Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Пожалуйста, примите вызов

Мальчик говорил не громко, но его голос был довольно твердым. Внезапно банкет погрузился в тишину.

«Я, Е Фатянь, ученик Дьявола Гуцина, настоящим поздравляю с днем рождения лорда Ло, при помощи музыки Одежда из Белых Перьев, от имени моего Учителя».

Люди были удивлены, что этот молодой музыкант был учеником Дьявола Гуцина. Одежда из Белых Перьев была полна эмоций, и это показало, что в этом музыкальном заклинании содержится сильная ментальная сила.

Сила была особенно засвидетельствована молодыми мужчинами и женщинами, которые начали танцевать. Если бы не прерывание от Арт-Сена, они все так и были бы одержимы ментальной силой этой песни.

Юн Роу с удивлением посмотрела на Е Футяня. Этот, казалось бы, небрежный мальчик был на самом деле довольно сильным. Песня, которую он только что сыграл, «Мелодия Одежды из белых перьев», была одним из самых известных королевских вальсов. Говорили, что, если эту песню играл могущественный колдун, специализирующийся на музыкальных заклинаниях, люди, слушающие ее, скоро оказывались в ловушке мира иллюзий.

Лин Сиюэ и Сяо Хэ также смотрели на него. Они были потрясены тем, что этот «обычный» молодой музыкант был на самом деле учеником знаменитого Дьявола Гуцина.

Значит, он был музыкальным волшебником?

«Е Футянь, где я слышал это имя раньше...» Некоторые студенты Академии Дунхай бормотали, потому что это имя было знакомо им. Вскоре они поняли, кем он был, и задались вопросом, был ли этот мальчик тем же человеком, который недавно стал знаменитым в Академии Дунхай.

Арт-Сен и Лорд Ло оба смотрели на Е Футяня, чувствуя себя смущенными. Они никогда не ожидали, что ученик Дьявола Гуцина появится на этом банкете в качестве музыканта. Если бы Нанду Уэншань не упомянул о Дьяволе Гуцина, или люди не стали его унижать, этот мальчик играл бы спокойно и никого не трогал.

Нанду Уэншань услышал от Нанду Ку, что Дьявол Гуцина возлагал большие надежды на этого ученика. Он понял причину. Согласно вибрациям этого мальчика, он был почти младшей версией Дьявола Гуцина.

Теперь это место погрузилось в молчание. Было слишком драматично ученику Дьявола Гуцина появиться в этой ситуации.

Ся Фань до этого лишь смеялся над Е Футянем. Он не верил, что Е Футянь действительно осмелится объявить свою личность в этих обстоятельствах.

Тем временем Е Футянь встал и слегка поклонился тому, кто руководил Школой Императорской Звезды в Академии Дунхай. «Приветствую, Учитель, я - Е Футянь, Школа Финансовой Звезды».

«Вы учитесь в этой школе?» - Наблюдатель был удивлен тем фактом, что ученик Дьявола Гуцина в настоящее время учится в Школе Финансовой Звезды. Очевидно, он не обратил особого внимания на этого мальчика, который недавно стал довольно известным в Академии Дунхай.

«Меня недавно приняли». Е Футянь вынул из кармана именную дощечку. Наблюдатель из Школы Императорской звезды слегка кивнул, ничего не сказав.

В тот момент лицо Ся Фаня оказалось очень бледным. Он не мог поверить, что Е Футянь был принят в Академию Дунхай.

С его личностью, как студента Академии Дунхай, на праздничном банкете в честь дня рождения, ему было бы трудно что-то сделать. Несмотря на то, что наблюдатель из Школы Императорской Звезды, казалось, не любил Е Футяня, - пока он был учеником Академии Дунхай, люди вряд ли могли быть суровыми к нему.

Лин Сиюэ смотрела на Е Футяня полностью по-другому. Она вспомнила, что Е Футянь говорил ей, что он учится в Академии Дунхай. В то время она считала, что он хвастается, но оказалось, что он действительно говорил правду.

На самом деле ее нельзя обвинять. Она познакомилась с Е Футянем на корабле, следующем в этот город, а тогда уже закончился весенний вступительный экзамен. Вот почему она и Сяо Хэ обе поверили, что Е Футянь всего лишь хвастался.

Таким образом, у Е Футяня осталась только одна возможность войти в Академию Дунхай - быть высоко оцененным кем-то, кто работал в школе Финансовой Звезды, поэтому для него было сделано редкое исключение. Она полностью поняла, что это значит. Е Футянь, вероятно, гораздо более талантливый, чем другие ученики Академии Дунхай.

Другие люди тоже были смущены этим допуском. Академия Дунхай была лучшей школой в этой провинции, и Е Футянь получил исключение вскоре после своего прибытия. Чжоу Му, ученик Арт-Сена, был известен своими необыкновенными талантами. Однако теперь ученик Дьявола Гуцина вышел из себя и потряс всю аудиторию мелодией, которая показала, что он тоже необычен. Теперь стало интересно.

«Это хорошая песня. Как поживает твой мастер?» - Лорд Ло спросил его монотонным голосом. Е Футянь сыграл эту песню как подарок на день рождения, поэтому он не мог вести себя невежливо в этой ситуации.

«Мой Учитель гнался за злодеем, и был искалечен. Теперь он мирно живет в своем собственном доме, и не интересуется ничем, происходящим снаружи». Е Футянь говорил спокойно. Однако Ся Фань почувствовал гнев. Его только что назвали «злодеем».

Люди смотрели на него. Этот юноша сказал только то, что было необходимо. Он сказал им, что Дьявол Гуцина теперь живет сам по себе, он искалечен и не заботится о том, что происходит на улице. Эта речь успешно препятствовала дальнейшим неприятностям для его Учителя.

«Сегодня я собирался сыграть эту песню спокойно, чтобы развлечь гостей, присутствующих здесь, и не собирался прерывать веселье. Однако многие люди начали оскорблять г-на Хуа Фенлюй». Он взглянул на аудиторию и продолжал говорить: «Я не первоклассный студент, но все же у меня есть достоинство, так же, как и у моего Учителя. Я не могу вести себя так, как будто ничего не происходит, когда люди оскорбляют его. Я знаю, что есть много талантливых молодых людей в этом месте, которые имеют определенные негативные мысли о нем. Я приму любой вызов, если вы считаете, что я здесь лишний».

Он помолчал секунду, затем уставился на тех, кто оскорбил Хуа Фенлюя. «Пожалуйста, выходите».

Ему было всего 16 лет, а сейчас в комнате было так много больших вождей этого города. Однако, исходя из манеры его речи, он не был ни смиренным, ни назойливым. Каждое слово из его уст было твердым и ясным.

Талантливые молодые люди демонстрировали свои достижения и дополняли друг друга. Однако внезапно тот, кто молчал, объявил, что бросит вызов любому из них. Насколько это было драматично?

Дьявол Гуцина определенно заслужил ученика с таким мужеством.

Люди не знали, что сказать. Девочки, которые разговаривали с ним ранее, чувствовали, что в прошлом они не знали его вообще. Истинное «я», которое он скрывал, было совершенно другим.

Те, кто оскорблял Дьявола Гуцина, теперь выглядели смущенными. Этот мальчик вел себя вежливо, но имел твердую волю. Они были полностью омрачены его личностью, не говоря уже о вызове.

«На какой ты стадии, мальчик?» - Лорд Ло спросил, чтобы не ошибиться и быть осторожным. Если бы он был слишком сильным, было бы лучше, если бы люди просто игнорировали его вызов, чтобы он не мог безнаказанно избить их.

«Трехзвездная стадия Славы», - спокойно ответил Е Футянь. Лорд Ло ничего не сказал, но начал смотреть на молодых людей в этой комнате. Трехзвездная стадия Славы была впечатляющей для мальчика его возраста, но не слишком редка для других молодых людей, посетивших банкет.

«Я принимаю ваш вызов». - Кто-то встал со своего места. Это ответил фехтовальщик. Он был на той же стадии, что и Е Футянь: трехзвездный волшебник Славы.

«Ладно, просто покажи нам все возможное. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы навредить этому месту», - сказал им лорд Ло. Тут было так много влиятельных людей, что зрители были хорошо защищены от боя.

«Понял». - Фехтовальщик обнажил свое оружие и подошел к Е Футяню.

Е Футянь вернулся к своему гуцину и медленно сел. Девушки уже освободили место для него.

Поскольку оскорбляли Дьявола Гуцина, он должен был полностью победить этих людей при помощи техник, которые он унаследовал от Хуа Фенлюя – музыкальными заклинаниями.

Он начал играть, и вдруг в комнате появилось чувство запустения. Некоторым людям вскоре показалось, что их привели в состояние иллюзии, где они остались одни в глубоком лесу на горе.

«Это музыкальное заклинание». Некоторые влиятельные люди вскоре узнали, что это такое. В предыдущей мелодии, которую он играл, не было задействовано много ментальной силы, поэтому эффект не был особенно мощным. Но с тех пор, как Е Футянь стал серьезен, песня заиграла с огромной силой ментального контроля.

Мечник тоже начал свою атаку. Он бежал так же быстро, как молния, по направлению Е Футяня. Однако его остановил непрерывный звук. Он пронзил его барабанные перепонки магической силой, и фехтовальщик был втянут в иллюзию. Теперь он видел, как он бежит не к Е Футяню, но впереди него - скала.

Он понял, что его психологически атаковали. Тогда он зажег свой клинок с помощью огненной силы, которой обладал. Он прыгнул в воздух и выпустил всю свою мощь. Его руки крепко держали меч, и лезвие точно целилось в лоб Е Футяня.

Е Футянь неожиданно ускорил движения пальцами. Они стали безумно быстрыми, и в песне стал присутствовать образ адракна. Вскоре он повернул руку к своему противнику, и фехтовальщик увидел дракона, летящего прямо на него. Дракон вообще не пострадал от лезвия и за секунду полностью поглотил его тело.

В действительности люди видели, как фехтовальщик внезапно прекратил атаку. Он стал выглядеть болезненным и отчаянным, и вскоре после этого упал на землю, серьезно пострадав при этом.

Е Футянь закончил последнюю ноту своей песни и сказал спокойно: «Вы все оскорбляете моего Учителя, но можете обучить учеников лишь до такого уровня?»

http://tl.rulate.ru/book/14690/314151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великое Великое Великое Спасибо и Мерси !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍💗😘💗
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку