Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 234. Ярость

Взрыв! Послышался громкий звук, Ю Шэн приземлился на землю и неуклонно встал перед Е Футянем. Даже земля, казалось, дрожала. Его дьявольские крылья взмахнули, и золотой топор в его руках еще не рассеялся. Он с презрением взглянул на людей из клана Дунхуа.

Культиваторы из клана Дунхуа шли один за другим. Кровавое пятно на человеке, который сражался с Ю Шэном ранее, было шокирующим, как если бы он был разрезан топором на две части, если бы он был лишь немного медленнее. Однако Ю Шэн был только на Уровне Дхармы Четвертой стадии, в то время как совершенствующийся из клана Дунхуа находился на Шестой стадии.

«Кто он?» Некоторые люди чувствовали себя очень шокированными, пытаясь его вспомнить. Они вспомнили гения, который когда-то следовал за Е Футянем и заставил четырех Благородных появиться на Каменной Стене Зеркальной Горы в Древнем Бесплодном Мире. Его звали Ю Шэн.

Только лучшие гении могли вызвать четырех Благородных в Древнем Бесплодном Мире. Однако о существовании Ю Шэна вряд ли можно было вспомнить, потому что там присутствовал и Е Футянь. Он заставил Каменную Стену Зеркальной Горы потускнеть, а затем вошел в Коттедж в качестве ученика. Поэтому Ю Шэн был проигнорирован остальными. Однако в данный момент все, казалось, просто осознали, что кроме Е Футяня в Коттедже был еще один человек по имени Ю Шэн.

Этот молодой человек по имени Ю Шэн чуть не убил культиватора Уровня Дхармы шестой стадии из клана Дунхуа, беспорядочно махая топором.

«Я всего лишь дровосек в Коттедже. А вы не можете победить даже меня. У вас все еще есть лицо, чтобы бросить вызов ученику Коттеджа?» Ю Шэн посмотрел на противоположную сторону с диким видом и сказал холодным тоном: «Коттедж в порядке. Теперь, когда вы не можете победить, вы хотите атаковать нас вместе?»

Все вокруг потеряли дар речи. Ю Шэн утверждал, что он был лесорубом в коттедже. Тогда гений из клана Дунхуа был даже меньше, чем лесоруб. Кроме того, способ, которым Ю Шэн сейчас использовал свой топор, был действительно лишен какой-либо техники: он явно выглядел так, словно рубил кусок дерева, как будто он действительно только иделал, что рубил дерево в коттедже.

На другой стороне поля битвы безумно борющийся Гу Мин крайне не хотел быть побежденным. Он использовал свою мощную силу воли, чтобы противостоять музыкальному давлению Е Футяня, но его дух, наконец, рухнул. После приглушенного вскрика он выплюнул глоток крови, и его лицо стало совершенно бледным.

Он хотел признать поражение, но, потеряв импульс, его сила воли была сломлена напрямую. Давление императора в музыке заставило его волю сдаться, и он сразу же опустился на колени, не сумев признать поражение. Хотя звук его падения на колени не был громким, сердце каждого из-за этого задрожало.

В этот день клан Дунхуа потерял свое лицо.

В обоих сражениях люди из клана Дунхуа были на более высоком уровне Дхармы. Однако один был ранен случайным ударом топора, а другой опустился на колени и покорился своему противнику.

«Встань.» Звук, казалось, прервал всю музыку и раздался прямо в ушах Гу Мина, заставив его тело сильно дрожать. Глядя на землю и замечая, что он стоит на коленях, Гу Мин чувствовал только то, что его лицо покраснело, и в его голове вспыхнуло бесконечное чувство унижения.

Как гений из клана Дунхуа, он на самом деле опустился на колени во время концерта гуциня перед очень многими людьми из различных высших сил. Это означало, что с тех пор он никогда не сможет смыть этот стыд.

Независимо от того, куда Гу Мин пойдет в будущем, другие вспомнят его, стоящего на коленях в этот день. Клан Дунхуа, вероятно, также перестанет тренировать его с этого момента. Для клана Дунхуа, который хотел стать лучшим кланом в Восточной Бесплодной Территории, их целью было превзойти Колледж и Коттедж. Поэтому они не позволили бы человеку, стоявшему на коленях перед учеником из Коттеджа, представлять Клан Дунхуа.

Музыкальная буря рассеялась и исчезла в одно мгновение, в то время как дух Гуциня Е Футяня также исчез. Цянь Шанму утверждал, что он не понимает в музыке, но в данный момент как себя чувствовал Цянь Шанму?

Е Футянь поднял голову и посмотрел на Цянь Шанму, который был напротив него. Музыка может быть прервана, но Цянь Шанму, в конце концов, не сможет вернуть свои слова обратно.

С личностью Цянь Шанму - лучшего музыканта среди молодого поколения в Восточной Бесплодной Территории - когда он заклеймил кого-то, как не понимающего в музыке, тот, естественно, мало что понимал в музыке. Однако Е Футянь сознательно использовал музыку и легко одолел другого гения из клана Дунхуа.

Цянь Шанму также посмотрел на Е Футяня. Даже в этот момент в его глазах не было видно много эмоций. Цянь Шанму мог сохранять спокойствие, но Гу Мин не мог. После громкого удара молния затопила небо, и сияние меча просвистело в гневе. Его скорость была чрезвычайно быстрой, и он вспыхнул так же сильно, как молния. В этот момент даже его глаза стали фиолетовыми, и они были наполнены бесконечным количеством унижения и ненависти.

Скорее всего, эта битва заставит его потерять все, что у него было.

Подняв голову, Е Футянь увидел глаза, наполненные ненавистью, из которых он мог многое понять. Он также знал, во что обойдется эта битва Гу Мину, но когда Гу Мин вышел, желая прославиться, победив ученика Коттеджа, разве он не был готов к такому исходу?

Взрыва. Послышался громкий шум и разразилась очень дикая сила. Все видели, как Гу Мин бросился на Е Футяня и ударил его всемогущей молниеносной мощью.

В этот момент Е Футянь не мог вовремя среагировать или не ожидал, что Гу Мин внезапно нападет. Молния обрушилась на тело Е Футяня, а меч ударил его. Как будто острый меч с молнией убил бы Е Футяня.

В этот момент у всех затрепетало сердце, включая наблюдателей из разных сил. Было нормально сражаться и учиться друг у друга. Даже если Гу Мин был унижен, это также потому, что он был менее опытным, чем его противник. Однако, если бы он действительно убил ученика Коттеджа, это было бы гораздо более серьезным вопросом.

Конечно, Гу Мин не смог убить Е Футяня. Фактически, в тот момент, когда он атаковал, Е Футянь уже знал об этом. Когда атака Гу Мина обрушилась на него, его тело, казалось, больше не было сделано из крови и плоти, но вместо этого он стал как настоящая божественная обезьяна.

Е Футянь был опытным во многих способностях, но кроме Медитации Свободы и многоэлементного Жизненного Духа, его наиболее фундаментальной способностью была техника улучшения тела, которую Император Е Цин передал ему. Техника улучшения тела должна была создать чрезвычайно сильное физическое тело.

Насколько сильным было физическое тело Е Футяня в данный момент? Атака Гу Мина не сможет повредить его тело.

В глазах всех остальных пурпурная молния вспыхнула над Футянем, и острый меч собирался проникнуть сквозь его тело. Однако в этот момент Гу Мин, который был близок к Е Футяню, в ужасе поднял голову, словно не мог чему-то поверить. Помимо ненависти, его глаза были полны сильным страхом.

Взгляд Е Футяня все еще был безэмоциональным, как будто он не заботился обо всем этом. Его глаза заставили Гу Мина почувствовать холод по всему телу. Только в этот момент он действительно понял, что Е Футянь никогда не рассматривал его как противника: в глазах Е Футяня Гу Мина совершенно не существовало. Его ненависть и унижение исходили только из его собственной уверенности и попытки откусить больше, чем он мог прожевать.

Он был очень силен в своих атакующих способностях. Однако, когда его атака приземлилась прямо на тело Е Футяня, он даже не смог сломить его защиту. Чувства Гу Мина можно было тогда хорошо представить.

Волна холода прокатилась по телу Гу Мина, когда он понял, что сделал - он пытался напасть и убить ученика из Коттеджа. Проигрыш в этой битве, вероятно, приведет к тому, что он многое потеряет. Но если он действительно убьет ученика из «Коттеджа», что он в итоге получит?

Коттедж отпустит его?

Возможно, он сможет скрыться, но рано или поздно Коттедж его найдет.

Чрезвычайно сильная аура окутала Е Футяня. Гу Мин в данный момент только начал отступать, но Е Футянь уже ударил. Взрыв... Раздался громкий шум, и Гу Мин упал на землю, заливаясь кровью.

Увидев это, все были в шоке. Е Футянь вообще не пострадал? Такая мощная атака Гу Мина ударила в его тело с такой близкой дистанции. И он вообще не отреагировал? Какие защитные заклинания или способности культивировал Е Футянь?

Теперь это стало трагедией для Гу Мина.

Гу Мин был легко побежден музыкой и встал на колени на землю, подчиняясь. Затем он предпринял неожиданную атаку, которая была на самом деле совершенно бесполезной. Он был снова подавлен.

Донг. В этот момент Ю Шэн сделал большой шаг вперед. Его взгляд был диким и чрезвычайно холодным, когда он пристально посмотрел на Гу Мина, лежащего на земле. Мгновение назад молниеносный меч Гу Мина ударил Е Футяня в грудь, где было его сердце. Он хотел застать Е Футяня врасплох и убить его?

Хотя Гу Мин не преуспел, его атаки все еще было достаточно, чтобы разозлить Ю Шэна. В этот момент он был похож на жестокого зверя, и из его тела яростно раздавалось дикое дыхание. Все вокруг чувствовали сильную ярость Ю Шэна.

Очень скоро Ю Шэн появился перед Гу Мином. На его руке появился ужасающий золотой свет, как будто в следующее мгновение рухнет сокрушительная сила.

«Что ты хочешь сделать?» - поднял голову Гу Мин. Казалось, он чувствовал дикость в глазах Ю Шэна в этот момент и был в ужасе.

Что Ю Шэн хотел сделать с ним?

Люди из клана Дунхуа также были ошеломлены. Они нахмурились и посмотрели на Ю Шэна. Затем кто-то сказал холодным голосом: «Что ты хочешь сделать?»

Ю Шэн проигнорировал человека и поднял собственную руку.

«Стоп.»

«Как ты смеешь!»

Люди из клана Дунхуа взревели от гнева. Благодаря силе Ю Шэна, если он нанесет удар, исход Гу Мина можно будет ясно представить.

Ю Шэн, казалось, не слышал их и ударил кулаком, разбив грудь Гу Мина. После громкого взрыва разразился жалкий крик Гу Мина, а также чистый звук ломающихся костей!

http://tl.rulate.ru/book/14690/533796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку