "Легкие элементы! Мои большие друзья! Я умоляю для вас, чтобы использовать свои силы, чтобы стать бесконечные световые лучи звезд и устранить врагов перед вами - сиять звезды »я был знаком с этим заклинанием и имел такой большой контроль над ним, что даже учитель Чжэнь пострадал немного от этого заклинания.

Си Фенг Ли закончил зачитывать заклинание. Огромное количество золотисто-красного огня образовало огромную, человекоподобную форму и выстрелило в мою сторону. Его пламя было золотисто-красного цвета. Несмотря на то, что его нельзя было сравнивать с зеленым огнем, которым он воспользовался ранее, это было заклинание по огромной площади.

Элементы Света безостановочно собирались вокруг меня, формируя вокруг меня бесконечные золотые лучи света. Я собирал их, чтобы сформировать девять золотых звезд и запустить их, одну за одной, в заклинание Ярость Будды.

Учитель Ди, который наблюдал за нашим поединком, воскликнул:

"Хороший Ход! Чжан Гун действительно умен"

Учитель Чжень похвалил его:

"Этот мальчик действительно талантливое дитя. Он преуспел в борьбе с сильным заклинанием, путем сосредоточения своего внимания на одной его точке"

п.п. Если кто не понял, то он будет бить всеми звездами в одну и ту же точку, пробивая путь сквозь.

Как только девять золотых звезд встретились с яростным пламенем, первая звезда была быстро проглочена. Когда огонь практически поглотил ее, вторая золотая звезда тоже ударила в цель и поддержала первую. Им удалось остановить пламя от продвижения вперед. Девять золотых звезд слились воедино, становясь гигантской звездой. Когда две мощные силы столкнулись, она взорвалась. Вся арена была заполнена дождем из света и огненных искр.

Си Фенг Ли и я были вынуждены отступить. Из-за предыдущей атаки, мы вымотались, ни один из нас не имел преимуществ перед другим

Си Фенг не мог принять того факта, что он был остановлен младшим, и гневно закричал:

"Феникс, явись!"

Что за заклинание требует такого короткого чтения? Что такое феникс? Несколько вопросительных знаков появилось в моем сознании.

Что-то странное произошло, и вся арена резко нагрелась. Даже зрителя за ее пределами почувствовали тепло. Пронизывающий визг зазвучал в воздухе, и огромный феникс появился над Си Фенг Ли.

Учитель Чжэнь, Учитель Ди и Учитель Лонг одновременно воскликнули:

"Легендарный магический зверь - Огненный Феникс!"

Первосвященник также открыл свои глаза и пробормотал:

"Это действительно Огненный Феникс! Как Си Фенг Ли заполучил его? Это не обычный зверь"

Я был ошеломлен внезапным появлением этого крупного зверя. Что это? Он действительно может изменить атмосферу! Он слишком страшный!

Огненный Феникс имел черный ореол на голове и нетерпеливо хлопал крыльями. первоначально красные волосы Си Фенг Ли стали тускло-желтыми, а его красное лицо побледнело. Очевидно, ему с трудом удавалось контролировать феникса. Он холодно рассмеялся:

"Я прикончу тебя прямо сейчас. Даже если это будет означать дисквалификацию в турнире, я не против!"

Моя сила вызвала у Си Фенг Ли сильную жажду убийства. Он понимал, что в течении нескольких лет, мои способности только увеличатся и, он хотел устранить угрозу.

Учитель Ди заметил что я стою в оцепенении, и закричал:

"Чжан Гун! Призови Сяо Цзиня!"

Учител Ди не знал, сможет ли Золотой Дракон с Пятью Когтями сражаться на равных с этим легендарным зверем, но в этот момент, это было лучшим решением.

Я услышал крики Учителя Ди. Верно! У него есть феникс, а у меня есть дракон. У меня все еще есть Сяо Цзинь! Я закричал:

"Явись! Мой партнер, на всю мою жизнь, Сяо Цзинь!"

Засиял золотой свет, и огромное тело Сяо Цзиня появилось в центре арены

Когда Сяо Цзинь появился, он шокировал всех, поскольку никто прежде не видел драконов, ведь они считались мифом. Кто мог видеть его?

Когда Сяо Цзинь почувствовал мой страх, он взревел и защитил мое тело, встав передо мной. Си Фенг Ли воскликнул:

"У тебя тоже есть мощный магический зверь, но он не сравним с моим, поэтому сдохни. Огненный Феникс, атакуй!"

Огненный Феникс издал леденящий, визгливый крик и бросился на меня. Я закричал:

"Сяо Цзинь, вперед!"

Сяо Цзинь не послушал мой приказ, но применил несколько кратких заклинаний. У меня не было времени чтобы спросить его, что же такое он применил, и поэтому выстрелил Лезвием Света в Си Фенг Ли

http://tl.rulate.ru/book/148/61801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за труды ) ждём продолжения %)%)
Развернуть
#
И вам всем спасибо :)
Развернуть
#
Дракон победит Феликса!
Спасибо~
Развернуть
#
Кота Феликса?))
Развернуть
#
Спасибо😃
Развернуть
#
Пожалуйста :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста :)
Развернуть
#
Я могу понять, почему Си Фен продолжал(несмотря на появление Сяо Цзиня) высокомерить, но я не могу понять, почему его феникс не струхнул(он настолько глупый, что не в курсе, кто перед ним, или же он реально думает, что сможет одолеть короля драконов!?!).
Развернуть
#
Почему тут никто не харкает кровью?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку