Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 88

Талант Анко

После отступления Деревни скрытого Камня, ниндзя Конохи зааплодировали. Они сражались на чужой земле и понесли большие потери. Некоторые даже расплакались от радости из-за победы.

«Рио, я ухожу. Зови меня в любое время!» С этими словами Гамахиро вернулся на гору Мебоку.

«Орочимару, помни про мои 200 жертвоприношений!» Сказав это, Хината тоже исчезла.

«Орочи Сан, твой вызванный зверь действительно ... другой!» Рио всегда ненавидел характер Манда, и воспользовался шансом, чтобы укорить его.

«Не беспокойся об этом, он всегда был таким.» Закончив свои слова, Орочимару вернулся на поле битвы, чтобы организовать отступление ниндзя Конохи.

В ту ночь лагерь Конохи праздновал победу. Во время этой битвы им удалось забрать жизни почти тысячи ниндзя Деревни скрытого Камня ценой 700 ранений и нескольких смертей. Что же касается Деревни скрытого Камня, то их потери были бесчисленны. Радость этой победы праздновали не только обычные ниндзя. В палатке Орочимару представители многих кланов были полны волнения и радости.

В это время в лагере Камня витало мрачное настроение. Главы отрядов обсуждали итог сражения.

«Цучикаге сама, я могу заверить вас, что в лагере Конохи есть еще один Каге вместе с Орочимару.» Гари был очень расстроен и стыдился своего побега.

«Да, Гари, я встретил его сегодня на поле боя, и он действительно невероятно силен. Он даже смог заблокировать мою атаку Пылеотвода!» Сказал Оноки.

«Цучикаге сама, он обладает огромной силой призыва?» Спросил одинин из Джонинов.

«Да. Когда я его увидел, парень сидел на шее огромной жабы.»

«Цучикаге сама, эта жаба очень похожа на жабу Джирайи?» Спросил другой Джонин.

«Это не тот же самый. И этот ребенок не на одном уровне с Джирайей.»

«Цучикаге сама, может позвать Роши на поле битвы?» Сказал Гари после некоторых колебаний.

«Да, именно это я и собираюсь сделать!»

«Хорошо!»

Видя всеобщее согласие, Оноки обещал отправить человека чтобы найти Джинчурики Йонби.

Ниндзя Конохи понятия не имели о планах Песка, Рио не думал, что он так скоро встретится со своим заклятым врагом. На следующий день медицинская команда Рио была занята лечением раненых. А сам Рио был вызван Орочимару, чтобы обучать Анко. Сам Орочимару был слишком занят из-за последствий битвы. Вчера он позволил Анко сражаться на поле боя вместе с остальными ниндзя. Орочимару никогда не был мягкосердечным человеком. Он надеялся, что она будет расти как можно быстрее, поэтому поле битвы было его лучшим вариантом. Анко видела выступление Рио вчера и была впечатлена этим. Она закончила школу более полутора лет назад и была одной из учениц Саннина Орочимару. Теперь ее сила была на уровне Чунина. Однако Рио, не имея в учителях Орочимару Саннина, без труда вырос до уровня Каге. Орочимару беспокоило, что одноклассник Анко был на несколько шагов впереди нее. Он боялся, что она станет завидовать и в ее сердце поселятся гнев и страдание.

«Рио можно спросить? На каком уровне ты сейчас?»

«Я на том же уровне, что и Орочи-Сан. Тем не менее, я не такой сильный, как он.» Рио нечего было скрывать от своего старого одноклассника.

«Значит ты сейчас на уровне Каге! Но ты всего на год старше меня! Ты действительно ненормальный!» Она была немного смущена, когда сказала это Рио.

«Мы одноклассники, но ты не многому научилась?» Сказал Рио.

Услышав его слова, она поняла, что не должна была этого говорить. Анко была похожа по характеру на Наруто. Она посмотрела на него своими большими глазами и извинилась. Рио беспомощно покачал головой, а затем начал учить ее. Большинство ниндзюцу были простыми. Его знания в этой области были как и у Орочимару, он ничего не добавил в эти техники. В тайдзюцу он мог научить ее чему угодно. Его тайдзюцу всегда был его слабым местом; он не обладал физической выносливостью. Немного подумав, Рио решил научить Анко технике быстрого перемещения. Это метод молниеносной чакры. Полагаясь на молнию, чтобы стимулировать клеточную активность, этот метод значительно увеличивает силу его пользователя. Есть много подобных техник. Знания Рио об этой технике были на высоком уровне. Он также мог использовать их для достижения скорости намного быстрее, чем большинство ниндзя. Он начал с вопроса о том, есть ли у Анко родство с молнией. Убедившись, что она этого раньше не делала, он мог только начать учить ее регулярному мерцанию тела. Он объяснил детали своего метода и продемонстрировал технику, а так же ее эффекты. После этого он начал тренировать Анко, создавая ледяные скальпели про запас.

«Рио, энергия в твоих клинках такая особенная!» Анко привлекла природная энергия в его ледяных скальпелях, заставляя ее с любопытством смотреть на него.

«Анко, ты чувствуешь особую энергию в ледяных скальпелях?»

Рио стало очень любопытно узнать об этом больше. Он не ожидал, что кроме него другие люди смогут воспринимать природную энергию, не будучи обученными мудрецом.

«Да, я могу. Это похоже на Манду!»

«Анко, ты когда-нибудь пробовала контролировать эту энергию?»

«Да, но я никогда не могла ее поглотить, поэтому я сдалась.» Анко произнесла это с некоторым разочарованием. Рио кивнул и не стал больше спрашивать, в то время как она все еще интересовалась, как он делает скальпели.

«Анко, потренируйся мерцать телом дзюцу. Если твои успехи меня удовлетворят, я дам тебе один из этих скальпелей!» Видя, насколько она заинтересована в них, Рио решил сделать их стимулом для тренировки Анко. Она сразу же согласилась и продолжила обучение. Вечером Рио проверил ее прогресс. Для новичка уровень, которого Анко достигла, был действительно хорош. Рио не сделал ей никаких замечаний и наградил ее ледяным скальпелем. Рио и Анко вернулись в лагерь и отправились в палатку Орочимару.

«Рио кун, чему ты ее сегодня научил?» Орочимару весь день ждал этого момента. Он рассчитывал, что Анко добьется большего успеха.

«Я научил ее тело мерцать. У нее отлично получилось.»

«Дзюцу мерцания? Анко, я уверен, что тебе повезло иметь такого умного одноклассника!» Пообщавшись еще немного, Орочимару почувствовал, что Рио хочет что-то сказать ему и прямо спросил его:

«Рио-кун, ты хочешь мне рассказать еще что нибудь?»

Рио не думал, что Орочимару будет таким проницательным и беспомощно улыбнулся, сказав:

«Орочимару Сан, ты знаешь, что Анко может естественно ощущать природную энергию?»

«Я знаю, но я не практиковал с ней режим мудреца. Я не владею знаниями в этой области и не могу научить ее этому.»

Рио кивнул и больше не задавал вопросов. Он думал, что должен помочь Анко научить ее поглощать природную энергию. Но он не был уверен в успехе, поэтому Рио промолчал.

http://tl.rulate.ru/book/14433/381525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку