Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 108

Два Курамы

Все трое, во главе с Рио сидели тихо, затаившись в руинах и ждали, что будет дальше. Так было до тех пор, пока Наруто не ушел.

«Кушина Ний-Сан, пошли в Минато! Надо расспросить его об этом мальчике.» Кушина кивнула и последовала за Рио, который привел ее к Минато.

Причина, по которой Рио остановил Кушину, заключалась в том, что он хотел, чтобы Натуро увидел Минато, а затем снова встретил Сару. Рио хотел увидеть реакцию Наруто. Рио вручили Кушине маску лисы, чтобы ее появление стало сюрпризом для Минато.

«Почему ты хочешь, чтобы я надела это? Она ужасна!» Кушине не понравилась затея с маской.

«Во время выполнения этой задачи мы должны носить маски. Минато Ний-Сан всегда их использует. Мы с Какаши сняли маски, потому что увидели тебя. Теперь мы снова входим в Роран, так что, в отличие от местных, мы должны носить маски. Мы должны держать нашу личность в секрете.» Выслушав Рио, Кушине ничего не оставалось сделать, как надеть маску.

Все трое продолжали скрывать свою чакру, чтобы враги не смогли их обнаружить. У них не было никаких проблем по пути к Минато и Шиби. Эти двое лежали в руинах. Они потратили много сил, чтобы избавиться от марионеток. Рио с друзьями вошли в руины. Вокруг были жуки Шиби. Жуки не ощущали чакру Рио, какаши и Кушины, но их запах заставил насекомых взбунтоваться. Жуки, которые были повсюду, стали собираться вместе, образуя черную волну, которая устремилась к ребятам.

«Ой-ой! Жуки Шиби Сан! Мы спрятали нашу чакру! Так как же им удалось нас найти?!» Какаши не мог сохранять хладнокровие. Если бы жуки напали на него, он определенно умер бы ужасной смертью.

Лицо Кушины тоже было мрачным. Женщины рождаются с чувством отвращения к насекомым. И даже то, что Кушина стала ниндзя, не избавило ее от чувства отвращения к этим тварям. У нее было желание развернуться и бежать!

Перед лицом стольких злобных насекомых кожа на голове у Рио начала покалывать. Но когда он увидел, что один из них улетает от остальных в руины, он наконец почувствовал облегчение.

«Кушина Ний-Сан, Какаши, не волнуйтесь. Эти жуки уже сообщили своему хозяину о нашем присутстви!»

Через некоторое время Минато и Шиби вышли из руин. Шиби разогнал жуков, и Минато направился к Рио. Кушина почувствовала эмоциональное состояние Минато и поняла, что попала в беду, сразу же опустившись на колени, чтобы спрятаться за Рио и Какаши.

«Рио, кажется, ты хорошо потрудился! Тебе удалось что нибудь узнать?» Глаза Минато были устремлены на красные волосы, развевающиеся позади Рио, и его тон был другим.

Какаши посмотрел в ту сторону, куда смотрел его сенсей, и на рыжие волосы Кушины.

«Ний-Сан, оставим результаты поиска на потом. Я приготовил тебе большой сюрприз!» Рио отошел в сторону, выставляя на обзор Кушину позади себя.

«Конечно, это ты Кушина. Шиби сказал мне, что его жучки нашли трех человек. А еще тебя выдали твои волосы!» Сказал Минато. Кушина встала и почесала голову. Ей было очень стыдно.

«Кушина, весьма не разумно покидать Коноху в такие времена! Если тебя обнаружит Данзо, за тобой будут наблюдать 24 часа в сутки!» Грозно сказал Минато.

Кушина повторила причины, о которых она рассказала Рио. А Рио помог ей в ее деле. Минато оставалось только смириться с ее присутствием. Кушина была очень недовольна тем, что Минато вернулся в деревню и не встретился с ней. Как и в манге, Минато никогда не выигрывал таких боев, и Кушина была той, кто победил желтую вспышку Конохи. Все закончилось тем, что Минато пообещал больше так не делать и Кушина простила его. Что касается трех одиноких парней, они были вынуждены смотреть, как у пары есть то, чего они в настоящее время не имеют.

После того, как все закончилось, Рио и Минато начали говорить о Наруто.

«3-й Хокаге дал это задание только мне. Я уверен, что другие ниндзя не участвуют в этом деле.» Сказал Минато, выслушав рассказ Рио.

«Но этот ниндзя носит протектор на голове с символикой Конохи. И он явно очень силен!» Сказал Какаши.

«Какаши прав! В любом случае, мы должны установить его личность. Сейчас он находится внутри Рорана. Давайте отправимся на его поиски!» Сказал Рио. Все согласились с ним. Позже вся команда отправилась в центр города, где находился Наруто.

В это время с Наруто, все развивалось почти так же, как в кино. После того, как он покинул руины, Наруто был окружен куклами. Минато готовился защищать его. Красная чакра сочилась из тела Наруто, и два хвоста появились позади него. Курама бездействовал в теле Кушины. Наруто вошел в режим хвостатого пальто. Чакра, несомненно, была его, но он был в теле Кушины. Кто этот мальчик снаружи?

«Кушина, у этого мальчика снаружи моя чакра! Нет, там внутри тело Кюби!» Слова Курамы удивили Кушину. Она немедленно передала новости Рио.

«Что это значит?» Спросил Минато.

Глаза Рио выглядели пустыми и потерянными. Он посмотрел вниз, его сердце сильно колотилось. Наруто запечатал Кураму в нем. Означает ли это, что атака Кюби произошла, несмотря на все его усилия?

«В любом случае, этот парень попал в беду. Я попробую спасти его!» Закончив свои слова, Минато исчез. Он ушел к тому месту, где был Наруто.

«Кушина, выпусти меня. Мне нужно кое-что обсудить с ребенком!» Как только Минато ушел, Курама попросил Кушину позволить ему взять под контроль ее тело. Зрачки Кушины покраснели, и на каждой из ее щеки появилось по три уса.

«Эй, Рио Яманака, мне есть о чем с тобой поговорить!» Сказал Курама.

«Кушина, что случилось? Нет, подожди.. ты Курама?!» Рио был поражен внезапным появлением Кюби.

Какаши и Шиби также чувствовали, что что-то изменилось в Кушине. Рио тут же заморозил их и пошел разговаривать с Кюби.

«Курама, о чем ты хочешь со мной поговорить?»

«Малыш, у тебя есть способность предсказывать будущее?» Сказал Курама, глядя на Рио. Рио некоторое время молчал, а затем сказал:

«Да, я вижу образы из будущего.»

Курама почувствовала, что Рио не врет. Лицо Кушины, показавшее эмоции Кюби, стало тяжелым.

«Неужели меня будут контролировать в будущем, чтобы я не смог убить Кушину?» Спросил Курама, после некоторых колебаний. Рио кивнул в ответ. Его чакра внезапно стала очень нестабильной, и она стала больше похожа на вулкан, который вот-вот извергнется. Рио беспомощно наблюдал за Кюби, который был в ярости. Через минуту его эмоции постепенно ослабли.

«Парень, мне плевать, какие у тебя планы. Вы должны защитить Кушину!» После того, как Курама закончил свои слова, он вернул контроль Кушине.

http://tl.rulate.ru/book/14433/412957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку