Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 95

Новая позиция.

«Рио Кун, ты хочешь сказать, что трава на Земле имеет ту же генетику, что и люди?» Орочимару часто обсуждал с Рио тему генетики.

В своей прошлой жизни, Рио провел более 20 лет за чтением книг, но некоторые вопросы он так и не понял до конца.

«Да, гены травы на 17% идентичны нашим генам. Обезьяны нам еще ближе, 98-99%. Орочи Сан, когда дело доходит до экспериментов, не имеет большого значения, на ком именно ставить опыты, на людях или на обезьянах.» Рио хотел научить Орочимару современной науке и попытался объяснить ему методы экспериментирования. Эксперименты над людьми были неприемлемы для Рио. И он пытался донести свою позицию до разума Орочимару.

«Орочи-Сан, давай пока отложим вопросы про генетику в сторону. Меня интересует, что от Конохи давно не поступало новых заданий!»

«Это зависит от сенсея Сарутоби. Наверное, он все еще думает над тем, кого послать в страну Волн.» Сказал Орочимару. Его слова были правдой. Третий хокаге запутался в этом вопросе и не знал, кого послать. Орочимару уже сталкивался с Туманом во время Второй мировой войны. И тогда разумно предположить, что он - он лучший вариант для миссии. Но ехать туда, оставив Рио на границе с страной Земли крайне рискованно. Если Оноки откажется от своих слов и решит вступить в битву, то Рио окажется в большой опасности. Хоть Рио и был Каге, но Оноки слишком силен. Думая обо всем этом, 3-й Хокаге решил что в страну Волн должен отправиться Рио. У него есть потенциал и он должен стать одним из столпов будущего Конохи. После принятия нелегкого решения о том, следующее, что нужно было рассмотреть - это позиция Конохи на этом поле битвы. 3-й Хокаге решил посоветоваться со своими товарищами. Для этого он решил созвать совет.

«Ши, скажи Данзо, Хомуре и Кохару прийти ко мне как можно скорей.» Анбу получил приказ и немедленно отправился его выполнять.

Все прибыли в офис почти одновременно. 3-й Хокаге перешел сразу к делу и рассказал собравшемся о своих мыслях.

«Я предлагаю, чтобы Рио Яманака был советником командира на поле боя.» Сказал Кохару. При его словах, лицо Хомуры изменилось. В мире Наруто силу уважают больше всего. На поле битвы в стране Воды не было ниндзя уровня Каге. Самыми сильными ниндзя были Казекаге. Наличие ниндзя уровня Каге, принимающего приказы от ниндзя Казекаге, звучало для него смешно.

«Я не думаю, что это правильно. Рио Яманака всего лишь Каге. У него нет причин подчиняться приказам Казекаге. Я предлагаю, чтобы он был главнокомандующим на этом поле боя.»

«Хомура, Рио Яманаке всего 12 лет! Такая позиция ему не подходит!» Сказал Данзо.

«Но будет не уместно, если ниндзя уровня Каге будет выполнять приказы Казекаге!» Настаивал Хомура.

"На самом деле не невозможно дать должность главнокомандующего!» Выслушав мнения всех, произнес третий Хокаге.

«Рио Яманака еще слишком молод. Боюсь, что он не справиться с такими обязанностями!" Увидев, что третий Хокаге склоняется в сторону Хомуры, Кохару вскочил, чтобы возразить.

«Я согласен с Кохару!» Произнес Данзо. Он был тем, кому идея понравилась меньше всего.

«Кохару, Данзо, скажите, кто сейчас в стране Воды!»

«Сикаку Нара! Мудрость клана Нара!» Немного подумав сказал Кохару.

Главы всех трех кланов Ино-Чика-Чо будут вместе с Рио. Несмотря на то, что Рио будет главным, командовать будет Сикаку. Рио уважает Наро и определенно будет его слушать. Немного подумав, Кохару изменил свое мнение и согласился с 3-им Хокаге и Хомурой, чтобы позволить Рио командовать. Данзо понял, что все трое согласны. Поскольку его мнения было недостаточно, чтобы оказать влияние, он решил больше не говорить.

«Хирузен, так как Рио Яманака едет в страну Воды, ты должен отправить своего сына в страну Света! Минато Намикадзе нужна помощь.» Добавил Хомура.

«Действительно, у Минато одни проблемы.» Согласился Хокаге.

После вынесенного решения, Хокаге собрал более широкий совет из лидеров Конохи и сообщил о решении. Таким образом, Рио был официально назначен главнокомандующим на поле битвы в стране Воды. В ту ночь Анбу покинул офис третьего Хокаге с письмом о назначении Рио и побежал в лагерь Конохи в стране Земли. Через три дня Анбу прибыл и передал послание для Рио. Орочимару был в палатке, когда Рио получил свиток.

«Боже мой! Щедрость третьего Хокаге не знает границ! Посмотри на это, Орочимару Сан!» Орочимару взглянул на свиток и выражение его лица не изменилось. Для него Рио был способен занять эту позицию с его способностями и мудростью.

«Рио кун, кажется, я больше не могу обсуждать с тобой науку!» Орочимару вернул свиток Рио с сожалением на лице.

«Будьте уверены, Орочи-Сан. Когда война закончится, я построю с тобой большой исследовательский институт.»

Вечером Ре отобрал 10 человек из лагеря, чтобы те отправились вместе с ним. Все они были знакомыми и были из его медицинской команды. Рано утром следующего дня, после того, как Рио и Орочимару попрощались друг с другом, Рио покинул границу Земли и отправился в страну Воды. Чтобы попасть туда, ему нужно было пройти через большое море. Значит, ему нужна лодка и гид. Он ждал их в порту. Из-за войны во всем порту вообще не было лодок. Беспомощный, Рио вошел в режим мудреца, чтобы узнать, есть ли какие-либо рыбаки, живущие по близости. Но он никого не нашел. Без гида он не знал, как добраться до места назначения по морю. Пока Рио думал как добраться, Минг Хьюга, казалось, что-то нашел, он открыл свой бякуган, глядя на море вдалеке.

«Ре, там в море, это что, лодка?» Рио посмотрел туда со своим Шаринганом, и, конечно же, на воде была маленькая лодка.

«Ребята, подождите меня здесь, я остановлю лодку.» Рио вошел в режим молниеносной чакры и мгновенно переместился, уверенно приземлившись прямо в лодке.

«Эй! Есть кто?» Спросил Рио.

Спустя некоторое время, не получив ответа, Рио, заметил людей на лодке. Возможно, они не ответили, опасаясь атаки ниндзя. Но у Рио не было другого выбора, ему нужна эта лодка.

http://tl.rulate.ru/book/14433/392288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку