Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 138: Обретение известности после одного лечения (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 138: Обретение известности после одного лечения (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Обретение известности после одного лечения (4)

Старейшина Жун очень быстро вернулся во дворец из Медицинского Павильона. Он достал медицинские растения из своего пространственного кольца, и сказал с улыбкой: «Юнь’ятоу, я принес то, что ты просила».

Увидев, как растения появились из ниоткуда, все присутствующие были ошарашены. Они с завистью уставились на кольцо Старейшины Жуна.

Это было пространственное кольцо! Сокровище, которое было почти невозможно получить обычному культиватору! Они и представить не могли, что Старейшина Жун владеет подобным сокровищем.

«Мы почти закончили, - сказала Юнь Лофэн, погладив свой подбородок, - Старейшина Жун, я не доверяю людям во дворце, поэтому не могли бы вы приготовить эти растения. Точно, не забудьте забрать у Императора заслуженную плату! Старейшина Жун собственноручно приготовит отвар! Не думаю, что кто-то в Лунъяне удостаивался подобного обращения. Это стоит как минимум 10 миллионов лянов золота».

В этот момент лицо императора чуть ли не треснуло от злости. У него появилось желание разрезать Юнь Лофэн на тысячу кусочков.

Старейшина Жун захохотал: «Точно. Юнь’ятоу абсолютно права. Мои услуги просто не могут быть дешевыми. Гао Ту, будет лучше, если ты заранее приготовишь оплату, чтобы потом не возникло проблем».

Гао Ту глубоко вздохнул, пытаясь подавить свой гнев, и сказал сквозь стиснутые зубы: «Юнь Лофэн, если ты не сможешь вылечить евнуха, Чжэнь заставит тебя заплатить за сегодняшнее!»

Юнь Лофэн подняла бровь и очаровательно улыбнулась: «У тебя не будет такой возможности».

Что такое высокомерие?

Наверное, присутствующие министры теперь знали об этом, как никто другой.

Испорченный ребенок влиятельной семьи и впрямь был всего лишь испорченным ребенком влиятельной семьи. Она не использовала свой мозг вне зависимости от того, в какой ситуации находилась. Как евнух мог снова стать мужчиной? Это было большей нелепицей, чем муравей, изнасиловавший слона!

«Фэн’эр, - взволнованно спросил Юнь Ло, - насколько ты уверена?»

Услышав взволнованный голос деда, Юнь Лофэн очаровательно улыбнулась. На ее лице появилась невероятная уверенность: «Просто сядь и приготовься собирать деньги. Я наполню сокровищницу Клана Юнь до краев. Более того, это то, что они задолжали нашей семье».

Юнь Ло не сказал не слова. Даже он сам не знал, почему был так уверен в своей внучке.

Словно… она определенно могла сделать то, о чем заявляла!

Вскоре старик Жун сделал отвар из растений и принес его Юнь Лофэн.

Юнь Лофэн взяла отвар и направилась Евнуху Линю.

«Ваше Величество!» - евнух повернулся к императору с бледным от страха лицом. Однако, одно лишь предложение из уст Гао Ту прервало его мольбы.

«Ты сделаешь все, о чем она попросит. И ты не должен отказываться!»

Тон императора был решителен и не терпел возражений. Сердце Евнуха Линя наполнилось горькими чувствами. Он повернулся к молодой девушки, в то время, как страх в его сердце продолжал медленно расти.

«Выпей», - зловеще приказала девушка, глядя на евнуха.

Евнух Линь горько захихикал, протянул свои старые трясущиеся руки и трусливо взял чашку с отваром.

Ранее он отправился арестовать Юнь Лофэн и уже окончательно оскорбил Семью Юнь. Теперь, когда Му Ушуан использовала его, как подопытную свинку в их соревновании, было ясно, что Юнь Лофэн отравит его.

Сердце Евнуха Линя было наполнено разочарованием; если бы он знал обо всем раньше, то не стал бы оскорблять Клан Юнь, чтобы снискать расположение Благородной Супруги.

А теперь, его жизнь скоро подойдет к концу.

http://tl.rulate.ru/book/1443/329961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку