Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Старшая Мисс Семьи Юн (1)

Континент Лунся.

На процветающих, величественных улицах королевства Лун Юань люди в праздничных одеждах стояли по обе стороны дороги, приветствуя победное возвращение великого генерала Юн Ло.

Юн Ло был признан одним из легенд Лун Юаня, он хранил границу в течении нескольких лет, и ни одна из стран не осмеливалась вторгнуться на их территории. К тому же не так давно он единым махом превратил четыре страны в вассалов королевства. Его Величество столь сильно обрадовался происходящему что не только призвал Юн Ло обратно в Имперский Город, чтобы выдать ему благодарность, но и выдать специальный пустой указ. Пустой указ был эквивалентен обещанию Его Величества выполнить любой запрос.

Однако после победоносного возвращения Великий Генерал Юн Ло не отправился на встречу с Императором, а поспешил к себе в поместье.

Следующие за ним солдаты молчали. Всем было прекрасно известно, почему Великий Генерал Юн Ло хотел вернуться домой! Всё это можно было объяснить старшей наследницей клана Юн.

Пока Великий Генерал Юн Ло охранял границу, эта бездарность создавала сплошные проблемы. Она типичная высокомерная, властная и необузданная девица, за которой следовала присматривать как можно лучше, но даже так она умудрилась устроить скандал, пристав к симпатичному мужчине на улице. Это привело к тому что наследный Кронпринц аннулировал свою с ней помолвку. Однако эта девка не выдержала такого развития событий и решила покончить жизнь самоубийством, повесившись.

И ладно бы она правда умерла – в поместье сразу бы стало меньше проблем. Но эта бездарность выжила. И ладно бы только выжила – она словно стала другим человеком. В итоге она заперлась дома и не выходила пол месяц. Поэтому Генерал Юн Ло, торжественно вернувшийся в город, поспешил отправиться в Главное Поместье.

...

В это время на вершине искусственного холма на территории Главного Поместья молодая леди в белом сцепила руки над головой, лениво прислонившись к камню и с прищуром смотря на пылающее в небе солнце.

"Я не могу поверить, что время прошло так быстро, но я оказалась на этом континенте более полумесяца назад. К счастью за это время я полностью осознала воспоминания этого тела и поняла, где нахожусь."

Пол месяца назад она проводила эксперимент в медицинской лаборатории Университета Хуа Ся, но случайно произошёл взрыв. Проснувшись, она оказалась в этом странном мире...

Её звали Юн Ло Фэн, точнее звали в Хуа Ся, но там она была главной и лучшей ученицей университета. Тем не менее, здесь Юн Ло Фэн была известна как отребье, которая не имеет таланта ни в литературе, ни в боевых искусствах. Она не могла даже провести процесс сбора духовной энергии, а о бытие истинным духовным культиватором и думать не стоило.

В этом мире уважали сильных, поэтому уровень издевательств по отношению к бесталанным, которые не могут стать духовными культиваторами, вполне можно было представить.

Однако у подобного ей отброса был не только дедушка генерал, но ещё и достойный мечтаний любовный интерес, по которому воздыхали многие девушки в Лун Юане, Его Высочество Кронпринц. Тем не менее этому мусору мало было идеального жениха, она ещё и решила пристать к человеку из приличной семьи! Как итог, наследный принц, нежелающий подобное терпеть, рискнул оскорбить генерала Юн Ло и разорвал помолвку.

Кто бы мог подумать, что эта бесполезная девка Юн Ло Фэн не только не раскается, но и посчитает удачной мыслью угрожать Его Высочеству Кронпринцу самоубийством, если он не изменит решение? Однако Кронпринц просто развернулся и ушёл. К счастью люди из поместья спасли её вовремя, не дав умереть

Однако никто не знал, что когда Юн Ло Фэн была спасена – она уже была мертва. Теперь в нём обитала Юн Ло Фэн из университета Хуа Ся.

http://tl.rulate.ru/book/1443/73220

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку