Читать The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Legend of Futian / Легенда о Фу Тяне: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Девушка влюблена

В Садах Цинь была элегантная обстановка с павильонами, бамбуком и скалами. Было тихо и уютно.

К одному из павильонов прибыла группа людей. Они увидели, что из павильона вышла девушка лет двадцати. Она поздоровалась с Тан Лань: «Привет, Учитель Тан».

«Не Бин, это мистер Хуа и его ученик», - сказала Тан Лань. «Это моя первая ученица, Не Бин. Младшие теперь культивируют в Академии Дунхай. Не волнуйся, я не позволю Е Футяню их видеть».

Е Футянь криво усмехнулся. Его репутация была разрушена Хуа Фенлюем.

«Мистер Хуа», - приветствовала Не Бин Хуа Фенлюя.

«Место, в котором ты жил, осталось пустым, но оно чистое, поэтому ты можешь остановиться там», - Сказала Тан Лань Хуа Фенлюю.

«Спасибо.» - Кивнул Хуа Фенлюй.

«Если бы ты был благодарным, ты бы меня не оставил». - Тан Лань все еще возмущалась из-за их прошлого. Хуа Фенлюй не стал опровергать это. Он ответил только молчанием.

«Миссис Тан, мой Учитель все время скучал по вам. Он много раз говорил мне, что он кого-то потерял, и каждый раз, когда эта память возвращалась, он играл на гуцине», - сказал Футянь Хуа Фенлюй. Тан Лань с подозрением посмотрел на Е Футяня. «Это правда?»

«Конечно.» - Е Футянь выглядели серьезными. «Я не знал, кем был этот человек, но сегодня, встретив вас, мисс Тан, я полностью понимаю это чувство».

Тан Лань посмотрела в блестящие глаза мальчика, и начала верить, что он говорит правду. Она повернулась к Хуа Фенлюю, и он покачал головой, вздыхая. «Это все в прошлом».

«Ладно, у тебя есть последние клочки совести».

Тан Лань, наконец, поверила ему. Ю Шэн был удивлен, что Е Футянь смог помочь Хуа Фенлюю получить прощение у своей старой любви.

«Не Бин, пойди, возьм мой гуцин», - сказала Тан Лань. Не Бин ушла и вскоре вернулась с гуцином в руках. Хуа Фенлюй был поражен. «Спасибо, что отремонтировала Дую для меня».

«Дую был твоим любимым гуцином. Теперь пришло время вернуть его тебе». Не Бин отдала его Хуа Фенлюю.

Хуа Фенлюй взял гуцин и тронул струны пальцами. Они услышали уникальный звук, исходящий из гуцина, который уносил слушателей в пустой и уединенный мир, как будто обладал магическими способностями.

«Вау, это же артефакт!». - Е Футянь испугался. Объекты, усиленные заклинаниями, назывались артефактами.

«Е Футянь, иди сюда, теперь он принадлежит тебе».

Хуа Фенлюй вручил гуцин Е Футяню. Тан Лань была этим смущена. Она поняла, что Хуа Фэнлюй даст этому ученику все. Для Дьявола Гуцина этот гуцин был почти так же важен, как и его жизнь.

Е Футянь осторожно взял его обеими руками и ответил с улыбкой. «Учитель, я тебя не подведу».

«Я тебе верю», - Засмеялся Хуа Фенлюй. Он знал, что Е Футянь действительно талантлив. Ему просто нужно время, чтобы отточить свою силу.

«Каков твой план теперь? Не думай о мести. Я всегда хотела уничтожить его Врожденный Дух из-за того, что он сделал с тобой, но он был слишком сильным», - сказала Тан Лань. Хуа Фэнлюй знал, о ком она говорила. Это была его давняя Немезида, Арт-Сен.

«Я приехал сюда не ради мести. Я привез Е Футяня сюда, чтобы он смог посещать Академию Дунхай. Однако, поскольку весенний вступительный экзамен закончился, я боюсь, что ему придется подождать до следующего года. Ты знаешь, есть ли что-нибудь, что я могу сделать, чтобы зачислить Е Футяня в эту академию?» - спросил Хуа Фенлюй.

Тан Лань покачала головой и ответила: «Разве что кто-то из высокопоставленных чиновников в академии не позовет его лично».

Хуа Фенлюй нахмурился, выглядя так, будто он задумался.

«Учитель, почему я должен присутствовать в Академии Дунхай?» - спросил Футянь.

«В городе Цинчжоу Академия Циньчжоу - это священное место, и официальные ученики Академии Цинчжоу имеют высокий социальный статус в городе. Большинство важных людей этого города закончили эту академию. Даже Лорд Города должен проявлять уважение к Академии Цинчжоу». - Ответил на его вопрос Хуа Фенлюй. - «То же самое действует и для Академии Дунхай. Однако, Академия Дунхай еще более примечательна. Академия Дунхай - не единственная академия в этом городе, но она самая старая, основанная более трехсот лет назад, когда этот континент находился в серьезном конфликте. Первоначальное основание этой академии предназначалось для обслуживания основных семей в этом городе, и эта цель не изменилась».

«Значит, ты имеешь в виду, что Академия Дунхай - это больше, чем просто школа?» - с любопытством спросил Е Футянь.

«Правильно. Академия Дунхай намного более сильная и сложная, чем ты думаешь. Если ты посещаешь Академию Дунхай, твоя безопасность будет обеспечена наилучшим образом», - Пояснил Хуа Фенлюй. Е Футянь кивнул, понимая, что Хуа Фенлюй имел более важный план. В противном случае, они не пришли бы сюда.

«Я познакомился с твоим Учителем в Академии Дунхай». Тан Лань казалась грустной, как будто какая-то прошлая память только что проснулась у нее в голове.

«На самом деле, мы были в твоем возрасте». - Хуа Фэнлюй улыбался.

«Какое красивое время было. Я была готова посвятить тебе свою самую драгоценную молодость, но вскоре после этого ты встретил ее», - продолжала Тан Лань.

«Я допустил ошибку.» - Хуа Фэнлюй был смущен.

«Ты чувствуешь себя виноватым?» - Тан Лань была в бешенстве, и она саркастически относилась к Хуа Фенлюю: «Честно говоря, я была не такой прекрасной, как эта девушка, но, по таланту и силе я считалась вершиной своего класса. Почему я посвятила себя не тому человеку?»

«Я устал, Е Футянь, помоги мне вернуться в мою комнату». - Хуа Фенлюй попытался сбежать от разговора. - «Да», - ответил Е Футянь.

Он поднял Хуа Фенлюя на спину и отнес его в свою комнату. Тан Лань все еще выглядела так, будто злилась на то, что произошло в прошлом, но поскольку Хуа Фенлюй потерял способность ходить, она смягчилась к нему.

Е Футянь понес Хуа Фенлюя в комнату и спросил: «Учитель, мать Цзею была принцессой семьи Нанду, так же, как и моя Цзею. Она теперь учится в Академии Дунхай?»

«Тебе нужно выяснить самому». - Хуа Фенлюй улыбнулся.

«Хорошо.» - Е Футянь кивнул и оставил Хуа Фенлюя отдохнуть. Он вернулся к Тан Лань, и она сказала Е Футяню: «Похоже, вы, ребята, ладите друг с другом».

«Учитель был ранен из-за меня», - сказал Е Футянь. - «Он пытался защитить меня, реактивировал свой Врожденный Дух и в результате получил эту необратимую травму. Есть ли вероятность, что он может быть излечен кем-то в этом городе?»

«Это сложно». - Тан Лань была потрясена тем, что сделал Хуа Фенлюй для Е Футяня. -«Чтобы вылечить его, нам понадобится специальный волшебник-колдун, который является целителем, обладающим ментальной силой. Кроме того, он должен быть более могущественным, чем твой Учитель. Было бы невозможно найти такого человека».

«В городе Дунхай нет ни одного такого человека?» - Надежда Футяня была потеряна. Он бы сделал все, что мог, чтобы вылечить Хуа Фенлюя.

«На самом деле, есть». - Тан Лань думала о ком-то. Она поняла, что Е Футянь смотрел на нее с надеждой, поэтому сказала ему: «Просто сдайся. Твой Учитель будет достаточно доволен, что ты просто думаешь о том, как вылечить его».

«Пожалуйста, госпожа Тан, скажите мне». - Е Футянь выглядел упрямым.

«Он не будет этого делать», - Тан Лань покачала головой.

Е Футянь был разочарован. Он понимал, что у Тан Лань есть свои причины не говорить ему.

«До свидания, мальчик. Позаботься о своем Учителье и хорошо отдохни», - сказала Тан Лань.

«Спасибо, мисс Тан». Е Футянь знал, что мисс Тан помогла им, позволив остаться здесь, и был благодарен. «Учителю очень повезло с вами».

«Это жизнь», - вздохнула Тан Лань.

«Какая часть Учителя привлекла вас к нему в первую очередь?» - спросил Футянь.

«Мальчик, он был красив», - ответила Тан Лань и ушла, оставив стоящего там Е Футяня удивленным.

Ю Шэн посмотрел ему в лицо, затем пробормотал: «Не удивительно, почему так много у тебя девушек. У тебя красивое лицо».

Е Футянь притворился разъяренным и уставился на Ю Шэна. Однако, когда он отвернулся, он не мог перестать смеяться.

  ...

Он теперь очень стремился к поступлению в Академию Дунхай. Эта академия была, по-видимому, лучшей во всей префектуре Восточного моря.

На самом деле, в эту академию ежегодно приходили бесчисленные люди и старались туда прорваться. Однако только ученики с необыкновенными талантами могли стать ее студентами. Остальные просто отказались от своего первого выбора и отправлялись в академии, которые были не такими превосходными. Вот почему всех в Академии Дунхай можно было считать гениями, и был создан добродетельный цикл, который позволил этой академии стать еще более мощной с течением времени.

Могущественные колдуны, такие как Дьявол Гуцина, Арт-Сен и Тан Лань, все были когда-то учениками Академии Дунхай. Для сильной семьи, такой как Нанду, Академия Дунхай стала первым и единственным выбором для их потомства.

Между тем, в Академии Дунхай, одна красивая девушка сидела и писала. Ей было около шестнадцати лет, и она была полностью сосредоточена на своей работе. Эта концентрация вызывала святое сияние вокруг ее тела.

«Хуа Цзеюй», - позвал ее кто-то. Вошла еще одна красивая девушка. Тем не менее, она была не такой великолепной, как первая.

«Что происходит?» - Хуа Цзеюй приостановила работу и посмотрела на девушку.

«Кто-то приглашает тебя на ужин». - Она улыбнулась Хуа Цзеюй.

«Парень?» - спокойно спросила Хуа Цзеюй.

«Нет, это девушка, и все, что она хочет, - это быть омраченной твоей красотой на ужине», - Шутя сказала девушка.

«Прости, я не могу пойти». - Хуа Цзеюй подняла перо.

Девушка выглядела неловко. «Почему бы тебе не спросить, кто она?»

«Я не могу пойти», - Настаивала Хуа Цзеюй. Девушка почти сдалась.

«Разве ты не можешь хотя бы попробовать на этот раз? Я обещаю, что это один из величайших мальчиков в этой академии», - Попробовала девушка в последний раз.

«У меня есть парень», - объяснила Хуа Цзеюй. Девушка была удивлена и спросила: «Ты серьезно?»

Хуа Цзеюй покачала головой. Девушка поняла, что серьезно. Она вздохнула. «О, у такого количества мальчиков в этой академии будут разбиты сердца. Этот мальчик учится в академии?»

«Нет», - ответил Хуа Цзеюй.

«Видимо, он потрясающий мальчик! Должно быть, очень сложно заставить тебя влюбиться», - Сказала девушка.

Образ Е Футяня пришел ей в голову, и она вдруг начала улыбаться. Ее улыбка была захватывающей. Она было совершенно неотразима, даже для девушки рядом с ней.

«Он плохой мальчик». - Хуа Цзеюй не переставала улыбаться. Эта улыбка была такой милой!

Девушка могла видеть, что Хуа Цзеюй определенно не лжет. Она выглядела так, будто была влюблена!

http://tl.rulate.ru/book/14690/313677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку