Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 29

Джирайя радостно смеялся, а Минато качал головой и улыбался. Джирайя все равно вернется к своим старым привычкам, и то, что было обещано, будет выброшено из окна.

«Малыш! Ты только что использовал лед клана Юки?» Когда Джирая закончил с беспорядком, который произошел, первое, о чем он спросил, было то, что Рио использовал технику Ледяного дракона!

«Да, это лед, но это не лед Юки, это мой.»

«Твой?»

«Да! Поскольку вы знаете их, Джирайя Сан, скажите, могут ли члены клана Юки создавать ледяных драконов?»

Сказав это, Рио заставил Джирайя признать разницу между ними.

«Малыш, твой ледяной выброс это Кеккей Генкай?»

Рио кивнул. Он не был уверен, был ли это Кеккей Генкай. Этот мир признает не изученные способности как способности, которые ограничены кровью.

«Дай мне посмотреть, как ты используешь лед!»

Рио пропустил поток чакры через все тело, заставляя клетки смещать свою структуру в сторону молекул льда. Затем он использовал Водную трубу и заморозил воду. Джирайя внимательно наблюдал за тем, как он выполнял эти приемы. Рио мгновенно заморозил воду, Джирайя смог снова ощутить эти колебания в природной энергии. Как и Ледяной дракон, он не полностью полагался на природную энергию, только частично.

«Малыш, покажи мне Ледяного дракона!»

Рио не знал, что делает Джирайя, но ему показалось, что он что-то задумал. Рио также интересовался его освобождением льда и хотел узнать больше об этом. Так что открытие Джирайи может помочь ему в его изучении. По этой причине, он снова использовал большое количество чакры, необходимое для формирования дракона. Наконец, Джирайя понял: Рио соединил воду и ветер с помощью природной энергии, чтобы сформировать лед! Это означало, что конденсация Ледяного Дракона израсходовала много естественной энергии. Джирайя видел глаза Рио. Это был естественный эффект использования природной энергии. Он мог легко распознать это после года практики сендзюцу. Природная энергия-это энергия, собранная из самого мира. Это не вариант чакры. Он имеет сильную фагоцитарную природу. На занятиях стажер может быть переполнен энергией, заставляя свое тело стать частью природы, тогда становишься твердый как камень. Поскольку Джирайя сам приспосабливался к природной энергии, он действительно мог ее воспринимать. И к его удивлению, Рио был ее пользователем.

«Малыш, твое освобождение льда отличается от освобождения льда клана Юки.»

«Джирайя Сан, ты что-то понял?»

«Юки смешивает ветер с чакрой, чтобы освободить лед. Такой метод принадлежит к типу ниндзюцу, который освобождается изнутри. Твое тело поглощает естественную энергию, соединяя свойства ветра и воды для того чтобы создать выброс льда снаружи.»

«Природная энергия?» Джирайя понял из этого вопроса, что Рио не знал, что такое природная энергия, поэтому он продолжил объяснять. Рио был очень удивлен! В манге природная энергия была одним из самых сильных источников энергии в Наруто. Ее освоение было ключом к использованию режима Мудреца. Режим Мудреца использует природную энергию для повышения ловкости, атаки, защиты и дает широкий спектр сенсорных способностей. Короче говоря, режим Мудреца может вывести опыт в ниндзюцу, гендзюцу и тайдзюцу в целом на гораздо более высокий уровень, дав своему хозяину билет на уровень Каге.

«Сэнсэй, ты говоришь, что режим мудреца-это сочетание и баланс собственной чакры с естественной энергией. Разве это не что-то недосягаемое?»

Минато владел техникой Призыва Жабы с горы Мебоку, поэтому он знал про режим мудреца, но он был еще в начале своей практики.

«Ну, это не невозможно сделать. У этой детской техники есть природная энергия! Кушина, используй огненный шар, чтобы сжечь этого дракона, и все вместе с чакрой Кьюби!»

Подпитываясь чакрой Курамы, дзюцу Кушимы был направлен на ледяного дракона.

«Прости! Ледяной дракон не растает так легко, так как он наполнен природной энергией!» Кушина потратила больше минуты на запуск огненных шаров, прежде чем дракон начал таять.

Техника Призыва Жаб горы Мебоку, которую использовал Джирайя, имела в себе природную энергию, это позволило ускорить таяние ледяного дракона намного быстрее.

«Подожди минутку, Джирайя Сан! Вы только что сказали, что я поглощаю свойства ветра и воды природной энергии. Но у меня нет связи с ветром! Как такое возможно?»

«Нет связи с ветром? Это невозможно. Даже если вы полагаетесь на внешний источник, вам нужна связь с ветром, чтобы иметь возможность сделать освобождение льда.»

Когда Джирайя говорил, он проверял свою одежду и карманы в поисках чего-то. Похоже, он не смог это найти. Наконец, он посмотрел на Минато и сказал:

«Ты случайно не носишь с собой лакмусовые полоски для проверки чакры?»

Минато достал несколько и передал их ему.

«Малыш, войди в чакру!»

Как и Рио, тестовая бумага промокла, затем сморщилась и, наконец, порвалась в середине! Вода, гром и ветер! В возрасте 4 лет, когда он первый раз делал этот тест, Рио помнит, что его родство было только с одной стихией. Рио знает, что близость может прийти через практику. Но он никогда не практиковался в методах, связанных с энергией ветра. Единственное объяснение заключалось в том, что когда он пытался получить свою ледяную близость, эта близость пришла вместе с ней.

«Видя какая сильная близость этого ребенка с энергией льда, я бы сказал, что его близость с энергией ветра должна быть тоже очень сильной! Минато, научи его пользоваться ею: Футон Дайтоппа.»

«Хорошо. Рио, ты должен начать с…»

После демонстрации Минато, Рио попытался сделать тоже самое, и это оказалось довольно легко для него.

«Этот чертенок очень подходит, чтобы быть участником контракта, который позволяет призывать жаб Мебоку. Ты так не думаешь, Минато?»

«Сэнсэй, я согласен.»

Сила жаб Мебоку действительно мощная, как в атаке, так и обороне. У них передача интеллекта на высшем уровне. Это большой плюс для практики Рио. Видя, что Минато согласился, Джирайя без колебаний вытащил свиток контракта.

«Маленький дьявол, это контракт, согласно которому ты можешь обращаться к силе жаб горы Мебоку. После того, как ты впишешь сюда свое имя кровью, ты сможешь вызвать их, когда тебе понадобиться их помощь!»

Подписав это договор, Рио получит шанс узнать Сендзюцу. Когда он узнал, что использует природную энергию, он решил найти способ изучить ее. И этот договор отличный шанс для ее изучения. Рио вернул себя в нормальное состояние, порезал палец и написал свое имя на свитке контракта.

«Малыш, используй призывную печать. Ты, наверное, изучил это со своим преподавателем в академии. Используй ее и попробуй вызвать одну из жаб!»

Рио кивнул, а затем вошел в свой ледяной режим! Он хотел попробовать и посмотреть, что принесет использование природной энергии во время призыва.

Кабан! Собака! Птица! Обезьяна! Баран! Призыв Дзюцу!

http://tl.rulate.ru/book/14433/306763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку