Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 125: Вымещение ее гнева (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 125: Вымещение ее гнева (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125: Вымещение ее гнева (1)

Гао Ту больше не смел думать, что Нин Синь – это просто служанка. Лишь то, что этот старик смог появиться посреди дворца из ниоткуда, уже свидетельствовало о его силе. Не каждый мог достигнуть такого.

Старейшина Нин проигнорировал Гао Ту, повернулся к Юнь Лофэн и улыбнулся: «Девочка, изначально я не хотел вмешиваться в твои проблемы с другими людьми, но они зашли слишком далеко! Я оставил Син’эр здесь для того, чтобы обеспечить твою безопасность. Однако, они начали унижать тебя прямо у нее на глазах. Я не могу этого проигнорировать!»

Старейшина Нин окинул присутствующих взглядом и сказал с улыбкой: «Кто здесь Му Ушуан? Выходи сейчас же!»

Внутри главного зала, все присутствующие пораженно переглянулись.

Они и подумать не могли, что первой, кого захочет увидеть этот старик, станет Му Ушуан.

Всем было известно, что она отличалась от других людей! У нее не только был выдающийся талант, но и превосходные медицинские навыки. Она разбиралась в медицине даже больше, чем ее Мастер, Цзин Линь!

Неважно, насколько удивительным было происхождение старика, он не мог просто взять и оскорбить доктора с безграничным потенциалом.

В конце концов, любой человек мог заболеть. И в это время было важно, иметь знакомого доктора.

«Я думаю, что Му Ушуан сейчас в резиденции Премьер-министра, - сказал, посмеиваясь, Юнь Ло, - Ваше Величество, Старейшина Нин хочет видеть Му Ушуан. Может вы призовете ее сюда».

Гао Ту изменился в лице и злобно посмотрел на генерала.

Однако, вскоре он повернулся к Старейшине Нин и сказал: «Господин, раз Вы знаете ою Ушуан, вы должны знать о ее статусе. Ушуан – величественная и элегантная, она точно не могла оскорбить Юнь Лофэн. Это лишь трюки Юнь Лофэн. Я прошу Вас не верить другим так легко».

Гао Ту был очевидно на стороне Му Ушуан. Более того, он сбросил всю ответственность на Му Ушуан. По его мнению, такая выдающаяся девушка, как Му Ушуан, никогда бы не стала провоцировать Юнь Лофэн. Это Юнь Лофэн ненавидела Му Ушуан из-за того, что была влюблена в Гао Лина.

Услышав слова Гао Ту, Юнь Ло еще больше разочаровался в нем. Те остатки чувств к Лунъюаню, что были в его сердце, исчезли без следа.

Он посвятил всю свою жизнь сражениям, но это было ничем по сравнению с постельными разговорами дочерей Клана Му! Неважно, какими большими были его достижения, в глазах Гао Ту они ничего не значили. Разве такой император был достоин его верности?

Старейшина Нин безразлично посмотрел на Гао Ту и холодно сказал: «Я доверяю своим собственным суждениям! Приведи сюда Му Ушуан, сейчас же! Иначе, я не оставлю этого так просто».

«Старый господин, - Гао Ту вздохнул, подавив гнев в своем сердце, и насмешливо сказал: Ваша сила велика, но медицинские навыки Ушуан тоже невероятны. Во всем Лунъюане и даже в других королевствах вы не найдете никого, кто был бы талантливее ее в области медицины! Более того, Цзинь Линь сказал, что в будущем она достигнет огромных высот. Чего вы добьетесь, оскорбив такого выдающегося доктора?»

Старейшина Нин был поражен. Он словно перенес огромный шок после слов Гао Ту.

Он был поражен тем, что они сказали, что никто не мог сравниться с Му Ушуан в медицинских навыках. Они даже заявили, что она достигнет небывалых высот? Должен ли он был сказать, что эти люди слишком много о себе возомнили, или же ему стоило отчитать их за то, что они были такими невежественными дураками?

http://tl.rulate.ru/book/1443/321207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку