Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 62

Награда

После нескольких дней отдыха, Рио полностью оправился от техники Ледяного гиганта. Эта техника была большой нагрузкой для молодого Рио. Для управления таким огромным количеством Природной энергии необходимо много сил. Это не только требовало большой духовной силы, но и физической формы. Рио построил большую статую льда и объединил в нее свое тело. Хоть у него есть контроль над статуей, но она потребляет много физической энергии и Чакры. Несколько дней назад Рио был только 10 минут в этом режиме. Он потратил много энергии. Пока он был в режиме Ледяного гиганта, он не чувствовал ничего плохого. Только после того, как он вышел из него, он почувствовал, что у него почти не осталось сил. С огромными потерями, которые он имел в физической энергии, у Рио не было возможности усовершенствовать свою Чакру. Несколько дней он лежал в постели, прежде чем смог избавиться от этой дестабилизации, и его единство с Чакре восстановилось. В дополнение к этим побочным эффектам, Рио также обнаружил, что когда его тело было непосредственно интегрировано в природу, его запасы Чакры были увеличены на большое количество. Теперь он может сравниться с элитным Джонином. Первое, что он начала делать после восстановления своей физической энергии, было наполнение его Иньской печати естественной энергией. Без естественной энергии в ечати Инь он не сможет использовать режим Мудреца, а Ледяной режим просто будет использовать слишком много Чакры.

Сакумо и Джирайя знали, что Рио нужно время, чтобы выздороветь. Деревня скрытого песка не делала никаких попыток напасть, поэтому им не нужна была помощь Рио. Естественная энергия в лагере была намного менее распространена, чем на горе Мебоку. Рио потребовалось почти месяц, чтобы пополнить его Печать Инь. После заполнения печати, Рио вернулся к обучению своей медицинской команды. Во время последней битвы медицинские ниндзя Конохи обнаружили, что этот новый стиль «Медицинского ниндзюцу», который им объяснил Рио, оказался полезным. Несколько медицинских ниндзя использовали новые методы, чтобы спасти жизнь многих своих спутников. Раньше они не использовали Выпуск молнии, чтобы стимулировать сердце. Но этот метод позволил им спасти много жизней. То, что еще больше шокировало их, заключалось в том, что простой акт нажатия на сердце также может дать положительный эффект. Теперь они еще больше стали интересоваться методами, которые показывал им Рио. Его учение привлекало все больше людей. Теперь не только медики посещали его лекции, даже обычные ниндзя начали слушать их. Многие методы, о которых он рассказывал, помогли им. Но на одном сеансе у Рио был незваный гость: Фугаку Учиха. В прошлый раз, когда они встретились, Рио объяснил ему свой цвет волос, сказав, что его отец был Нарой. Хотя это действительно обоснованное объяснение, Фугаку все еще скептически относился, но он не мог продолжать задавать вопросы. В конце концов, Рио был капитаном медицинской бригады и одним из главных лиц, принимавших решения в этой войне. И вдобавок ко всему, Рио был намного сильнее его. Перед лицом более сильного ниндзя, Фугаку не смог успокоить его скептицизм или добраться до Рио. Поэтому, когда он услышал, что Рио организовал открытый медицинский курс Ниндзюцу, у него появилась идея присоединиться к ним. Лекция была очень активной и живой. Там было много медицинских и обычных ниндзя, Фугаку устроился в углу комнаты. Рио не видел Фугаку, его лекция была посвящена генетики. И поскольку он говорил о генетике, он углубился в Царство Кеккей Генкаис, обсуждая формирование способностей в высших поколениях, а затем рассказывал о том, как они унаследованы по поколениям. Сочетая свои прошлые знания о генетике с его познанием мира Наруто, его лекция была отличной, и ниндзя слушали ее с вниманием. Даже Фугаку был заинтригован.

«Здесь Рио Яманака?» Внезапный голос прервал лекцию.

Ниндзя немного рассердились и побеспокоились, что кто-то был настолько неуважительным, что осмелился прервать лекцию. Они оглянулись и обнаружили Анбу Ниндзя.

«Рио Яманака, тебе послание от Хокаге». Анбу проигнорировал гневные взгляды присутствующих, и вручил запечатанный свиток Рио.

Рио взял его, и Анбу быстро ушел.

«Извините, давайте продолжим!» Рио положил свиток в сумку и продолжил свою лекцию.

Лекция по генетике продолжалась 2 часа. После того, как многие из ниндзя ушли, Рио заметил в углу Фугаку. Он не хотел, чтобы его беспокоили сейчас, поэтому он взял вещи и попытался уйти.

«Рио, Рио! Подожди!» Фугаку быстро остановил его.

«Чего ты хочешь?» Холодность Рио заставила Фугаку почувствовать себя неловко. Он также считался гением в клане Учиха, он открыл три пунктирных Шарингана в юном возрасте и был уважаем, куда бы он ни пошел. Отношение Рио делало ситуацию немного неловкой.

«Рио, я не буду разговаривать про твоего отца. Меня просто интересует генетика и то, о чем ты только что говорил.» Фугаку был человеком, который готовился стать главой клана. Он был мудр и хорошо знал, как перевести тему и избежать гнева Рио.

«Что ты хочешь знать? Завтра я могу рассказать об этом еще немного. Сейчас у меня есть дела, давай поговорим позже.» Рио повернулся и ушел.

Войдя в свою палатку, он вынул свиток. Это была одна из причин, почему он хотел избавиться от Фугаку. Содержание этого свитка была для него гораздо важнее. Свиток был запечатан печать четырех символов. Это довольно мощная техника. В свитке безусловно было что-то важное. Рио распечатал свиток. В нем было письмо и еще два небольших свитка. Он открыл письмо. Оно начиналось с официального приветствия, далее восхвалялась выдающейся работы Рио в последних двух сражений. В конце письма было объяснено, какие награды ему даны: два S ранга Дзюцу, разработанные 2-м Хокаге. Это были методы [Трудное лезвие водоворота] и [Взрыв водного сдерживая], сильнейшие водные дзюцу.

Второй Хокаге разработал несколько могущественных дзюцу, в том числе [Теневой клон дзюцу], [Эдо Тенсей] и [Летающего Громового Бога]. Хотя он разработал несколько дзюцу, он лучше всего использовал методы Водного выброса. Легенда гласит, что он договорился с самим морем, чтобы иметь возможность создавать самый мощный Водный выброс, даже там, где вообще не было воды. Третий Хокаге дал эти знания в награду Рио за его работу. Рио был потрясен. Он не ожидал, что Хокаге будет таким щедрым.

.

http://tl.rulate.ru/book/14433/360907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку