Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 53

Мощь Расы

Сакумо и Чийо являются старыми соперниками, они знакомы с сильными сторонами друг друга. У Сакумо есть небольшое преимущество по силе, но умение Чийо с использованием потоков Чакры для контроля над куклами не поддается оценке. В конце концов, он ниндзя уровня Казекаге. С его превосходным мастерством марионетки, Сакумо не смог причинить ему серьезных травм. С другой стороны, еще более впечатляющей была битва Джирайе против 4-го Казекаге. У Расы был магнит, освобождающий Кеккей Генкай. Манга не указывает, какие силы были слиты, чтобы получить выпуск магнита, но Рио предположил, что это слияние свойств ветра и грома. (Примечание - можно предположить, что на самом деле это слияние ветра и земли, так как у Расы есть сила ветра, а так же земли и воды. И это в дополнение к его способности выпуск магнита и Инь. Лучше посмотреть «Нарутопедия» для получения дополнительной информации.)

У Каге, должно быть больше, чем просто способность использовать один атрибут природы. Большинство из них имеют больше двух сил. Естественно, 4-й Казекаге не стал исключением. Судя по тому, что он использует выпуск Магнита, Рио понял, что у него есть как минимум контроль над громом и ветром. Как и его противник, Джирайя знал больше, чем большинство людей о ниндзюцу. Он унаследовал мастерство 3-го Хокаге, у которого была безупречная техника. Трудно было предсказать исход боя. За исключением использования силы Грома, Джирайя был мастером всех других преобразований природы. Но 4-й Казекейдж также был мастером в ниндзюцу.

«Я не ожидал, что ученик 3-го Хокаге будет таким великим ниндзя. Если бы мы сражались в другом месте, мне было бы не так легко убить тебя!» Сказал Раса.

«Ты имеешь в виду, что, поскольку мы находимся в пустыне, ты сможешь легко одолеть меня?» Джирайя смог оценить уровень своего врага во время боя, и он знал, что он не сможет победить его, если он не войдет в режим мудреца.

«Разве у вас нет клана Хьюга и их Бякугана? Разве они не замечают ничего песок пустыни?» Песок, контролируемый Расой, летел на Джирайю.

«Вы управляете песком? Тогда вы - Джинчурики Ичиби? Погоди, но у тебя нет печатей на теле.» Джирайя не обратил особого внимания на песок, летящий на него, и просто сделал земляную стену, чтобы защитить себя.

«Что?!» Стена была легко разрушена песчаной волной. Джирайя выглядел так, словно он проиграл бой. Песок ранил его.

«Джирайя, все кончено!» 4-й Казекаге провозгласил победу и хотел прикончить своего противника.

Когда Джирайя был поражен, он активировал один из исцеляющих камней Рио. 4-й Казекаге также запустил дзюцу B-класса выпуск ветра. С помощью исцеляющего камня урон от него контролировался. Поэтому Джирайя смог избежать смертельного удара со стороны 4-го Казекаге.

«Я призываю тебя!» Джирайе нужно было немного оправиться от травм. Гамабунта должен помочь одолеть Расу.

«Гамабунта, будь осторожен! Песок этого парня тяжелее обычного.»

«О, я не буду так беспечен, как ты!» Слова Гамабунты не были далеки от истины. На самом деле, Казекаге повысил его бдительность. Многолетний боевой опыт заставил его понять, что Джирайя был чем-то особенным.

«Это его призвание? По слухам, это гигантская красная жаба!»

На поле битвы, ниндзя Конохи, чье моральное состояние было угнетено, потому что Джирайя был ранен, увидели Гамабунту и вернули волю к победе. Рио контролировал свою команду, которая работала над исцелением отравленных и раненых ниндзя Конохи. Коноха проигрывала. Это правда, что общий уровень ниндзя Конохи выше, чем у Песка, как сказал Сакумо. Но в этой ситуации обе стороны стали почти равными по численности.

Что касается чисел, у Конохи была своя медицинская команда на поле, а также более 8000 боевых ниндзя. Но в деревне Песка было более 12 000 человек. Рио ясно понимал, что если в этой битве Сакумо или Джирайя буду повержены, то армия Конохи будет убита. У них было около 300 человек из союза Ино-Чика-Чо. Минуту назад Рио увидел, что Джирайя использовал призыв, чтобы вывести Гамабунту на поле битвы. Он думал использовать его, чтобы принести Гамахиру. Это не просто это даст ему время для восстановления. Рио просто не мог сидеть и смотреть. Он должен был сражаться ради союза Ино-Чика-Чо, а также ради Джирайи. Когда он вышел на поле битвы, он обнаружил, что Джирайя лежал под песком 4-го Казекаге. Он активировал своего Шарингана и увидел, что, голова Джирайи была засыпана песком, его руки были подняты ладонями друг против друга. Он явно пытался войти в режим Мудреца. Золотая пыль Расы была сделана из песка, смешанного с золотыми частицами. По этой причине он был намного тяжелее и гораздо более разрушительным, чем обычный песок. Гамабунта не может отвести такую мощную атаку, поэтому он просто поддерживал Джирайю.

«Вызов!» Вне поля битвы, огромное облако белого дыма поднялось, когда Рио вызвал Гамахиро.

«Хиро! Цель - песчаные ниндзя!»

«Хорошо!» Гамахиро был настоящей боеголовкой. Он никогда не отпустил бы возможности продемонстрировать свои навыки.

Он был как волк среди овец, он ворвался в толпу и поднял пару коротких мечей и пронесся сквозь них. Песчаные ниндзя запаниковали и использовали все виды ниндзюцу, чтобы напасть на него. Однако Рио вошел в режим чакры ледяной молнии. Он моргнул и использовал скальпель Чакры, чтобы разрезать горло своих врагов, избегая при этом их крупномасштабных дзюцу. Четвёртый Казекаге заметил его вместе с Гамахиро и как они убили 4 Иониона, и Бог знает, сколько Чуньинов. Он не мог позволить Рио убить так много песенных ниндзя. Это был тайный 3-й истребитель, который был близок к уровню Каге. Поэтому Раса отстранился от Джирайи и бросился в атаку на Рио.

«Ты убегаешь? Я еще не закончил с тобой!» Конечно, Джирайя никогда бы не позволил Расе атаковать Рио. Он вошел в режим Мудреца.

«Ты вызвал нас в такое ужасное место?!» Пожаловалась Шима.

«Ма, у Джирайя Чан, вероятно, не было другого выбора. Не нужно злиться. Итак, Джирайя Чан, кто твой противник? Зачем ты нас позвал?» Произнес Фукасаку.

«Не-сама, мне очень жаль. На этот раз я столкнулся с 4-м Казекаге. Я не могу победить его без твоей помощи.»

Пока Джирайя разговаривал с жабами, Раса продолжал атаковать. Он так стремился убить Рио, чтобы немедленно отпустил Джирайю. Золотая пыль превратилась в волну и быстро пошла к Джирайе.

«У этого песка есть золото?» Фукасаку смог увидеть сущность атаки Расы с его восприятием.

Он снова использовал земляную стену, чтобы удержать песок. На этот раз он был наполнен сенджуцу-чакрой, который значительно усилил свою силу, поэтому он смог удерживать золотую пыль. 4-й Казекейдж посмотрел на Джирайю, он заметил двух жаб на его плечах. Он сформировал печати и золотой песок начал окружать Джирайю.

«[Песочный гроб], [Песчаные похороны]!» Огромное давление, вызванное песком, застало Джирайю врасплох.

«Джирайя Чан, создайте большое количество масла!» Сказала Шима.

«[Сенпо: Гоемон]!» Золото было расплавлено из-за чрезвычайно высокой температуры, а песок превратился в твердый прозрачный кристалл.

http://tl.rulate.ru/book/14433/352644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку