Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Никем не превзойден?

Все совершенствующиеся на Благородном Уровне в Восточной Бесплодной Территории слышали об имени Сяо Уцзи. Ученики много раз рассказывали им об этом человеке, который побил множество рекордов в Древнем Бесплодном Мире.

Но в первый раз они встретили Сяо Уцзи у Каменной Стены Зеркальной Горы.

Естественно, все силы были заинтересованы в ком-то, кто был известен как самый талантливый из молодых совершенствующихся в Восточной Бесплодной Территории. Никто не знал, кого он выберет.

Теперь все смотрели на Сяо Уцзи на вершине Зеркальной горы. Ужасная дхарма высотой в сотни метров ворвалась в каменную стену. Затем стена стала прозрачной. Странное сияние накрыло Сяо Уцзи.

«Что находится внутри каменной стены?» - спросил из любопытства Е Футянь у Е Учэня. Он слышал, что Е Учэнь пробовал Каменную Стену Зеркальной Горы.

«Там фигура, созданная благородными намерениями. Она сталкивается и борется с твоим собственным намерением», - сказал Е Учэнь. «И она становится сильнее. Всякий раз, когда вы побеждаете, на стене появляется новая».

Глаза Е Футяня блеснули. Е Учэнь победил двух дворян и потерпел неудачу с третьим. Это означало, что на Каменной Стене появились два Дворянина. Сколько дворян сможет вызвать Сяо Уцзи на стену?

Вскоре на гладкой зеркальной стене появился Дворянин, представляющий достижения Сяо Уцзи.

Так быстро! Очевидно, Сяо Уцзи победил противника с предельной скоростью.

Через некоторое время появился второй Дворянин. Все находились в ожидании. С каждым разом по мере продвижения становилось все труднее. Было сложно уже заставить двоих появиться. Только лучшие могут вызвать третье появление. Что касается четверых, это могли сделать только самые безумно талантливые из Восточной Бесплодной Территории.

Сколько может появиться у Сяо Уцзи?

Постепенно третий Благородный появился на каменной стене. Он светился, но еще не был твердым, прежде чем Сяо Уцзи охватило ужасающее свечение. Его черные волосы стали развеваться, и он встал прямо. Благородная фигура на Каменной Стене задрожала, прежде чем окончательно затвердеть. В тот момент, когда это произошло, ужасный свет ворвался в тело Сяо Уцзи.

По слухам, когда третий Благородный был запечатлен на каменной стене, претендент мог получить большие выгоды. Это была обратная связь с Зеркальной Горной Каменной Стеной. Сяо Уцзи, должно быть, получил подарок.

После этого еще более страшный свет окутал Сяо Уцзи. Казалось, он снова пытается. Четвертая благородная фигура мелькала и исчезала. Она вот-вот должна была быть высечена на стене, и в ее появлении было что-то пугающее. В этот момент Сяо Уцзи, казалось, испытывал ужасное давление. Его тело начало дрожать. Можно было догадаться, насколько ужасна была каменная стена.

Присутствовало много людей, но немногие могли вызвать три Благородные фигуры. Они уже пережили эту сцену и поняли, через что проходит Сяо Уцзи.

Наконец, под этим ужасным зрелищем появилась четвертая статуя. Она была прикреплена к Зеркальной Горной Каменной Стене. Еще более ослепительный свет накрыл Сяо Уцзи. Все его тело засияло ярким светом.

Четвертый дворянин. Сердце каждого трепетало. Это была запись Каменной Стены Зеркальной Горы. Только лучшие из лучших делали это раньше, и никто не превзошел их.

Такой сильный. Люди были потрясены, но Сяо Уцзи продолжал бросать вызов. Ситуация у Каменной Стены Зеркальной Горы могла быть охарактеризована, только как «пугающая». Странное явление заполнило небо, затопив все. Разум Сяо Уцзи подвергся непостижимому давлению. Наконец раздался приглушенный звук, и он отступил. Он не мог продолжать бросать вызов.

Зеркальная горная каменная стена блестела и постепенно потускнела. Благородные фигуры также постепенно исчезли. Хотя он потерпел неудачу, никто не смотрел на него свысока. Все они были впечатлены.

Он ударил девять барабанов, оставил восьмидюймовый образ на стене и легко понял три статуи. Если бы он продолжил, он мог бы сделать еще больше. У Каменной Стены Зеркальной Горы он связал пластинку, заставив четыре Благородных Изображения появиться на стене. Эта запись была настолько удивительной. Его можно было сравнить с любой верхней фигурой, он не выглядел слабее. На самом деле он казался даже лучше.

«Ух ты», - хвалил его и Е Футянь. Сяо Уцзи был невероятным. Он не знал о других, но Е Учэнь смог вызвать только два изображения на стене. Сяо Уцзи сделал четыре. Было очевидно, насколько он силен. Возможно, это было также связано с совершенствованием. Е. Учэнь умел владеть мечом, но Сяо Уцзи был магом полного атрибута. У него были различные типы благородных намерений, и он, естественно, обладал преимуществами при вызовах. Несмотря на это, талант Сяо Уцзи был впечатляющим. Неудивительно, что высшие силы Восточного Бесплодного Мира все пришли за ним.

Ведьма Гу Биюэ улыбнулась Е Футянь. Ее старший брат был не слабее Сяо Уцзи. Он был типом таланта, который мог командовать небом и землей.

«Пятый дворянин, вероятно, никогда не появится на Каменной Стене Зеркальной Горы», - вздохнул Сяо Уцзи. Он медленно повернулся и посмотрел на всех. Это был его первый и последний визит на вершину горы. После этого он выбрал бы клан, чтобы присоединиться к нему и попытаться прорваться на Уровень Аркана.

Станет ли он выбирать клан сейчас? Глаза людей блестели в ожидании.

«Сяо Уцзи, не хочешь ли ты присоединиться к Королевскому Храму Сюань? Мы определенно предоставим тебе лучшее обхождение», - сказал практикующий из Королевского Храма Сюань. Несмотря на то, что они не были самыми сильными, Сяо Уцзи был бы в центре внимания, если бы присоединился к ним. Это было бы полезно для него.

Все остальные группы начали говорить. Однако клан Мечей Фуюнь, Святая Гора Мечей и Храм Цяньцю были кланами буддистов. Лунный клан был только женским. Многие предполагали, что Сяо Уцзи, скорее всего, будет выбирать только между кланом Дунхуа и Колледжем. Однако эти две силы не спешили его приглашать.

«Сяо Уцзи, если вы присоединитесь к династии Цинь, мы позволим принцессе выйти за вас замуж», - сказал принц династии Цинь. Сердца многих тряслись. Династия Цинь была очень агрессивной. Чтобы получить этот талант, они хотели заставить принцессу выйти замуж за него.

Таким образом, Сяо Уцзи не придется беспокоиться о своем статусе в династии Цинь. Он будет частью королевской семьи. Это должно было устранить все его проблемы.

«Клан Донхуа наиболее подходит для вашего совершенствования», - сказал Хуа Цинчи.

«Я из Колледжа», - сказала Тан Е. Он говорил медленно. «Колледж приглашает вас».

Все были потрясены. Было ли это доверие колледжа?

Я из колледжа. Что это за уверенность?

Бесчисленные глаза упали на Сяо Уцзи. Что он выберет?

Сяо Уцзи посмотрел на всех и медленно сказал: «Я выбираю колледж». В его голосе не было сомнений. Он выбрал колледж. Очевидно, он уже решил заранее. Вот почему колледж был уверен. Им не нужно было много говорить. Тан Е только сказал, что он из колледжа и пригласил Сяо Уцзи.

Теперь Сяо Уцзи согласился. Еще один лучший культиватор принадлежал колледжу.

Улыбка появилась в глазах Тан Е. Он сказал: «Добро пожаловать». Сегодня он приехал за Сяо Уцзи, и визит не прошел даром. Возможность быть свидетелем этой сцены действительно была чем-то, чему можно было бы порадоваться.

Все остальные силы выглядели разочарованными. Конечно, самым разочарованным был клан Донхуа. В конце концов, они были главными претендентами. Но это был собственный выбор Сяо Уцзи. Никто не заставил его, они могли только принять его выбор.

«Должны ли мы идти прямо в колледж?» - спросил Тан Е.

«Хорошо.» - кивнул Сяо Уцзи. Он уже подготовился, когда пришел.

«Тогда вперед.» Ярко улыбаясь, Тан Е сказал: «После вас».

Сяо Уцзи шагнул вперед. Все подсознательно отошли в сторону. Они смотрели, как Сяо Уцзи и Тан Е вместе уходят. Они подошли к краю Зеркальной Горы и спустились по ступенькам. Тан Е шел за Сяо Уцзи. Теперь он ушел с удовлетворением и других проблем не было.

Хуа Цинчи из клана Донхуа выглядел разочарованным. Он взглянул на группу Е Футяня и тоже ушел. Они дали Е Футяню шанс. Так как Е Футянь не хотел их, то пусть делает что угодно.

Святая Гора Меча, Храм Цяньцю и Лунный Клан тоже остались незаинтересованными.

Они все пришли сегодня к Сяо Уцзи.

Однако Клан Меча Фуюнь не покинул гору. Выражение лица Ли Доаюня было резким, когда он посмотрел на группу Е Футяня. Он не спешил. Он будет ждать, пока все уйдут. В его глазах Е Футянь был уже мертв.

Как будто банкет закончился, многие люди выглядели ошеломленными и растерянными.

«Это было так здорово», - весело сказала Гу Биюэ.

«В самом деле.» - улыбнулся Е Футянь. Затем он начал куда-то идти. Гу Биюэ была смущена. Куда он шел?

Е Футянь безмолвно подошел к боевым барабанам, и встал перед девятью барабанами.

Бум. Первый удар был мягким. Все посмотрели на звук и посмотрели на Е Футяня. После выступления Сяо Уцзи кто-то еще хотел попробовать? Было бы скучно в сравнении.

Бум... Пришел второй удар. Хотя все это слышали, чувств не было.

Бум бум бум! Раздались третий, четвертый и пятый удары. Воздух начал дрожать, удары стали громче.

Многие люди из высших сил спускались по ступенькам возле Зеркальной Горы. Услышав барабанные удары с вершины горы, они все были в шоке. Кто-то все еще бьет в барабаны?

Они не обратили внимания и продолжили спуск.

Бум бум! Затем шестой и седьмой удары раздались как гром.

На лестнице Тан Е улыбнулся Сяо Уцзи. «Интересно, кто пытается с тобой конкурировать?»

Бум. С восьмым ударом воздух безумно задрожал, словно от удара молнии.

На вершине горы многие смотрели на Е Футяня. В этот момент его белые одежды развевались, а его длинные волосы взлетали. Не останавливаясь, он бил, как дракон. Его кулак билпо барабану: барабанный бой был как крик дракона.

Бум! Небо и земля сотряслись вместе, когда барабан зазвучал в девятый раз. Декорации изменились. Все на вершине горы смотрели на Е Футяня с впечатлением. Он был действительно талантлив.

Тан Е и другие на ступеньках тоже это слышали. Они немного остановились, но улыбнулись и продолжили идти вниз.

Девять барабанных ударов были хороши, но не удивительны.

Стоя перед боевым барабаном, одежда и волосы Е Футяня развевались на ветру. Он снова поднял руку!

http://tl.rulate.ru/book/14690/521475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку