Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Я смотрю в будущее

Старейшина из колледжа Цанъе сложил таблички и положил их перед собой. Затем он поднял глаза на участников, ожидающих высоко в небесах. «Сегодняшняя часть банкета Фенхуа будет немного отличаться от вчерашнего дня. Имена, которые я назову сейчас, будут принадлежать тем, кто занимается культурой боевых искусств в рамках Уровня Славы. Когда вы выйдите на платформу Фенхуа, вы сделаете все возможное, чтобы продемонстрировать свои истинные способности. Даже если вы проиграете, есть еще шанс, что вы можете попасть в следующий раунд».

Естественно, все понимали, что он имел в виду. Они пытались отфильтровать лучших культиваторов боевых искусств, используя их талант и истинные способности в качестве определяющих факторов.

После этого старейшина начал читать имена на табличках. Один за другим участники шли на платформу. Конечно, имя Ю Шэна также прозвучало. Е Футянь использовал заклинание ветра, чтобы отправить Ю Шэна на платформу.

В группе из более чем 200 человек было 40 человек, которые были культиваторами боевых искусств Уровня Славы, и среди них большинство были либо культиваторами с восемью звездами, либо с девятью звездами. Это было большим недостатком для тех, кто был на шестизвездочной и семизвездочной Стадии.

После того, как Ю Шэн вышел на боевую платформу, многие участники повернулись, чтобы посмотреть на него. Было очевидно, что они видели в Ю Шэне опасного противника.

«Сначала сражайтесь сами», - сказал Ю Шэн. Затем он повернулся и пошел, чтобы спокойно встать на краю платформы. Видя превосходство, которое он излучал, все молчали. Он был слишком высокомерным.

Добравшиеся до второго дня обладали необыкновенными талантами. Несмотря на то, что у Ю Шэна было взрывное количество силы, все еще существовали некоторые мощные культиваторы Девяти Звезд Уровня Славы. Как он посмел быть таким тщеславным?

Е Футянь моргнул и ударил себя по голове. «Это моя вина», - проворчал он.

В воздухе, окружающем платформу Фенхуа, все молча смотрели на Ю Шэна. На престоле даже император Е не мог не посмеяться, глядя на Ю Шэна. Этот молодой человек был действительно немного опрометчивым, но опять же, с такими способностями, как у Ю Шэна, то, что он сделал, не следует считать безрассудным. Император с нетерпением ожидал его выступления.

Юнь Цзо был студентом Колледжа Цанъе. Он был на самом деле Мандатным Волшебником, но вместо этого он выбрал путь культивации боевых искусств. Это было потому, что его Жизненный Дух был немного странным. Это были золотые крылья. Его жизненный дух дал ему силы в двух элементах: металле и ветре. Он был готов добраться до Уровня Дхармы с крыльями, потом мог взять путь мага. Он собирался сосредоточиться на боевых искусствах и использовать магию в качестве дополнения.

Юнь Цзо из Колледжа Цанъе также был сильным соперником за Рейтинг Фенхуа. Тем не менее, были также и двое его старших братьев из Колледжа Цанъе. Они оба были на Уровне Дхармы, что заставило центр внимания немного сместиться с Юнь Цзо на них.

Помимо Юн Цзо, также присутствовал У Куанжэнь из клана Демонов. Он также был Мандатным Волшебником, но поскольку его Жизненный Дух был демонической обезьяной, он обладал огромной силой. Таким образом, он выбрал путь культивирования боевых искусств.

И Юнь Цзо и У Куанжэнь были на девятизвездочной Стадии Славы. В их присутствии, каким бы взрывным эффектом Ю Шэн не обладал вчера, как простой культиватор Семизвездочной Стадии Славы, казалось, что он не имел права быть таким надменным. В конце концов, противники, с которыми он столкнулся накануне, все были на Семизвездочной Стадии Славы.

БУМ! У Куанжэнь сделал шаг вперед и направился прямо к Ю Шэну. Все сосредоточились на этой сцене.

Во вчерашней битве Ю Шэн избил молодого вундеркинда Клана Демонов, Юнь Ди. Неужели У Куанжэнь собирается отомстить Ю Шэну сегодня?

У Куанжэнь выпустил свой Жизненный Дух, и за ним появился страшный силуэт демона-обезьяны. Он сжал кулаки, и его тело было немедленно заключено в камень. С каждым шагом он наращивал броню и это создавало ощущение большого давления.

Неужели У Куанжэнь собирается бросить вызов Ю Шэну? Все подумали и уставились на большую фигуру, направляющуюся к Ю Шэну. Некоторые из них переключили свое внимание на Ю Шэна. Каков был его жизненный дух? С такой взрывной силой было естественно, что люди не думали даже о том, что у Ю Шэна не было жизненного духа.

К их разочарованию, Ю Шэн не выпустил Жизненный Дух. Он наблюдал, как У Куанжэнь приблизился, и золотой свет окружал его тело, как у божества. От платформы раздался рев. У Куанжэнь действовал так, как будто он был одержим Демоном Обезьяной. Он поднял большую руку, чтобы прихлопнуть ею Ю Шэна. У Куанжэнь хотел сам убедиться, насколько силен Ю Шэн.

Рука Ю Шэна превратилась в золотой кулак, который, казалось, приобрел острые шипы. Платформа вздрогнула, когда он сделал шаг и ударил У Куанжэня. Когда они атаковали друг друга, не было ничего сверхъестественного в их движениях. Все было просто, прямо и жестоко.

С громким ударом они врезались друг в друга. В этот момент вокруг них взвился пугающий поток воздуха, сопровождаемый свистом.

Двое молодых людей на мгновение перестали двигаться, когда Демон-Обезьяна взревел. Внезапно Ю Шэн выбросил кулаки вперед и, проскользнув мимо ладони своего противника, ударил его в грудь. С треском защита У Куанжэня была уничтожена. Он застонал от боли, слегка подперся, но не позволил себе упасть.

БУМ! Противник Ю Шэна упал на землю. Ю Шэн протянул руки, чтобы схватить своего противника. В то же время У Куанжэнь также выбросил кулаки в направлении Ю Шэна. Тем не менее, все стали свидетелями того, как Ю Шэн остановил их продвижение, схватив его за руку одной рукой, а другая рука ударила У Куанжэня в плечо. Ю Шэн отлично заблокировал его атаку.

В следующий момент зрители увидели, как Ю Шэн поднял У Куанжэня в воздух. Он развернулся, а затем сбросил его на платформу Фенхуа.

«Ух ты!» - Все были ошеломлены. Это правда, что Ю Шэн был высокомерным, потому что он был невероятно сильным!

Последующие битвы были странными в сравнении с этой. Ю Шэн стоял в стороне, опустив глаза. Другие участники сражались в своих индивидуальных битвах, не беспокоя Ю Шэна. Это было до тех пор, пока один лишь Юнь Цзо из Колледжа Цанъе не остался стоять на платформе Фенхуа.

За Юнь Цзо появились его золотые крылья. Величественные крылья унесли его с земли, в воздух, и он направился к Ю Шэну.

Юнь Цзо заметил, что всякий раз, когда Ю Шэн шагал на платформу, он отправлялся туда с помощью волшебства ветра Е Футяня. Это означало, что у Ю Шэна была слабость. Его сила могла одолеть все. Даже У Куанжэнь, культиватор на наивысшей Стадии Славы, был жестоко побежден Ю Шэном в битве.

Этот парень родился со сверхчеловеческой силой.

Ряд золотых копий сформировался в воздухе и атаковал Ю Шэна, стоящего на платформе. От одного удара его руки появилась вспышка золотого света и заблокировала копья. Тогда Юн Цзо помчался к Ю Шэну как вспышка молнии. Ю Шэн согнулся и побежал вперед с невероятной скоростью. Все застыли. Он сошел с ума? Почему вдруг он стал так безумно бегать по платформе Фенхуа?

В это время они увидели, что правая нога Ю Шэна коснулась платформы и тогда, со скоростью света он двинулся вверх к Юнь Цзо, который направлялся к нему.

«Юнь Цзо попал», - было единственное, что пришло на ум людям. Все произошло слишком быстро. Спустя секунду в воздухе раздался звук взрыва. Несмотря на то, что крылья Юнь Цзо были хороши, он не мог избежать атаки Ю Шэна. Аудитория наблюдала, как Юнь Цзо одним ударом был отброшен назад. Его подбросили так высоко в воздух, что его тело взлетело выше престола императора.

БУМ! Ю Шэн с силой приземлился на платформу. На него направились бесчисленные пары глаз. Все молчали. Это чудовище!

Цен Ся стала свидетелем жестокого поражения Юнь Цзо, талантливого старшего брата из Колледжа Цанъе, и в полном замешательстве уставилась на Ю Шэна. Как человеческое тело может проявить такую силу?

Старейшина из Колледжа Цанъе тоже потерял дар речи. После небольшой задержки он сказал: «Ю Шэн проходит». Только Ю Шэн. Объявленных других имен не было. Даже Юнь Цзо из Колледжа Цанъе.

Благодаря выдающемуся культиватору боевых искусств, такому как Ю Шэн, императору не нужно было рассматривать любых других культиваторов боевых искусств на Уровне Славы. Никто не мог конкурировать с ним. У всех уже было ощущение, что у Ю Шэна очень высокий шанс быть избранным императором войти в Рейтинг Фенхуа.

Ю Шэн ушел с платформы. Затем, было соперничество между волшебниками Уровня Славы. На платформу были вызваны волшебники семи элементов, а также некоторые духовные волшебники. Хуа Цзеюй была одной из них. Однако Е Футяня не вызвали. Даже несмотря на то, что музыкальные волшебники были видом духовного волшебства, они все еще отличались. Е Футянь заметил, что несколько музыкальных волшебников из клана Цинь, а также укротитель зверей Юнь Ди, тоже не были называны. Для следующего раунда должна быть третья категория культиваторов.

Подобно первому, этот второй тур состоял из некоторых чрезвычайно талантливых людей. Среди них две молодые женщины украли центр внимания - Линь Юэяо и Хуа Цзеюй.

На платформе Фенхуа две красавицы стояли напротив друг друга. Хотя полная красота Хуа Цзеюй еще не была раскрыта, ее аура и ее глаза не скрывали ее наличия.

«Хуа Цзеюй и Хуа Чжисин, вероятно, единственные, кто может сравниться с Линь Юэяо», - сказал кто-то в толпе зрителей.

«Да, таланты Хуа Цзеюй действительно впечатляют. Должно быть, это отражение ее внешности. Видимо, она красавица», - согласился с ним другой человек. «Жаль, что у нас уже есть Лин Юэяо в Королевстве Цанъе. Никто не может украсть ее сияние».

«Ты очень одаренная», - с улыбкой сказала Линь Юэяо Хуа Цзеюй. «Было бы лучше, если бы твой уровень совершенствования был немного выше».

Хуа Цзеюй спокойно смотрела на нее, Духовная Ци свистела ветром вокруг нее.

«Линь Юэяо, Хуа Цзеюй. Обе проходят», - крикнул старейшина Колледжа Цанъе. Все были потрясены. Они обе прошли. Как будто старейшины хотели помешать поединку двух дам.

Хуа Цзеюй была одаренной, но имела недостаток в плане уровня культивирования. Возможно, старейшины хотели дать ей шанс проявить себя, поэтому они не позволили ей сражаться с Линь Юэяо.

Лин Юэяо улыбнулась и сказала: «Мне действительно интересно, как ты выглядишь». Как только она закончила говорить, она поднялась в воздух и ушла. Хуа Цзеюй сделала то же самое.

Теперь пришло время для финальной битвы культиваторов Уровня Славы. Старейшина Колледжа Цанъе назвал имена одно за другим. Музыкальные колдуны клана Цинь, укротитель зверей Юнь Ди из клана Демонов, Е Футянь и фокусница Хуа Чжисинь вышли на платформу Фенхуа. Все они были специализированными культиваторами. Таким образом, они были призваны сражаться друг с другом.

Когда Е Футянь вышел на платформу, он сразу же заметил, какие взгляды он получил от музыкальных волшебников клана Цинь. После его небольшого столкновения с Бай Цю на вчерашнем ужине было вполне естественно, что члены клана не успокоятся, пока Е Футянь находится на платформе Фенхуа.

«Музыкальный колдун на семизвездочной стадии?» - захихикал член клана Цинь. Он посмотрел на Е Футяня и продолжил: «Музыкальные колдуны имеют очень хорошую выучку, особенно из клана Цинь. Даже если мы уже знаем, как закончится эта битва, как музыкальному волшебнику, вам было бы честью получить вкус музыкального волшебства клана Цинь. Вы не зря потратили время на дорогу сюда.»

Е Футянь был ошеломлен. Он посмотрел на члена клана и улыбнулся. «Я с нетерпением ожидаю вкуса музыкального волшебства клана Цинь и также в свою очередь готов обменяться своими заклинаниями с чудотворными музыкальными волшебниками!»

http://tl.rulate.ru/book/14690/332759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку