Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 51

Первая кровь

Медицинские ниндзя должны носить с собой большое количество медицинских принадлежностей, поэтому они передвигаются медленнее, чем боевые ниндзя. Несмотря на то, что Рио и Джирайя были оба хорошо подготовлены, Рио несколько отставал от него.

«Капитан, мы только что покинули безопасную зону. Мы уже не так далеко от поля битвы». Сказал ниндзя медицинского отряда.

«Мин, используйте своего Бякугана, чтобы исследовать, что находится перед нами. Если нет врага в радиусе действия, мы продвинемся. Будьте осторожны.» Сказал Рио Минг Хьюге.

Он кивнул и открыл свой Бьюкуган и стал наблюдать за обстановкой, Рио также осторожно изучал местность.

«Капитан, в радиусе одного километра никаких врагов не найдено».

«Мин, мы должны исследовать каждый километр. Мы не должны случайно попасть в засаду!» Рио знал, что медицинская группа особенно важна для ниндзя на поле битвы страны Ветра, поэтому он был очень осторожен.

Блок продолжал двигаться вперед. Каждый километр Мин исследовал окрестности, чтобы подтвердить безопасность. Пройдя 5 километров, он обнаружил, что песчаный ниндзя ждет их в засаде.

«Капитан, я нашел песчаных ниндзя, они перед нами, их 27 человек!»

«Стоп! Ман, иди вперед и попробуй выяснить их состав команды». Рио заставил всех остановиться и отправил Мана Учиха вперед.

Рио хорошо знал, что Ман сильный ниндзя. В конце концов, они сражались друг с другом раньше. В течение нескольких последних дней они много разговаривали и Рио узнал, что он открыл 3-точечный Шаринган. Узнав это, Рио почувствовал себя завистливым и беспомощным. В конце концов, его Шаринган не добился успехов за последние два года.

Вскоре Ман вернулся.

«Капитан, впереди есть сенсорный ниндзя, в этой команде есть 5 Джонинов, а их лидер – элитный Джонин. Остальные на уровне Чунина».

Рио оценил преимущества врага. Пятеро врагов - это Джонни, лидер - элитный. Подсчитав своих медицинских ниндзя, которые могут использовать скальпели, Рио был убежден, что его команда может сражаться на уровне сил врага.

«Одна команда Ино-Чика-Чо остается с 7 боевыми ниндзя, чтобы защитить медицинскую команду. Члены медицинской команды, которые могут использовать скальпели придут со мной в засаду песчаных ниндзя.» Рио раздал всем задачи, соответствующие их навыкам.

Фактически, Рио мог бы попытаться избежать этой засады и продолжать продвигаться вперед. Однако он знал, что если их поймают, они понесут большие потери из-за присутствия более слабых членов в его команде. Будучи капитаном, он отвечал за защиту своих людей. И его решение основывалось на присутствии Бякугана в его команде, которая может схватить движения врагов и позволить ему атаковать, когда это необходимо. Семь членов медицинской бригады знали, как использовать Чакры Скалы. Вместе с 23 ниндзя, у Рио было преимущество в виде Мин. Вскоре после того, как Рио и другие сделали свою засаду, появились песчаные ниндзя. Они, очевидно, также знали о присутствии ниндзя, которые шли по их пути. Рио скрыл свое присутствие, используя технику, полученную им от песчаного шпиона в женском горячем источнике. Это был первый раз, когда Рё использовал эту секретную способность своей семьи, что позволяет ему изучать ниндзюцу, просто читая мысли. Из-за этого ниндзя Песка не нашел его. После того, как Песчаный ниндзя вышел за его пределы, он вытащил скальпель и вошел в режим льда, а затем активировал режим Молниеносная Чакра. В режиме Молниеносная Чакра он моргнул и появился за песчаным ниндзя, перерезав ему горло. Песчаный ниндзя, который защищал своего спутника, быстро атаковал Рио. Шурикены были брошены на него со всех сторон. Песчаный ниндзя быстро отступил, поняв, что их Шурикены ничего не сделали с Рио. И снова он мгновенно исчез со своей молниеносной чакрой. С того момента, как Рио начал свою атаку прошло всего 5 секунд. Большая часть песчаных ниндзя даже не успела ответить на его атаку, и те, кто напал на него, даже не смогли нанести ему никакого вреда. Таким образом, Рио пролил первую кровь в третьей мировой войне. Эпическое выступление Рио не только посеяло панику среди ниндзя, он также ошеломил своих товарищей по команде, которые наблюдали за ним. Даже Ман Учиха, который активировал Шаринган, не смог полностью уловить движения Рио, несмотря на то, что его Шаринган был отлично развит. Это превзошло все его ожидания.

«Не паникуйте! Возьмите труп Танаки и двигайтесь дальше. Враг убил нашего ниндзя, потому что он не хотел, чтобы мы продвигались вперед. Должно быть они что-то скрывают от нас.» Песчаный Джонин, возглавляющий команду, был абсолютно прав. Рио использовал эффектный режим молниеносной чакры, чтобы убить этого ниндзя по двум причинам: первое - это защищало его спутников от того, чтобы быть обнаруженными, второе - он хотел напугать песчаных ниндзя, чтобы они отступили.

Но они продолжали продвигаться, пока не попали в засаду медицинского отряда. Первым, кто сделал ход, был человек Учиха, превратив одного из врагов в уголь, используя свою фирменную технику огненного шара. Мин эффективно убил другого песчаного ниндзя. Остальные враги тоже попались, песчаный ниндзя, у которого не было глаз, попал прямо в ловушку, сделанную Рио и его товарищами. Девять из песчаных Чунинов были обезврежены в одно мгновение, Рио отрезал руку одного из Джонинов.

«Умри Коноха!» Лидер врагов чувствовал себя настолько униженным, что бросился прямо к Рио.

Рио вошел в Ледяной режим, в то время как его рука сжимала скальпель ниндзя. В этом режиме скорость Рио не сравнима с той скоростью, которая была у элитного Джонина, который возглавлял вражескую команду. Он принял несколько ударов от него.

«Футон: Великий Смерч». Рио был очень благодарен, что Орочимару продемонстрировал ему эту технику. В тот момент, когда атака прошла его путь, он активировал режим молниеносной чакры, и ему было легко избежать удара.

«Теперь настал мой черед!» Теперь, когда он заставил Рио войти в режим молниеносной чакры, Джонин больше не был для него опасен. Все, что он увидел, было вспышкой, после его голова была отрезана скальпелем Рио.

Убив лидера вражеской группы, Рио уничтожил всю команду противника с помощью своей командой. У медицинской бригады было 3 тяжело раненых, а также пятеро с незначительными травмами. Но они полностью уничтожили своих противников. Эта схватка была огромным успехом. За исключением Мана Учихи, все в команде думали, что Рио был всего лишь медицинским ниндзя, который превосходит их по медицинскому мастерству. Теперь, когда они увидели как он сражается, они узнали, что он тоже сильный. В мире Наруто сильным поклоняются, и все члены команды, которые участвовали в битве, полностью убеждены, что Рио является их лидером.

Рио переживал, что скоро стемнеет, поэтому он приказал всем поторопиться. Медицинская команда продолжала приближаться к Лагерю Конохи.

http://tl.rulate.ru/book/14433/347142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку