Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Высшая гордость Королевства Цанъе

Ю Шэн!

С этого момента это было имя, которое никто в Нации Нанду никогда не забудет.

Его звали Ю Шэн. Он был из города Дунхай нации Нанду, ученик Йи Сяна.

У людей было много вопросов. Кто такой Йи Сян? Почему такой выдающийся студент из Академии Дунхай сражается за Королевство Цанъе?

Что касается Юнь Тяньяо, он, казалось, был лучшим учеником Академии Дунхай. Тогда как насчет Ю Шэна? В настоящее время люди из Академии Дунхай потрясенно молчали. У них во рту был горький привкус. Юнь Тяньяо, на которого возлагала надежды Академия Хейян, привлек внимание всех. Но что теперь? Три быстрых боя – и все исчезли в никуда, в то время как Ю Шэн выделился среди них.

Е Футянь улыбнулся этой фигуре. Конечно, он знал причину вспышки Ю Шэна. После этой битвы имя Ю Шэна распространится по всей нации Нанду. Он станет легендой. И потому, что он приехал из города Дунхай, из Академии Дунхай, было вполне естественно, что новости доберутся до этого города. Если Йи Сян все еще был там, он определенно услышит вести от своего ученика с банкета Тинфэн.

Старший Йи, вы действительно выиграли джек-пот с этим учеником и зятем, подумал Е Футянь. Он ярко улыбнулся, когда подумал, какое выражение лица будет у этой хитрой старой лисы, когда услышит эти новости. Он определенно был бы очень горд.

Кроме Е Футяня, люди Королевства Цанъе также были в шоке при виде крыльев на спине Ю Шэна. Неужели Ю Шэн скрыл свои истинные способности во время банкета Фенхуа? Или эти дьявольские крылья являются результатом его совершенствования в Нации Нанду? Когда Ю Шэн был на Семизвездочной Стадии Славы, его неспособность летать была причиной того, почему он не смог выиграть против реализации Дхармы противника. Теперь он был на Восьмизвездочной Стадии Славы и с этими крыльями он жестоко победил Су Му, который был на Уровне Дхармы.

Не только они, но и восемь присутствовавших императоров были в шоке. Боевые навыки Ю Шэна были слишком жестокими. Он смог уничтожить своих противников чистой и абсолютной силой. Его полномочия игнорировали все остальное. Кто заботился, были ли у вас шокирующие умения колдовства или у вас было миллион трюков в рукавах? Его сила была способна уничтожить все это.

Убийственный умысел в глазах императора Ло усилился. Он сосредоточился только на убийстве Е Футяня и Хуа Цзеюй, но теперь понял, что пропустил еще одного человека.

«Ученик Директора Школы Финансовой Звезды Йи Сяна», - это означало, что он сделал это для Йи Сяна? Как нелепо! Он использовал эту боевую платформу и прошелся по гордости банкета Тинфэн, чтобы рассказать своему учителю, Йи Сяну, что он здесь.

Рядом с императором Ло, у Ло Цзюньлина и министра Хуа были похожие взгляды на лицах. Шен Жошуан сидела рядом с Ло Цзюньлином и уставилась на Ю Шэна. Она вчера насмехалась над Ю Шэном, называя его уродливым, но после сегодняшнего вечера, кто посмеет использовать слово «уродливый», чтобы описать это дьявольское существо?!

Даже министр Цзо, который сидел без единого слова, поднял голову, чтобы посмотреть на Ю Шэна. Он хорошо рассмотрел его дьявольский силуэт, а затем повернулся и посмотрел на Е Футяня в группе Цанъе.

Министр Цзо рассказал только о судьбах Е Футяня и Хуа Цзеюй, но он только что осознал это ужасное существо, борющееся на стороне Е Футяня. Как мог человек с такой особой судьбой, как Е Футянь, не иметь защитника? Казалось, что все уже устроено судьбой. Его императрица была здесь, как и его защитник.

Королевский Храм Сюань принял в ученики наследного принца Ло Цзюньлина, и восемь императоров разных народов собрались на место празднования этого события. Все думали, что нация Нанду будет укрепляться в Ста Землях, но никто не думал, что это только начало конца.

Кого бы ни хотели уничтожить боги, они сначала сошли с ума!

Стоя на боевой платформе, глаза Ю Шэна охватили волну людей. Его взлет, казалось, облегчил то напряжение, которое он испытывал в последние дни. Потом он хлопнул крыльями, и они отнесли его к смотровой площадке. Ю Шэн не стал продолжать сражаться. Того, что он сделал, было достаточно, чтобы передать нужное сообщение его учителю. Все, что должен был сделать Йи Сян, - это поспрашивать немного, и он узнает, что Ю Шэн сражался за Императора Е Королевства Цанъе. После этого был только вопрос времени, пока он присоединится к ним в Королевстве Цанъе.

Вернувшись на смотровую площадку, Ю Шэн откинул крылья. Его товарищи по Рангу Фенхуа увидели его в другом свете. Некоторые смотрели на него с восхищением, некоторые с ревностью. Крик Ю Шэна всех их потряс. Они подумали о предыдущем разговоре Ю Шэна с Цзо Цяньфэном. «Разве Благородный Уровень – не еще один уровень в совершенствовании? Он очень мощный?» Возможно, сейчас он был очень мощным для Ю Шэна, но как насчет десяти лет? 20 лет? Однажды, когда он приобретет благородную судьбу, он определенно станет одним из самых сильных культиваторов Благородного Уровня.

Император Е посмотрел на Ю Шэна с еще большим восхищением. Не только из-за его дарований, но и из-за смысла его выхода. После того, как он занял третье место в рейтинге Фенхуа, его просьба заключалась в том, чтобы найти его учителя. Теперь, на Банкете Тинфэн, причина этой шокирующей битвы была все той же. Несмотря на то, что он был императором, он, прежде всего, завидовал Йи Сяну. Императору Е было очень любопытно, что это за человек, Йи Сян.

Хотя Ю Шэн уже отошел от боевой платформы, окрестности все еще были заполнены тишиной. Не было шумной и бравурной атмосферы. Раньше банкет Тинфэн был чем-то, что возбуждало людей нации Нанду. Это было событие, которое накручивало все эмоции до предела. Это было время, когда они стали свидетелями того, как их нация достигла новых высот. Но эта энергия была нарушена выходом Ю Шэна. Оглядываясь назад, банкет Тинфэн казался лишь шуткой.

Один раз в десять лет? Только одна битва смогла стереть все в порошок. Это было истинное определение «несравненный». Единственный человек, который смог затмить всех остальных, победив каждую из так называемых «гордостей» банкета Тинфэн.

«Вы все еще хотите сражаться?» Император Е нарушил молчание своим вопросом. С улыбкой на лице каждое его слово передавало его уверенность. Битва Ю Шэна подняла его настроение. Он чувствовал себя очень освеженным.

«Это было всего лишь одно сражение в битве четырех народов. Конечно, мы должны продолжить», - сказал Чу Куанжэнь. Когда Ю Шэн просил новых оппонентов раньше, никто из народа Юньчу или Королевства Ян не ответил. Это было действительно неловко, но спектакль Ю Шэна был слишком жестоким. Он был настолько силен, и ведь он получил только третье место на рейтинге Фенхуа. Он удивил их. Однако они были гордостью своих народов. Они не могли быть слабыми.

«Не нужно беды», - холодно сказал кто-то. Е Учэнь встал и продолжил: «После стольких дней болтовни, вы, ребята, даже не хватаетесь за возможность, чтобы бросить вызов. Я бы закрыл бы рот раньше, если бы был вами».

Чу Куанжэнь посмотрел на Е Учэня с темным выражением лица. У него не было возражений на то, что он не ответил на вызов Ю Шэна.

«Вы, ребята, можете подходить, как вам будет угодно», - сказал Е Учэнь. Он достал свой меч, и его тело полетело вперед, как лезвие. В мгновение ока он уже прибыл на платформу, где ранее стоял Юнь Тяньяо.

У всех глаза направились на Е Учэня. Он небрежно стоял, заложив руки за спину. Он излучал беззаботное чувство, в отличие от человека, которому предстояло столкнуться с напряженной битвой.

«Брат Ян, ты идешь, или я?» Чу Куанжэнь спросил Ян Ци. Они оба были на второй Стадии Уровня Дхармы, как и Е Учэнь.

«Вы, ребята, можете идти вместе», - беззаботно сказал Е Учэнь.

«Нелепость!» - сказал Ян Ци. «Он специализируется на мечах, а я специализируюсь на ножах. Пусти меня», - сказал Ян Ци Чу Куанжэню.

«Хорошо», - ответил Чу Куанжэнь, продолжая сверлить ледяным взглядом Е Учэня.

Ян Ци встал и одним шагом поднялся в воздух. От его существа была высвобождена сила ножа, желающая прорезать все на своем пути. Ян Ци был несравненным в Королевстве Ян и получил титул принца. Его нож однажды зарезал культиватора на четвертой стадии Уровня Дхармы.

Шаг за шагом, Ян Ци пробрался в небо над боевой платформой. Намерение его ножа было пронизано небом и как невидимый нож, оно нацелилось на то, чтобы прорезать тело Е Учэня насквозь.

Е Учэнь поднял голову. Устремляясь вперёд, его намерение меча освободилось, уничтожив намерение ножа. Две мощные силы врезались друг в друга в воздухе.

В руке Ян Ци появился большой нож. Он внезапно ускорился и, как вспышку молнии, он бросил нож вперед. Ветер окутал его, и изображения тысяч ножей появились в воздухе одновременно.

Е Учэнь поднял палец и оттуда вышла бесконечная сила меча. И от его меча тысячи ножей были уничтожены один за другим. Ян Ци взлетел выше в небо и выпустил еще более мощную силу ножа. Этот второй нож полетел вниз, будучи еще более мощным, чем первый. Е Учэнь все еще выглядел невероятно спокойно. Он медленно поднялся в воздух, и меч с ним. Вокруг него появились бесчисленные мечи, настоящие мечи.

«Вперед.» Е Учэнь указал пальцем, и мечи выстрелили вперед со свистом и стали яростно атаковать Ян Ци.

Ян Ци увидел это и сразу изменил тактику. Перед ним мечи разделились и вошли в круговое формирование, окружая его и мчась к нему со всех направлений. За его спиной появился черный нож. Из оружия стало извергаться страшное намерение ножа, и бесконечные образы ножа завращались вокруг него так быстро, что ни ветер, ни дождь не могли пробиваться сквозь это временное силовое поле. В выражении лица Е Учэня все еще не произошло изменений. Он выпустил еще раз намерение меча, и еще больше мечей атаковали Ян Ци из точки на пальце Е Учэня.

Мечи шли бесконечной чередой. Люди наблюдали, как Ян Ци продолжал махать своим ножом. Его ножевые навыки были впечатляющими. И его нападение и оборона были страшными. Однако мечи Е Учэня, похоже, не кончались. Когда Ян Ци подумал, что он может ослабить свою защиту, чтобы атаковать, его мечи атаковали слабую сторону Ян Ци, как будто у них были собственные глаза.

В какой-то момент Ян Ци понял, что дело безнадежно. Он не мог ничего сделать, кроме того, чтобы защищать себя.

«Сдаешься или умрешь?» Е Учэнь говорил бесцеремонно. Он потянулся обеими руками и мечи, кружившие вокруг Ян Ци, превратились в шторм, полностью похоронив его тело внутри себя. В воздухе были одни только мечи. Нигде не было видно Ян Ци.

«Я сдаюсь!» Голос Янь Ци раздался посреди бури. В следующий момент шторм мечей исчез, и Ян Ци снова стал виден.

Сцена, произошедшая только что, продолжала воспроизводиться в умах каждого. После свидетельства этой битвы группа Цанъе поняла, что Е Учэнь не раскрыл свои истинные способности во время банкета Фенхуа. Ему не нужно было все это делать, потому что даже без этого он уже был непобедим. Император Е должен быть тем, кто лучше знал о способностях Е Учэня. В конце концов, он был его племянником. Если бы не появление Е Футяня и Ю Шэна, первое место на Рейтинге Фенхуа было бы за Е Учэнем, никаких вопросов не возникло бы.

Это было все потому, что Е Футянь смог победить культиватора Уровня Дхармы. Во время банкета Фенхуа фактически не было ни одного человека, который мог бы быть противником Учэня. Не считая Е Футяня и Ю Шэна, Е Учэнь был поистине главной гордостью молодого поколения королевства Цанъе!

http://tl.rulate.ru/book/14690/339926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку