Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 114

Чрезвычайное происшествие.

Когин напитал бумагу своей чакрой. Бумага сморщилась, а затем порвалась пополам.

«Ветер и молния? Это подходит для птицы!» Сказала Кушина.

Рио кивнул. Действительно, ветер и молния были пригодны для птиц. Они могут использоваться как в воздухе, так и на земле. Более того, молния может простимулировать клеточную деятельность птицы, что приведет к значительному увеличению скорости ее полета. Для птиц очень важно уметь быстро летать. Рио даже думал научить Когина пользоваться режимом молниеносной чакры.

«Рио, Кушина, значит ли это, что я могу выучить еще дзюцу, кроме того, которым уже владею?» Спросил Когин с некоторым волнением.

«Да, есть много техник, которым ты можешь научиться!» Рио ответил с улыбкой.

Узнав, какое родство есть у Когина, Рио и Кушина начали обучать его трансформации природы ветра и молнии. Его главный талант заключался в трансформации ветра. Он учился высвобождению ветра с гораздо более высокой скоростью, чем высвобождение молнии. Из-за его неспособности сформировать ручные печати, Когин мог только использовать лезвия ветра или создавать торнадо. Пока это было все, что он мог делать, используя свои возможности.

Когда дело дошло до выпуска молнии, Рио, наконец, решил научить Когина режиму молниеносной чакры. Для него это подходило: это была техника, которая не опиралась на печати, это дзюцу без печатей. Кроме того, эта техника должна быть очень полезна для Когина, так как это поможет улучшить его защиту и скорость.

Но, вопреки ожиданиям Рио, все шло не так гладко. Проблема была в том, что техника, разработанная для человеческого тела, не подходила для тела птицы. Несколько раз Когину удалось стимулировать клеточную активность и набрать скорость, но этого было недостаточно.

В один из дней, когда Рио и Кушина тренировали Когина, к ним прибежал Маан Учиха. Рио увидев его волнение, понял, что произошло что-то важно.

«Рио, помнишь ту семью из трех человек, которая помогла нам попасть в Страну волн? Мы только что узнали, что их дочь была похищена ниндзя из Скрытого облака!» Произнес Маан.

«Что?!» Конечно, Рио помнил о той семье. Но он забыл рассказать о них Кушине и не ожидал, что Котори похитят ниндзя из Скрытого облака.

«Что, черт возьми, случилось?! Как это могло произойти?!» Рио был в бешенстве.

«Семья плыла на корабле в Страну молний, им нужно было купить там некоторые вещи. В это время ниндзя Скрытого облака обнаружили их. Семья храбро сражалась, глава был ранен, его жена приехала в наш лагерь с просьбой о помощи спасти их дочь.»

Выслушав рассказ, Рио оставил Кушину и Когина, и немедленно отправился на поиски Минато. Минато уже получил эту новость и обсуждал меры, которые следует принять для спасения Котори.

Как только Рио вошел в палатку, он телепатически связался с Минато:

«Минато Ний-Сан, Шинширо Сан старший брат Кушины, а Котори ее племянница. Если мы ее не спасем…»

Минато побледнел. Клан Узумаки долгое время был союзником Конохи. И плюс ко всему, ситуация усложняется тем, что семья Шинширо является родственниками Кушины.

«Рио, Кушина знает?» Спросил Минато.

«Нет, я ей не говорил!»

Минато вздохнул с облегчением, он не хотел втягивать Кушину.

«Рио, ты пойдешь вместе с Шиби. С его помощью вы быстро найдете похитителей. Если вы обнаружите, что враг слишком силен, чтобы справиться с ним самостоятельно, пошлите мне сообщение через жаб с горы Мебоку и я немедленно прибуду к вам.» Сказал Минато.

«Хорошо!»

Рио закончил разговор с Минато и немедленно направился к Шиби Абураме Вскоре они оба покинули лагерь.

По дороге Рио объяснил Шиби всю ситуацию. Последний немедленно послал своих жуков, чтобы проследить за девушкой Узумаки и похитителями. Волна жуков роилась в округе, но они не находили никаких зацепок. Рио оставалось только ждать. Примерно через 10 минут Шиби определил текущее положение противника. Они были в 10 км к востоку от лагеря Конохи. Рио вошел в режим чакры ледяной молнии, используя свои ледяные скальпели для телепортации. Примерно через 10 минут Рио обнаружил, что он находится в диапазоне своей цели, он вошел в режим мудреца и обнаружил врага, тот был рядом. Группа похитителей состояла из 20 человек, среди них был ниндзя уровня Каекейдж, Джонин и трое Джонинов Токубецу. Котори был без сознания, он лежал на плече одного из Джонинов, они направлялись к своей деревне. Рио немедленно погнался за ними, он незаметно прошел мимо них, чтобы перехватить их в лесу.

«Ха-ха! Все ниндзя Конохи трусливы? За нами пришел только один? Я ожидал гораздо большего.» Увидев только Рио, Казекейдж рассмеялся. Вся группа похитителей поддержали своего лидера и громко рассмеялись, глядя на Рио. Увидев молодого подростка, который пришел спасти девушку, они подумали, что он пришел умирать.

Рио терпеливо ждал когда они закончат смеяться. Затем он достал два ледяных скальпеля, держа один в руке, а другой оставив позади. Его режим ледяной молнии вспыхнул, и все враги увидели искру. Джонина, который был ближе всех к Рио, внезапно перестал смеяться, и кровь начала хлестать из его шеи. А Рио вернулся на свое место, с Котори на руках. Похитители перестали смеяться, когда поняли, что произошло. Рио спас Котори и убил их товарища! Казекейдж был в полной боевой готовности, он смотрел на Рио с ненавистью.

Рио убедился в том, что Котори была невредима, она была просто без сознания. Рио подошел к дереву, положил девушку и оставил рядом с ней ледяной скальпель.

«Кто ты такой? Казекейдж из Конохи?» Спросил Казекейдж.

Рио проигнорировал его слова, у него не было привычки болтать с потенциальными мертвецами. Казекейдж был возмущен поведением Рио. Он вошел в режим молниеносной чакры и рванул вперед. Впервые Рио видел режим молниеносной чакры ниндзя из Скрытого облака. Он смотрел на своего врага с большим интересом.

«О! Как высокомерно!» Видя, что Рио не собирался прятаться, Казекейдж все больше и больше злился, и его режим молниеносной чакры становился все более мощным и жестоким. Он нанес удар по Рио.

Рио улыбнулся, когда удар отскочил от него, а затем атаковал тысячью летящих ледяных игл смерти. Однако его атака не проникла сквозь защиту режима молниеносной чакры. Но на защите остались следы от ударов. Рио разочарованно улыбнулся и замерцал перед врагом. Ледяной скальпель в его левой руке пробил защиту, а его правая рука нанесла сокрушающий удар по броне, достигнув живота Казекейдж. Человек, стоящий перед ним упал в без сознании. Рио не собирался останавливаться. Он, словно молния, мерцал повсюду, а трупы ниндзя падали рядом с ним.

Рио и Минато были быстрыми ниндзя, они оба полагались на свою невероятную скорость, чтобы выиграть. Даже сильные враги мгновенно не могли противостоять подобной силе. Если бы здесь был Минато, эти ниндзя умерли бы еще быстрее.

Рио заморозил Казекейдж, взял Котори и вернулся в лагерь Конохи.

http://tl.rulate.ru/book/14433/416592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку