Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Поцелуй меня

Е Футяню было обидно. В прошлый раз он победил девушку и его оскорбили, сказав, что он не был мужчиной. Теперь же он был бесстыдным ублюдком?! Почему они просто не могут нормально бросить вызов?!!

Помимо Ю Шэна, Йи Цинсюань подумала о том, что произошло в прошлый раз, и фыркнула. Взглянув на руку девушки, а затем взглянув на Е Футяня, она сказала: «Ты перешел границы».

«Я сказал, что в бою должна быть справедливость и я не хочу драться, но она настаивала», - логически объяснил Е Футянь.

Девушка посмотрела на него. Очевидно, было бесполезно говорить о логике с женщинами.

«Учитель, я хочу его», - сказала девушка ученому мужчине средних лет.

«А?» - Е Футянь смутился. Он странно посмотрел на девушку и сказал: «У меня есть девушка».

Девушка тоже была смущена. Затем, поняв, что сказал Е Футянь, ее выражение резко изменилось. «Ты... такой бесстыдный».

Министр Цзо, названный «Учителем» девушкой, прочистил горло. «Ты использовала неправильные слова».

Девушка застыла. Вспоминая, как она сказала: «Я хочу его», она поняла, что это действительно легко понять превратно, но ей было все равно. Она заскулила: «Учитель, ты знаешь, что я имею в виду».

«Упертая.» - Министр Цзо посмотрел на нее, затем повернулся к Е Футяню. «Как тебя зовут?»

«Министр, я - Е Футянь» - поклонился он и сказал. «Министр, ваш ученик бросил вызов мне». 

«Я знаю.» Министр Цзо кивнул. «Очень хорошо, твои заклинания и сила очень велики. Ты даже не использовал боевые приемы. Она не ровня тебе».

«Как ты вообще такое мог сказать?» - Девушка посмотрела на своего Учителя, раненая в самое сердце. 

«Это правда», - сказал министр Цзо. «Он находится на более низкой стадии, чем ты. Теперь ты знаешь, что есть много талантливых людей. Это только одна школа в Префектуре Восточного Моря. Не будь так высокомерна в будущем».

В это время Ся Фань вышел из толпы и подошел к министру Цзо. Он холодно посмотрел на Е Футяня и пробормотал что-то в уши министру.

Министр Цзо был ошеломлен и в шоке взглянул на Е Футяня.

Е Футянь стал подозрительным. Глаза Ся Фаня были холодными, и он, вероятно, замышлял что-то против него.

«Е Футянь, иди сюда», - сказал министр Цзо. Мальчик кивнул и подошел.

«Я пришел на этот раз из-за реликвий города Цинчжоу», - сказал ему министр Цзо. «Я услышал от Ся Фаня, что кто-то из Академии Дунхай вышел из того боя живым, поэтому и хотел взглянуть. Я не ожидал столкнуться с тобой. Ты хочешь со мной пойти туда? Не волнуйся, я сделаю все, чтобы защитить твою безопасность».

Глаза Футяня вспыхнули. Опять реликвии императора Е Цина... Город Цинчжоу был в подчинении у Префектуры Восточного Моря. Поскольку появление реликвий императора Е Цина было такой большой новостью, Префектура Восточного Моря, очевидно, должна была сообщить об этом народу Нанду. Для них было естественно отправить туда кого-то тоже. Однако, если Ся Фань сделал это добровольно, то сейчас он, вероятно, хотел убить Е Футяня. В конце концов, он знал, что находится на Горе Тяньяо. Но план Ся Фаня скорее всего потерпит неудачу. Как Снеговик отнесется к нему на горе Тяньяо?

«Министр, Лорд Демонов защищает статую императора Е Цина на горе Тяньяо, и он действительно силен. Даже если вы опытны – все равно будет опасно. Я просто счастливчик, что выжил», - предупредил Е Футянь.

«Я понимаю, но мне приказал император. Я должен взглянуть». Министр Цзо кивнул. «Я уже отправил человека разведать путь. Когда он вернется, пойдем мы. Я буду с тобой».

Е Футянь притворился сомневающимся. Затем он очень неохотно кивнул. «Если будет какая-то опасность, не забудьте отступить».

«Не волнуйся». Министр Цзо похлопал его по плечу. Е Футянь вздохнул внутри себя. Он не ожидал так скоро вернуться в город Цинчжоу. Он мог теперь спросить Снеговика, пойдет ли он с ним.

«О чем вы говорили?» - подошла и спросила девушка.

«Я убеждал его согласиться с твоей просьбой, и теперь он согласен», - сказал министр Цзо.

Девушка ухмыльнулась и с гордостью посмотрела на Е Футяня. «Хорошо, ты знаешь свое место. Ты теперь мой».

Е Футянь расстроился. Глядя на нее, он сказал: «Ты хорошенькая, но у меня действительно есть девушка, и она красивее тебя».

«Придурок.» - Девушка была зла.

Министр сказал: «Ладно, принцесса, нам нужно идти». Затем он сказал людям Академии Дунхай: «Спасибо за ваше время».

«Добро пожаловать, министр, не останетесь ли вы еще на несколько дней?» - руководство старалось удержать его подольше.

«Нет, я живу в Доме Ся». - Министр Цзо покачал головой. Он был министром нации Нанду и префектура Восточного моря находилась под ним. Он, естественно, жил в Доме Ся.

«Я заеду, когда мы должны будем уезжать», - сказал он Е Футяню. Затем он отвел людей. Выйдя, девушка посмотрела на Е Футяня. Мальчик беспомощно пожал плечами. Она пыталась его напугать? Ну, все станет по-другому на горе Тяньяо.

После того, как министр Цзо ушел, многие люди из Академии Дунхай взглянули на Е Футяня. Этот парень был таким извращенным. Несколько учеников потерпели неудачу против девушки, но он раздавил ее так быстро и получил высокую оценку министра. Руководители академии уставились на Е Футяня. Будет ли он одобрен министром Цзо?

Толпа постепенно рассеялась. Йи Цинсюань подошла и улыбнулась ему. «Ты обречен. Люди тебя запомнят».

«Трудно иметь такую внешность», - вздохнул Е Футянь.

Цинсюань посмотрела на него и сказала: «Ты явно сделал то, чего не должен был. Ты нарушил границы».

«Это битва. Как я узнаю?» - Невинно сказал Футянь.

«Кто знает, сделал ты это специально или нет», - поддразнила Йи Цинсюань с улыбкой.

«Ты слишком многого не знаешь», - сказал Ю Шэн.

Е Футянь уставился на них и вздохнул. «Ю Шэн, ты изменился».

«У тебя научился», - сказал Ю Шэн. Е Футянь мог только вздохнуть.

«Подойди», - позвал Йи Сян.

Е Футянь подбежал и сказал: «Директор, я помню, вы упомянули раньше, что министр Хуа и министр Цзо - соперники. Это министр Цзо?»

«Да», - кивнул Йи Сян. - «Теперь ты знаешь, почему я не мог ему отказать».

«Неужели вы столь бесчестны, что готовы продать меня так?» - Е Футянь был расстроен. «Что, если со мной что-нибудь случится?»

«Ты не мой ученик, ты не имеешь ничего общего со мной». - Йи Сян взглянул на Е Футяня.

Футянь моргнул, онемев.

«Ты сказал, что у тебя есть девушка. Это Хуа Цзеюй?» - спросил Йи Сян.

«Откуда вы знаете?» - Е Футянь посмотрел на него.

«Да, ты думаешь, что ты единственный умный? Школа Императорской Звезды тоже не идиоты. Слухи о Му Юньсюане и Хуа Цзеюй должны были проверить вас двоих. Вероятно, они уже догадались о ваших отношениях», - сказал Йи Сян.

«И что?» - небрежно произнес Е Футянь. В эти дни он был раздражен, и он думал о том, когда объявлять эту новость. Слухи разозлили его.

«Ты кажешься легким и свободным. Откуда у тебя уверенность?» - спросил Йи Сян.

«У меня есть вы», - сказал Футянь.

Йи Сян взглянул на него. Он не мог опровергнуть это. «У министра Цзо есть власть, и Его Величество очень доверяет ему. Если ты сможешь познакомиться с ним, семья Нанду может тебя рассмотреть».

Е Футянь был расстроен. Император Е Цин и его крестный отец сказали, что он станет Императором, но теперь ему нужно было, чтобы Нанду рассматривали его кандидатуру? Какая трагедия.

«Я отведу тебя в Школу Императорской Звезды в качестве компенсации», - внезапно сказал Йи Сян.

Е Футянь был в шоке. Он быстро улыбнулся. «Вы лучший.»

«Иди ж ты.» - Йи Сян закатил глаза. - «Я провожу тебя, чтобы встретиться со старшим из школы, твоим грандмастером, а не твоей девушкой».

«Я понял.» - Лицо Е Футяня искривилось.

Йи Сян больше не хотел с ним разговаривать.

......

На следующий день Йи Сян взял Е Футяня на встречу с руководителем Школы Императорской Звезды. Йи Сян был директором Школы Финансовой Звезды. Он был равным статусом с директором Школы Императорской Звезды, поэтому его нельзя было остановить. Йи Сян и Е Футянь вошли и направились к павильону.

Внутри школы Хуа Цзеюй услышала от Шу Юйянь о том, что произошло вчера. Она выглядела обиженной и сказала: «Он действительно согласился, этот ублюдок, ублюдок...»

«Вероятно, он согласился из-за министра Цзо, он не мог ему отказать», - мягко сказала Шу Юйянь.

«Она симпатичная?» - спросила Хуа Цзеюй.

«Да.» Шу Юйань кивнула. «Но не так красива, как ты».

«Этот парень любит симпатичных девушек. Должно быть, он сделал это нарочно». Услышав, что девушка красива, Хуа Цзеюй почувствовала себя еще хуже. Она тихо сказала: «Обо мне ходит много слухов, но я так и не увидела его. Он рассердился и стал встречаться с кем-то еще?»

«Перестань думать глупости». Шу Юйань посмотрела на Хуа Цзеюй и вздохнула. Даже богини могли паниковать. Она была слишком взволнована.

«Ты не знаешь его! Если он пообещал уйти с этой девушкой, она определенно ему нравится. Он такой похотливый, что не сможет противостоять ее прелестям». Хуа Цзеюй волновалась.

«Он извращенец?» - Шу Юйянь потерял дар речи, но Хуа Цзеюй серьезно кивнула.

«Здесь старейшина Цинь?» - раздался голос снаружи. Хуа Цзеюй и Шу Юйань подняли глаза и увидели две фигуры, стоящие за пределами двора.

Зовущим был Йи Сян. Глаза Хуа Цзеюй устремились на молодого человека за Йи Сянем. Ее глаза сосредоточились там и увидели, как мальчик моргнул.

«Приветствую вас, директор Йи. Грандмастер здесь», - сказала Хуа Цзеюй.

Шу Юйянь тоже поклонилась. Она улыбнулась Хуа Цзеюй и ушла.

«Я здесь, чтобы увидеть старейшину Цинь», - сказал Йи Сян. Хуа Цзеюй кивнула и сопроводила их, указывая дорогу. За ними последовал Е Футянь.

«Прекрати притворяться! Иди, скажи, что хочешь сказать, а потом найди меня», - сказал Йи Сян. Затем он ушел. Е Футянь посмотрел на его спину, понимая, что этот человек был очень любящим.

«Почему ты так на меня смотришь?» - Е Футянь с улыбкой посмотрел на Хуа Цзеюй. Он увидел, что ее глаза были слегка красными. Цзеюй потащила Е Футяня в комнату.

Закрыв дверь, Хуа Цзеюй стала изучать его. «Ты отправился во дворец Ло?»

«Да.» - Е Футянь кивнул.

«Не верь слухам, я не имею никакого отношения к Му Юнсюаню», - сказала Хуа Цзеюй, чувствуя себя обиженной.

«Я знаю.» - Е Футянь улыбнулся и кивнул.

Хуа Цзеюй подошла ближе. Она протянула свои тонкие руки и слегка обняла Е Футяня. Она подняла голову. Е Футянь посмотрели на ее шокирующую красоту. Эти глаза были полны эмоций. Он едва мог видеть слезу в сверкающих глазах. Она была такой прекрасной, что он перевел дыхание.

«Поцелуй меня!» - сказал мечтательный голос, почти растопив сердце Е Футяня!

http://tl.rulate.ru/book/14690/319149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Итак... "поцелуй меня", значит скорее всего в следующей главе птица обламинго....
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку