Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238. Посещение Церемонии

Династии Цинь и клан Дунхуа были основными силами. Они отправили культватора Благородного Уровня и множество других культиваторов, чтобы разобраться с Е Футянем и Ю Шэном, не смотря на то, что они были четвертого уровня Дхармы.

Над Коттеджем еще никогда и никто так не издевался.

Назревал серьёзный конфликт.

Услышав слова Ло Фана, окружающие понимали, что ситуация выходит из-под контроля. Бой между юношами еще можно контролировать, но Благородный одолел членов Коттеджа и чуть не убил Ю Шэна одним ударом руки. Забудет ли это Коттедж?

Бой между юношами превратился в бой между Благородными. Вероятно, после этого, начнется битва между двумя высшими силами.

Многие Благородные в небе серьезно смотрели на Ло Фана. Пожилой человек сказал: «Я думаю, что обе стороны допустили ошибку. Как насчет того, чтобы Династия Цинь сохранила лицо, и позволила нам решить эту проблему?»

«Сегодня никто не дал Коттеджу никакого лица», - усмехнулся Ло Фан и посмотрел на людей в небе. Он указал на Благородного, который напал на Ю Шэна, и сказал: «Я только спрашиваю, ты собираешься сдаваться?»

Старейшина из династии Цинь нахмурился. Ло Фан вел себя надменно.

У людей из Коттеджа действительно похожий характер - надменный и высокомерный.

«А я спрашиваю тебя вот о чем! Многие мои ученики из клана Дунхуа ранены. Как ты за это заплатишь?» Могущественный Благородный из клана Дунхуа вышел вперед. Он взглянул на это ужасающе зрелище и холодно спросил.

«Они издевались над двумя юношами четвертого уровня Дхармы. У вас действительно все еще есть вопросы?» - Сказал Ло Фан, улыбнувшись: «Вы действительно заслуживаете звания высшего клана в Восточном Пустынном Городе. Потрясающе».

Его слова были раздраженными. Группа совершенствующихся высшего уровня Дхармы из высшего клана в Восточном Бесплодном Городе проиграла двум культиваторам четвертого уровня Дхармы. Если эта новость распространится, то это станет позором. Более того, именно люди из клана Дунхуа начали этот бой.

«Наша династия Цинь пригласила всех на церемонию. Завтра будет избран наследный принц. Действительно ли Коттедж хочет этому помешать?» - Старейшина из династии Цинь посмотрел на Ло Фана и сказал: «Для клана Дунхуа невозможно предать своего члена из-за слов Ло Фана, особенно когда этот человек был благородным.»

«О, так это я тот, кто создает проблемы?». – улыбнулся, обернувшись, Ло Фан. Он знал, что обсуждать это дальше не имеет смысла. Даже если проигнорировать эти события, Благородный из клана Дунхуа напал на Ю Шэна. Теперь он утверждал, что Коттедж доставляет неприятности.

«Независимо от того, объединится ли династия Цинь и клан Дунхуа, это не дело Коттеджа, нам все равно. Однако, если вы хотите запугать Коттедж…» Повернувшись лицом ко всем, Ло Фан улыбнулся. Он подошел к Е Футяню и Ю Шэну и сказал: «Я заберу Ю Шэна с собой. Поскольку династия Цинь пригласила Коттедж для участия в церемонии, ты останешься здесь, и будешь представлять Коттедж».

"Хорошо", - кивнул Е Футянь.

После этого Ло Фан унес Ю Шэна. Он попросил его остаться. Никто не ожидал такого резкого поворота событий. Кроме того, он оставил Е Футяня одного с династией Цинь и не беспокоился о том, что династия Цинь и клан Дунхуа нападут на Е Футяня.

Многие знали, что в такой ситуации династия Цинь и клан Дунхуа не посмеют снова напасть на Е Футяня. Коттедж был гостем, не говоря уже о старейшине и третьем ученике Колледжа. Хотя у Коттеджа были конфликты с Колледжем, если действительно возникнет серьезное сражение, Колледж встанет на сторону Коттеджа. Кроме того, все слухи в Восточном Бесплодном Городе утверждали, что господин Ду из Коттеджа не знал, как культивировать. Но действительно ли он не знал этого?

Бог знает!

Поэтому династия Цинь и клан Дунхуа на самом деле не тронули бы Е Футяня, если они действительно хотят в будущем оставаться на своих местах и свободно ходить по улицам.

Е Футянь смотрел на Ло Фана, пока тот уводил Ю Шэна. Затем он повернулся и посмотрел на остальных Благородных в небе, затем на Цянь Шанму и Цинь Мэнжо, лучших музыкантов молодого поколения Восточного Пустынного Города.

Во взгляде Е Футяня читалось спокойствие, он не выражал ненависти. Однако это спокойствие вызывало у людей чувство страха. Многие люди смотрели на него, среди них было много Благородных. Затем они увидели, как Е Футянь повернулся и ушел, направляясь ко дворцу, в котором он остановился.

Лю Фэйян и Лю Чэнъюй вплотную следовали за ним.

"Пойдем." Ситу Ву также спокойно посмотрел на людей в небе и последовал за Е Футянем. Люди Меча Святой Горы также ушли, люди из различных высших кланов ушли. Ло Фан ушел, но они знали, что это еще не конец. В противном случае Ло Фан не оставил бы Е Футяня в Императорском Дворце Цинь.

Они понимают, что будут конфликты, которые могут произойти в Восточном Бесплодном Городе. Относительно того, до какой степени дойдет конфликт, пока никто не мог ничего предсказать. Однако, судя по ситуации, когда старший и третьи ученики Колледжа спустятся с горы, дело примет определенно серьезный оборот.

Это и близко не будет похоже на беспорядки за все время. Клан Дунхуа и династия Цинь были не просто сильнейшими кланами, они были верховными силами в Восточном Пустынном Городе. Один только Коттедж не сможет причинить им больших непрятностей.

Люди из других кланов покинули это место. Остались только люди из династии Цинь и клана Дунхуа. Атмосфера в тот момент стала напряженной. Благородный из клана Дунхуа посмотрел на стоящих внизу и спросил: «Что на самом деле произошло?»

Совершенствующийся из династии Цинь также хотел задать этот же вопрос. Несмотря на то, что они объединились, и это действительно была встреча принцессы Цинь Мэнжо из династии Цинь и Цянь Шанму, то, что произошло во время концерта Гуциня, они этого не ожидали.

Произошедшее вырвалось из-под контроля.

В глазах Цинь Мэнжо вспыхнул ужасающий огонек, ведь именно она спровоцировала этот инциндент.

«Сейчас в этом бессмысленно разбираться». К ним подошла фигура. Это был внук царя Цинь, Цинь Ли. Он посмотрел на Благородных в небе и сказал: «Сегодня люди из клана Дунхуа были повержены, вам угрожает Коттедж. Это не похоже на верховный клан в Восточном Пустынном Городе».

Люди из клана Дунхуа были подавлены. Точно так же, как и сказал внук короля, клан Дунхуа был сегодня печальнее, чем Коттедж. Их Благородные получили несколько ранений от Ло Фаня, не говоря уже о культиваторах Уровня Дхармы. При таких обстоятельствах казалось, что они полностью подавлены, и им угрожает Ло Фань.

"Я хочу посмотреть, что может сделать Коттедж!" - холодно сказал Благородный из клана Дунхуа. Он не продолжил выяснять причину, потому что это больше не было важно.

«Я верю, что клан Дунхуа покажет внушительную силу, которую должен проявить верховный клан в Восточном Пустынном Городе», - сказал внук короля, улыбнувшись. Затем люди тоже начали по отдельности уходить.

Люди из клана Дунхуа кивнули и покинули это место. Цинь Ли посмотрел на Цинь Мэнжо и сказал: «Маленькая тетя, как поживает Цянь Шанму?»

Хотя Цинь Мэнжо была на поколение старше, чем Цинь Ли, их возраст был практически одинаков. Цинь Мэнжо была принцессой, а Цинь Ли был сыном Цинь Юй, старшего брата Цинь Мэнжо.

Глаза Цинь Мэнжо вспыхнули, когда она подумала о Цянь Шанму. Она слегка кивнула и сказала: «Неплохо».

"Замечательно." Цинь Ли нежно улыбнулся. «Цянь Шанму - один из двух самых одаренных гениев клана Дунхуа. Сейчас другой человек является важной фигурой в Восточном Пустынном Городе, а Цянь Шанму - единственная ключевая цель обучения клана Дунхуа. В будущем он определенно станет одним из самых опытных людей в Восточном Пустынном Городе. Маленькая тетя, из-за этого ты не будешь страдать».

Цинь Мэнжо кивнула. На самом деле, из-за своей принадлежности, у нее не было большого выбора партнера: она могла выбирать только среди самых ярких людей в различных кланах. Несмотря на то, что во время концерта Гуциня начались беспорядки, она очень полюбила Цянь Шанму. В частности, у них обоих было общее хобби - музыка.

...

Люди из разных кланов вернулись в свои отдельные дворцы, где они совершенствовались. Люди и демоны взлетели в воздух, покидая Императорский Дворец Цинь. В беспорядки из-за концерта Гуциня в императорском дворце Цинь уже были вовлечены три сильнейших клана в Восточном Пустынном Городе. Они должны были сообщить своим кланам об этом событии.

Эта новость быстро распространилась среди различных высших сил. С другой стороны, в династии Цинь уже наступил день, когда должен был быть избран наследный принц.

В этот день за пределами династии Цинь люди полностью заполнили пространство под лестницей. Бесчисленные совершенствующиеся пришли его поздравить. Однако, кроме различных высших кланов в Восточном Пустынном Городе, которые были приглашены и могли войти в императорский дворец Цинь, только очень сильные кланы династии Цинь имели право войти во дворец и наблюдать за церемонией. Кроме того, могли войти только лидеры кланов.

Врата Императорского дворца Цинь были открыты. Многие культиваторы с выдающимися талантами проходили в них один за другим. Они шли по тропинке во дворце и пошли к залу в более глубокой части дворца.

Многие уже прибыли. Люди из различных высших сил сидели на смотровых площадках с обеих сторон. Посередине много достойных и сильных бронированных воинов стояли в аккуратном ряду. Позади них были лорды и Благородные династии Цинь, которые пришли, чтобы понаблюдать за церемонией.

Двигаясь дальше, впереди появился трон.

Принц Цинь Юй уже прибыл. Он стоял перед всеми лордами и вельможами под троном, ожидая, чтобы его удостоили титула.

Многие люди смотрели на Цинь Юй. Этот бывший гений уже вырос, и был готов стать одним из сильнейших совершенствующихся в Восточном Пустынном Городе. Он был одним из лучших в своем поколении и был также сильно известен, как гений из клана Дунхуа и третий ученик из Коттеджа. Сегодня он будет признан наследным принцем династии Цинь. В будущем он будет управлять династией Цинь и станет самым влиятельным человеком в Восточном Пустынном Городе.

Все люди из различных высших кланов сидели на смотровых площадках.

Е Футянь также прибыл. Он был из Коттеджа, и он представлял его. Как восьмой ученик Коттеджа, он, естественно, имел право представлять Коттедж. Совершенствующиеся из Царства Лю и Святой Горы Меча сидели рядом с ним, наблюдая за церемонией.

На данный момент мысли людей из разных кланов были разными. Если бы предыдущее событие не состоялось, то сегодняшняя церемония, безусловно, была бы более безоблачной. Однако из-за вчерашних беспорядков, сегодня на признание наследного принца династии Цинь была отброшена тень. Никто не знал, что Ло Фань сделает после возвращения, и никто не знал, чего ожидать от Коттеджа. Зная стиль Коттеджа, они обязательно что-нибудь предпримут.

Клан Дунхуа находился ближе всего к династии Цинь. С их позиции их отношения с династией Цинь можно было описать как смутные.

Внук короля Цинь Ли и принцесса Цинь Мэнжо тоже были здесь. Они оба стояли позади Цинь Юй. Цинь Мэнжо посмотрела на толпу, а затем на Цянь Шанму, они оба посмотрели друг на друга. Затем Цинь Мэнжо мягко кивнула, и Цянь Шанму также улыбнулся в ответ. Они очень быстро отвернулись друг от друга. Это было мило.

Цинь Мэнжо снова посмотрела на Коттедж и Колледж, ее глаза неконтролируемо остановились на Е Футяне, который оставил глубокое впечатление в ее памяти во время вчерашней битвы.

Она видела, что Е Футянь вел себя спокойно и просто сидел в тишине, словно был обычным гостем, который пришел на церемонию!

http://tl.rulate.ru/book/14690/567997

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку