Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 38. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 38.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Безрассудство.

Родной город Лауры называется - "Миелеверн". В городе живут около двух тысяч человек, и в городе не производят никаких особых продуктов, достойных упоминания. Тем не менее, неподалёку от города находится очень красивое озеро Миелеверн, изобилующее рыбой, город живёт вполне выгодно за счёт туризма и ловли рыбы.

Школа позаботилась о карете для путешествия в Миелеверн. Три девочки, Лаура и её подруги, комфортно проводили время в дороге в карете, управляемой молчаливым кучером, разговаривая и кушая закуски. Но даже так, на самом деле, чем ближе карета подъезжала к родному городу Лауры, тем сильнее переживала Лаура. Всё-таки она очень, очень хорошо знает, как упрям её Отец. Если получится, Лаура хотела бы закончить мирным путём, убедить Отца при помощи слов... ... скорее всего, ей не удастся. Наверняка они сразятся. В буквальном смысле, сразятся по-настоящему. Однако, победа заставит её Отца умолкнуть, точнее сказать, выиграв Лаура преуспеет в убеждении.

"Я расскажу, как мне здорово в Школе, и я учусь на Магическом Отделении. Надеюсь, я смогу его убедить, хотя бы попробовать стоит", - Лаура очень серьёзно думала, подбирая нужные слова.

— Лаура-сан. Пожалуйста, не нужно так бледнеть. Всё в порядке, я с тобой.

— Верно. Всё точно будет хорошо. Лауру перевели на Магическое Отделение, но ты не перестала заниматься с мечом. Твой Отец тоже должен суметь понять тебя, твою способность управляться как с магией, так и с мечом.

Шарлотта и Анна обняли Лауру с обеих сторон. Вместе с тем, Лаура почувствовала, как её сердце значительно успокоилось.

Девочки, хотя проблема вовсе не касается их лично, пожертвовали своими драгоценными летними каникулами и отправились вместе с Лаурой. Я так счастлива и благодарна, что могу расплакаться. Ради продолжения совместного времяпрепровождения вместе с девочками, я тоже никогда не позволю отчислить меня из Школы.

— Большое вам спасибо! Верно. Я-, Я продолжаю должно заниматься с мечом, поэтому. Отец точно поймёт меня! — Лаура сильнее взялась за рукоять меча, сжимаемую ей всё это время.

Меч, привезённый Лаурой с собой из дома, расплавился в финальном сражении на Школьном Турнире. Поэтому Лаура купила новый меч в оружейном магазине, управляемом Гильдией Авантюристов, хотя, купила она простой и дешёвый двуручный меч. Однако, если сейчас Лаура воспользуется магией усиления, даже с плохим мечом она отлично справится. И важнее всего, имея при себе меч, она чувствует себя гораздо лучше.

— Кстати, как долго займёт дорога до твоего родного города, Лаура? — спросила Анна.

— Если ехать на карете от Королевской Столицы, примерно целый день. Мы уехали утром, на ночлег мы остановимся в деревне по дороге, а в город приедем примерно завтра утром, ближе к полудню. Только, если ничего не случится.

— Ух. Есть вероятность возникновения проблем? — прошептала Шарлотта, бесстрашно улыбаясь.

— Что ж, конечно, хотя мы едем по тракту, вероятность появления монстров не нулевая.

Авантюристы активно ведут охоту на монстров на всей протяжённости тракта. Благодаря чему, возможность подвергнуться нападению монстров на тракте гораздо ниже, нежели заблудиться и умереть. Тем не менее, как и сказала Лаура, вероятность вовсе не нулевая. Во всяком случае, в течение нескольких лет, хотя бы раз неудачливые торговцы или путешественники сталкиваются с гоблинами и драпают, бросая все свои пожитки.

Вот почему кучера карет, совершающие поездки из города в город, в отличии от кучеров, работающих только в пределе города, умеют сражаться. В большинстве случаев, либо авантюрист подрабатывает как кучер по совместительству, либо, периодически кучер подрабатывает как авантюрист.

Молчаливый кучер, приготовленный Школой, как утверждают, авантюрист C-ранга. Значит, он столь же силён, как и любой выпускник Школы Авантюристов Гардорея.

Авантюристы подразделяются на Ранги, с G по S, но авантюристы S-ранга существа из другого измерения. Даже авантюристы A-ранга смотрят на них с восхищением. Авантюристов B-ранга называют первоклассными, а авантюристами C-ранга называются авантюристы среднего класса. Если человек обладает званием авантюриста C-ранга, можно с уверенностью положиться на такого человека в сражении во время путешествия по тракту. Однако... ...

— В худшем случае, просто позвольте мне устроить парочку другую взрывов, — заявила Шарлотта с крутым выражением лица.

Анна тоже кивнула, соглашаясь с ней:

— Что ж... ... если появится какой-нибудь монстр, у нас не возникнет никаких проблем, учитывая состав нашей группы.

К сожалению кучера, Лаура и Шарлотта с лёгкостью могут одолеть авантюриста C-ранга. Анна тоже может сразиться с ним более чем на равных. Учитывая чисто боевую мощь, девочки могут уже выпускаться из Школы. Но естественно, в Школе преподают множество различных видов знаний, и самое главное, все инструкторы сильны, они могут научить множеству всего. Особенно Глава Школы - Великий Мудрец. Даже Лаура не может скопировать её техники.

"Я хочу заполучить все техники и знания взрослых, и становиться всё сильнее и сильнее... ..."

Эти три девочки словно боевые маньячки, сейчас они смело направляются к Отцу Лауры без колебаний устроить сражение, несомненно, произойдёт нечто ужасное. Размышляя об этом Лаура начала хандрить, хотя всё происходит из-за неё.

"Завтра я наверняка забуду свои скромные чувства, испытываемые сейчас, и сойдусь с Отцом в битве, я буду резать и магичить Отца~", - она с лёгкостью представила себе подобное.

"Ладно, сейчас точно не стоит переживать из-за этого", - собрав воедино чувства, Лаура решила насладиться беседой с подругами.

Другими словами, она безрассудно забила на свои переживания.

 

http://tl.rulate.ru/book/1451/73860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
какая "добрая" девочка однако) и подруги у неё под стать)))
Развернуть
#
КРОВОЖАДНОСТЬ! А мне нравится...
Развернуть
#
ЭТО СИЛА КАВАЯ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку