Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Ю Шэн, приветствуй своего учителя

«Разве это моя вина?» Е Футянь заметил, что Йи Цинсюань смеялась над ним, и был расстроен тем, что его высмеивала женщина.

«Конечно, это не твоя вина». Йи Цинсюань продолжала смеяться, выглядя еще симпатичнее.

Из зала вышел мужчина. Он выглядел мощным и вскоре устремил взгляд на Ю Шэна.

«Папа, я не солгала, верно?» - Йи Цинсюань улыбнулась человеку, который только что вышел.

Он не ответил, но продолжал смотреть на Ю Шэна. Ю Шэн от этого смутился.

«Ты родился, чтобы стать культиватором боевых искусств. Хочешь быть моим учеником?» - Спросил Ю Шэна отец Йи Цинсюань.

Глаза Е Футяня заискрились. У этой девушки, похоже, был мощный фон в этой школе. Те двое стариков, которые их проверяли, также должны быть сильными экспертами, но они только делали предварительный тест для отца Е Цинсюань, который был фактически ответственным лицом.

Ю Шэн посмотрел на Е Футяня, казалось, нерешительно.

«Извините, но вы...?» - вежливо спросил Е Футянь. Ю Шэн должен был узнать, кто он, прежде чем стать его учеником.

«Я директор этой школы», - ответил ему мужчина средних лет. Е Футянь на какое-то мгновение удивился, а потом начал улыбаться. Он взглянул на Йи Цинсюань. Удивительно, но причина, по которой они были приняты в Школу Финансовой Звезды, была на самом деле в том, что дочь директора стала свидетелем их битвы. Теперь она и вовсе познакомила его и Ю Шэна с отцом.

«Мой папа искал гения в боевых искусствах, чтобы тот мог унаследовать его силу, но никак не мог найти его, поэтому я рассказала ему о вас, ребята, после боя», - сказала им Йи Цинсюань.

Е Футянь улыбнулся и кивнул. Он сказал: «Ю Шэн, поторопись и поклонись своему учителю». Этот человек был директором Школы Финансовой Звезды, которая была одной из семи школ этой академии. Е Футянь считал, что он, скорее всего, один из самых влиятельных людей здесь.

Ю Шэн кивнул и благоговейно поклонился директору. «Приветствую, учитель, я - Ю Шэн».

«Хорошо.» Директор перестал выглядеть серьезно. Он улыбнулся Ю Шэну и сказал: «С этих пор ты будешь совершенствоваться со мной». Затем он снова посмотрел на Е Футяня и спросил: «В чем ты сильнее? В магии или боевых искусствах?»

«В обоих», - ответил Е Футянь.

«Я ищу ученика, чтобы тот мог унаследовать мои техники боевых искусств. Ты тоже хочешь признать меня своим учителем?» - Спросил он.

«У меня уже есть учитель. Мистер Директор, вы знаете Дьявола Гуцина?» - спросил Футянь.

Глаза Директора заискрились от удивления, затем он спросил Е Футяня: «Ты ученик Хуа Фенлюя?»

«Да.» - Е Футянь кивнул. Это звучало так, будто Дьявол Гуцина был настолько знаменит, что даже директор этого места знал его.

«Как у него дела? Где он сейчас живет?» - спросил директор.

«Он получил тяжелые ранения. Теперь он живет в Садах Цинь, чтобы восстановить силы», - ответил Е Футянь.

«Итак, вы тоже были в Садах Цинь? Как дела у мисс Тан Лань?» У директора было так много вопросов. Е Футянь был в замешательстве. Разве что-то есть между ним и Тан Лань?

«У нее все хорошо. На самом деле, она и заботится о моем учителе», - ответил Е Футянь.

«Я знаю это, она никогда не отпустит его, я пытался убедить ее много раз, что она должна держаться подальше от этого парня. Хуа Фенлюй был одинокий волк, который не виноват в своем обмане. Просто она не может понять, почему он так ей нравится». Директор внезапно стал безумен. Е Футянь был в шоке. Казалось, что между директором и учителем Е Футяня существует сильная ненависть.

«Мистер Директор, так, похоже, у вас есть нечто общее с моим учителем и мисс Тан?» - спросил Е Футянь пониженным голосом.

«Общее? Тан Лан была моей ученицей, и она просто забила на эту школу из-за Хуа Фенлюя».

Е Футянь не знал, как ответить. Он стоял там, смущенно задаваясь вопросами.

«Как бы то ни было, это случилось много лет назад. Я просто не могу поверить, насколько она упрямая. Она действительно забыла меня, своего первого учителя. В следующий раз, когда вы ее увидите, просто скажите ей, что прошлое - это прошлое, поэтому, я ее приглашаю навестить меня.»

Е Футянь кивнул и сказал: «Мистер Директор, я могу сказать, что г-жа Тан заботится об отношениях. Поскольку вы ее первый мастер, я считаю, что она определенно не забыла вас. Думаю, она не навещает вас, может быть, потому, что чувствует себя виноватой в том, что произошло».

«Я знаю. В противном случае, почему она заботилась бы о Хуа Фенлюе сейчас?» Директор вздохнул, затем посмотрел на Е Футяня. «Ты хорошо говоришь и хорошо выглядишь. Я знаю, что Хуа Фенлюй принял тебя как своего ученика по этой причине».

Е Футянь думал: «Мистер Хуа, почему все думают о вас как о плейбое и просто проецируют это на меня?»

«Цинсюань, держись подальше от этого мальчика. Оставайся с Ю Шэном», - сказал директор своей дочери.

Это высказывание защекотало Е Футяня. Он рассмеялся и сказал директору: «Наверное, вы правы».

«Ладно, пойдемте со мной». Директор развернулся и начал уходить. Йи Цинсюань, Ю Шэн и Е Футянь пошли следом. Йи Цинсюань оглянулась на мальчиков и подмигнула, как будто успокаивая их.

Имя директора было Йи Сян. Он привел Е Футяня и Ю Шэна в сад. Он был довольно просторный, но внутри находились только павильон и гигантское дерево, что придавало саду ощущение изолированности.

«Как много вы знаете об Академии Дунхай?» - Йи Сян сел под деревом, так же как и молодые люди.

«Здесь есть семь школ, и на самом деле каждая школа представляет собой отдельный клан. Директора этих школ совместно руководят Академией Дунхай», - ответил Е Футянь.

«Ты прав. Семь школ выросли из кланов высшего уровня в городе Дунхай. 300 лет назад, когда император Е Цин и Дунхуан Великий объединили этот мир, они выступали за совершенствование, требуя, чтобы местные губернаторы построили академии для этой цели. С этим в качестве своего фона Академия Дунхай стала официальным местом для культивирования в этом городе. Поэтому, чтобы быть официально одобренным, ни один из лучших кланов в городе Дунхай в то время не стал брать контроль над этой академией. Так как эта академия изначально управлялась семью кланами, были окончательно сформированы семь школ».

Йи Сян начал рассказывать им историю Академии Дунхай. «Теперь у каждой школы Академии Дунхай есть свой стиль, который в наши дни был определен этими кланами. Например, в Школе Императорской Звезды вся элита является ментальными волшебниками. Фактически, Арт-Сен и твой учитель, Дьявол Гуцина, учились в этой школе, и теперь она считается самой сильной школой среди семи. Школа Звезды Сокровищницы считается второй по силе».

«А как насчет этой школы?» Е Футяню было любопытно.

«Боевые искусства не ценятся в этом мире». Йи Сян посмотрел на Е Футяня и сказал ему: «В этом мире большинство людей считают, что маги более мощные, чем практикующие боевых искусств, поэтому культиваторы принимают волшебство больше, чем наши методы. Даже те, кто талантлив в обоих искусствах, выбирают магию. Однако, по сути, как только культиваторы достигают определенных уровней, сила боевых искусств будет такой же, как волшебство или даже сильнее. К сожалению, это не общеизвестно, поэтому эта школа некоторое время снижается по силе. Мне очень трудно найти кого-то с необыкновенным талантом к боевым искусствам в этом месте. Я рад, что Ю Шэн здесь. Я считаю, что он заставит людей понять мою точку зрения в будущем».

«Я всегда считал, что эти два класса равны», - сказал Е Футянь. Его крестный отец давно сказал ему, что тяжелая работа отличает культиваторов, а не класс.

«Хорошо.» - Йи Сян кивнул. «Тем не менее, Ю Шэн, не прекращай улучшать свою ментальную силу. В противном случае, когда ты будешь бороться против тех ментальных магов контроля из Школы Императорской Звезды, тебе не удастся проявить свою силу».

«Я понимаю», - сказал Ю Шэн. Он знал, что чистокровным боевым искусствам можно противостоять при помощи мощных ментальных способностей.

«Ю Шэн, твоя сила и мощь находятся на высшем уровне, но тебе не хватает скорости. Этот сад - то место, где я когда-то культивировался. Ты видишь комнаты там? Это комнаты для сна и чтения. Отныне вы будете жить здесь», - сказал им Йи Сян.

«Хорошо.» - Кивнули мальчики.

«Оглянитесь и почувствуйте себя как дома. Нам нужно идти, Цинсюань». Затем Йи Сян ушел со своей дочерью. Перед тем, как девушка ушла, она показала кулак парням, как бы говоря: «Ну же, вы можете это сделать!»

После того, как они ушли, Е Футянь похлопал его по плечу и сказал: «Ю Шэн, ты всего в одном шаге от того, чтобы стать его зятем. Знаешь ли ты это?»

«Что, правда?» - Ю Шэн попытался шутить.

«Э-э...». Футянь не знал, что сказать. Но вскоре нашелся: «По крайней мере, это был успешный опыт». Затем, Е Футянь подошел к одной комнате в саду. Однако через несколько минут он испуганно вылетел из комнаты. Он закричал: «Что это за место?»

......

Это стало главной новостью: Ю Шэн был принят директором Школы Финансовой Звезды в качестве личного ученика. Люди слышали, что Директор не принимал личных учеников на протяжении многих лет, поэтому это исключение для Ю Шэна показало, что директор считает, что Ю Шэн очень талантлив. Е Футянь тоже отправился туда для культивирования.

Эти два нарушителя спокойствия, которые недавно были приняты в Академию Дунхай, в конце концов стали суперзвездами академии.

Были также более важные новости о Чжоу Му, ученике Арт-Сена. Он был принят в Академию Дунхай директором Школы Императорской Звезды. Студенты Академии Дунхай теперь начали обсуждать и сравнивать мальчиков. Они полагали, что, хотя Е Футянь и Ю Шэн были талантливы, их происхождение было не таким сильным, как у Чжоу Му. Он был учеником Арт-Сена.

Вскоре стало известно, что Е Футянь был учеником Дьявола Гуцина - заклятого врага Арт-Сена, чей Врожденный Дух был разрушен.

В новостях также говорилось о том, как Е Футянь набедокурил во дворце Ло во время банкета ко дню рождения лорда Ло. Он победил нескольких гениев из академии, но, наконец, ему навалял по заднице Чжоу Му.

http://tl.rulate.ru/book/14690/318058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку