Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 162

Мангеке Фугаку.

Как только Фугаку активировал свой Мангеке, сознание Рио было втянуто в специальное пространство. Цвет пространства был своеобразным красным. Там было разрушенное здание, а у его двери стоял Фугаку, на лице которого был намек на печаль.

«Рио, здесь мы с отцом выросли. К сожалению, сейчас он заброшен.» Сказал Фугаку.

«Фугаку Сан, это...» Рио хотел удостовериться в своей мысли о том, что это пространство было Цукуеми.

«О да, я об этом не упоминал. Эту иллюзию пространства создал мой Шаринган, мой Мангеке Шаринган.» Глаза Фугаку превратились в узор Шарингана.

Рио посмотрел на него с любопытством. Фугаку думал, что Рио не знает о Мангеке, поэтому он решил объяснить ему.

«Мангеке - это результат эволюции Шарингана. Он может значительно увеличить свои начальные силы.»

Рио кивнул, он знал все об этом.

«Фугаку Сан, есть причина, по которой ты затащил меня в это пространство?» С любопытством спросил Рио.

«Я хочу, чтобы ты проиграл мне. Это будет очень полезно для меня, чтобы подтвердить, что я получу должность главы клана Учиха.» Фугаку не собирался скрывать своих намерений и сразу раскрыл свои карты.

«Ты хочешь быть главой клана, Фугаку Сан?» Фугаку уже был главой клана в манге в ночь нападения Кьюби. Однако Рио не помнил точного времени своего избрания.

«Ну, в настоящее время у меня не так много доверия в семье. Так что мне понадобится твоя помощь, и ты намеренно проиграешь мне.»

«Ну, победа или поражение, я получил то, что хотел. Все в порядке!» Фугаку много помогал Рио в прошлом, так что Рио не собирался отказывать ему в просьбе.

«Спасибо тебе, Рио!»

«Фугаку Сан, ты мне очень помог, и, кроме того, я предпочитаю, чтобы мой дядя был головой Учиха.» Сказал Рио.

Фугаку улыбнулся и ничего не ответил на это.

«Фугаку Сан, ты можешь сделать так, чтобы мой Расенган исчез, как поступил Катачи Доно?»

«Этого я не знаю. Это первый раз, когда я видел эту технику.» Сказал Фугаку, немного подумав.

«Катачи Учиха... этот старик слишком зловещий! Он на самом деле подготовил такое дзюцу именно для этой битвы!» Рио вспомнил битву и не мог не удивиться.

После этого они поговорили о Чинзе. Фугаку хотел навестить ее со своей женой и ребенком после окончания битвы. Обдумав это, Рио согласился, так как у него не было причин отказываться от такого визита.

«Фугаку Сан, тебя беспокоит то, на что способен твой Мангеке? Если не хочешь, ты можешь не отвечать.» Сказал Рио.

«Меня ничто не беспокоит. Способность моего левого глаза - Аматерасу, а способность моего правого - Цукуеми, которая формирует это пространство гендзюцу.» Фугаку ничего не скрывал.

«Цукуеми и Аматерасу, такие же, как у Итачи! Сам по себе Мангеке выглядит иначе.» Подумал Рио.

«Ре, у нас почти нет времени! Мне требуется много умственных сил, чтобы поддерживать эту технику. Я только начал использовать это дзюцу, и я не достаточно силен, чтобы поддерживать его надолго. Сегодняшний разговор закончится здесь, мы поговорим, когда я приеду к тебе.»

«Все в порядке!» Рио кивнул, и Фугаку выпустил Цукуеми.

Они так долго разговаривали, но для людей снаружи это была всего минута. Все, что они видели, это Рио и Фугаку, которые стояли неподвижно. Но все там были лучшими из элиты. Они все знали, что это был бой гендзюцу. Внезапно лицо Рио начало бледнеть. Лоб Фугаку покрылся испариной. Лицо Рио становилось все бледнее и бледнее, и он начал тяжело дышать, в то время как Фугаку, с другой стороны, был спокоен.

Катачи был в шоке. Он не ожидал, что Фугаку достиг такого уровня. Он начал думать, что если он и молодой человек встретятся лицом к лицу, Фугаку может быть тем, кто победит! Наконец, этот бой гендзюцу закончился обмороком Рио.

Когда Минато увидел, что Рио падает в обморок, он мигнул и повел его обратно к своей группе. Рио был элитным медицинским ниндзя, и у него не было проблем с подделкой серьезной психической травмы. Орочимару вздохнул с облегчением, осмотрев его, а затем сказал:

«Дух Рио Куна сильно пострадал. Вот почему он потерял сознание. Но ничего серьезного, он поправится через несколько дней.»

Все присутствующие аплодировали злому глазу Фугаку, за спасение лица и сохранение имени клана Учиха. Катачи посмотрел на Рио в объятиях Минато и вздохнул. Затем он повернулся к Фугаку со счастливой улыбкой. Хотя он не смог принять Рио в клан, подтверждения того, что следующий глава клана был достаточно, чтобы быть счастливым. Затем он обратился ко всем, объявив, что вопрос о том, в Рио течет кровь Учиха, закрыт. Услышав такой ответ, Рио вздохнул с облегчением.

Рио не должен был возвращаться домой в таком состоянии, поэтому Минато предложил отвести его к себе. Но Орочимару неожиданно показал странную улыбку, которая исчезла слишком быстро, чтобы кто-нибудь заметил, кроме Минато. Затем он предложил, чтобы именно он позаботился о Рио. Минато вспомнил улыбку Орочимару и посмотрел на Рио, думая в чем дело.

«Кушина, мы должны позволить Орочимару Сану взять его с собой. Возвращайся домой, и я тебе все объясню.» Кушина была не в своей тарелке, но решила довериться Минато.

Орочимару привел Рио в свой дом. Он небрежно положил его на стул и посмотрел на него со злой улыбкой.

«Рио Кун, как долго ты собираешься притворяться?» Хитро спросил Орочимару.

«Орочи Сан, как ты догадался? Мое выступление должно было быть идеальным!» Рио открыл глаза, его бледное лицо постепенно стало розовым, как обычно.

«Кто может перенести тяжелую психическую травму и сохранить дыхание таким ровным? Это было так, как будто ты спишь!» Орочимару указал на изъян в поступке Рио.

Рио понял, куда он клонит, и смущенно почесал затылок. Орочимару не спросил Ре, почему он помог Фугаку, вместо этого пригласил его продолжить исследование клеток Хаширамы. Ре согласился и пошел с ним в лабораторию.

А в это время, в доме Минато, Кушина была встревожена.

«Лицо Рио было таким бледным!» Говорила она.

«Его дыхание было ровным, нетипичным для людей в травме. Но он был в состоянии действительно провернуть великое действо! Если бы не улыбка Орочимару Сан, я бы этого не заметил.»

Когда она узнала от Минато, что с Рио все в порядке, Кушина, наконец, почувствовала облегчение.

http://tl.rulate.ru/book/14433/458013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку