Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. У вас недостаточно квалификации, чтобы понять мой мир.

Барабаны были разбиты, но барабанный грохот продолжал звучать в воздухе. Сумасшедший звук Е Футяня все еще отражался в умах людей.

На вершине Зеркальной Горы Сяо Уцзи выбрал свой клан. Сегодня он впервые ступил на гору и раскрыл непревзойденный талант. Он мог легко общаться со статуями различных элементов, оставлять изображение на стене, бить девять барабанов и создавать изображения Благородных.

Е Футянь ударил в барабаны после Сяо Уцзи. Для многих он переоценивал свои способности. На примере Сяо Уцзи все показались бы невзрачными. Все они думали, что никто в Древнем Бесплодном Мире не мог обладать талантом Сяо Уцзи. Слава, которую он создал, не сможет быть сломлена в течение долгого времени.

Это правда? Перед тем, как Сяо Уцзи даже успел уйти, Е Футянь использовал свои действия, чтобы сказать всем, что Сяо Уцзи не сравнится с ним. Он ударил в барабаны 16 раз и создал необычное явление, заставившее барабаны взорваться. Барабаны были сломаны, но запись осталась на века.

Это была текущая запись. Запись Сяо Уцзи удалось сломать. Бесчисленные глаза смотрели на силуэт. Е Футянь, казалось, все еще чувствовал силу намерения, льющегося в него. Его белый халат трепетал без ветра.

Лю Ченъюй странно посмотрела ему в глаза. Слуга? Она посмотрела на Е Учэня рядом с ней. Он выглядел спокойным, как будто не нашел ничего странного - как будто это должно было случиться. «Должно быть, он полностью в нем уверен», - подумала Лю Ченъюй. Е Учэнь считал, что талант Е Футяня и Ю Шэна были высшими талантами Восточной Бесплодной Территории.

Е Футянь, казалось, доказал слова Е Учэня. По крайней мере, теперь он определенно превзошел Сяо Уцзи.

Лю Ченъюй медленно посмотрела туда, где были Тан Е и Сяо Уцзи. Тан Е, дикий студент колледжа, странно смотрел в его глаза. Хуа Цинчи тоже.

Те, кто меня знают, поймут мое высокомерие. Что плохого в том, чтобы оставить тех, кто меня не понимает?

Был ли это ответ им? Это было действительно достаточно дико.

«Вы можете продолжить после девяти барабанных ударов. Если бы вы знали это, я уверен, что вы бы сделали то же самое», - сказала Тан Е Сяо Уцзи, стоящему рядом с ним.

Сяо Уцзи взглянул на разбитые боевые барабаны. Это был его первый раз на Зеркальной Горе и первый раз, когда он бил барабаны. После девятого звука барабаны на девяти сторонах звучали вместе. Намерение вылилось, и все казалось законченным. Он не знал, что можно продолжать. Если бы он знал, он бы так и сделал. Как он мог не сделать то, что могли сделать другие?

«Конечно.» - кивнул Сяо Уцзи. Это была уверенность в его собственных способностях, но барабаны были сломаны, поэтому он не мог доказать это. Все его услышали и кивнули. Е Футянь произвел на них впечатление, но с талантом Сяо Уцзи он, вероятно, мог бы сделать это тоже. Наконец, Е Футянь ушел. Он медленно поднялся и пошел в другом направлении. Увидев его, многие глаза блеснули. Он шел к Образу на Стене. Сяо Уцзи побил рекорд и здесь. Сможет ли он…

Многие люди чувствовали себя странно. Этот парень повторял шаги Сяо Уцзи? Был ли он серьезен? Е Футянь хотел бросить вызов Сяо Уцзи? Но это не было его намерением. Он пришел в Зеркальную Гору, чтобы выбрать клан. Сяо Уцзи создал прецедент, поэтому для Е Футяня самый простой способ достичь своей цели - побить рекорды Сяо Уцзи. Если он это сделает, никто не сможет усомниться в нем.

Конечно, возможно, это было просто оправданием Е Футяня. Его истинная причина была в том, что он был зол. Он был зол на отношение Тан Е и Хуа Цинче. Ранее он не бил ничьи рекорды. Голословные слова ничего не значили. Что было сильнее и проще действий?

Клан и Колледж Дунхуа проигнорировали его, потому что они сражались за Сяо Уцзи. Если это так, то ему есть что показать им!

Изображение на стене слабо светилось. Камень был как зеркало. В этот момент Е Футянь стоял перед огромным валуном. На вершине горы все смотрели на него. Он стал единственным центром внимания.

Когда он принял ведьму как слугу, за ним пришло много людей. Однако Сяо Уцзи пришел выбрать клан и сразу же привлек к себе внимание. В глазах каждого существовал только Сяо Уцзи. Не было места для кого-либо еще. Но теперь Е Футянь снова оказался в центре внимания.

Мог ли он побить рекорд Сяо Уцзи в изображении на стене?

Камень тускло светился и окутывал тело Е Футяня. В этот момент Е Футянь почувствовал, как его намерение поглотил камень. В тот момент Е Футянь почувствовал бесчисленные намерения, все от разных сильных совершенствующихся. Он поднял ноги и пошел вперед. Мгновенно бесчисленные намерения наводнили его. Он не мог вынести чрезвычайного давления.

Один дюйм изображения на стене. Снаружи многие увидели изображение Е Футяня, вырезанное в камне.

Е Футянь продолжил идти. Вскоре фигура была высечена в два дюйма, три дюйма... В этот момент, казалось, Е Футянь что-то понял. С каждым шагом вперед давление усиливалось. Мало того, что давление исходило от собственных намерений камня, оно также включало намерения людей, прошедших это испытание раньше.

Каменная табличка была очень странной. Если вы хотели пройти на дюйм, вам нужно было встретиться с намерением тех, кто ушел на дюйм раньше. Чем дальше, тем сильнее было давление. Если вы хотите побить рекорд, вы должны преодолеть намерение, которое все остальные оставили на изображении на стене. Вот почему все говорили, что чем глубже образ, тем страшнее талант. Бить рекорды - все равно что превзойти силу намерения каждого предшественника.

Вскоре изображение Е Футяня стало семь дюймов.

Сердца многих людей дрожали. Ведьма Гу Биюэ уставилась на Е Футяня, не моргая. Семь дюймов было рекордом до Сяо Уцзи. Теперь Е Футянь достиг этого шага. Как он мог быть таким талантливым? Оказалось, что ему не стыдно было проиграть.

Этот парень был действительно ужасен.

Семь дюймов. Еще один шаг, и он будет на одной ступени с Сяо Уцзи. Все смотрели на Е Футяня. В этот момент он сделал этот шаг. Каменная табличка засияла пугающим светом, как будто бесконечные намерения яростно полетели в Е Футяня. Но он не сдвинулся с места. Постепенно его изображение на стене стало в восемь дюймов.

Он сровнял запись. Он снова сделал то, что сделал Сяо Уцзи.

Тан Е ранее говорил, что Сяо Уцзи не имел аналогов в Древнем Бесплодном Мире. Было ли это так на самом деле? Тогда чем был Е Футянь, которым он пренебрег?

Е Футянь и сейчас не стал показывал никаких признаков ухода. Он снова поднял ногу и шагнул вперед. Он собирался высечь свое тело в камне.

Образ Е Футяня стал в девять дюймов.

Запись Сяо Уцзи была побита Е Футянем в течение двух часов. Все потеряли дар речи: они не знали, что сказать.

Даже глаза Сяо Уцзи изменились. Он старался изо всех сил с изображением на стене, но Е Футянь дважды побил его рекорд. Это было уже чрезвычайно страшно. Е Футянь был квалифицирован, чтобы быть замеченным на том же уровне, что и Сяо Уцзи. Он не думал, что кто-то еще может быть таким могущественным и не принадлежать ни к одной из высших сил.

«Кто он?» Сяо Уцзи спросил Тан Е. Он редко заботился о других, но его интересовал Е Футянь.

«Е Футянь», - ответил Тан Е.

После девяти дюймов Е Футянь остановился. Этого было достаточно, чтобы побить рекорд. Каменная табличка не могла помочь ему получить что-то существенное. Так что этого было достаточно.

Е Футянь отошел от каменной доски. Он вернулся в область статуй, в которых он совершенствовался. В это время стали спускаться пряди острых намерений. Клан Мечей Фуюнь подошел вместе с Ли Даоюнем.

Они не могли позволить Е Футяню продолжить. Он уже побил две записи. Все остальные стали заинтересованы в нем. Однако единственной силой, к которой не присоединится Е Футянь, был клан Мечей Фуюнь.

Ли Даоюнь отрубил руку Е Учэню. Как эта ненависть могла быть расторгнута?

Увидев, как Ли Даоюнь подошел, Е Учэнь и Лоулан Сюэ подошли к Е Футяню, блокируя путь клана Мечей Фуюнь. Лю Ченъюй и Лю Фэйян также вышли вперед, чтобы остановить клан.

Видя, что клан Мечей Фуюнь готовится к действию, различные силы подошли к площади статуй.

Тан Е и Сяо Уцзи тоже подошли ближе. Увидев, что Е Футянь стоит перед огненной статуей, Тан Е сказал: «Сяо Уцзи уже достиг предела в этой области. Бессмысленно общаться дальше. Если ты действительно хочешь соревноваться, иди и покажи себя у Каменной Стены Зеркальной Горы».

Тан Е тоже был явно заинтересован. Он больше не чувствовал презрения, как раньше.

Е Футянь посмотрел на него с удивленным выражением лица. «Раньше вы говорили, что вам не нравится, как я себя веду», - сказал он. «Но это ваше дело. Теперь вы мне действительно не нравитесь, поэтому, пожалуйста, помолчите о моих делах».

У всех закатились глаза. Е Футянь отвечал на агрессивные слова Тан Е, сказанные им раньше.

Тан Е пристально посмотрел на Футяня. Он уставился на Е Футяня и ответил с насмешкой: «Даже если вы действительно талантливы, Колледж по-прежнему является наиболее подходящим местом для самосовершенствования. Какой смысл прерывать свой собственный путь из-за ваших личных чувств? – Первый Уровень Дхармы, вы создали врагов в клане Мечей Фуюнь и взяли Гу Биюэ в качестве слуги. Вы когда-нибудь задумывались о последствиях? Разве это не глупость?» Он все еще не думал, что сказал что-то не так. Если Е Футянь не поступит в колледж, это будет его собственной потерей. Это не имеет ничего общего с Тан Е.

«Глупость?»

Е Футянь проигнорировал Тан Е. Он посмотрел на огромную статую пламени. Затем из статуи вышел мощный огненный свет, быстро поглотив его. Затем, как и ранее Сяо Уцзи, Е Футянь погрузился в тело статуи пламени, чтобы испытать ощущения внутри статуи. Казалось, он доказывал, что может делать то, что смог Сяо Уцзи. Но это все?

Статуя пламени стала дикой. Духовная Ци в окружающей среде яростно ворвалась в статую. Тело Е Футяня было полностью вплавлено в статую, как будто он стал ее частью.

Потрясающая аура пламени потекла к статуе. В следующий момент пара огромных глаз распахнулась. Из этих глаз вырвался огонь - это были глаза статуи.

В тот момент глаза статуи наполнились жизненной силой. Они медленно повернулись к Сяо Уцзи. В следующее мгновение, под шокированным взглядом каждого, огромная статуя начала двигаться. Огромная статуя пламени развернулась и подошла к Тан Е.

Затем из статуи донесся чрезвычайно властный голос.

«У вас недостаточно квалификации, чтобы понять мой мир!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/521477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку