Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Интенсивность роста

Цянь Шаньму и Цинь Мэнжо подняли головы и посмотрели на Е Футяня.

Остальные так же смотрели на фигуру, окутанную пламенем.

Это был молодой человек, который сотворил чудо в Пустынном Городе. Большинству молодого поколения в Восточном Пустынном Городе было интересно узнать, на что он способен.

«Такое сильное намерение пламени».

Чувствуя силу пламени, находящееся в этом наполненном намерением теле, все что-то бормотали себе под нос. Ли Даоюнь был спокоен. В Древнем Бесплодном Городе одну его руку сжег Е Футянь с помощью пламенной статуи. Музыкальные чары Е Футяня очень сильны. Но разве огонь является самой большой его силой?

Возможно.

«Атакуй», - спокойно сказал кто-то из клана Дунхуа. Множество заклинаний вспыхнули и понеслись к Е Футяню и Юй Шэну. Однако в этот момент от Солнечной Дхармы позади Е Футяня, появился ужасающий свет, словно это было само Солнце. Многие заклинания мгновенно разрушились. Поражало то, что в Дхарме царило несколько древних символов.

Огонь, вспышка, пламя!

Казалось, что в глазах самосовершенствующихся низкого уровня из клана Дунхуа, появилось стремление к пламени, древние символы превратились в силу воли, стремящуюся к ним. Воздух пронзил их жалкий крик, они закрыли глаза от боли из их глаз потекла кровь.

Некоторые люди начали гореть. Ужасающие древние символы, благодаря силе воли, ворвались прямо в их тела.

Раздались всплески воды. Несколько культиваторов из клана Дунхуа, обладающие навыками водной стихии, произнесли заклинания воды, которые окружили тела каждого, кто был объят пламенем. Посыпался лед, дабы погасить огонь, но все равно несколько человек получили ранения.

«Эээ...»

Сердца людей трепетали. Среди раненых даже был один, находившийся на шестом уровне Дхармы. Он не смог вынести свет Дхармы Е Футяня!

Взрыв! Наружу вырвалось сильное намерение пламени. Казалось, что в небе появилась магма и превратилась в море огня. Золотое божественное пламя начало гореть на теле Е Футяня, которое лилось в бесконечном количестве огня. Свет от его Дхармы был подобен божественному пламени, его Дхарма слилась с Книгой Пламени из древней Лоуланской реликвии в Древнем Пустынном Городе.

Все ледяные печати в этом месте были освещены светом божественного пламени. Затем сила льда рассеялась и превратилась в море огня.

Тело Е Футяня вспыхнуло и превратилось в иллюзию. Он умел использовать благородную волю различных элементов, включая ветер. Так как он может перемещаться с ветром, он очень быстр.

Совершенствующийся из клана Дунхуа почувствовал угрозу и быстро отступил. Затем свет Дхармы окутал его тело, и пламя охватило его. Е Футянь хлопнул в ладони, другой человек поднял руки, пытаясь сопротивляться ему. После громкого удара культиватор отлетел назад, и на его теле вспыхнул огонь. Когда пылающие древние символы появились на его теле, оно начало гореть.

"Будь осторожен." - Культиватор опытный в заклинаниях водной стихии, быстро приземлился перед ним и использовал водное заклинание, и запечатал свое тело во льду. В противном случае он мгновенно сгорел бы.

Культиватор шестого Уровня Дхармы, который был на два уровня выше Е Футяня, даже не смог противостоять его удару.

Донг. Сопровождаемый громким ударом, огромные часы пробили Е Футяня, и невероятная мощная сила стала давить на его тело. Ю Шэн шагнул вперед, но другие заклинания направились к нему и другие культиваторы напали на него.

Е Футянь посмотрел на летающие часы, за ними появилась луна. Солнце и луна чередовались, в то время как холод и жара распространялись одновременно, превращаясь в страшный вихрь инь и ян.

Древние часы, которые мчались, иногда были заполнены льдом, а иногда пламенем. Две разные воли летели на поверхности древних часов, и древние символы, казалось, выглядели смутно на них. Выражение лица совершенствующегося, выпустившего древние часы Дхармы, изменилось, когда он почувствовал чрезвычайно ужасающую ауру. Он контролировал свою волю и хотел вернуть свою Дхарму обратно.

Свет от солнца и луны непрерывно струился вниз и приземлился на древние часы Дхармы. Постепенно древние часы замерли и остановились. Прозвучали трескучие звуки, на часах начали появляться трещины.

«Нет...», - закричал культиватор седьмого уровня Дхармы из клана Дунхуа. Как только его голос утих, трескучие звуки непрерывно начали распространяться. Его Дхарма раздробилась на куски, и его Жизненный Дух, смешанный с Дхармой, был уничтожен вместе с ней. Культиватор клана Дунхуа издал жалкий крик и выплюнул глоток крови. Его лицо побледнело, и он упал с неба.

"Настолько силен?" - Все вокруг дрожали от страха. Е Футянь проигнорировал три уровня я, и использовал свою Дхарму, чтобы навсегда уничтожить Дхарму культиватора Уровня Дхармы Седьмой Стадии из клана Дунхуа. Как подавляюще… Он подавляющим образом уничтожил своего противника и был настолько решительным, что другие люди из клана Дунхуа даже не успели среагировать.

Внук царя Цинь Ли поставил под сомнение боевую мощь Е Футяня, и Цинь Мэнжо также побудил его к бою. Цинь Мэнжо и люди из клана Дунхуа видели это сами.

Такова была боевая сила Е Футяня.

Люди из клана Дунхуа скорбили. Они послали так много людей, которые совместно напали на Е Футяня и Ю Шэна, но на самом деле Е Футянь снова сделал их инвалидами. Как неловко это было.

Многие культиваторы ушли. Наконец, культиваторы Уровня Дхармы более высокой стадии из клана Дунхуа перестали наблюдать и решили атаковать вместе.

Увидев это, Ю Шэн протянул руку и снял со спины боевой топор, свое ритуальное орудие. Он все время носил с собой свой благородный ритуальный инструмент. Благородная воля хлынула в ритуальное орудие. С юношеским криком Ю Шэн ударил по совершенствующимся клана Дунхуа. Его топор, казалось, разрезал пустоту на две части, культиваторы из клана Дунхуа уклонялись от его атак.

Затем Ю Шэн бросился вперёд, как дьявол, и стал непрерывно размахивать своим боевым топором. Каждый удар был таким же сильными, как и атаки культиваторов больших уровней Дхармы. Благородная воля объеденилась с ритуальным орудием в дополнение к собственной силе Ю Шэна. Таким образом, высвобожденная сила может быть разрушительной.

Е Футянь не смотрел на Ю Шэна, так как тот вынул свой благородный ритуальный инструмент, и он был уверен в Ю Шэне.

Близнецовая Дхарма - Солнце и Луна - продолжали высвобождать ужасающую силу и наносить удары по культиваторам Дунхуа, которые ранее сражались.

Все вокруг смотрели на поле битвы и были потрясены. Клан Дунхуа не мог даже победить их двоих, которые оба были на Четвертой Стадии .Уровня Дхармы.

Коттедж был все еще коттеджем. Вероятно, династии Цинь и клану Дунхуа было бы очень трудно уничтожить легенду о Коттедже.

Цянь Шанму нахмурился, и на его лице появилось разочарование. Затем он вынул бамбуковую флейту и стал на ней играть.

Музыка флейты распространилась вокруг, и следы невидимых духовных сил направились прямо к Е Футяню и Ю Шэну. В это мгновение Е Футянь почувствовал только остаток звуков, проникающих в его уши, непосредственно разрушающих его Духовную энергию. Он не мог даже сформировать заклинания, которые хотел сотворить.

Он нахмурился и холодно посмотрел на Цянь Шанму.

Цянь Шанму был одним из двух лучших в клане Дунхуа и был удостоен звания лучшего музыканта среди молодого поколения в Восточном Бесплодном Городе. На самом деле он решил атаковать в этот момент.

Еще более сильная аура вырвалась из тела Е Футяня, его Духовная Энергия сопротивлялась музыкальной атаке Цянь Шанму. Топая ногой, он не использовал никаких заклинаний, а вместо этого он хлопнул ладонью по культиватору из клана Дунхуа. Сияние древних символов вспыхнуло на его ладони, которая, казалось, могла растопить все. Его ладонь столкнулась с кулаком культиватора Дунхуа, после чего культиватор закричал от боли, и его руки начали гореть.

Увидев это, ученики сжались от страха. Был ли это его ответ на вмешательство Цянь Шанму?

Музыка флейты стала быстрее. В этот момент Е Футянь почувствовал, что появилось много зеленых змей, которые стали кусать его. Его дух почувствовал волну боли, что доставляло дискомфорт, в то время как его голова чувствовала, что взорвется.

Он использовал свою сильную духовную волю, чтобы сопротивляться музыке, но музыкальная атака была повсюду и не поддавалась защите, продолжая проникать в его уши. Даже пламя вокруг Е Футяня рассеивалось, и он неподвижно стоял в воздухе, словно был подавлен музыкальной атакой.

В момент заклинание атаки от культиватора Клана Дунхуа пролетело над ним. После громкого удара Е Футянь издал приглушенный стон. Несмотря на то, что его физическое тело было сильным, он все еще истекал кровью, когда его тело было отброшено взрывом назад.

Е Футянь подвергался как физическим, так и духовным атакам.

Ю Шэн закричал: он также чувствовал музыкальную атаку Цянь Шанму. В этот момент вокруг его тела появился ужасающий свет, словно это был свет от дьявола. Колючая броня вылезла из его тела и медленно обернулась вокруг него, покрывая его тело и превращаясь в настоящую дьявольскую броню. Пара ужасающих дьявольских крыльев была прикреплена к доспехам так, словно они идеально вписывались внутрь.

«Это...» Все удивленно посмотрели на Ю Шэна. Его глаза сверкали золотым светом, словно они были чудовищными глазами дьявола. Невероятно страшное течение текло по его телу. В этот момент благородный боевой топор в его руке полностью был активирован, и от него распространилась шокирующая сила.

Игнорируя музыку Цянь Шанму, Ю Шэн ударил топором. Сразу же в пространсве перед ним появился яркий луч света. В одно мгновение кровь разлилась в небе. Несколько совершенствующихся закричали от боли и поспешно отступили. Некоторым отрезали руки, в то время как у других была уничтожена полностью Дхарма.

Все были в шоке от его атаки. Несмотря на то, что Ю Шэн использовал благородный ритуальный инструмент, он, в конце концов, находился на четвертом уровне Дхармы и на самом деле смог сделать такую невероятную атаку. То, как он ударил, было похоже на рубку дерева, и кажется, что культиваторы из клана Дунхуа стали его деревом и были легко разрублены.

Неужели он был зол, потому что ранили Е Футяня?

Цянь Шанму уже не был спокойным. Хотя он принимал участие в бою, несколько человек из клана Дунхуа были ранены. Как для главного гения в клане Дунхуа, это было довольно неловко для него.

На данный момент многие фигуры атаковали издалека. Битва продолжалась в течение короткого периода времени, но ее последствия были довольно разрушительными. Люди, которые прибыли первыми, были из династии Цинь и клана Дунхуа. Сегодня Цинь Мэнжо и Цянь Шанму решили встретиться. Поэтому они первыми достигли центра битвы. Однако после того, как они прибыли на место, они поняли, что это не было похоже на сольный концерт гуциня. Более половины людей из клана Дунхуа были ранены, некоторые стали инвалидами, а некоторые потеряли оружие.

Видя такую картину, можно было легко вообразить гнев совершенствующегося из клана Дунхуа. Он холодно посмотрел на Ю Шэна, который держал в воздухе благородный ритуальный инструмент. Боевой топор все еще излучал ужасающий свет.

Он на самом деле осмелился так варварски сражаться!

Взрыв! Вышел культиватор Благородного Уровня. В одно мгновение ужасающая мощь окутала Ю Шэна.

Ю Шэн поднял голову и холодно посмотрел на эту фигуру.

Благородный был полон ярости. Подняв руку, он ударил, и, казалось, что пугающий след его ладони разрушил все. Ю Шэн поднял боевой топор в своей руке, и ударил.

Как он смог заблокировать атаку благородного?

След ладони сокрушил все и даже свет от топора. Падая, он ударил Ю Шэна. В одно мгновение Ю Шэн ударился оземь, и больше не смог противостоять атаке!

http://tl.rulate.ru/book/14690/562901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку