Читать Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tensei shi tara doragon no tamago datta ~ saikyō igai mezasa nē ~ / Reincarnated as a Dragon’s Egg ~Lets Aim to Be the Strongest~ / Перерождение в яйцо дракона ~Я стану самым сильным~: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Восстание

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Корректор: EboBot

Я бежал вместе со штурмовой группой Красных Муравьев.

Красные муравьи поделились на левое и правое крылья, по десять муравьев в каждом, и центральную линию из пяти, предназначенную для вторжения в улей врага. Я часть центральной линии. Я ещё не видел других, но я уверен, что пять муравьев, которые убежали некоторое время назад, идут обходным путём со спины. Это похоже на формирование, которое мне показал командир Красных Муравьев некоторое время назад.

До сих пор не более десяти вражеских красных муравьев вышои из улья. У нас есть тридцать. Похоже, мы сможем легко их подавить. Тем не менее, это не закончится только этим. Конечно, это ведь еще не все муравьи.

Я хочу получить немного очков опыта, независимо от того, как мало. Пинаю землю и ускоряюсь. Пробегая мимо моих союзников, я ворвался в группу вражеских красных муравьев возле улья.

В отличие от узкого улья, здесь просторно, и я могу не опасаться, что буду взят в клещи. Если станет опасно, с моей базовой скоростью я могу временно отступить и восстановиться с помощью [Автовосстановления] или [Отдыха]. Поскольку мои максимальные HP достаточно высоки, я не могу легко получить смертельную рану, даже если меня линчуют.

Три красных муравья появились передо мной. Другая сторона, кажется, в ответ на наши действия также разделила свои силы на три группы.

Скорее всего, их цель состоит в том, чтобы выиграть время до прибытия союзного подкрепления из улья. Прямо сейчас они обладают меньшей боевой силой, поэтому вместо того, чтобы атаковать, они должны посвятить себя обороне. Поскольку это так, их движения также стали ограниченны.

"Гуох!"

"Куча!" "Куча!" "Кучааа!"

Три красных муравья выстроились в линию горизонтально и выстрелили из [Глиняного Пистолета].

Мои противники ожидали, что я неуклюже остановлюсь и атакую другим способом. Их цель - остановить меня. Их испугало, что я так и несусь по кратчайшему маршруту.

Преднамеренно не уклоняясь от маленьких камней, я заблокировал их плечами. Если я не буду уклоняться и нападу то, в определенной степени, они будут озадачены. Даже больше, вместо того, чтобы уклониться, они могут не успеть избежать атак, которые могут нанести смертельные раны. Хорошо не обращать внимания на [Глиняный Пистолет]. Я могу не уклоняться. Ну, это вариант, который я могу выбрать, так как у меня есть восстановительные способности, и высокое HP.

Но я определенно буду защищать свою голову. Я не могу допустить, чтобы Шарокроль упал.

"Куча!?"

Красные муравьи, набравшись смелости атаковать, отступили назад. Как и ожидалось, подобная уловка сработала, они насторожились, но они все равно тянут время.

Тем не менее, это безрассудство, не так ли? Кровь стекала по моим рукам и ногам, то тут, то там отслаивалась чешуя. У меня есть [Восстановление ОМ: 6 ур.], так что лучше немного восстановится.

[Высший отдых] более эффективен, чем [Регенерация], но навык [Высший отдых] принадлежит моей партнерше.

"Гуох!"

Я рыкнул своей напарнице.

"Гуах?"

Моя напарница перевела взгляд на меня. Нет, я хочу чтобы ты использовала магию восстановление.

"Гаа!"

Моя напарницы зарычала и свет окутал мое тело. Мои раны начали закрываться прямо на глазах.

"Кучаа!" "Куча!" "Кучаа!"

Трое красных муравьев одновременно атаковали меня. Сгруппировавшись, они атаковали меня с трех направлений.

Центрального муравья я атаковал головой, а хвостом - правого. Вместо одного очень сильного удара, я решил сосредоточиться на ударах хвостом и поразить их одного за другим.

Муравья слева оставил на свою партнершу. Я быстро бросил взгляд налево.

"Гуах!""Гуах!"

Она рывком укусила за талию красного муравья. Отлично, когда попытаешься, ты всегда сможешь это сделать?

Подняв верхнюю часть тела, я расправил крылья и отлетел назад, оттолкнувшись по земле ногами. Два красных муравья, что пострадали от моих атак головой и хвостом, не стали бросаться на меня. Их целью было выиграть время, кажется у них приказ не преследовать врага, если он на определенной дистанции.

Без промедления, я взмыл в небо. Благодаря повышенному навыку [Полет], мне стало легче летать, чем ранее. Скорее всего, я могу выполнять сложные элементы маневров, нужно будет в другой раз это проверить.

"Кучаа! Кучаа!"

Красный Муравей в челюстях моей напарницы старался вырваться. Я взлетал настолько высоко, чтобы быть уверенным в его скорой кончине.

У меня довольно низкий уровень, так что убив одного, я могу рассчитывать на повышение уровня. Даже если это даст им время для вызова подкрепления, я лучше воспользуюсь моментом.

"Гуах!"

Не в силах удерживать в челюсти борющегося Красного Муравья, моя напарница выпустила его изо рта. Открыв свою пасть, я укусил освободившегося красного муравья.

"Куча!"

Кажется, она была небрежна, подумав, что он свалится на землю. Как же стыдно. Хорошо, что у меня две головы.

Вообще-то, я хочу прямо врезать его в землю с помощью [Щелкунчика], но я думаю, что отдача от этого навыка была бы слишком сильной для Шарокроля. Я отвел голову назад, затем яростно направил ее вперед, сбросив Красного Муравья вниз.

"Кучаа!"

Чтобы увеличить скорость падения, я сложил крылья и энергично нырнул к лежащему на земле Красному Муравей. Когда красный упал на землю, я решил при помощи [Переката] протаранить его тело.

"Гужиэ!"

Внутренности и телесная жидкость Красного Муравья разлетелась по земле, его тело дрогнуло, а дыхание - прекратилось.

[Получено 243 очков опыта.]

[Титул [Ходячее яйцо] активирован, получено дополнительных 243 очков опыта.]

[Уровень [Уробороса] повышен с 5 до 15.]

Так как разница в рангах повысилась до двух, количество опыта немного снизилось. Тем не менее, выгода еще была.

Что и следовало ожидать от монстра А ранга. Я ощущаю, как при повышении уровня моя физическая сила значительно возрастает.

"Кучааа!"

Остальные два муравья буравили меня взглядом, а когда я приземлился - выстрелили в меня [Глиняным пистолетом]. Я вновь заблокировал выстрелы своими лапами. Удар ощутился, но моя чешуя не пострадала. Раз так, то я могу что-то сделать против этих двоих.

"Куча!" "Куча!"

Большой поток красных муравьев вылился из гнезда муравьев. Это были те муравьи, которых вызвал тот, кто скрылся во внутренней части гнезда. Вышло уже около двадцати, но я не вижу, чтобы поток прекращался.

Это... боевая мощь уже перевернулась с ног на голову. Если я смогу растерзать такое количество врагов, то я смогу стать подобен Огромной Сколопендре, которая встречалась ранее.

"Куча!" "Кучаа!"

Позади меня стали приближаться мои союзники - Красные Муравьи из другого гнезда. Обойдя меня, они сразу подобно тарану врезались в вражеский рой красных муравьев. Вскоре к ним присоединился и я.

http://tl.rulate.ru/book/146/413247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да чет долго главу делали
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку